Лидуля... Кто она? Поклонница Барских или просто спам? - Страница 83 - Форум: Украина слезам не верит

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 83 из 154«128182838485153154»
Модератор форума: Wasilisa 
Форум » Флейм » Общение » Лидуля... Кто она? Поклонница Барских или просто спам? (Ваше мнение)
Лидуля... Кто она? Поклонница Барских или просто спам?
Кто такая Лидуля?
ЛидуляДата: Вторник, 13.04.2010, 22:33 | Сообщение # 1231
Статус: Offline
Quote (AuRuMs)
True7021, была раз,прикольный город оч красивый,была в Эрмитаже,но там обойти его за день нереально...в кунскамере была))) там,кстати,под ужастики всего один зал,а остальное-обычная экспозиция...в Петергофе фонтані видала))) вобщем,круто)))

Да я тоже в Эрмитаже была! А вот в кунс камеру не дошла! Но это было очень давно!!! А вобще классный город!!!

Добавлено (13.04.2010, 22:33)
---------------------------------------------

Quote (AuRuMs)
Лидуля, у нас очень красиво!!! ну ОЧЕНЬ!!! у нас еще общее-поездка в Питер)))) biggrin

Да! Это точно! А главное бухгалтерский учет это будь он не ладен!!!! Вот как нас творческих людей занесло туда? biggrin biggrin biggrin

Барских секси!!!!!!!!!!!!!

AuRuMsДата: Вторник, 13.04.2010, 22:35 | Сообщение # 1232
Лидуля, я 3 года назад ездила..но дорога меня достала...едешь,блин,2 суток(от вас то ближе),поезд -ужас,летящий на крыльях ночи,делать нечего,в туалете-страшно...))))

Добавлено (13.04.2010, 22:35)
Лидуля, я не знаю,чего я на этот экономический поперлась......скукота смертная,цифер-море бесконечное...и был же выбор,так нет..

!!Дантес!! Эрика Серьга

ЛидуляДата: Вторник, 13.04.2010, 22:35 | Сообщение # 1233
Quote (AuRuMs)
Лидуля, я 3 года назад ездила..но дорога меня достала...едешь,блин,2 суток(от вас то ближе),поезд -ужас,летящий на крыльях ночи,делать нечего,в туалете-страшно...))))

Ой я уже привыкла! У меня бабушка живет в Смоленске (ну где самолет с президентом Польши упал) так я к ней тоже 2 суток добираюсь постоянно! biggrin biggrin biggrin biggrin

True7021Дата: Вторник, 13.04.2010, 22:37 | Сообщение # 1234
Quote (AuRuMs)
True7021, была раз,прикольный город оч красивый,была в Эрмитаже,но там обойти его за день нереально...в кунскамере была))) там,кстати,под ужастики всего один зал,а остальное-обычная экспозиция...в Петергофе фонтані видала))) вобщем,круто)))

была раз в том году)
не была ни в Эрмитаже (вообще спрашивается зачем в питер приехала) ни в кунскамере. оО

но была в Петергофе, возле Петропавловской крепости, в Спасе на Крови, возле медного всадника, На марсовом поле, возле вечного огня, в Русском музее мы на выходной пришли( и в пушкина еще так и не попали, а Крейсере Аврора были, в Александро-невской лавре, мимо царского села катались а самое незабываемое с 6 вечера до 8ми утра в тупую по городу смотря на развод и свод мостов. потом к утру вообще заблудились еле откопали где живем то biggrin

♥Brothers Borisenko♥ - это лучшее, что я видела, слышала и чувствовала.
♥♥♥
I ♥ BB.
Dean Winchester, I love you ^_^
♥♥♥

AuRuMsДата: Вторник, 13.04.2010, 22:37 | Сообщение # 1235
Лидуля, разве что ноут в дорогу брать))) фильмы там смотреть,записи выступлений фабрики))))))))))

!!Дантес!! Эрика Серьга

ЛидуляДата: Вторник, 13.04.2010, 22:38 | Сообщение # 1236
Quote (AuRuMs)
Лидуля, я не знаю,чего я на этот экономический поперлась......скукота смертная,цифер-море бесконечное...и был же выбор,так нет..

Да я тоже жалею! Но я пошла потому что на бюджет сначало не поступила! Пошла в своем городе на контракт куда место было! А в магистратуру поступила на бюджет и ВУЗ еще покруче чем туда куда меня не взяли!

Добавлено (13.04.2010, 22:38)

Quote (AuRuMs)
Лидуля, разве что ноут в дорогу брать))) фильмы там смотреть,записи выступлений фабрики))))))))))

Да!!!! Я еще пересадку делаю в Беларуссии так что дорога веселая!

AuRuMsДата: Вторник, 13.04.2010, 22:41 | Сообщение # 1237
True7021, да,когда разводят мосты-это жесть))) меня знаешь,что заперло,что вход в Эрмитаж бесплатный для студентов(не важно из какой ты страны)..а в Исакиевском соборе была? там вид с крыши-просто бомба

Добавлено (13.04.2010, 22:41)
Лидуля, слушай,а ты молодец и умничка)))) всем нос утерла))))
а пересадка в Белоруссии-это уже венец просто...я бы кони двинула..........ненавижу поезда,просто не перевариваю...меня так эти проводници харят и белье вечно влажное,какое бы дорогое не было...бррррррр

!!Дантес!! Эрика Серьга

ЛидуляДата: Вторник, 13.04.2010, 22:44 | Сообщение # 1238
Quote (AuRuMs)
Лидуля, слушай,а ты молодец и умничка)))) всем нос утерла))))
а пересадка в Белоруссии-это уже венец просто...я бы кони двинула..........ненавижу поезда,просто не перевариваю...меня так эти проводници харят и белье вечно влажное,какое бы дорогое не было...бррррррр

А вот в белорусских поездах белье накрахмаленное и чистое кстати!!!! Да если поезда не любишь в эстраду не нужно идти!!!! А то как на гастроли ездить? biggrin biggrin biggrin

AuRuMsДата: Вторник, 13.04.2010, 22:47 | Сообщение # 1239
Лидуля, разве что летать)))) но в самолетах у меня уши закладывает)))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin тяжело мне с любым видом транспорта.....ты бы видела меня в детстве глубоком,меня ТАК укачивало,что вместо пакета мешок надо было брать...мама хлебнула со мной конечно

Добавлено (13.04.2010, 22:47)
Лидуля, Дориан сегодня явно не в духе для инета....что там уже такое??

!!Дантес!! Эрика Серьга

ЛидуляДата: Вторник, 13.04.2010, 22:49 | Сообщение # 1240
Quote (AuRuMs)
Лидуля, Дориан сегодня явно не в духе для инета....что там уже такое??

Не знаю! Он вобще в последнее время со мной мало общается!!!! Теперь Женя у него собеседница! Я сама в раздумиях насчет него! biggrin biggrin biggrin

AuRuMsДата: Вторник, 13.04.2010, 22:52 | Сообщение # 1241
Лидуля, да и со мной вобщем тоже не особо..... wink

Добавлено (13.04.2010, 22:51)
True7021, Женьок,ты чего ему там наговорила такого,что он сидит и травит целый вечер??? признавайся

Добавлено (13.04.2010, 22:52)
Лидуля, слушай,я так воскресного концерта жду,не могу...мне кажется,будет балдеж!!! получше прошлого это точно...что они там сами напридумывают?

!!Дантес!! Эрика Серьга

ЛидуляДата: Вторник, 13.04.2010, 22:54 | Сообщение # 1242
Quote (AuRuMs)
True7021, Женьок,ты чего ему там наговорила такого,что он сидит и травит целый вечер??? признавайся

Она особо не чего нового ему не сказала! Может только что-то в личку не знаю! А может он тоже переживает где наша Оксана потерялась!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (13.04.2010, 22:54)

Quote (AuRuMs)
Лидуля, слушай,я так воскресного концерта жду,не могу...мне кажется,будет балдеж!!! получше прошлого это точно...что они там сами напридумывают?

Я тоже так думаю! Вот тут и покажется потенциал каждого! Если бы еще их продюсеры туда не влезали то сразу было бы видно кто на что способен! biggrin biggrin biggrin
Мне кажеться это будет самый интересный концерт из все!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

AuRuMsДата: Вторник, 13.04.2010, 22:56 | Сообщение # 1243
Лидуля, и вошел в астрал по этому поводу)))

Добавлено (13.04.2010, 22:56)
Лидуля, полностью с тобой согласна!! вот и покажут,кто на что гаразд,только мне интересен один момент,как думаешь,они будут авторские песни петь,или все же ,уже провереные хиты?

!!Дантес!! Эрика Серьга

ЛидуляДата: Вторник, 13.04.2010, 22:58 | Сообщение # 1244
Quote (AuRuMs)
Лидуля, полностью с тобой согласна!! вот и покажут,кто на что гаразд,только мне интересен один момент,как думаешь,они будут авторские песни петь,или все же ,уже провереные хиты?

Вот этого не знаю!!!! biggrin biggrin biggrin Но мне кажеться лутше проверенные хиты а то Меладзе как забабахает своим песни!!!! А на его песнях можно все вытянуть!!!! А мне другое интересно они дуэтами будут или по отдельности? biggrin biggrin biggrin

AuRuMsДата: Вторник, 13.04.2010, 23:02 | Сообщение # 1245
Лидуля, их уже так мало,что,скорее всего,по-отдельности...ну может,один дуэт будет(кроме бб)))))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (13.04.2010, 23:02)
Лидуля, сонце,я уже бегу,тут целая делегация пришла меня забирать)))) блин,ну что за люди???? все,завтра не пойду в универ,буду отсыпаться с такой жизнью)))))))
не скучай!!!! завтра увидимся(если буду жива) biggrin

!!Дантес!! Эрика Серьга

Форум » Флейм » Общение » Лидуля... Кто она? Поклонница Барских или просто спам? (Ваше мнение)
Страница 83 из 154«128182838485153154»
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2017