Дима Каднай - Страница 27 - Форум: Украина слезам не верит

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 27 из 65«1225262728296465»
Модератор форума: Wasilisa, super-zhenia, Олюша 
Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » Дима Каднай (обсуждаем...)
Дима Каднай
FabrikantДата: Понедельник, 08.03.2010, 01:18 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Дима Каднай

Відкритий і дружний, 18-річний хлопець з Дніпропетровська в Зоряному будинку був дружнім відразу з усіма. Він виділявся завжди й у всьому - і ростом (190 см.), і талантом.

Під час недільних гала-концертів рівних йому на сцені не було. Потужний вокал і неабиякі акторські здібності не залишилися непоміченими. "Великий в усіх значеннях артист" - так називали його в Зоряному будинку.

Дима Каднай на фабрике суперфинал:

Эрика и Дима Каднай - No connect
Видео
мп3

Стас Шуринс и Дима Каднай - Аэропорты
Видео
мп3

Дима Каднай - Нет тебя прекрасней
Видео
мп3

Алексей Матиас, Владимир Дантес и Дима Каднай - All for love
Видео
мп3

Дима Каднай - Maybe I Maybe You
видео
мп3

Дима Каднай та Алексей Матиас - After Dark
видео
мп3

Дима Каднай - Sorry Seems to Be the Hardest Word
видео
мп3

Джамала и Дмитрий Каднай - Ты из любви
видео
мп3

Дима Каднай - Rock DJ
мп3
видео

Дмитрий Каднай - Странник
мп3
видео

Дмитрий Каднай - Герой
мп3
видео

Дима Каднай - Freedom 90
мп3
видео

Фабрика

СкарлетДата: Воскресенье, 25.04.2010, 11:45 | Сообщение # 391
Quote (Kira)
Кира, а на каком сайте?

Отвечу я, на этом))))))))
И еще на одном)))))))))))
Ну туда где захожу я они на 1 месте,а про другие не знаю!)
Quote (True7021)
тЕсли он не отдал звезду им, это еще не значит, что причиной была зависть. Стас отдал звезду более сильному и талантливому артисту, чем братья, своему прямому сопернику. Если бы он кого-то боялся, то это был бы скорее Макс, чем ББ

какой смысл отдавать свой голос своему конкуренту?И вообще если он считает что ББ хуже,почему он тогда сам задает себе вопрос чем я хуже?Ведь он типа по твоим словам знает что он лучше,нестыковачка получается!
Он как на ФЗ3 им завидовал,так и продолжает это делать!И вообще они сами говорили, что дружат,мог бы поддержать друзей!А он гад,я в нем разочаровалась!(а в начале супер-финала он мне нравился,но теперь все тоже,что на ФЗ3)

Нежность и страсть.Чёрная масть.Леди с обложки.Девушка-кошка.Чувственный взгляд.Ласковый яд.Жгучая смесь.Лучше не лезь!Милая девочка, дерзкая с.чка,Лапочка, но с коготками на ручках.Ангел, куколка, стерва, кокетка.ОСТОРОЖНО Б.Р.Ю.Н.Е.Т.К.А! )

Love_lorn_angelДата: Воскресенье, 25.04.2010, 11:54 | Сообщение # 392
Он благородный, вот и отдал голос конкуренту. А не как трус и завистник. Братья ему не конкуренты, у них своя аудитория, до которой Стасу дела особо нет.
И где это братья лидируют на этом сайте? По крайней мере, на форуме лидирует Стас.

На Фабрике звезд 4 Ключник и Белозеров - ЛУЧШИЕ))
А вообще, я за только за Дмитриченко на Х-Факторе болею))))))

IRINДата: Воскресенье, 25.04.2010, 11:59 | Сообщение # 393
Мммдаа.....решила зайти на форум на страничку своего любимчика, а тут творится что-то невообразимое .... пишут "все те же на манеже" , в теме про КАДНАЯ или ничего или один ответ из ста и тот самый унизительный. В очередной раз убеждаюсь, форум не лучший источник информации о популярности артиста.

Обидно за КАДНАЯ, ведь парень талантливый, способный, человек чистой души , искренний и на сцене и в жизни, а написать об этом и нет кому....
Надеюсь , что Фаны не дремлют и докажут верность своему выыбору , в прочем как и всегда!
Припираться и спорить здесь не с кем , да и незачем ... Ведь многие даже не могут определиться со своим выбором... Каждый высказывается как умеет, только непонятно зачем именно в этом разделе?!
О правилах поведения на форумах (и о грамматике) и писать нечего... Обижаться и отвечать на этот пост необязательно , ведь он то как раз и в тему...

Писать можно еще долго , но и этого более, чем достаточно для продолжения общения между нефанатами данного артиста...

P.S. ДИМА, мы за тебя везде и всегда :) Твои Фанаты

СкарлетДата: Воскресенье, 25.04.2010, 11:59 | Сообщение # 394
Quote (Love_lorn_angel)
И где это братья лидируют на этом сайте?

Выйди на начало и посмотри почти на 200 голосов впереди!
И не только здесь!!!!!!!
Quote (Love_lorn_angel)
Он благородный, вот и отдал голос конкуренту.

ну да конечно,поэтому постоянно говорит про ББ!
И вообще нам бесполезно спорить,тебе нравится Шуринс,мне Борисеночки и мы ничего не сможем доказать друг другу!

Нежность и страсть.Чёрная масть.Леди с обложки.Девушка-кошка.Чувственный взгляд.Ласковый яд.Жгучая смесь.Лучше не лезь!Милая девочка, дерзкая с.чка,Лапочка, но с коготками на ручках.Ангел, куколка, стерва, кокетка.ОСТОРОЖНО Б.Р.Ю.Н.Е.Т.К.А! )

Love_lorn_angelДата: Воскресенье, 25.04.2010, 12:12 | Сообщение # 395
Ну вот скажи, почему Стасик будет им завидовать? У него контракт с Меладзе, путевка на Новую волну, толпы поклонников, блестящее будущее и неоспоримый талант. Братья тоже достойные артисты, но после Фабрики едва ли они пересекутся. И каждый пойдет своей дорогой. Ну я вообще не завистливая, каждый все же по себе судит... Жизнь так построена, сегодня выигрывает один, завтра другой... Стоит ли себе нервы портить подобными мелочами? Хотя Стасик ранимый, но зависть я там не видела. Я еще понимаю, если бы его обвинили в зависти Дантесу или Максу... Но с братьями они действительно дружат. И если Стас спрашивает - чем я хуже? - он просто хочет быть лучшим, устранив все недостатки. Это похвально.

KiraДата: Воскресенье, 25.04.2010, 16:19 | Сообщение # 396
True7021,
они большие молодцы и даже только, что в програме "Анализ крови" показали себя очень классными и приятными... только блин у них некоторые фанатки какиета не такие!)

Добавлено (25.04.2010, 16:19)
---------------------------------------------
Love_lorn_angel,
хах...вшоци)))
если Стас ББ не завидует, то зачем он все говорит..."вот у них игрушек много..они танцуют"...хах...Шуринс просто понимает, что он пролетает... а ББ лучше чем он в 10000000000000000 раз!!!!!!!!!!!

ааа... Каднай ты покарил меня своим акапело)))))

MarmeladeДата: Воскресенье, 25.04.2010, 16:44 | Сообщение # 397
если Стас ББ не завидует, то зачем он все говорит..."вот у них игрушек много..они танцуют"...хах...Шуринс просто понимает, что он пролетает... а ББ лучше чем он в 10000000000000000 раз!!!!!!!!!!!

точно, он знает, что у него нет шансов, вот и пиарится, как может, то у он с Эрикой растался, то ему плохо... то ещё что-то!!! поет он неплохо, но зазвездился он после 3 фабрики!!

СкарлетДата: Воскресенье, 25.04.2010, 16:53 | Сообщение # 398
Quote (Kira)
а ББ лучше чем он в 10000000000000000 раз!

ну это стало понимать намного больше людей и это радует!!!!!!!
Quote (Kira)
Шуринс просто понимает, что он пролетает.

а если он выиграет и здесь(в чем я сомневаюсь)То только из-за Меладзе!
Да и уважаемый Константин я вас очень полюбила из-за того что вы сделали такую замечательную группу как Бис, но поверти мне на слово, что если вы не будете продюсером ББ вы много чего потеряете!!!!!!В финансовом плане,они уж поверти могут стать намного прибыльней Бис!(хотя я их тоже очень люблю)

Добавлено (25.04.2010, 16:53)

Quote (Kira)
поет он неплохо, но зазвездился он после 3 фабрики!

Ну хоть не я одна это заметила,если у ББ это была минутная слабость,то он что-то не хочет от нее отходить,надо наверно его выгнать,чтобы он понял что он не Бог!

Love_lorn_angelДата: Воскресенье, 25.04.2010, 16:53 | Сообщение # 399
Девочки, если вы завидуете более успешным, то не судите по себе Стаса. Думаю, ситуация с Эрикой его намного больше беспокоит, чем игрушки. Он же не маленький.

MarmeladeДата: Воскресенье, 25.04.2010, 16:54 | Сообщение # 400
В финансовом плане,они уж поверти могут стать намного прибыльней Бис!(

или такими же, как БИС!!! хотя чего их сравнивать, Бис по своему классные heart heart heart , а ББ по своему!!! вообще мальчуковые дуеты все прибыльные!!!

СкарлетДата: Воскресенье, 25.04.2010, 16:56 | Сообщение # 401
Quote (Скарлет)
Девочки, если вы завидуете более успешным, то не судите по себе Стаса.

знаешь я никогда не завидую,почему-то постоянно завидуют мне,и я уже могу отличить где зависть,а где нет!

Добавлено (25.04.2010, 16:56)

Quote (Love_lorn_angel)
или такими же, как БИС!!! хотя чего их сравнивать, Бис по своему классные heart heart heart , а ББ по своему!!! вообще мальчуковые дуеты все прибыльные!!!

Конечно))))))
я так понимаю тебе нравятся Бис?

MarmeladeДата: Воскресенье, 25.04.2010, 17:00 | Сообщение # 402
Девочки, если вы завидуете более успешным, то не судите по себе Стаса.

никто никому не завидует, было бы чему завидовать!! я к Стасу нормально отношусь, но когда смотрю на его выступления, почему-то начинает надоедать эта мазня!!

Добавлено (25.04.2010, 17:00)

я так понимаю тебе нравятся Бис?

yes yes yes yes yes да, очень!! они такие лапуськи!!

KiraДата: Воскресенье, 25.04.2010, 17:03 | Сообщение # 403
Love_lorn_angel,
и чиму там завидывать... он последнее врямя вообще не какой... испортил песню Бумбокса... да и еще с Эрикой росталса он просто не понимает какого человека потерял... а ББ он натурально завидует... у меня знакомые говорили, что он просто стал зависливый... хотя им Стас и нравитса!!!!!!

Добавлено (25.04.2010, 17:03)
Скарлет,
а Меладзе просил группу БиС так само как Прихотьку!!!

СкарлетДата: Воскресенье, 25.04.2010, 17:03 | Сообщение # 404
Quote (Marmelade)
да, очень!!

мне тоже,я когда узнала что они распались прям заплакала,ну козлы эти журналисты!!!!!!!!!Тоже мне шутка,мне как то не очень смешно было!!!!!!!

KiraДата: Воскресенье, 25.04.2010, 17:05 | Сообщение # 405
ой пардон Меладзе бросил!

Добавлено (25.04.2010, 17:05)
Скарлет,
вообще то это не шутка они дествительно идут к роспаду...

Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » Дима Каднай (обсуждаем...)
Страница 27 из 65«1225262728296465»
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2017