Общее мнение о Фабрике. Суперфинале - Страница 9 - Форум: Украина слезам не верит

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 12«12789101112»
Модератор форума: Wasilisa, super-zhenia, Олюша 
Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » Общее мнение о Фабрике. Суперфинале (обсуждаем...)
Общее мнение о Фабрике. Суперфинале
WasilisaДата: Среда, 24.03.2010, 16:48 | Сообщение # 121
Статус: Offline
Да нико не топчет. Просто получился черный пиар. Все говорят как и хотел Макс, просто говорят свое неприятие этого поступка.

_-Ю$Я-_Дата: Среда, 24.03.2010, 17:05 | Сообщение # 122
Я же не лично тебе говорю, я говорю о тех кто просто так обсырает толком даже не зная почему и цепляется за эту историю с венами. А вообще это далеко не самый чёрный пиар, хотя реально подействовал... Я однажды разговаривала по телефону с пацаном которого не знаю, просто он уже второй год подряд ошибается номером и второй год подряд мы вместе с сестрой начинаем немного общаться с ним по телефону, хотя больше 3 звонков за год ещё не было smile Ну так вот я начала ему чтото говорить про Макса и первое что он сказал было: это тот что вены резал? Прикинь, он знал его только из-за этого, а так он вообще никогда о нём не слышал. Так что не зря Макс резал вены smile

WasilisaДата: Среда, 24.03.2010, 17:15 | Сообщение # 123
Quote (_-Ю$Я-_)
Прикинь, он знал его только из-за этого, а так он вообще никогда о нём не слышал. Так что не зря Макс резал вены

Таких много. Зря не зра, тут я даже не знаю, ведь многие из-за такого поступка наоборот перестали его слушать. Вроде бы вены не нанесли вред творчеству, но осадок у зрителей и слушателей остался

ОливияДата: Среда, 24.03.2010, 17:15 | Сообщение # 124
Барсик - большая какашка,вот мое мнение hello

WasilisaДата: Среда, 24.03.2010, 17:17 | Сообщение # 125
Оливия, аргументируй хотя бы!
А то ты такими сообщениями только скандал провоцыруешь

_-Ю$Я-_Дата: Среда, 24.03.2010, 17:29 | Сообщение # 126
Wasilisa права. Если вы будете такое писать я буду устраивать скандал! smile
Quote (Wasilisa)
Зря не зра, тут я даже не знаю, ведь многие из-за такого поступка наоборот перестали его слушать. Вроде бы вены не нанесли вред творчеству, но осадок у зрителей и слушателей остался

Лично мне пофиг что и зачем он себе резал и я не понимаю зачем из-за этого от него отварачиваться... По моему как раз после истории с венами его песни стали интересней.
Блин ну что вы не понимаете, что это он так себе кровь очистил! smile У него же нету месячных во время которых кровь очищается biggrin

byyfДата: Пятница, 26.03.2010, 16:59 | Сообщение # 127
Quote (Prophet)
Новый канал вообще обленился, на 3 фабрике убрали дневники, оставили только одни в субботу, а теперь и этот убрали, ваще капец.

Правильно делают!!! а то все эти дневники слегка портят впечатление о шоу и его участниках. Я вот, например, 3-ей Фабрики ни один из дневников не видела, так вот, мне она понравилась гораздо больше, чем 2-ая, разврата мне показалось намного меньше. Может это все от того, что я не видела жизнь в звездном доме, не знаю, но мне на ум приходит еще тот факт, что восприятие самого шоу и его участников во многом зависит от его организаторов (или как это правильнее сказать?!), т.е. характер продюсера, его поведение, как минимум, во многом влияет на формат шоу.

ОлюшаДата: Воскресенье, 28.03.2010, 14:41 | Сообщение # 128
Quote (byyf)
3-ей Фабрики ни один из дневников не видела,

логично . Их ведь небыло biggrin

юльДата: Суббота, 17.04.2010, 19:28 | Сообщение # 129
мне фабрика суперфиналперестала нравиться,фабриканты замученные,депрессивные,уставшие,уже не та энергетика ,скучно

RoXaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:39 | Сообщение # 130
а мое мнение что этот супер финал для фабрики звезд 3...

DiOLoVe-2010Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:42 | Сообщение # 131
RoXa, да вообще... сегодня мне кажется что выгонят опять кого-то из фабрики 2

Терзая голосом мне душу,
И сделав на сердце надрез,
И я живу, чтоб просто слушать,
Чтоб слушать, КАК поет Дантес.

WasilisaДата: Понедельник, 19.04.2010, 18:17 | Сообщение # 132
А мне наоборот.. хотя Алиса сейчас под очень большой угрозой

SyrДата: Вторник, 27.04.2010, 12:24 | Сообщение # 133
МЕЛАДЗЕ – Какой ты в дупу мэтр, если в своей же школе, в прямом эфире оскорбляешь своих учеников. Чего бы стоило твоё шоу и тур без дуэта Борисенко. Ты, как паршивый кот, воспользовался ими и так откровенно нагадил. Где твой педагогический такт. Они ещё по сути дети. Ты подумал об их душевном состоянии после твоей выходки?
Более того ты - , и сделал это ради своего Стасика. Если его нытье в кабинете стоматолога, непопадание в ноты – это супер-вокал то грош тебе цена как музыканту. И главное. Что твоё шоу без зрителя. А ты на его мнение насрал. И какой ты после этого продьюсер?

ПРИТУЛА – Примитивный хам, дебил, оглобля. Ты толком не сумел провести "green-room" седьмого коцерта. В "Подъёме" несёшь какой-то бред.
Кто дал тебе право гы-гыкать по поводу ББ и Кадная. Ты посмеялся над тем, что тебе, , не ведомо от природы. Если ты мужик, в чём я лично сомневаюсь, попробуй сказать им это в глаза.

ПРЕДЛАГАЮ - объявить МЕЛАДЗЕ войну. Не голосовать за его злобного карлика и не дать устранить ББ.

БОРИСЕНКО – Ваш козырь – это тембр голоса, которого никогда не будет у Козловского, Шуринса и пр. А вокал вы легко разовьете. Нужна только постоянная школа.
Ни в коем случае не сдавайтесь.
Ставьте яркие номера и ПОБЕЖДАЙТЕ. Удачи!

Сообщение отредактировал Wasilisa - Вторник, 27.04.2010, 15:28

WasilisaДата: Вторник, 27.04.2010, 22:28 | Сообщение # 134
И вот еще говорят, что это все на ББ наезжают и приходится защищатся, печатая обиды и наезды в сторону Шуринса... когда ББ никто не трогает... Капец просто

СкарлетДата: Вторник, 27.04.2010, 22:44 | Сообщение # 135
Wasilisa
ББ всегда обижают!и мы имеем такое же право наезжать на любого фабриканта,как и вы!У нас свое мнение,у вас свое.Только наше правильное happy

Нежность и страсть.Чёрная масть.Леди с обложки.Девушка-кошка.Чувственный взгляд.Ласковый яд.Жгучая смесь.Лучше не лезь!Милая девочка, дерзкая с.чка,Лапочка, но с коготками на ручках.Ангел, куколка, стерва, кокетка.ОСТОРОЖНО Б.Р.Ю.Н.Е.Т.К.А! )

Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » Общее мнение о Фабрике. Суперфинале (обсуждаем...)
Страница 9 из 12«12789101112»
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2017