[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 12«126789101112»
Модератор форума: Wasilisa, super-zhenia, Олюша 
Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » Общее мнение о Фабрике. Суперфинале (обсуждаем...)
Общее мнение о Фабрике. Суперфинале
_-Ю$Я-_Дата: Среда, 17.03.2010, 16:25 | Сообщение # 106
Статус: Offline
Какая разница в живую, или не в живую... От фанеры больше удовольствия получаешь - чистый звук, спецефекты и.т.д. и.т.п. Практически нету тех людей кто здорово поёт в живую, да и всёравно это же их голоса на фанере, а если артист действительно хочет понравится публике, если искренне отдаётся на сцене, то и под фанеру будет казаться естественнным и зажжёт зал. Петь под фанеру тоже исскуство, только оно не всем даётся.

NaftenaДата: Среда, 17.03.2010, 17:24 | Сообщение # 107
Так не все же на Супер финале поют под фанеру!!
Барсик с Матиасом на первом концерте пели в живую!шикарно!)

_-Ю$Я-_Дата: Среда, 17.03.2010, 17:40 | Сообщение # 108
На счёт Матиаса, то я вообще сомневаюсь, что он когда либо поёт в живую - слишком уж гениально.
А фанера это не так уж плохо, главное умело ею пользоватся.

JuStiДата: Среда, 17.03.2010, 20:15 | Сообщение # 109
ну не знаю... когда делают студийку, там с не поющего можно сделать чуть ли не оперного певца... слушать фанеру нужно параллельно со снятием с ушей макароны... не всегда фанера соответствует реальному голосу... вон, Никита выступала живьем в том году, на национальном отборе на Евровидение, то такой ужас, прям уши вяли... за то под фанеру поют то как...

В отличие от принца на белом коне, НЛО и снежного человека хоть кто-то видел... =)

WasilisaДата: Четверг, 18.03.2010, 19:05 | Сообщение # 110
Quote (JuSti)
вон, Никита выступала живьем в том году, на национальном отборе на Евровидение, то такой ужас, прям уши вяли... за то под фанеру поют то как...

А я в наше время за фанеру))) Просто реально у нас в шоу-бизе бездарностей предостаточно и лучше пусть мои ушы слушают качественный обман, чем сворачиваются трубочкой.
А вот артистам которые по настоящему УМЕЮТ петь живьем огромный респект. Хотя таких и не много, но зато одна Каменских чего стоит))

JuStiДата: Четверг, 18.03.2010, 19:09 | Сообщение # 111
Wasilisa, та ну нафиг, мой мозг их обман не воспринимает)))

В отличие от принца на белом коне, НЛО и снежного человека хоть кто-то видел... =)

WasilisaДата: Четверг, 18.03.2010, 19:20 | Сообщение # 112
Quote (JuSti)
Wasilisa, та ну нафиг, мой мозг их обман не воспринимает)))

Ну не знаю. не знаю, я еще сегодня в подьеме смотрела на Козловского... Притула сказал, что потом еще постоянно будут финалисты по телеку прокручиватся.. и походу мы голосовать будем)

WasilisaДата: Четверг, 18.03.2010, 19:20 | Сообщение # 113
А и в суботу назовут имя победителя.

DeemonДата: Понедельник, 22.03.2010, 02:42 | Сообщение # 114
Убедительная просьба не приглашать в жюри Дмитрия Коляденко...Он ничего не смыслит в этом,а только портит своими необдуманными оценками рейтинг фабрикантам...К тому же ведёт себя не достойно...По моему он болен звёздной......

WasilisaДата: Понедельник, 22.03.2010, 15:14 | Сообщение # 115
Quote (Deemon)
Убедительная просьба не приглашать в жюри Дмитрия Коляденко...Он ничего не смыслит в этом,а только портит своими необдуманными оценками рейтинг фабрикантам...К тому же ведёт себя не достойно...По моему он болен звёздной......

К сожалению нас никто не услишыт.. да и на Коляденко с Могилевской они делают рейтинг

_-Ю$Я-_Дата: Вторник, 23.03.2010, 16:04 | Сообщение # 116
Вы задрали со своими венами!!! Он резал их не от того что не выиграл, между прочем он сам оттуда ушёл. Могилевская меня тоже бесит, но Макс то тут причём??? Хоть задницу своему Меладзе целуйте, хотя против него я ничего не имею(почти), просто вы уже достали с его примерными фабрикантами! Что теперь из-за каждой неудачи бычить человека? У вас в жизни всё сложилось? Радуйтесь и прыгайте до потолка, но лучше молчите. Было бы у меня больше смелости я бы уже давно как Макс вены порезала.

WasilisaДата: Вторник, 23.03.2010, 16:43 | Сообщение # 117
Quote (_-Ю$Я-_)
Этакая месть Матиасу со стороны Могилевской за то что он вошел в 20-ку финалистов на отбор "Евровидение 2010" а её любимый Барсик нет.

Максим как раз вошел в эту 20

JuStiДата: Вторник, 23.03.2010, 17:12 | Сообщение # 118
Quote (SelinaAnt)
Этакая месть Матиасу со стороны Могилевской за то что он вошел в 20-ку финалистов на отбор "Евровидение 2010" а её любимый Барсик нет.

ага, ей не чем заняться... она всем мстит... конечно... у нее на новом со всеми заговор... она ваще входит в иллюминаты... и она ваще выкупила всех мобильных провайдеров, чтоб смс-ки за Матиаса не приходили... wacko

Love_lorn_angelДата: Вторник, 23.03.2010, 18:26 | Сообщение # 119
_-Ю$Я-_, все вспоминают ему вены, потому что это была игра на публику. Тот, кто действительно хочет умереть, закрывается один в квартире, ложится в ванну, чтобы вода не дала свернуться крови, и режет. А если это делается на концерте, перед аудиторией, то цель - спровоцировать скандал.

На Фабрике звезд 4 Ключник и Белозеров - ЛУЧШИЕ))
А вообще, я за только за Дмитриченко на Х-Факторе болею))))))

_-Ю$Я-_Дата: Среда, 24.03.2010, 15:27 | Сообщение # 120
Это то понятно и если судить по нашему форуму скандал удался, но разве из-за этого надо топтать человека?

Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » Общее мнение о Фабрике. Суперфинале (обсуждаем...)
Страница 8 из 12«126789101112»
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2017