Дима Каднай - Страница 36 - Форум: Украина слезам не верит

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 36 из 65«1234353637386465»
Модератор форума: Wasilisa, super-zhenia, Олюша 
Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » Дима Каднай (обсуждаем...)
Дима Каднай
FabrikantДата: Понедельник, 08.03.2010, 01:18 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Дима Каднай

Відкритий і дружний, 18-річний хлопець з Дніпропетровська в Зоряному будинку був дружнім відразу з усіма. Він виділявся завжди й у всьому - і ростом (190 см.), і талантом.

Під час недільних гала-концертів рівних йому на сцені не було. Потужний вокал і неабиякі акторські здібності не залишилися непоміченими. "Великий в усіх значеннях артист" - так називали його в Зоряному будинку.

Дима Каднай на фабрике суперфинал:

Эрика и Дима Каднай - No connect
Видео
мп3

Стас Шуринс и Дима Каднай - Аэропорты
Видео
мп3

Дима Каднай - Нет тебя прекрасней
Видео
мп3

Алексей Матиас, Владимир Дантес и Дима Каднай - All for love
Видео
мп3

Дима Каднай - Maybe I Maybe You
видео
мп3

Дима Каднай та Алексей Матиас - After Dark
видео
мп3

Дима Каднай - Sorry Seems to Be the Hardest Word
видео
мп3

Джамала и Дмитрий Каднай - Ты из любви
видео
мп3

Дима Каднай - Rock DJ
мп3
видео

Дмитрий Каднай - Странник
мп3
видео

Дмитрий Каднай - Герой
мп3
видео

Дима Каднай - Freedom 90
мп3
видео

Фабрика

Love_lorn_angelДата: Понедельник, 26.04.2010, 23:09 | Сообщение # 526
Мне вообще этот дополнительный тур больше всего понравился:)

На Фабрике звезд 4 Ключник и Белозеров - ЛУЧШИЕ))
А вообще, я за только за Дмитриченко на Х-Факторе болею))))))

KiraДата: Понедельник, 26.04.2010, 23:16 | Сообщение # 527
да это круто))))

ааа... Каднай ты покарил меня своим акапело)))))

ЛидуляДата: Понедельник, 26.04.2010, 23:45 | Сообщение # 528
Quote (Kira)
Лидуля,
ну я понимаю, что вам скучно ведь нету любимца для тебя это Барский... а для меня другой...
это уже выбор каждого!!!

Да потому что номера пресные стали!!!! Только Алиска удивляет и все!!!! А Барских мог бы что-то крутое с Бадоевым замутить!!!

Барских секси!!!!!!!!!!!!!

Love_lorn_angelДата: Вторник, 27.04.2010, 00:00 | Сообщение # 529
А мне не мишура эта важна. Вот вышли все, спели даже без музыки - и это было очень круто, ярко и запомню это я надолго:)

ЛидуляДата: Вторник, 27.04.2010, 00:04 | Сообщение # 530
Quote (Love_lorn_angel)
А мне не мишура эта важна. Вот вышли все, спели даже без музыки - и это было очень круто, ярко и запомню это я надолго:)

Но нужно не забывать что это шоу а не прослушивание в оперный театр!!! Сейчас 21 век слушать просто голос скучно!!! Артист должен и петь и танцевать и играть!!!
Мир это давно понял!!!!! У мировых звезд на афишах не пишут концерт, а пишут шоу!!! И говорят а вы были на последнем шоу Мадонны?!!!!
Вот почему их артистов слушает целый мир, а наших не менее талантливых только мы!!!

Love_lorn_angelДата: Вторник, 27.04.2010, 00:12 | Сообщение # 531
Потому что происходит вестернизация культуры из-за господствующего положения США в мире.

ЛидуляДата: Вторник, 27.04.2010, 00:16 | Сообщение # 532
Quote (Love_lorn_angel)
Потому что происходит вестернизация культуры из-за господствующего положения США в мире.

Очнись США уже давно не господствует! Этому подтверждение курс долара который ниже Евро сейчас!!! И кстати британские певцы также устаревают шоу! А Бретая между прочем страна с большой историей музыки! А о культуре я вобще молчу!!!
А мы с такой психологией так и будем как Кабзон выходить на сцену и стоять!!!! biggrin biggrin biggrin

kreativДата: Вторник, 27.04.2010, 00:27 | Сообщение # 533
Quote (Love_lorn_angel)

Мне и мишура тоже очень нравится, особенно в исполнении ББ, но вчерашнее аккапельное пение- это мегакрутооооооо!!!! И мне пока это выступление больше всех запомнится из всех номеров в суперфинале...

Love_lorn_angelДата: Вторник, 27.04.2010, 07:44 | Сообщение # 534
В культуре еще господствует США. Это только в экономике оно пока сдает немного. Но влиятельнее страны в мире нет. Разве что Китай догоняет немного. Но там культура сложная. А наш народ привык к тупой массовой культуре, к шоу, как вы это называете. Так что США пока вне конкуренции. Западная Европа хоть немного сохранила свою элитарную культуру, но большинство там тоже на США равняется. Хотя французские фильмы все же умнее голливудских.

WasilisaДата: Вторник, 27.04.2010, 10:10 | Сообщение # 535
Какие тут серьезные темы))))) США и господство Америки в целом))))) Знаете в чем прикол, нам нужно брать от Европы и от Америки не идеи, а требовательность публики. Все хотят профессионализма и качественного зрещила и эмоций соответственно. У нас пока вщитывается только смазливось и трагедии в семье или любви у артиста

ЛидуляДата: Вторник, 27.04.2010, 10:38 | Сообщение # 536
Quote (Love_lorn_angel)
В культуре еще господствует США. Это только в экономике оно пока сдает немного. Но влиятельнее страны в мире нет. Разве что Китай догоняет немного. Но там культура сложная. А наш народ привык к тупой массовой культуре, к шоу, как вы это называете. Так что США пока вне конкуренции. Западная Европа хоть немного сохранила свою элитарную культуру, но большинство там тоже на США равняется. Хотя французские фильмы все же умнее голливудских.

А почему ты не думаешь что во франции тоже любят шоу!!!!! У меня тетя была в молин руж, так там такое шоу что никакому США не снилось!!! А того что культура США остается господствующей в мире то я могу так сказать культуры там по сути и нет!!! И мне кажеться что Японская и Китайская культура уже вытисняет США потомучто судя по количеству открытых суши баров в нашей стране, макдональдсу за ними не угнаться!!!

Love_lorn_angelДата: Вторник, 27.04.2010, 12:38 | Сообщение # 537
Да, рано или поздно Китай вытеснит США. Но там очень сложная и непонятная культура, наш менталитет от нее далек. Поэтому это будет сложный и длительный процесс.

ЛидуляДата: Вторник, 27.04.2010, 14:27 | Сообщение # 538
Quote (Love_lorn_angel)
Да, рано или поздно Китай вытеснит США. Но там очень сложная и непонятная культура, наш менталитет от нее далек. Поэтому это будет сложный и длительный процесс.

Не переживай наши люди под себя адаптируют все!!!! biggrin biggrin biggrin

_-Ю$Я-_Дата: Вторник, 27.04.2010, 17:07 | Сообщение # 539
Лично я расстроена что он не ушёл. Это они на 2 человека больше выкинули чтобы оставить какогото там Кадная?!!!Мне было даже обиднее чем тогда когда Макс уходил.

ЛидуляДата: Вторник, 27.04.2010, 17:27 | Сообщение # 540
Quote (_-Ю$Я-_)
Лично я расстроена что он не ушёл. Это они на 2 человека больше выкинули чтобы оставить какогото там Кадная?!!!Мне было даже обиднее чем тогда когда Макс уходил.

Согласна!!!! Не справедливость ужасная!!!! Если выгнали так уходи!!! А то используют метод двойных стандартов!!!!

Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » Дима Каднай (обсуждаем...)
Страница 36 из 65«1234353637386465»
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2017