Оля Цибульская - Страница 6 - Форум: Украина слезам не верит

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 11«12456781011»
Модератор форума: Wasilisa, super-zhenia, Олюша 
Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » Оля Цибульская (обсуждаем...)
Оля Цибульская
FabrikantДата: Понедельник, 08.03.2010, 01:25 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Оля Цибульская

Жвава й життєрадісна переможниця "Фабрики зірок" нікому не дозволяє вішати їй на вуха локшину. "Бо українки люблять картоплю", - так, сміючись, пояснює "гумористка". До того ж, Цибулька кокетлива, як справжня жінка. Тому Сашко Бодянський досі чекає її взаємності.

Невелике містечко Радивилів, звідки родом 22-річна "фабрикантка", завмирав від хвилювання, коли вона виходила на сцену. Оля не підвела тих, хто вболівав за неї.

Своїми іскрометними імпровізаціями й блискучими експромтами вона заводить публіку з півоборота.

Оля Цибульская на фабрике суперфинал:

Коля Серга и Оля Цибульская - Девочка Оля
Видео
мп3

Братья Борисенко и Оля Цибульская - Коламбия Пикчерс
Видео
мп3

Владимир Дантес та Оля Цибульская - Симона
Видео
мп3

Оля Цибульская - Ноченька
Видео
мп3

Студийные записи:
Братья Борисенко и Оля Цибульская - Каламбия Пикчерз

_-Ю$Я-_Дата: Среда, 31.03.2010, 13:36 | Сообщение # 76
Вобщето танцует он прикольно, но в последнее время он танцует нетак как сам хочет, а как Бадоев скажет и получается не так прикольно как он может.

ОлюшаДата: Среда, 31.03.2010, 19:47 | Сообщение # 77
Quote (Лидуля)
Я четать умею не сомневайся и прочитала!!!!

я и не сомневалась, если бы я была в этом не уверенна, я бы написала Читать научися или что-то в этом роде
Quote (Лидуля)
Теперь что всех людей у которых борода нужно макаками называть!

Вообще-то я не всех. Я 1 го человека так назвала. И совсем не из-за этого. Просто у меня с ним такая ассоциация.

ЛидуляДата: Среда, 31.03.2010, 20:12 | Сообщение # 78
Quote (Олюша)
Вообще-то я не всех. Я 1 го человека так назвала. И совсем не из-за этого. Просто у меня с ним такая ассоциация.

Понятно!!!! У меня с Матиасо и Шуренсом и другими тоже много ассоциаций ( нелицеприятных) но я считаю не корректным их озвучивать, а критиковать только по делу!!!! (в плане выступления)

Барских секси!!!!!!!!!!!!!

ОлюшаДата: Среда, 31.03.2010, 20:16 | Сообщение # 79
Quote (Лидуля)
Понятно!!!! У меня с Матиасо и Шуренсом и другими тоже много ассоциаций ( нелицеприятных) но я считаю не корректным их озвучивать, а критиковать только по делу!!!! (в плане выступления)

Ну а я считаю, что я могу на форуме высказать своё мнение.

ЛидуляДата: Среда, 31.03.2010, 20:34 | Сообщение # 80
Quote (Олюша)
Ну а я считаю, что я могу на форуме высказать своё мнение.

Но между высказыванием мнения и тупым оскорблением артиста есть разница!!!!!

ОлюшаДата: Четверг, 01.04.2010, 12:13 | Сообщение # 81
Quote (Лидуля)
Но между высказыванием мнения и тупым оскорблением артиста есть разница!!!!!

Знаешь, между оскорблением и ассоциацией есть разница. При чём большая. И вообще, знаешь, из-за твоей "защиты" мне противно открывать эту тему. Я тут зарегистрировалась не скандалить и не спорить с чужим мнением

ЛидуляДата: Четверг, 01.04.2010, 15:33 | Сообщение # 82
Quote (Олюша)
Знаешь, между оскорблением и ассоциацией есть разница. При чём большая. И вообще, знаешь, из-за твоей "защиты" мне противно открывать эту тему. Я тут зарегистрировалась не скандалить и не спорить с чужим мнением

Я тут тоже не регистрировалась для того, что бы читать какие у тебя с кем ассоциации!!!! Но терплю!!!!! Ну что могу тебе посоветовать, если противно не открывай!!!! tongue tongue tongue tongue tongue tongue

AngelsДата: Четверг, 01.04.2010, 17:27 | Сообщение # 83
Жаль,что её выгнали!!!!!!!!Очень хороший голос!!!!!Прямь народный!!!!!!!!!!!Так,что у неё большое будущее!!!!!!!! king king king king king king

Мир прекрасен!!!А я в нем ещё лучше!!!!!!

ОлюшаДата: Четверг, 01.04.2010, 20:16 | Сообщение # 84
Лидуля, поверь мне, я в твоих советах не нуждаюсь. И если мне из-за 1 го человека не приятно открывать тему, то я тоже, дорогая, потерплю, и почитаю что пишут другие.

ЛидуляДата: Четверг, 01.04.2010, 20:38 | Сообщение # 85
Ну так терпи!!!!!! Почему тагда жалуешься!!!! И заметь ты это первая начала, я лишь защищала своего любимого фабриканта!!!!!

ОлюшаДата: Четверг, 01.04.2010, 20:44 | Сообщение # 86
Лидуля, я не жалуюсь. Это опять было моё мнение. Ну давай ещё как в детском садике "Ты начала! НЕт, ты начала" Хорошо, что заступаешься за любимого фабриканта, но моё мнение своими наездами или просто словами, ты всё равно не поменяешь. Так что то, что сейчас ты пишешь "в защиту" бесполезно

ЛидуляДата: Четверг, 01.04.2010, 21:11 | Сообщение # 87
Quote (Олюша)
Лидуля, я не жалуюсь. Это опять было моё мнение. Ну давай ещё как в детском садике "Ты начала! НЕт, ты начала" Хорошо, что заступаешься за любимого фабриканта, но моё мнение своими наездами или просто словами, ты всё равно не поменяешь. Так что то, что сейчас ты пишешь "в защиту" бесполезно

Я не стремлюсь заставить тебя полюбить Макса!!! А лишь говорю о том, что не нужно обзывать!!!! Тут у всех есть кто-то кто ему нравиться!!!! Просто прошу высказывать свое мнение покоректний!!
И озвучивать конструктивную критику!!!! Типа он плохо танцует или его стиль не совсем удачный был, он был похож на на человека без определенного места жительства!!!))) tongue tongue tongue tongue tongue

ОлюшаДата: Четверг, 01.04.2010, 22:30 | Сообщение # 88
Лидуля, знаешь, после того, как я почитала сообщения одного человека, который тупо гнал на 1го из фабрикантов, хоть и того , которого я тоже не очень люблю, я поняла что нужно было высказать своё мнение помягче. Я думаю, что этот человек понял о ком я. Ладно, если тебе так обидно или что-то в этом роде. Прости. Постараюсь сдерживаться. Но от своих слов я всё равно не отказываюсь. Всё равно для меня он выпендривающийся, и с завышенной самооценкой.

ЛидуляДата: Четверг, 01.04.2010, 22:52 | Сообщение # 89
Quote (Олюша)
Лидуля, знаешь, после того, как я почитала сообщения одного человека, который тупо гнал на 1го из фабрикантов, хоть и того , которого я тоже не очень люблю, я поняла что нужно было высказать своё мнение помягче. Я думаю, что этот человек понял о ком я. Ладно, если тебе так обидно или что-то в этом роде. Прости. Постараюсь сдерживаться. Но от своих слов я всё равно не отказываюсь. Всё равно для меня он выпендривающийся, и с завышенной самооценкой.

Ок! Договорились!!!!))) Выпендривающийся и с завышеной самооценкой звучит лутше чем макака tongue tongue tongue tongue tongue tongue

AngelsДата: Четверг, 01.04.2010, 23:21 | Сообщение # 90
Олюша Я согласна насчет Бори!!!!!!Он реально ошибочно муж пол получил!!!!хотя мы не знаем,что у него в паспорте!!!!
А вот Макс действительно sexy!!!И стилистика пения классная!!!Необычно!!!Правдо мне его новый не бритый стиль не нравится!!!"!!!

Мир прекрасен!!!А я в нем ещё лучше!!!!!!

Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » Оля Цибульская (обсуждаем...)
Страница 6 из 11«12456781011»
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2017