[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 30 из 74«1228293031327374»
Модератор форума: Wasilisa, super-zhenia, Олюша 
Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » Борис Апрель (обсуждаем...)
Борис Апрель
FabrikantДата: Понедельник, 08.03.2010, 02:19 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Борис Апрель

Справжнє ім’я: Борис Круглов

Дата Народження: 12 грудня 1989 р.

Освіта: КНУКіМ, спеціальність “Менеджмент шоу-бізнесу”.

Професія: модель.

Кумири: Britney Spears, Enrique Iglesias.

Обов’язково візьме з собою у Зірковий будинок: легкий яскравий одяг у світлих тонах.

Улюблений колір: чорний зі сріблястим, червоний, золотий, білий.

Улюблена страва: все, що дуже солодке, дуже перчене та дуже солоне.

У вільний час полюбляю: екстремально проводити вільний час, складати пісні.

Хотів би заспівати у дуеті з: Наталя Могилевська, Віталій Козловський, Тіна Кароль, Lama, Britney Spears, гурт “Westlife”.

Борис Апрель на фабрике суперфинал:

Борис Апрель и Ева Бушмина - Ангелы не умирают
Видео
мп3

Борис Апрель - Stay
Видео
мп3

Борис Апрель та Регина - Gimme! Gimme! Gimme!
Видео
мп3

Борис Апрель и Эрика - Сердце молчи
Видео
мп3

Борис Апрель - Луч солнца золотого
Видео
мп3

Борис Апрель - Хава Нагила
видео
мп3

Борис Апрель - Белые
видео
мп3

Борис Апрель - Инкогнито
мп3
видео

Студийные записи:

Борис Апрель - Космос прием
Борис Апрель - Под прицелом
Борис Апрель - Звездный воин
Борис Апрель - P.S. Люблю тебя
Борис Апрель - Твоя любовь

PhantomMaaxДата: Понедельник, 29.03.2010, 12:59 | Сообщение # 436
Модери ви що на приколі?? Навіщо удаляти повідомлення?! Ппц що за форум... Типу тут тільки хвалять а остальне кікають?...

ТрэшикДата: Понедельник, 29.03.2010, 14:13 | Сообщение # 437
был в шоке, когда Оля вылетела
у Апреля номер никакой - с голосом проблемы, двигаться вообще не умеет))) интересно, звездой какой величины он себя возомнил?

crazyrostДата: Понедельник, 29.03.2010, 14:58 | Сообщение # 438
Воланд, тебе свою фотку прислать? что бы ты убидился могу или немогу настучать по голове?

Добавлено (29.03.2010, 14:28)
---------------------------------------------
думаю на след неделе будет время для ухода Апреля, изжил он себя, его голос хоть и импонирует мне, но так себя вести не прилично=(((
а тогда я уже буду за Алису=))))

Добавлено (29.03.2010, 14:29)
даже не веритса что это пишу Я, тот кто всем тута рты затыкал и переубеждал biggrin biggrin biggrin , но я изменил свое мнение, Боря не достоин Аниме=(((

Добавлено (29.03.2010, 14:58)
PhantomMaax, кроме репы напишу тут, надо обоснововать несогласие, это чаще всего - в репе=)))

В моем сердце живёт Плис, а это главное=))

WasilisaДата: Понедельник, 29.03.2010, 15:15 | Сообщение # 439
Quote (PhantomMaax)
Модери ви що на приколі?? Навіщо удаляти повідомлення?! Ппц що за форум... Типу тут тільки хвалять а остальне кікають?...

Потому что идут оскорбления! Почитай правила форума.

laffeeДата: Понедельник, 29.03.2010, 20:22 | Сообщение # 440
а фиг боря свалит он лучше всех , он не виноват что остальные уходят просто они бездари, как я заметила судят только по внешности судьи и не смотря на та что он выступил отлично и занизили оценки потому что не любят его но фанаты этого как вы заметили не оставят.
борисенки ГОМОСЕКИ . вот мое мнение.

PhantomMaaxДата: Понедельник, 29.03.2010, 20:29 | Сообщение # 441
Тупий форум навіть не оффовський .... Всі так права качать начебто в іншому світі... "(обсуждаем...)" Тільки залишають все хороше... 1 раз бачу такий форум... Ну короче дибілізм, Видаляйте відповіть як це ви й робите....

WasilisaДата: Понедельник, 29.03.2010, 20:34 | Сообщение # 442
PhantomMaax, если ты не хочешь уважать других людей, то пожалуйста.. никто тебя не держит. И если оскорбления для тебя превычная вещь, то это только твое мнения. А сообщение я специально удалять не буду.

WasilisaДата: Понедельник, 29.03.2010, 20:38 | Сообщение # 443
И еще один момент. Тема была почищена именно по просьбе посетителей. Так что ссори, но ты не рдин на свете и если тебе что-то не нравится, то на этом форуме тебя никто не держит
И вот специально для тебя:
II. Порядок поведения на форуме.

1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.

betinafeiДата: Понедельник, 29.03.2010, 20:48 | Сообщение # 444
та, я пришла)))
спорьте со мной))))
а то распустились тут, панимаешь))))

не пойму - зачем приходить и писать одно и то же? драгоценная новость о том, что Боря пи*ар и гнать его надо утратила актуальность еще на третьей странице, внимательно читайте предыдущие сообщения чтобы не выглядеть смешно.

он сказал, что Лорак толстая? да вся страна обрадовалась же! все так и ахнули сидя на своих диванчиках, что вот кто-то на кого-то погнал не на форуме, а вживую. это - шоу. не нравится - не ешьте.

PhantomMaax, на любом нормальном форуме оскорбления и мат наказуемы. это правила хорошего тона, давайте их придерживаться.

Добавлено (29.03.2010, 20:48)
PhantomMaax, 2ch.ru
кажется тебе туда!

Человеческая глупость и пошлость встала и ушла!
Апрель прекрасен и, прежде чем спорить, посмотри в зеркало! (а потом пососи леденец)
http://www.liveinternet.ru/users/1861206/profile

WasilisaДата: Понедельник, 29.03.2010, 20:53 | Сообщение # 445
Quote (betinafei)
он сказал, что Лорак толстая? да вся страна обрадовалась же! все так и ахнули сидя на своих диванчиках, что вот кто-то на кого-то погнал не на форуме, а вживую. это - шоу. не нравится - не ешьте.

betinafei, но все равно это некультурно. Он это так сказал. Вроде это он настоящая звезда, которая добилась просто заоблачных успехов, а Ани.. пришла тут неизвестно какая колхозница Без таланта.ю ни кожы ни рожы...

betinafeiДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:13 | Сообщение # 446
Wasilisa, да про леденец тоже было жестоко))) это работа на публику и видимо пришло все оттого, что Боря-ангел уже никому не нужен.
а по мне так если и Борю-ангела все грязью обливали, так пусть лучше хабалит. это для психики спокойнее. теперь зато прослывет скандальной личностью))

конечно грустно это скорее, потому что он явно живет не в той стране, которая его оценит. но без поддержки фанатов или на крайний случай без сплетен вообще ни диска не продашь. а какая у него теперь поддержка фанатов?

*что-то я накатала простынь)))

Апрель прекрасен и, прежде чем спорить, посмотри в зеркало! (а потом пососи леденец)

WasilisaДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:30 | Сообщение # 447
Quote (betinafei)
Wasilisa, да про леденец тоже было жестоко))) это работа на публику и видимо пришло все оттого, что Боря-ангел уже никому не нужен.
а по мне так если и Борю-ангела все грязью обливали, так пусть лучше хабалит. это для психики спокойнее. теперь зато прослывет скандальной личностью))

Это называется в его случае вернутся к истокоам. Он ведь вначале именно такой был. Типа "мне пофиг на ваше мнение, я - ЗВЕЗДА". И мне Боря ангел больше нравился. Теперь роздражает.
Quote (betinafei)
конечно грустно это скорее, потому что он явно живет не в той стране, которая его оценит. но без поддержки фанатов или на крайний случай без сплетен вообще ни диска не продашь. а какая у него теперь поддержка фанатов?

Ну да. Тут он хорошо поучился у Бритни и делает скандал одним своим внешним видом. Вот только если Спирс брила голову, то Боря наоборот отростил волосы)))

betinafeiДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:58 | Сообщение # 448
Wasilisa, ну мне и так и так он нравится))) только волосы пусть не бреет, я этого не переживу)))))
если у него нервов хватит вести себя как Зверев - вперед.
но все же я считаю не стоит тогда писать что он не воспитан и что характер у него мерзкий)))

WasilisaДата: Понедельник, 29.03.2010, 22:33 | Сообщение # 449
Quote (betinafei)
но все же я считаю не стоит тогда писать что он не воспитан и что характер у него мерзкий)))

Но я считаю, что его поступки и слова говорят именно об этом. Если на первых концертах он был просто лапочкой. спокойным, сдержаным .... то тут он слишком "оживился". Он не должен был себе позволять некоторых высказываний

super-zheniaДата: Понедельник, 29.03.2010, 22:57 | Сообщение # 450
PhantomMaax не нравиться форум? Тебя тут никто не держит ясно???????Кто же спорит что нужно высказывать свое мнение??????? Высказывай на здоровья но помягче и без притензий ок??????? А нащет форума, вон зарегистрируйся где-то в другом месте и пиши что хочешь, если тебе здесь не нравиться!

КОЛЯ! Ты СУПЕР)

Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » Борис Апрель (обсуждаем...)
Страница 30 из 74«1228293031327374»
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2017