Евровидение 2010 - Страница 2 - Форум: Украина слезам не верит

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 10«1234910»
Модератор форума: Wasilisa 
Форум » Флейм » Общение » Евровидение 2010 (смотрим, коментируем.)
Евровидение 2010
True7021Дата: Пятница, 28.05.2010, 15:07 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Quote (Лидуля)
Ну я первое только начало глянула и все!

а нашего Алешеньку не видела? biggrin

♥Brothers Borisenko♥ - это лучшее, что я видела, слышала и чувствовала.
♥♥♥
I ♥ BB.
Dean Winchester, I love you ^_^
♥♥♥

_-Ю$Я-_Дата: Пятница, 28.05.2010, 15:17 | Сообщение # 17
Нашего Алёшеньку???? Это ты о чём? О Матиасе чёли? biggrin Алёша же во втором полуфинле была.

True7021Дата: Пятница, 28.05.2010, 15:57 | Сообщение # 18
Quote (_-Ю$Я-_)
Нашего Алёшеньку???? Это ты о чём? О Матиасе чёли? Алёша же во втором полуфинле была.

biggrin мой папа называет так Алешу))ахахха ну ту которую на евро, а не матиаса)
матиас по его мнению просто макарон biggrin

♥♥♥
I ♥ BB.
♥♥♥

_-Ю$Я-_Дата: Пятница, 28.05.2010, 15:59 | Сообщение # 19
Ага поющая мивина smile

Добавлено (28.05.2010, 15:59)
---------------------------------------------
Ага поющая мивина smile

Добавлено (28.05.2010, 15:59)
Ой smile

Love_lorn_angelДата: Суббота, 29.05.2010, 01:46 | Сообщение # 20
Алеша прекрасно выступила. Мне понравилась она и Турция во втором полуфинале!
Налич вообще отстой. Я люблю Россию, но это правда, увы...

На Фабрике звезд 4 Ключник и Белозеров - ЛУЧШИЕ))
А вообще, я за только за Дмитриченко на Х-Факторе болею))))))

True7021Дата: Суббота, 29.05.2010, 01:56 | Сообщение # 21
Quote (Love_lorn_angel)
Алеша прекрасно выступила. Мне понравилась она и Турция во втором полуфинале! Налич вообще отстой. Я люблю Россию, но это правда, увы...

да-да
налич полная лажа!
хуже Украины а Билана хуже тем более!!
хоть и Билана я там сильно не уважаю..да что уж там..вообще не перевариваю))
а то, что было от россии словами не описать! ужас и все тут.

а мне Азербажанка и Турция понравились.больше смотреть не на кого..

♥♥♥
I ♥ BB.
♥♥♥

Love_lorn_angelДата: Суббота, 29.05.2010, 02:18 | Сообщение # 22
А мне понравилась Мальта. Сильный оперный вокал, но она не прошла. В Белоруссии один из парней понравился и еще вчера, темненький такой, с гитарой пел... Не помню страну. Мальчик в моем вкусе) Ну, и Дания ничего...

True7021Дата: Суббота, 29.05.2010, 02:23 | Сообщение # 23
Quote (Love_lorn_angel)
А мне понравилась Мальта. Сильный оперный вокал, но она не прошла. В Белоруссии один из парней понравился и еще вчера, темненький такой, с гитарой пел... Не помню страну. Мальчик в моем вкусе) Ну, и Дания ничего..

happy вообщем тебе шоу в какойто степени понравилось)
а по мне так все было нормально только на евро 2009....и Саша победил и Лобода оторвалась..вообщем все фифти фифти и вроде и масштабно и красиво)
а тут придумали с этим голосованием((
та ну..бред(

♥♥♥
I ♥ BB.
♥♥♥

Love_lorn_angelДата: Суббота, 29.05.2010, 02:53 | Сообщение # 24
Нет, первый полуфинал - это полный отстой. Хотя во втором было тоже много недоразумений.
Но в первом меня убил мальчик, который взял прикид у Бори Апреля, декорации у Ани Лорак, фирменный прыжок у Билана... И все это выглядело просто ужасно! Но он прошел О.О

_-Ю$Я-_Дата: Суббота, 29.05.2010, 12:32 | Сообщение # 25
А мне кажеться что Алёша очень даже достойно выступила, она хорошо поёт, песня такая проникающая в душу. Да вообще она молодец в отличии от тех кто делает "типа шоу"(как кто-то говорил) и "типа поёт".
А то что на неё сначала за плагиат наехали, потом какойто там экран с клипом не разрешили, а затем и шар кажется уже подозрительным. Они там явно не хотят нашей победы. Россия это же отстой полный, Сафура много выделывается, а Лена какаято там из Германии, которая всем нравится, если верить газетам поёт с ужасным акцентом да ещё и очень бредовую песню, без смысла и с тупыми словами, кроме того она даже умудрилась в чёмто эротическом снятся, а про этго мальчика, про которого написала Love_lorn_angel я вообще молчу. В общем наша Алёша самая достойная smile

Добавлено (29.05.2010, 12:32)
ННаша в финале будет под номером 17.

super-zheniaДата: Суббота, 29.05.2010, 12:50 | Сообщение # 26
Евровидение-самый тупой конкурс...
От России вообще непонятно кто едит, ну наша, даже не наю, но мы не будем 1-ми((((((((((((

КОЛЯ! Ты СУПЕР)

True7021Дата: Суббота, 29.05.2010, 14:20 | Сообщение # 27
Quote (Love_lorn_angel)
Нет, первый полуфинал - это полный отстой. Хотя во втором было тоже много недоразумений. Но в первом меня убил мальчик, который взял прикид у Бори Апреля, декорации у Ани Лорак, фирменный прыжок у Билана... И все это выглядело просто ужасно! Но он прошел О.О

оО
не видела
О_О
а от кого он??О_о...чудо природы блин))хд

_-Ю$Я-_, наша Алеша даже выговорить правильно сочетание самое популярное в англ языке "th" не умеет.
может с декорациями все было бы пышнее и мы таки вошли бы в 10тку благодаря красивой сцене.
а то меня как то этот черно красный в напряг ввел..
понравилась оочень девченка в синем платье)
и когда там дуэтом за фортепиано парень с девушкой пели..я в голове "это покруче нашего Стерео будет..")))

Quote (_-Ю$Я-_)
ННаша в финале будет под номером 17.

дай Бог)

Добавлено (29.05.2010, 14:20)
Украинская певица Alyosha (Алеша) вышла в финал «Евровидения-2010» после выступления во втором полуфинале 27 мая.

В финале «Евровидения-2010» Alyosha выступит семнадцатой.

Как призналась певица, ей не столько важно победить в конкурсе, сколько донести людям свое послание о защите окружающей среды и спасении нашей планеты.

«Это уже победа, не только моя, но и моей страны, если мне удастся достучаться хотя бы до одного сердца», - сказала Алеша.

По итогам открытой жеребьевки среди победителей второго полуфинала 29 мая на сцену Telenor Arena первой выйдет азербайджанская певица Сафура.

Сафура - самая юная участница конкурса в этом году: ей недавно исполнилось 17 лет. Из-за участия в конкурсе девушке пришлось пропустить «последний звонок» в школе.

Она призналась, что ей постоянно звонили одноклассники и поддерживали ее. Но больше всего артистка благодарила родителей за поддержку и любовь. На все вопросы журналистов девушка отвечала на азербайджанском языке.

Основная конкурентка Сафуры по полуфиналу - армянка Ева Ривас - будет выступать под двадцать первым номером. Девушка вышла в финал с песней Apricot stone (Абрикосовая косточка), благодарные фанаты прямо на пресс-конференции переодели ее в белую футболку с принтом в виде абрикоса.

«Мы уже все здесь чемпионы. Только задумайтесь, каждый из нас защищает честь целой страны! Мы просто обязаны сделать отличное шоу», - заявила певица журналистам.

Самым неожиданным финалистом стала киприотская группа Jon Lilygreen & The Islanders.

Музыканты не были фаворитами конкурса и занимали низшие строчки рейтингов, как прессы, так и букмеров. Однако они будут выступать в финале пятыми.

Закрывать финальное шоу будет датский дуэт Chanée & N'evergreen. Житель подмосковного поселка Переделкино Томас Невергрин признался журналистам, что очень нервничал перед выходом на сцену, но не хотел этого показывать.

Свою победу в полуфинале артист принял спокойно, без особых эмоций.

Оставшиеся порядковые номера конкурсантов в полуфинале распределились следующим образом: Исландия - 10, Грузия - 13, Турция - 14, Румыния - 19, Израиль - 24.

Напомним, в Осло вечером 27 мая завершился второй полуфинал конкурса «Евровидение-2010». В полуфинале участвовали представители 17 стран.

В финал, по итогам голосования, вышли: Грузия - София Нижарадзе Shine, Украина - Alyosha Sweet People, Турция - maNga We Could Be The Same, Израиль - Харель Скаат Milim, Ирландия - Ниам Кавана It's For You, Кипр - Джон Лилигрин и The Islanders Life Looks Better In Spring, Азербайджан - Сафура Drip Drop, Румыния - Пола Селинг и Ови Playing With Fire, Армения - Ева Ривас Apricot Stone и Дания - Шани и Невергрин In A Moment Like This.

Не прошли в финал представители Литвы, Швейцарии, Швеции, Нидерландов, Словении, Болгарии и Хорватии.

В первом полуфинале «Евровидения» выступили 17 представителей стран-участниц конкурса.

По итогам зрительского голосования в финал вышли Россия, Босния и Герцеговина, Молдова, Греция, Португалия, Беларусь, Сербия, Бельгия, Албания, Исландия.

29 мая пройдет финал «Евровидения», в котором, кроме стран, прошедших предварительный отбор, будут также участвовать представители Великобритании, Франции, Германии и Испании - стран-основательниц конкурса, а также Норвегии - страны-хозяйки.

♥♥♥
I ♥ BB.
♥♥♥

_-Ю$Я-_Дата: Суббота, 29.05.2010, 15:29 | Сообщение # 28
_-Ю$Я-_, наша Алеша даже выговорить правильно сочетание самое популярное в англ языке "th" не умеет.
может с декорациями все было бы пышнее и мы таки вошли бы в 10тку благодаря красивой сцене.
а то меня как то этот черно красный в напряг ввел..

Ну не знаю что она там не выговаривает, мне она как певица нравится.
А мне красно-чёрный и обстановка номера понравились.

True7021Дата: Суббота, 29.05.2010, 17:16 | Сообщение # 29
Quote (_-Ю$Я-_)
Ну не знаю что она там не выговаривает, мне она как певица нравится. А мне красно-чёрный и обстановка номера понравились.

мне такая постановка с Дантесом понравилась.
она его дьявольность подчеркнула...охххх он мне тогда понравилсяяя)))
а когда сказали что там еще Алеша выступала я как очнулась оО
типо "а где она? за кулисами стояла??!?" оО
я ее не заметила даже)
Дантесище все внимание забрал))
вот кто бы победил на Евровидение))))))

------

ББ я не упоминаю))
к стати, та Сафура или как ее там...ей 17!!
и они вполне могли пройти в Евро и получить свое 1е место!!!
нет блин каких то курв пускают...т_т

♥♥♥
I ♥ BB.
♥♥♥

Love_lorn_angelДата: Суббота, 29.05.2010, 17:39 | Сообщение # 30
Красно-черный - мое любимое сочетание цветов)))))))))

Форум » Флейм » Общение » Евровидение 2010 (смотрим, коментируем.)
Страница 2 из 10«1234910»
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2016