Бред:3 - Форум: Украина слезам не верит

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Wasilisa 
Форум » Флейм » Общение » Бред:3 (Пообщаемся?)
Бред:3
ЦезаДата: Вторник, 29.11.2011, 10:50 | Сообщение # 1
Статус: Offline
чёрт возьми, перечитывала темы..как было здесь круто. ностальгия пробирает по самую опу. сколько воспоминаний. обидно, ведь сейчас такого нет:с я не знаю, ведь может это вы не хотите или времени нет, возможно иная причина, но может опять подурачимся?:с
ну только вспомните как мы обсуждали шоу, спорили, хвалили бла бла бла радовались и всё тут. а некоторые (не будем тыкать пальцем, хотя я и так спалилась:D) тут так ржали, что аж хрюкалииии)))) ну не хватает же. знаю, да, обсуждать уже практически ничего не осталось ибо фабрика кончилась. и не очень-то тянуло. но...Х-фактор есть, к примеру! хотя бы даже. по-моему, шикарнейшая тема для разбиралок.
раньше я заходила сюда каждый Божий день. да что я вру...я торчала тут часами. и это хороший верный способ поругаться с кем-то соответственно сбросить лишнюю злобу хах) ещё можно обсуждать "танцуют все". тоже не плохо. вот уже 2 шоу, которые неприменимо пользуются большей популярностью и симпатией нежели нынешняя "фабрика". а ещё флудить любили, это вообще святое:D а Вася нас ругааалаа) Вассяяя, поругай меняяя:DD))) * и прошу не удалять этот весь бред, окау?хах * помню, как мы меняли заставки и хвалили, тащились от них..у кого лучше *.* брали где-то фотки класснючие и потом сюдааа всёё)) бежали сюда быстро быстро, что бы раньше всех отписаться и больше всех о том, что мы видели, что мы думаем, как нам шоу. для меня это форум (пусть и не очень мегапопулярный) стал всё же родным что ли....мне нравилось сидеть тут и ждаааать после оставленного мной комментария других и потом с ними общаться. просматривать все темы и поражаться как опупеть много сообщений. мне нравилось не успевать отвечать всем ибо писали так много и так быстро да ещё и так ярко. это было замечательно.

кажется, найдутся такие, как я. или тогда я совсем ничего не понимаю в этой жизни.
вообще, я выразилась, сказала своё мнение...вот интересно почитать, какие же мысли посетят вас. вот.

Добавлено (29.11.2011, 01:31)
---------------------------------------------
скучаю по тем временам. потому, что реально было весело. этот форум был такой живой:с
-.-

Добавлено (29.11.2011, 10:50)
---------------------------------------------
Ну , или мы можем сериалы обсуждать . срача не меньше будет;D

Чем больше человек ебёт тебе мозг, тем сильнее он западает тебе в душу.

invwedsiteДата: Среда, 14.09.2016, 16:40 | Сообщение # 2
Статус: Offline
бред, это точно!

Форум » Флейм » Общение » Бред:3 (Пообщаемся?)
Страница 1 из 11
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2016