Истории из жизни - Страница 2 - Форум: Украина слезам не верит

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Wasilisa 
Форум » Флейм » Общение » Истории из жизни
Истории из жизни
kisskaДата: Вторник, 22.12.2009, 15:51 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Klubnichkaаа, уже было)))
Он, конечно доволен, но сам что-то делать не торопится)))Я ему высказала, так он говорит, что у него тямки не хватает))Ну ничего))) переживем)Да, он у меня суровый внешне, но по отношению ко мне он слишком мягок, а на меня и наорать надо иногда))А он:"Люблю, велосипед куплю"Я и расслабилась совсем)
Klubnichkaаа, Тогда, мой тебе совет, не унижайся.Взамен поставь так же и его перед выбором, если он дорожит тобой, то все простит, а если нет, то... Сама решай, а нужен ли тебе такой?Который тебя не ценит и не принимает такой, какая ты есть?

Леша Матиас - достойнейший претендент на победу!!

KlubnichkaааДата: Вторник, 22.12.2009, 16:15 | Сообщение # 17
kisska, Главное чтоб любил, а остальное приложется!!!!! А по-поводу романтики- ты продолжай, продолжай!!!! Со временем и у него "тямка" biggrin появится!!!!
kisska, Знаешь, я пыталась, а он сваливает всё на мои плечи и говорит: " Решай мол сама, что тебе нужно, если надоело терпеть и ждать - прекращай всё" ! А я не могу- ЛЮБЛЮ!!!

kisskaДата: Вторник, 22.12.2009, 18:13 | Сообщение # 18
Klubnichkaаа, Вот он этим и пользуется...
Совсем охренели мужики, все на хрупкие женские плечи...

KlubnichkaааДата: Среда, 23.12.2009, 11:22 | Сообщение # 19
kisska, А так всегда!!!!! Знаешь, со многими своими подругами и знакомыми общалась на подобные темы, у всех одно и то же!!!! Чуть где-то что-то, во всём виноваты мы, а что самое интересное и в их проколах тоже!!!!! За что нам такое...... sad cry

kisskaДата: Среда, 23.12.2009, 11:29 | Сообщение # 20
Klubnichkaаа, Потому что они такие, им один раз позволишь и все, потом не отвертишься))

KlubnichkaааДата: Среда, 23.12.2009, 18:14 | Сообщение # 21
kisska, Так а как быть то с ними!!!??? И так не так и эдак-не так!!!! Ужас просто, совсем во всём запуталась уже!!!! sad sad

kisskaДата: Среда, 23.12.2009, 18:20 | Сообщение # 22
Klubnichkaаа, Ну, если честно, то я в своей(достаточно короткой еще жизни) с такой ситуацией не встречалась, по-этому могу только советовать то, что сделала бы я!!(и то не факт, кто его знает как я повела бы себя в подобной ситуации) wacko

okSunДата: Среда, 23.12.2009, 18:27 | Сообщение # 23
хочу поделиться своей несчастной историей sad хотя, не совсем она и несчастная, просто прошу подсказать мне, что делать..
раз уже тема про любовь, про неё и буду говорить...
мне парень нравится ещё с сентября.. мы знакомы давно, но просто на 1 сентября гуляли все вместе, а потом "догуливать" ехали к себе на район.. Так вот нам с ним по пути было и мы разговорились о том, о сём и т.д.
тогда у него ещё была девушка, которая, как позже он мне рассказал, ему уже совсем не нравилась, а бросить её ему было сложно..
он просил меня поговорить с ней или подтолкнуть к тому, чтобы она его бросила, но в итоге я с ним поговорила и он всё-таки решил её бросить..
было видно, что мы нравимся друг другу, но от этого толку было мало =///
прошло 3 месяца и мы почти что не общались, только банальное сп вконтакте стояло..
я уже было начала забывать его, больше думала об учёбе, чтобы забыть и тут ни с того, ни с сего он меня в кино приглашает..
я вся превратилась в ожидание этого дня..
сп вконтакте с дурацкого "замужем" он предложил сменить на "встречается"..
так до сих пор оно и стоит, а в кино мы не сходили, потому что у него комп полетел и мы не смогли договориться, а позвонить - он не позвонил, и я тоже.. и он мне в принципе не пишет, не звонит..
раньше хоть гулять предлагал, хотя так мы и не погуляли...
обидно капец, что делать - не знаю..

Никому не обязана,ни к чему не привязана,никому не подобна,потому и свободна...

KlubnichkaааДата: Среда, 23.12.2009, 18:36 | Сообщение # 24
kisska, Дай Бог, чтоб и не встретилась!!!! Очень уж трудно такое пережить!!!! Я вот всё никак не могу пережить, уже просто крыша едет!!!!! wacko wacko wacko

Добавлено (23.12.2009, 18:36)
---------------------------------------------
okSun, Я думаю не стоит на нём вообще зацикливаться!!!! Если уже он изначальнот себя так ведёт, то в дальнейшем ничего путнего из этого не выйдет!!!! Но это сугубо моё мнение!!!

Quote (okSun)
а в кино мы не сходили, потому что у него комп полетел и мы не смогли договориться, а позвонить - он не позвонил,
Это как понимать, вы почти всё время в инете оьщались и всё, чтоли?????

okSunДата: Среда, 23.12.2009, 18:40 | Сообщение # 25
Quote (Klubnichkaаа)
okSun, Я думаю не стоит на нём вообще зацикливаться!!!! Если уже он изначальнот себя так ведёт, то в дальнейшем ничего путнего из этого не выйдет!!!! Но это сугубо моё мнение!!!

поверь, пыталась не зацикливаться и забывать уже 1000 раз.. и как только хоть немного получалось - он снова предлагал то погулять, то ещё чего-нибудь..
Quote (Klubnichkaаа)
Это как понимать, вы почти всё время в инете оьщались и всё, чтоли?????

в основном - да, но мы каждый день общались и в школе..

KlubnichkaааДата: Среда, 23.12.2009, 18:46 | Сообщение # 26
Quote (okSun)
поверь, пыталась не зацикливаться и забывать уже 1000 раз.. и как только хоть немного получалось - он снова предлагал то погулять, то ещё чего-нибудь..
Ну тем более, тебе не кажется, что он о тебе вспоминает только тогда, когда ему это нужно или просто скучно!!! Просто старайся не обращать на него внимания и не принимать всё так близко к тексту!!

Добавлено (23.12.2009, 18:46)
---------------------------------------------
okSun, Я имела ввиду к сердцу!!!!(опечатка)! biggrin biggrin

okSunДата: Четверг, 24.12.2009, 14:05 | Сообщение # 27
Klubnichkaаа, да, думаю. ты права..
буду стараться, спасибо))

KlubnichkaааДата: Четверг, 24.12.2009, 14:55 | Сообщение # 28
okSun, Да незачто, обращайся!!!!! biggrin

AlenaДата: Четверг, 24.12.2009, 18:43 | Сообщение # 29
Блин, а мне тут на днях позвонил пацан, говорит мне тут твой однокласник дал номер телефон, типо можна познокомиться... А, я типо понять не могу то был гон или реал?
Что делать-то?

Эвка - лучшая! 1 на 3456!!!

Она достойна победы!

AngelsДата: Пятница, 02.04.2010, 13:10 | Сообщение # 30
Это страничка,Приём у психолога!!!!!!!!!????????????????????Ну удачи!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Мир прекрасен!!!А я в нем ещё лучше!!!!!!

Форум » Флейм » Общение » Истории из жизни
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2017