Провальные выступления фабрикантов или главные лажаки проект - Форум: Украина слезам не верит

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Wasilisa 
Форум » Флейм » Общение » Провальные выступления фабрикантов или главные лажаки проект (Предлагаю составить рейтинг самых провальных выступлений)
Провальные выступления фабрикантов или главные лажаки проект
ЛидуляДата: Четверг, 06.05.2010, 12:03 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Предлагаю составить рейтинг самых не удачных выступлений фабрикантов! А именно написать те выступления где наши дорогие фабриканты что-то не доработали или не доделали!
Свой рейтинг прошу обосновывать. Номера которые изначально были плохо поставленные режиссерами прошу не переводить в пример. Описываем только те номера где лажанули сами фабриканты!
Ну я начну свой рейтинг:
На 7 мести в моем рейтинге самая голосистая певица проекта и вобще "супер звезда" пани Эрика с песней Мишка гадкий мальчишка. Ее прокол в этом номере это ужасная актерская игра Такое впечатление что ее героиня была не пьяна а ее хватил паралич! biggrin
На 6 мести Стас Шуринс с песней "Шика блеска дай". Постановка была просто шикарная но Стас был очень вялый (эта песня так не поеться). Танцы тоже не отличались большим успехом, хотя даже в этих движениях было заметно что он пластичен и мог бы не плохо танцевать. Но наверное Стас подумал чего напрягаться лишний раз, Костя и так поставит не меньше 9 балов! biggrin
На 5 мести моего рейтинга номер Матиаса и Лорак с песняй которую я уже и не помню! Ну что могу сказать Матиас ужасно двигался как в прочем и Лорак. Лорак со своим нарощиным конским хвостом и Матиас в ужасном блестящем комбинезоне (который бы даже Боря не одел бы). Хотя песня была не плохая! biggrin
На 4 мести Шуренс и Олейник с песенкой про романтиков. Ну тут и постановка не отвечалась удачностью (этот ужасный картон). стас как всегда был не в духе и рядом с живчиком Вадиком смотрелся не очень! biggrin
На третем мести Кадная и Джамала ну тут за меня все сказал Меладзе!
На почетном 2 мести Матиас и Регина. Фальцет Матиаса был не уместен в этой песни да и Регина не чем особенным не выделилась!
И наконец 1 место (как говорит Женька шампанское в студию) кто бы вы думали? Ну конечно наш мастер лажать СТАС ШУРЕС с песней которую сложно испортить (потому что она гениальная) Вахтеры. Ну что могу сказать не зря Меладзе взял Стаса в проект он безусловно очень талантливый парень, потому что что бы запороть эту песню нужен особое мастерство.
Забыл слова, отдал микрофон фан зоне (что было еще хуже чем играющий проигреш). Пытался показать все боль этой песни, не понимая того что песня сама по себе пропитана болью и особо тужиться там не надо!

Барских секси!!!!!!!!!!!!!

Форум » Флейм » Общение » Провальные выступления фабрикантов или главные лажаки проект (Предлагаю составить рейтинг самых провальных выступлений)
Страница 1 из 11
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2016