[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 114 из 154«12112113114115116153154»
Модератор форума: Wasilisa 
Форум » Флейм » Общение » Лидуля... Кто она? Поклонница Барских или просто спам? (Ваше мнение)
Лидуля... Кто она? Поклонница Барских или просто спам?
Кто такая Лидуля?
ЛидуляДата: Понедельник, 26.04.2010, 23:52 | Сообщение # 1696
Статус: Offline
Quote (AuRuMs)
Ой,Лидочек,я уже,наверное спатки....завтра с утречка ко мне должна одна дипломница прийти..
да и не особо мне тот кофе помог..) не бывать мне совой)))))))))

Давай споки споки!!!!
Quote (AuRuMs)
зай!!!!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО))))))) я тебе обещаю!!!! kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss

Да как поет моя самая любимая группа "Все буде добре"!!!!
Я тебя тоже люблю и целую! Надеюсь завтра увидимся тут!

Барских секси!!!!!!!!!!!!!

AuRuMsДата: Вторник, 27.04.2010, 22:19 | Сообщение # 1697
тута)))

!!Дантес!! Эрика Серьга

ЛидуляДата: Вторник, 27.04.2010, 22:23 | Сообщение # 1698
Quote (AuRuMs)
тута)))

Блин я себе что-то на компе нажала что вкладки пропали!!! Где же Ксюха!!!!

AuRuMsДата: Вторник, 27.04.2010, 22:23 | Сообщение # 1699
Лидуля, ко мне соседка должна зайти))) скрасить мои серые будни...
только она пить меня заставит)))))))) у нее это универсальный рецепт счастья,а у меня завтра голова будет квадратная)))))))))

Добавлено (27.04.2010, 22:23)
---------------------------------------------
Лидуля,

Где же Ксюха!!!!

а она тебя не развела?)))))))))

!!Дантес!! Эрика Серьга

ЛидуляДата: Вторник, 27.04.2010, 22:24 | Сообщение # 1700
Quote (AuRuMs)
Лидуля, ко мне соседка должна зайти))) скрасить мои серые будни...
только она пить меня заставит)))))))) у нее это универсальный рецепт счастья,а у меня завтра голова будет квадратная)))))))))

Ой я пока в завязки!!! Потому что не умеешь пить не пей как говориться!!!!

Добавлено (27.04.2010, 22:24)
---------------------------------------------

Quote (AuRuMs)
а она тебя не развела?)))))))))

Да не знаю!!!! Написала и нету!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

AuRuMsДата: Вторник, 27.04.2010, 22:26 | Сообщение # 1701
Лидуля,
Ой я пока в завязки!

))))))))))))))))))))) а не рановато тебе в завязки?))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
че,все так плохо?
а знаешь,как было бы круто,если бы ты здесь жила?......зашла бы,чайку дернули,потрандели,фильмец повтыкали,я бы тебе диплом помогла писать))))

!!Дантес!! Эрика Серьга

ЛидуляДата: Вторник, 27.04.2010, 22:28 | Сообщение # 1702
Quote (AuRuMs)
))))))))))))))))))))) а не рановато тебе в завязки?))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
че,все так плохо?
а знаешь,как было бы круто,если бы ты здесь жила?......зашла бы,чайку дернули,потрандели,фильмец повтыкали,я бы тебе диплом помогла писать))))

Боюсь если бы я зашла до диплома дело бы не дошло!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Я вобще лет с 17 завязала!!! Ну как только по праздникам и по чуть-чуть!!!! Иногда эти по чуть-чуть превращаться во много!!! А до 17 это было что-то!!! Пили все в чем был градус!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

AuRuMsДата: Вторник, 27.04.2010, 22:30 | Сообщение # 1703
Лидуля, нормальная у тебя юность)))
надо понимать,дворовые посиделки?)))
а у тебя много подруг?

!!Дантес!! Эрика Серьга

ЛидуляДата: Вторник, 27.04.2010, 22:34 | Сообщение # 1704
Quote (AuRuMs)
Лидуля, нормальная у тебя юность)))
надо понимать,дворовые посиделки?)))
а у тебя много подруг?

Ну в школи мы дружили в четвером!!!! Еще две подруги были у меня во дворе. но я то общалась с ними то нет!!! Потом от нашей четверки она откололась!!!!
Тройкой этой мы сейчас общаемся но уже как раньше не дружим!!!! sad sad sad sad
Вот дружила в последнее время с девочкой из двора своего, но она уехала к своему парне в Кривой Рог! А еще у меня кума есть, она тоже с моего класса, но у нее ребенок и муж так что особо не погуляешь!!!! sad sad sad

AuRuMsДата: Вторник, 27.04.2010, 22:38 | Сообщение # 1705
Лидуля, это те,что на фотках?
а в универе ты особо не дружишь ни с кем? у меня немало парней друзей,с ними даже прикольнее)))
один-однокурсник,другой-одноклассник)))) у нас общая тема-рок музыка(это и есть та музыка,которую я действительно люблю)
вместе ходим на концерты..у меня была одна подруга детства,но она оказалась очень зависливой и подлой....
я после ее поступпка отойти долго не могла.......

!!Дантес!! Эрика Серьга

ЛидуляДата: Вторник, 27.04.2010, 22:42 | Сообщение # 1706
Quote (AuRuMs)
Лидуля, это те,что на фотках?

Да там есть помоему фотка где мы в троем!!!!
Понимаешь они тоже со мной не очень хорошо поступили!!! Я раньше очень переживала по этому поводу, потому что когда в школе мы дружили я была в них уверенна на все сто!!! Клялись в дружбе и все такое!!!! Но сейчас я веду себя так как мне выгодно, использую их как они меня когдато!!!!
У меня в группе одни девчонки и все уже давно сдружились друг с дружкой!!! Я же к ним пришла только в этом году!!!

AuRuMsДата: Вторник, 27.04.2010, 22:46 | Сообщение # 1707
Лидуля,
Я же к ним пришла только в этом году!!!

точно! я забыла,ты же говорила...знаешь,Лид,женская дружба-это очень непрочная субстанция.....
я говорю так не потому что у меня нет подруг,они есть,но настоящая подруга-это моя мама..
вот уж кому рассказать все можна,она не позавидует,не нагадит,порадуется(что тоже немаловажно,радоваться тоже надо уметь)
не то,чтобы я не верила людям,но уж так получалось,что они меня нередко предавали....

!!Дантес!! Эрика Серьга

ЛидуляДата: Вторник, 27.04.2010, 22:49 | Сообщение # 1708
Quote (AuRuMs)
точно! я забыла,ты же говорила...знаешь,Лид,женская дружба-это очень непрочная субстанция.....
я говорю так не потому что у меня нет подруг,они есть,но настоящая подруга-это моя мама..
вот уж кому рассказать все можна,она не позавидует,не нагадит,порадуется(что тоже немаловажно,радоваться тоже надо уметь)
не то,чтобы я не верила людям,но уж так получалось,что они меня нередко предавали....

У меня также!!! С мамай делюсь всем!!!! Просто я реально к ним с душой а отдача такая!!!! sad sad sad sad

AuRuMsДата: Вторник, 27.04.2010, 22:49 | Сообщение # 1709
Лидуля, а что случилось? парня отбили?

!!Дантес!! Эрика Серьга

ЛидуляДата: Вторник, 27.04.2010, 22:56 | Сообщение # 1710
Quote (AuRuMs)
Лидуля, а что случилось? парня отбили?

Да нет! У нас Слова Богу с ними вкусы разные!!! Это они между собой за парня ссорились!!! Ну мы дружили в четвером. Они больше вмести, а я еще там с одной девочкой!!!! Ну вобщем они не последнюю роль там сыграли что бы я с ней поссорилась!!! Я это только сейчас понимаю.
Потом вроде нормально общались, дружили. В итоге как-то раз вышли гулять им позвонили знакомые парни и они мне говорят ну ладно давай мы тебя проведем а сами поедим кататься на машине!
Ну я сказала что провожать не нужно я сама дойду и ушла! Ну с этого момента в принципе и началось. Они ходили без меня гулять, просто тупо не звонили! Дальше там еще случаи по привольнее были но все долго рассказывать!!! Вобщем сидела я дома! Причем я даже когда гуляла с девочками со двора и кто-то из них дома был я всегда брала их с собой!!! sad sad sad

Форум » Флейм » Общение » Лидуля... Кто она? Поклонница Барских или просто спам? (Ваше мнение)
Страница 114 из 154«12112113114115116153154»
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2017