[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 79 из 154«127778798081153154»
Модератор форума: Wasilisa 
Форум » Флейм » Общение » Лидуля... Кто она? Поклонница Барских или просто спам? (Ваше мнение)
Лидуля... Кто она? Поклонница Барских или просто спам?
Кто такая Лидуля?
AuRuMsДата: Вторник, 13.04.2010, 20:14 | Сообщение # 1171
Статус: Offline
Лидуля, а ниче,не фонтан,но может быть...ходила утверждала диплом,не утвердили мне пока,сказали,что рано,да и доработать надо,потом на предприятие ходила,некоторые документы добирала,сходила по магазинам,ничерта не купила9самое обидное,что деньги были),потом с подружкой зависли в кафе и я дома)))))

!!Дантес!! Эрика Серьга

ЛидуляДата: Вторник, 13.04.2010, 20:16 | Сообщение # 1172
Quote (AuRuMs)
Лидуля, а ниче,не фонтан,но может быть...ходила утверждала диплом,не утвердили мне пока,сказали,что рано,да и доработать надо,потом на предприятие ходила,некоторые документы добирала,сходила по магазинам,ничерта не купила9самое обидное,что деньги были),потом с подружкой зависли в кафе и я дома)))))

Мне еще тему не утвердили! А ты про диплом говоришь!!! А документы не могу добиться от бухгалтера предприятия!!!! Звоню блин ей каждый день! А мне уже в пятницу отчет о практике сдавать!!!
Кстати Дориаша что-то не в духе сегодня и ушел с форума быстро!!!! tongue tongue tongue tongue

Барских секси!!!!!!!!!!!!!

AuRuMsДата: Вторник, 13.04.2010, 20:18 | Сообщение # 1173
Лидуля, с чего это он? может,дома какие терки....я думаю,что попозжей появится,не выдержит))) а что там за новости от Оксанки?

!!Дантес!! Эрика Серьга

ЛидуляДата: Вторник, 13.04.2010, 20:19 | Сообщение # 1174
Quote (AuRuMs)
Лидуля, с чего это он? может,дома какие терки....я думаю,что попозжей появится,не выдержит))) а что там за новости от Оксанки?

Нет не каких! В контакте не появляться!!!!! Я ей сообщение написала она его не читала! Значит не заходила! Я уже переживаю где подевалась! Думаю может в Киев к Дантесу и Олейнику махнула! tongue tongue tongue

AuRuMsДата: Вторник, 13.04.2010, 20:21 | Сообщение # 1175
Лидуля, она там что-то говила,про поездку,но я не совсем поняла куда она едет...может и к Дантесу)))) вместе с Олейником)))) ты вот прикинь,если б ты где-нибудь барсика зацепила)))

!!Дантес!! Эрика Серьга

ЛидуляДата: Вторник, 13.04.2010, 20:23 | Сообщение # 1176
Quote (AuRuMs)
Лидуля, она там что-то говила,про поездку,но я не совсем поняла куда она едет...может и к Дантесу)))) вместе с Олейником)))) ты вот прикинь,если б ты где-нибудь барсика зацепила)))

Лутше давай не будем перекидывать!!!!! А то боюсь это под статью может попасть!!!! tongue tongue tongue tongue tongue
Она собиралась к себе домой ехать на поминальную неделю!!!! И говорила что в понедельник будет! Но вот уже вторник а ее нет!!!! Прям не знаю что думать!!!!

AuRuMsДата: Вторник, 13.04.2010, 20:27 | Сообщение # 1177
Лидуля, наша Женька себе сестру по разуму нашла))) Скарлет,тоже фанатка ББ))))))

Добавлено (13.04.2010, 20:25)
---------------------------------------------
Лидуля, ну....может у нее инет вырубили?... или ноут слетел..бывает,знаешь

Добавлено (13.04.2010, 20:27)
о! Сержик вернулся! смотрю есть уже в пользователях)))

!!Дантес!! Эрика Серьга

ЛидуляДата: Вторник, 13.04.2010, 20:27 | Сообщение # 1178
Quote (AuRuMs)
Лидуля, наша Женька себе сестру по разуму нашла))) Скарлет,тоже фанатка ББ))))))

Да они давно скарефанелись!!!!
Quote (AuRuMs)
Лидуля, ну....может у нее инет вырубили?... или ноут слетел..бывает,знаешь

Да может и такое быть!!!!
Дориан появился на сайте!!!
А вобще Ксюха молодец позитивный челове, я бы хотела так воспринимать жизнь как она!!!

AuRuMsДата: Вторник, 13.04.2010, 20:29 | Сообщение # 1179
Лидуля, это прада,она очень светлый человечек))) жаль,что нас так разбросало...могли бы и в реале встретиться..а так,трям.....

!!Дантес!! Эрика Серьга

ЛидуляДата: Вторник, 13.04.2010, 20:30 | Сообщение # 1180
Quote (AuRuMs)
Лидуля, это прада,она очень светлый человечек))) жаль,что нас так разбросало...могли бы и в реале встретиться..а так,трям.....

Ну не говори! А Вас мадам еще и в контакте ко всему нет! Вот что мы будем делать когда фабрика закончиться? Как общаться?

AuRuMsДата: Вторник, 13.04.2010, 20:34 | Сообщение # 1181
Лидуля, так форум же не пропадет,ей богу)))) уже тему какую найдем себе)))

Добавлено (13.04.2010, 20:34)
ДорианГрей, ты где есть??? на форуме светишся,а не показываешся)))

!!Дантес!! Эрика Серьга

ЛидуляДата: Вторник, 13.04.2010, 20:35 | Сообщение # 1182
Quote (AuRuMs)
Лидуля, так форум же не пропадет,ей богу)))) уже тему какую найдем себе)))

Да и заходит админ через пол года и говорит ребята фабрика уже давно закончилась что вы тут делаете! А там у Дантеса 360 страниц! Если будет и Цеза у Барского вобще 1500 будет! tongue tongue tongue tongue
Вобще на кого ставишь? Кто следующий уйдет с фабрики? Мы кстати сегодня общались по поводу не честного зрительского голосования!

Добавлено (13.04.2010, 20:35)

Quote (AuRuMs)
ДорианГрей, ты где есть??? на форуме светишся,а не показываешся)))

Он пока все не прочитает не успокоиться!!!! tongue tongue tongue tongue

AuRuMsДата: Вторник, 13.04.2010, 20:37 | Сообщение # 1183
Лидуля, обьективно,мне кажется,что уйдет Алиса,или Эрика....(чего мне не хотелось бы),а в правдивости голосования я и правда сомневаюсь,поскольку,каковым бы не было мое отношение к Барских,но 1 балл?????????? развод какой-то...

!!Дантес!! Эрика Серьга

ЛидуляДата: Вторник, 13.04.2010, 20:41 | Сообщение # 1184
Quote (AuRuMs)
Лидуля, обьективно,мне кажется,что уйдет Алиса,или Эрика....(чего мне не хотелось бы),а в правдивости голосования я и правда сомневаюсь,поскольку,каковым бы не было мое отношение к Барских,но 1 балл?????????? развод какой-то...

Я бы хотела что бы именно кто-то из этих девчонок ушел!!!! Боюсь за Макса для меня это шоу не будет без него интересным (ну разве что только на Дантеса посмотреть). Но я думаю что в номинации будет Дантес Барских и Алиса! Если так то Алису спасут фабриканты! А вот тут уже будет мясо! Вобще Коле тоже уже домой пора!
Дориан вышел с онлайна! Что-то с ним не так!

AuRuMsДата: Вторник, 13.04.2010, 20:44 | Сообщение # 1185
Лидуля, ті,знаешь,мне кажется,что Барских будут держать,он придает шоу пикантоности и зрелищности...а Коля(хотя я и болею за него),мне кажется готов идти дальше,что эта фабрика еще может ему дать?
я тоже заметила,что Дориан ушел...они все что,в депресняк вошли??? так весна...не депрессионная пора...

!!Дантес!! Эрика Серьга

Форум » Флейм » Общение » Лидуля... Кто она? Поклонница Барских или просто спам? (Ваше мнение)
Страница 79 из 154«127778798081153154»
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2017