[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 11«12345671011»
Модератор форума: Wasilisa, super-zhenia, Олюша 
Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » Оля Цибульская (обсуждаем...)
Оля Цибульская
FabrikantДата: Понедельник, 08.03.2010, 01:25 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Оля Цибульская

Жвава й життєрадісна переможниця "Фабрики зірок" нікому не дозволяє вішати їй на вуха локшину. "Бо українки люблять картоплю", - так, сміючись, пояснює "гумористка". До того ж, Цибулька кокетлива, як справжня жінка. Тому Сашко Бодянський досі чекає її взаємності.

Невелике містечко Радивилів, звідки родом 22-річна "фабрикантка", завмирав від хвилювання, коли вона виходила на сцену. Оля не підвела тих, хто вболівав за неї.

Своїми іскрометними імпровізаціями й блискучими експромтами вона заводить публіку з півоборота.

Оля Цибульская на фабрике суперфинал:

Коля Серга и Оля Цибульская - Девочка Оля
Видео
мп3

Братья Борисенко и Оля Цибульская - Коламбия Пикчерс
Видео
мп3

Владимир Дантес та Оля Цибульская - Симона
Видео
мп3

Оля Цибульская - Ноченька
Видео
мп3

Студийные записи:
Братья Борисенко и Оля Цибульская - Каламбия Пикчерз

iramayДата: Понедельник, 29.03.2010, 01:34 | Сообщение # 61
Оля, сподіваюсь, ви прочитаєте моє повідомлення. Дуже жаль, що ви покинули "фабрику суперфінал". Без вас дивитись цей проект буде нецікаво і нудно. Ви чудова вокалістка, красива дівчина і дуже харизматична людина. І сьогодні я дуже пожалкувала, що вчасно не взяла телефон в руки і не відправила смс. Головне пам"ятайте, сьогодні ви пішли з фабрики не тому, що менш талановиті, а тому що, канал робить якісь незрозумілі вчинки, а продюсери з усіх сил намагаються витянути своїх вихованців. Дуже хочеться побачити вас в рядах наших українських виконавців. Удачі вам!

AnnaviДата: Понедельник, 29.03.2010, 01:37 | Сообщение # 62
Оля, Ровно с тобой!!!!!

ALADAДата: Понедельник, 29.03.2010, 01:47 | Сообщение # 63
я сомневаюсь ребята,что ваши смс кто либо учитывает...

LenkaДата: Понедельник, 29.03.2010, 02:05 | Сообщение # 64
Оля,я очень растроилась иза твоего ухода с фабрики ,я даже плакала,я искрене надеюсь что ты будеш продолжать вокальную карьеру ,ты мего)

WasilisaДата: Понедельник, 29.03.2010, 12:10 | Сообщение # 65
Мне так жалко оОлю. Она мне таак нравится, а тут такое.... я до последнего надеялась, что она останется! всего один балл! Лучше бы Боря ушел... Оля достойнее финала, и голос у нее офигенный и без оранжеровки.

_-Ю$Я-_Дата: Вторник, 30.03.2010, 11:14 | Сообщение # 66
Нет Боря пусть остается - на него весело смотреть, да и у него баллов больше было, но почему Олю выкинули я вообще не поняла.

ОлюшаДата: Вторник, 30.03.2010, 11:17 | Сообщение # 67
Quote (_-Ю$Я-_)
почему Олю выкинули я вообще не поняла.

Как почему? она ведь мало того, что не со второй фабрики, ещё и победительница 1й. И если не могила, то её барских или апрель не смогут занять 1е место

_-Ю$Я-_Дата: Вторник, 30.03.2010, 11:22 | Сообщение # 68
Я конечно почти не жалею что её выкинули, но странно всё получилось.

И если не могила, то её барских или апрель не смогут занять 1е место

Ну я скорее соглашусь чтоб выиграл Боря и темболее Макс, чем Оля.

ОлюшаДата: Вторник, 30.03.2010, 11:40 | Сообщение # 69
_-Ю$Я-_, я наоборот. боря строит из себя какую-то ранимую душу,и человека которого отделяет от девушки только пол в паспорте, потому что там ошибочно посчитали его парнем.
Макс, тоже с завышенной самооценкой, считающий себя каким-то секс-символом. Хотя на самом деле какая-то небритая макака, скакающая по всей сцене (модеры, удалять не нужно. Это МОЁ мнение, а не оскорбление)

ЛидуляДата: Вторник, 30.03.2010, 21:52 | Сообщение # 70
Quote (Олюша)
я наоборот. боря строит из себя какую-то ранимую душу,и человека которого отделяет от девушки только пол в паспорте, потому что там ошибочно посчитали его парнем.
Макс, тоже с завышенной самооценкой, считающий себя каким-то секс-символом. Хотя на самом деле какая-то небритая макака, скакающая по всей сцене (модеры, удалять не нужно. Это МОЁ мнение, а не оскорбление)

Слушай на макаку больше похоже то что у тебя на аве, а не Макс!!!! Это мое мнение!!!!

Барских секси!!!!!!!!!!!!!

ОлюшаДата: Вторник, 30.03.2010, 22:07 | Сообщение # 71
Quote (Лидуля)

Слушай на макаку больше похоже то что у тебя на аве, а не Макс

посмотри внимательнее, и попробуй прочитать то, что на ней. Может тогда поймёшь разницу..

ЛидуляДата: Вторник, 30.03.2010, 22:39 | Сообщение # 72
Quote (Олюша)
посмотри внимательнее, и попробуй прочитать то, что на ней. Может тогда поймёшь разницу..

Я четать умею не сомневайся и прочитала!!!!! А нарисовано что-то не понятное!!!!! Не нужно Макса обижать он почестей многих!!!! Теперь что всех людей у которых борода нужно макаками называть!!!!! Начни тогда с церкви у всех батюшек борода есть!!!!!

Scorpion1980Дата: Среда, 31.03.2010, 08:11 | Сообщение # 73
Quote (Wasilisa)
Мне так жалко оОлю. Она мне таак нравится, а тут такое.... я до последнего надеялась, что она останется! всего один балл! Лучше бы Боря ушел... Оля достойнее финала, и голос у нее офигенный и без оранжеровки.

Дійсно шкода Вона реально найсильніша (разом з Євою) на ФЗ із представниць жіночої статі (це моя особиста думка).

_-Ю$Я-_Дата: Среда, 31.03.2010, 10:38 | Сообщение # 74

Ну у него совсем не завышеная оценка иногда даже кажется что наоборот. И он себя не считает секс-символом, его таким сделали, вспомните как он удивился когда на "Шоумании" его назвали секс-символом года. На макаку он тоже както не похож и по сцене он не скачет, разве что если Алан Бадоев заставит. А песни у него реально прикольные и вообще он классный исполнитель, а Оля по сравнению с ним, да и с Апрелем совсем "никакая", зрителям она почти не интиресна.

ЛидуляДата: Среда, 31.03.2010, 13:26 | Сообщение # 75
Quote (_-Ю$Я-_)
Ну у него совсем не завышеная оценка иногда даже кажется что наоборот. И он себя не считает секс-символом, его таким сделали, вспомните как он удивился когда на "Шоумании" его назвали секс-символом года. На макаку он тоже както не похож и по сцене он не скачет, разве что если Алан Бадоев заставит. А песни у него реально прикольные и вообще он классный исполнитель, а Оля по сравнению с ним, да и с Апрелем совсем "никакая", зрителям она почти не интиресна.

Полностью согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И кстати танцует он круто это не как не похоже на лазане макаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » Оля Цибульская (обсуждаем...)
Страница 5 из 11«12345671011»
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2017