Евровидение 2010 - Форум: Украина слезам не верит

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 10123910»
Модератор форума: Wasilisa 
Форум » Флейм » Общение » Евровидение 2010 (смотрим, коментируем.)
Евровидение 2010
True7021Дата: Четверг, 27.05.2010, 23:12 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Место проведения

На пресс-конференции в Осло 27 мая 2009 года было решено, что «Евровидение 2010» будет проводиться в Осло, в «Oslo Spektrum», где проходил конкурс «Евровидение 1996». Вещательная компания «NBK» утверждала, что Осло единственный город в Норвегии, который соответствует требованиям проведения конкурса. Но 3 июля место проведения было изменено на спортивно-концертный комплекс «Telenor Arena» в пригороде Осло — Беруме. «Oslo Spektrum» был отклонён так как вместимость «Telenor Arena» больше и второй лучше оснащён.
Бюджет

Согласно данным министра культуры Норвегии и директора «NRK», первоначально на проведение конкурса было выделено 150 млн норвежских крон (€ 17 млн)[5][6]. Эта сумма больше, чем было выделено на «Евровидение 2007» в Хельсинки, но в два раза меньше, чем на «Евровидение 2009» в Москве. На данный момент на проведение конкурса было потрачено около 211 млн норвежских крон (€24 млн.).
Визуальный дизайн

«NRK» объявила тему, слоган и дизайн конкурса «Евровидение 2010» во время передачи ключей конкурса мэром Москвы мэру Осло 4 декабря 2009 года. Вместе с этим был официально открыт сезон «Евровидения 2010»[8]. Слоганом стало словосочетание «Лови Момент» (англ. Share The Moment), эмблема нарисована на белом фоне, также использованы чёрный, золотой и розовый цвета. Дизайн конкурса был продемонстрирован 6 мая.
Ведущие

В норвежских СМИ широко обсуждались претенденты на роль ведущих «Евровидения 2010». В итоге ведущими стали Надя Хаснауи,Эрик Сольбаккен и Хадди Н’джи. Сольбаккен и Н’джи будут открывать каждое из 3-х шоу, общаться за кулисами с участниками, вести экскурсии по городу. Хаснауи будет обьявлять голосование и результаты. Это второй раз в истории конкурса после «1999 года», когда шоу ведут более 2-х ведущих.
Формат поведения
Голосование

11 ноября 2009 года Европейским Вещательным Союзом было решено, что в отличии от предыдущего конкурса, в 2010 году в полуфиналах, также как и в финале, очки будут определяться сочетанием голосов телезрителей и жюри. Также в отличии от конкурсов 2008-го и 2009-го годов, когда в финал проходили 9 стран по результатом голосования телезрителей и 1 по результатам голосования жюри, за счёт того, что голоса будут объедены, в финал будут проходить 10 стран с наибольшим количеством голосов.
Возможность возвращения оркестра

Поклонники конкурса на «Facebook» предложили вернуть оркестр на «Евровидение 2010», впервые с 1998 года. К ним присоединились около 5 тыс. людей. Оркестр использовался для проведения конкурса с 1956 и в 1998 в связи с быстрым развитием музыкальных технологий, был заменён фонограммой[10][11]. Ян Фредрик Хейердал из Оркестра норвежского радио сказал, что заинтересован в участии в конкурсе если ЕВС и «NBK» одобрят нововведение [10][11]. Официального заявление о изменении не последовало.
Жеребьёвка

В воскресенье, 7 февраля 2010 года произошла жеребьёвка, в ходе которой было определенно какие страны будут участвовать в 1-м, а какие во 2-м полуфинале. В 5 корзин поместили названия стран-участниц, которые будут участвовать в полуфиналах. Также в этот же день было определенно под какими номерами будут выступать участники от стран-организаторов (Великобритания, Франция, Германия и Испания) и страны-хозяйки конкурса - Норвегии[12][13].

23 марта была проведена жеребьёвка, в ходе которой было определенно под какими номерами будут выступать участники в полуфиналах.

39 стран подтвердили своё участие в «Евровидении 2010», включая Грузию, которая возвратилась на конкурс после ухода в 2009 году, из-за песни «We don’t wanna put in», которая несла политический характер и нарушала правила конкурса. В полуфиналах будут участвовать по 17 стран, а 5 стран, «большая четвёрка» и страна-хозяйка, будут участвовать только в финале.

Добавлено (27.05.2010, 23:12)
---------------------------------------------
понимаю, нужно было создать чуть раньше.
ну что ж.
Украина 8мым номером.
наслаждаемся)

Добавлено (27.05.2010, 23:12)
1.Латвия
2.Вирмения
3.Израиль

♥Brothers Borisenko♥ - это лучшее, что я видела, слышала и чувствовала.
♥♥♥
I ♥ BB.
Dean Winchester, I love you ^_^
♥♥♥

ЛидуляДата: Пятница, 28.05.2010, 12:25 | Сообщение # 2
Такая фигня в этом году Евровидения! Вобще не какого шоу нет, исполнители одстой!
И выиграет Азербайджан!

Барских секси!!!!!!!!!!!!!

СкарлетДата: Пятница, 28.05.2010, 12:36 | Сообщение # 3
Лидуля,
А когда финал?

Нежность и страсть.Чёрная масть.Леди с обложки.Девушка-кошка.Чувственный взгляд.Ласковый яд.Жгучая смесь.Лучше не лезь!Милая девочка, дерзкая с.чка,Лапочка, но с коготками на ручках.Ангел, куколка, стерва, кокетка.ОСТОРОЖНО Б.Р.Ю.Н.Е.Т.К.А! )

ЛидуляДата: Пятница, 28.05.2010, 12:38 | Сообщение # 4
Quote (Скарлет)
Лидуля,
А когда финал?

Завтра!

СкарлетДата: Пятница, 28.05.2010, 12:40 | Сообщение # 5
Лидуля,
А сколько человек,точнее стран в финал прошло?

Нежность и страсть.Чёрная масть.Леди с обложки.Девушка-кошка.Чувственный взгляд.Ласковый яд.Жгучая смесь.Лучше не лезь!Милая девочка, дерзкая с.чка,Лапочка, но с коготками на ручках.Ангел, куколка, стерва, кокетка.ОСТОРОЖНО Б.Р.Ю.Н.Е.Т.К.А! )

ЛидуляДата: Пятница, 28.05.2010, 12:46 | Сообщение # 6
Quote (Скарлет)
Лидуля,
А сколько человек,точнее стран в финал прошло?

25 стран!

_-Ю$Я-_Дата: Пятница, 28.05.2010, 13:15 | Сообщение # 7
Скажите пожалуйста как выбирали ту четвёрку что автоматически прошла в финал????? Норвегия то понятно, а остальные????

ЛидуляДата: Пятница, 28.05.2010, 13:21 | Сообщение # 8
Остальные это страны которые основали конкурс поэтому они сразу в финал!

_-Ю$Я-_Дата: Пятница, 28.05.2010, 13:24 | Сообщение # 9
Капец... Я такого не помню...

ЛидуляДата: Пятница, 28.05.2010, 13:26 | Сообщение # 10
Quote (_-Ю$Я-_)
Капец... Я такого не помню...

Ну это было еще 55 лет назад поэтому ты не можешь помнить! biggrin biggrin biggrin biggrin

_-Ю$Я-_Дата: Пятница, 28.05.2010, 13:29 | Сообщение # 11
biggrin biggrin biggrin Нет ну чтобы так когдато было. Все участвовали в полуфинале, а первая десятка автоматически проходила. Вот это я помню.

Добавлено (28.05.2010, 13:28)
А от франции такой крутой "француз" едет smile Аж негр. biggrin

Добавлено (28.05.2010, 13:29)
фрация это типа Франция smile

ДорианГрейДата: Пятница, 28.05.2010, 13:44 | Сообщение # 12
Ну, посмотрел я два полуфинала. Первый был полное фуфло! Все такие вялые и неинтересные! А вот второй был суперский! Мне половина участников очень понравилась! Особенно Турция! Рок группа такую песню хитовую поет! И УКРАИНА УКРАИНА УКРАИНА тоже супер! Мне понравилось ее выступление! happy
P.S. Как потом оказалось, во втором полуфинале пли ВСЕ фавориты конкурса, а в первом одни лузеры! happy

Надеюсь, что Розенфельд победит!

_-Ю$Я-_Дата: Пятница, 28.05.2010, 13:48 | Сообщение # 13
Да даже коментатор или кто он там сказал что первый был хуже! И это правда!
А чё за глюк был после рекламы? Там в Норвегии что-то говорят, а наш тупо-натупо молчит, потом какаято тётка говорит:"вибачте за тимчасовi незручностi...", начала за этого чувака говорить, а потом он сново вернулся. wacko

True7021Дата: Пятница, 28.05.2010, 13:48 | Сообщение # 14
Quote (Лидуля)
Такая фигня в этом году Евровидения! Вобще не какого шоу нет, исполнители одстой! И выиграет Азербайджан!

да.полная лажа((
Quote (_-Ю$Я-_)
Скажите пожалуйста как выбирали ту четвёрку что автоматически прошла в финал????? Норвегия то понятно, а остальные????

основатели проходят сразу же.
Quote (ДорианГрей)
Ну, посмотрел я два полуфинала. Первый был полное фуфло! Все такие вялые и неинтересные! А вот второй был суперский! Мне половина участников очень понравилась! Особенно Турция! Рок группа такую песню хитовую поет! И УКРАИНА УКРАИНА УКРАИНА тоже супер! Мне понравилось ее выступление! P.S. Как потом оказалось, во втором полуфинале пли ВСЕ фавориты конкурса, а в первом одни лузеры!

biggrin
как мне повезло)я первую часть вообще не видела)только вчера включила) и то благодаря Лиде)хд

♥Brothers Borisenko♥ - это лучшее, что я видела, слышала и чувствовала.
♥♥♥
I ♥ BB.
Dean Winchester, I love you ^_^
♥♥♥

ЛидуляДата: Пятница, 28.05.2010, 14:07 | Сообщение # 15
Quote (True7021)
как мне повезло)я первую часть вообще не видела)только вчера включила) и то благодаря Лиде)хд

Ну я первое только начало глянула и все!

Форум » Флейм » Общение » Евровидение 2010 (смотрим, коментируем.)
Страница 1 из 10123910»
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2016