[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 26 из 74«1224252627287374»
Модератор форума: Wasilisa, super-zhenia, Олюша 
Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » Борис Апрель (обсуждаем...)
Борис Апрель
FabrikantДата: Понедельник, 08.03.2010, 02:19 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Борис Апрель

Справжнє ім’я: Борис Круглов

Дата Народження: 12 грудня 1989 р.

Освіта: КНУКіМ, спеціальність “Менеджмент шоу-бізнесу”.

Професія: модель.

Кумири: Britney Spears, Enrique Iglesias.

Обов’язково візьме з собою у Зірковий будинок: легкий яскравий одяг у світлих тонах.

Улюблений колір: чорний зі сріблястим, червоний, золотий, білий.

Улюблена страва: все, що дуже солодке, дуже перчене та дуже солоне.

У вільний час полюбляю: екстремально проводити вільний час, складати пісні.

Хотів би заспівати у дуеті з: Наталя Могилевська, Віталій Козловський, Тіна Кароль, Lama, Britney Spears, гурт “Westlife”.

Борис Апрель на фабрике суперфинал:

Борис Апрель и Ева Бушмина - Ангелы не умирают
Видео
мп3

Борис Апрель - Stay
Видео
мп3

Борис Апрель та Регина - Gimme! Gimme! Gimme!
Видео
мп3

Борис Апрель и Эрика - Сердце молчи
Видео
мп3

Борис Апрель - Луч солнца золотого
Видео
мп3

Борис Апрель - Хава Нагила
видео
мп3

Борис Апрель - Белые
видео
мп3

Борис Апрель - Инкогнито
мп3
видео

Студийные записи:

Борис Апрель - Космос прием
Борис Апрель - Под прицелом
Борис Апрель - Звездный воин
Борис Апрель - P.S. Люблю тебя
Борис Апрель - Твоя любовь

ВоландДата: Среда, 24.03.2010, 12:27 | Сообщение # 376
betinafeiЁ ма ё....Боря выглядит о..уительно......Уморительно....судя по авке ты тоже любиш аниме....вот потому он так для тебя и выглядит....а для меня просто женоподобный ,слащавый типочек!!!!но....его тоже вто-то любит,от него тоже фанатеют...пускай поёт!!!!А голос у него действительно не плохой!!!!!))))))))))))))

Люди которые думают что знают всё на свете,очень раздражают нас,людей,которые действительно всё на свете знают)))))))))

betinafeiДата: Среда, 24.03.2010, 14:37 | Сообщение # 377
Воланд, я боюсь даже предположить что любишь ты судя по авке))))
не в обиду, но я уже достаточно старая тётя и сама разберусь почему мне нравится внешность Апреля, потому ли, что я смотрю аниме или не потому. имхо, если он на кого и похож, то на bjd (http://www.angelden.net/volks/sd16/index.php) соответственно и вызывает он у меня чувства такие же, как и Super Dollfie

Человеческая глупость и пошлость встала и ушла!
Апрель прекрасен и, прежде чем спорить, посмотри в зеркало! (а потом пососи леденец)
http://www.liveinternet.ru/users/1861206/profile

_-Ю$Я-_Дата: Среда, 24.03.2010, 15:56 | Сообщение # 378
просто женоподобный ,слащавый типочек!!!!

Воланд, ты хочешь сказать что было бы лучше если бы он был лысым, уродливым мужиком с противным голосом??? Такая слащавость для парня очень редкое явление, а девушки это очень даже ценят.

_-Ю$Я-_Дата: Среда, 24.03.2010, 16:17 | Сообщение # 379
А слащавость это и не плохо(особенно в Борином случае)

Добавлено (24.03.2010, 16:17)
---------------------------------------------
Сколько бы не говорили, что в шоу-бизе куча смазливых мальчиков, их катастрофически не хватает. Просто сейчас смазливыми называют всех подряд, а не действительно смазливых.

WasilisaДата: Среда, 24.03.2010, 16:31 | Сообщение # 380
Quote (betinafei)

а кому попадают комменты на модерацию, если нажать кнопочку report?

Когда как.. я не могу дать гарантию, что попадет именно мне. Но вдруг что просто два рапорта можно отправить. А если сообщение не удалено, то мне в ЛС написать
Quote (betinafei)
только иногда пожалеть хочется))))

Почему жалеть?

betinafeiДата: Среда, 24.03.2010, 16:36 | Сообщение # 381
Wasilisa, мне всегда жалко модераторов, им приходится кучу времени убивать на чтение бреда))))
алсо, все-таки тред про Апреля опять длиннее всех)))))

Добавлено (24.03.2010, 16:36)

Quote (_-Ю$Я-_)
Просто сейчас смазливыми называют всех подряд, а не действительно смазливых.

вооот действительно корень всех зол))) и потому "смазливый" это уже ругательство... притом что действительно же приятнее смотреть на Борю, чем на волосатого толстого мужика какого-то...

Апрель прекрасен и, прежде чем спорить, посмотри в зеркало! (а потом пососи леденец)

WasilisaДата: Среда, 24.03.2010, 16:37 | Сообщение # 382
Quote (betinafei)
им приходится кучу времени убивать на чтение бреда))))

Вот тут в точку. Я после 3 недель вынужденного отсутствия несколько суток чистила тему Шуринса wacko

_-Ю$Я-_Дата: Среда, 24.03.2010, 16:44 | Сообщение # 383
Quote ( betinafei, )
вооот действительно корень всех зол))) и потому "смазливый" это уже ругательство... притом что действительно же приятнее смотреть на Борю, чем на волосатого толстого мужика какого-то...

Вот именно!

ОливияДата: Среда, 24.03.2010, 23:11 | Сообщение # 384
БОРЯ ЕДЬ ДОМОЙ!!!!!!

ВоландДата: Четверг, 25.03.2010, 02:27 | Сообщение # 385
_-Ю$Я-_, Солнышко!!!Давай по чесноте......сама бы ты хотела такого мужа?????1.ни за себя постоять ни за жену...в случае чего.2.куча девчёнок вокруг,фанаток,таких как ты.3.секс не для него!!!!Перспектива такая прельщает???А *лысых,уродливых мужиков,с противным голосом....в подобных проектах я чёт не встречал!!!!

Добавлено (25.03.2010, 02:20)
betinafei, ))))))))))))))Воланд....эт от фамилии!!!А авка....ну надо же ник как то обозначить......но череп то в наушниках)))))Кстате...девушка вы замужем....если да то следует вопрос ...мужа вы по каким критериям выбирали?????и похож ли он на БОРИСА.....если же не замужем.....вопросов нет!!!!

Добавлено (25.03.2010, 02:27)
betinafei, ))))))))))))))Воланд....эт от фамилии!!!А авка....ну надо же ник как то обозначить......но череп то в наушниках)))))Кстате...девушка вы замужем....если да то следует вопрос ...мужа вы по каким критериям выбирали?????и похож ли он на БОРИСА.....если же не замужем.....вопросов нет!!!!

Люди которые думают что знают всё на свете,очень раздражают нас,людей,которые действительно всё на свете знают)))))))))

Love_lorn_angelДата: Четверг, 25.03.2010, 03:20 | Сообщение # 386
Воланд, увы, в нашем обществе не все девушки выбирают самца, который будет защищать самку и потомство. Конечно, наше общество дикое, но не первобытное, ныне слово - более действенное и цивилизованное оружие. Вот мой любимый человек из-за своей комплекции никого защитить не в силах, но он творчески одаренный парень с прекрасной душой, веселый и очень умный. Так что критерий силы отходит далеко на задний план. Так и Боря. Он - интересная и одаренная личность. Для некоторых - даже красивый парень. И на его способности постоять за себя девушки внимания не обращают, это для них даже не аргумент.

На Фабрике звезд 4 Ключник и Белозеров - ЛУЧШИЕ))
А вообще, я за только за Дмитриченко на Х-Факторе болею))))))

betinafeiДата: Четверг, 25.03.2010, 07:21 | Сообщение # 387
Воланд, я уже поднимала эту тему - пырясь на фабрикантов никто из нас не подыскивает себе мужа. надеюсь понятно почему? они продукт, созданный для развлечения и не могут рассматриваться как обычные люди.
что же касается теоретики, то да - я зарабатываю достаточно, для того, чтобы даже содержать мужа, если мне нравится его внешность, так что я бы выбрала скорее кого-то похожего на Борю, чем одноклассника Васю Пупкина. а разве мужчины поступают иначе? вот вы кого выберете - кочергу или куколку?

таяДата: Четверг, 25.03.2010, 10:29 | Сообщение # 388
Согласна , рассматривать Борю и остальных в качестве мужа , парня и.т.д. бессмысленно. Но если всё же сравнить Борю и влосатого мужика , то я б лучше здохла ( простите за выражение) чем ыбрала кого-то из них. Потомучто у Бори качеств, обычно присущих парням,я не заметила. Ну а волосатый толстый мужик это вобще без комментариев fudge

_-Ю$Я-_Дата: Четверг, 25.03.2010, 13:47 | Сообщение # 389
_-Ю$Я-_, Солнышко!!!Давай по чесноте......сама бы ты хотела такого мужа?????1.ни за себя постоять ни за жену...в случае чего.2.куча девчёнок вокруг,фанаток,таких как ты.3.секс не для него!!!!Перспектива такая прельщает???А *лысых,уродливых мужиков,с противным голосом....в подобных проектах я чёт не встречал!!!!

А я его в мужья себе и не выбираю.

Добавлено (25.03.2010, 13:47)
Кстати я не его фанатка.
Просто ты так говоришь как будто вместо Бори в суперфинале должен быть какойто урод! На Борю смотреть приятно и слушать кстати тоже.

ВоландДата: Четверг, 25.03.2010, 16:37 | Сообщение # 390
betinafei, Да ...малыш..МУЖЧИНЫ поступают иначе!!!!Женат 6 лет...сынишке 5 лет,красавице доченьке 3 года....Жена красавицаи я её не люблю.....я её обожаю...но не куколка...анимешные Барби не для семейной жизни....понравилось про кочергу))))))Но некрасивых женщин ведь не бывает(не так ли)???Жена для меня не содержанка(ненавижу это слово*содержать*)а деловой партнёр,боевая подруга и по жизни и в делах!!!Заробатываю достаточно,не Абрамовыч или Ахметов но на жизнь хватает....Отпуск на Кипре или Канарах не в новинку!!!а содержать как ты говориш......не знаю мне бы не понравилось чтобы меня содержали.....воспитание чтоль такое дурацкое!!!Удачи тебе в выборе твоей половинки!!!И главное.....люби и будь любима!!!Всё ....Борю я больше не обсираю!!!!)))))))Сорри всем его фанатам!!!!

Добавлено (25.03.2010, 16:37)
они продукт, созданный для развлечения и не могут рассматриваться как обычные люди. )))))))))))))))))))))))а вот это уже интересно....чё в них не так как в обычных людях....и вспомните как они на фабрику попали....и родители у них не такие уж и особые..*продукт*)))))))круто вы с ними....товар тоесть....без души,без мнений hands !!!!у меня кстате очень много знакомых из их среды....правда Росийский шоу-биз...и их жизнь знаю не по наслышке!!!!Люди они!!!!живые люди!!!!и вышли все из нормальных семей!!!!

Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » Борис Апрель (обсуждаем...)
Страница 26 из 74«1224252627287374»
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2017