[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 186 из 270«12184185186187188269270»
Модератор форума: Wasilisa, super-zhenia, Олюша 
Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » Братья Борисенко (обсуждаем...)
Братья Борисенко
FabrikantДата: Понедельник, 08.03.2010, 02:46 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Братья Борисенко

Тема с обсуждением:

http://www.fabrikazvezd.org.ua/forum/8-90-1

Братья Борисенко на фабрике суперфинал:

Братья Борисенко и Оля Цибульская - Коламбия Пикчерс
Видео
мп3

Братья Борисенко - Летящей походкой
Видео
мп3

Братья Борисенко - Ну и что
Видео
мп3

Алексей Матиас и братья Борисенко - Billie Jean
видео
мп3

Братья Борисенко - Короли ночной Вероны
видео
мп3

Братья Борисенки - Самая любимая
видео
мп3

Пара Нормальных и братья Борисенко - Вставай
видео
мп3

Братья Борисенко - Tutti Frutti
мп3
видео
Братья Борисенко - Шаляй-валяй
мп3
видео

Братья Борисенко - Граница
мп3
видео

Братья Борисенко - Звездный берег
мп3
видео

Студийные записи:
Братья Борисенко и Оля Цибульская - Каламбия Пикчерз

Братья Борисенко - Звёздный берег

_-Ю$Я-_Дата: Суббота, 29.05.2010, 12:15 | Сообщение # 2776
smile Об этом:
Quote (True7021)
Зоряні близнюки щиро співчувають психічнохворому «фабриканту».

Вова і Саша Борисенки, 17-річні кумири молоді, повністю розуміють вчинки Бориса Апрєля і вважають, що вся проблема в тому, що Боря і його продюсери обрали складний образ, з яким важко, але все ж таки доводиться жити заради популярності.

- Ми зі співчуттям ставимося до Борі Апрєля, у нього дуже складний образ і всі знали на «Фабриці», що йому погано, його постійно ображали, обзивали, просто знущалися, насміхалися, це часто було видно навіть під час прямих ефірів, казали йому ловити чупа-чупсик. Та й у звичайному житті, на вулиці, ми впевнені, його теж попускають, побачивши його незвичайний вигляд, - кажуть брати Борисенки.

На думку Вови і Саші Борисенко, простій людині жити життям Борі Апрєля дуже нелегко.

- Ми б хотіли швидше побачити його, кажуть, він постригся і обрізав свою шикарну білу шевелюру. Невідомо, чи залишаться його шанувальники як і раніше з ним, адже багато залежало і від його образу, якого тепер немає. У будь-якому випадку, у нього мають з'явитися нові шанувальники. Боря - розумна людина, і він повинен уміти вийти з будь-якої складної ситуації, - коментують Саша і Вова.

ЦезаДата: Суббота, 29.05.2010, 12:19 | Сообщение # 2777
_-Ю$Я-_, хаха

Чем больше человек ебёт тебе мозг, тем сильнее он западает тебе в душу.

_-Ю$Я-_Дата: Суббота, 29.05.2010, 12:19 | Сообщение # 2778
А ты про что подумала? smile

ЦезаДата: Суббота, 29.05.2010, 12:21 | Сообщение # 2779
_-Ю$Я-_, я ваще нечё не знала! я не читала хД

_-Ю$Я-_Дата: Суббота, 29.05.2010, 12:29 | Сообщение # 2780
Бывает biggrin

ЦезаДата: Суббота, 29.05.2010, 12:29 | Сообщение # 2781
biggrin

_-Ю$Я-_Дата: Суббота, 29.05.2010, 15:22 | Сообщение # 2782
Ну посмотрим, посмотрим.... Может он и Владика затмит...Может....

True7021Дата: Суббота, 29.05.2010, 17:54 | Сообщение # 2783
Quote (_-Ю$Я-_)
Ну посмотрим, посмотрим.... Может он и Владика затмит...Может....

Владик хорооший..ненадо))
были бы это ББ, я бы поверила...а так эмак очередной....фу...аж тошнит... dry

Добавлено (29.05.2010, 17:48)
---------------------------------------------
а вы все равно лучшие happy

Добавлено (29.05.2010, 17:54)
Фіналісти одного з найпопулярніших проектів минулого року радять більше мріяти.

Як з'ясувалося, юні таланти Вова і Саша Борисенко вірять в гороскопи. Хлопці вважають, що деякі пророкування долі збуваються, головне, від щирого серця чогось забажати.

- Одного разу нас публікували в журналі, і ми повірили в цей гороскоп, навіть не читаючи його, - сміються брати. - Гороскопи-це, в першу чергу, сила думки. Якщо ти довго про щось мрієш, то це обов'язково збудеться. Перевірено на власному досвіді!

Ну що ж, мрія братів здійснилася-вони стали учасниками шоу «Фабрика зірок-3». Адже саме про це хлопці так довго мріяли.

---------------------------------------
уверенна, все это читали))

------------------------------------
/ждет Юлю../

♥Brothers Borisenko♥ - это лучшее, что я видела, слышала и чувствовала.
♥♥♥
I ♥ BB.
Dean Winchester, I love you ^_^
♥♥♥

FabrikantkaДата: Суббота, 29.05.2010, 17:59 | Сообщение # 2784
Quote (True7021)
Фіналісти одного з найпопулярніших проектів минулого року радять більше мріяти. Як з'ясувалося, юні таланти Вова і Саша Борисенко вірять в гороскопи. Хлопці вважають, що деякі пророкування долі збуваються, головне, від щирого серця чогось забажати. - Одного разу нас публікували в журналі, і ми повірили в цей гороскоп, навіть не читаючи його, - сміються брати. - Гороскопи-це, в першу чергу, сила думки. Якщо ти довго про щось мрієш, то це обов'язково збудеться. Перевірено на власному досвіді! Ну що ж, мрія братів здійснилася-вони стали учасниками шоу «Фабрика зірок-3». Адже саме про це хлопці так довго мріяли.

читали читали....))))

♥★♥★♥★♥★♥★♥★♥★♥★♥★♥★♥★♥★♥★♥★♥★
˜”*°•.ツ★♥Brothers Borisenko♥★ ツ.•°*”˜
♥★♥★♥★♥★♥★♥★♥★♥★♥★♥★♥★♥★♥★♥★♥★

True7021Дата: Суббота, 29.05.2010, 22:17 | Сообщение # 2785
Quote (Fabrikantka)
читали читали....))))

ух ты капеееееееццц....мой голос)))
ахахахахаххахах
я сорвала biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
ББ выступали))Х)хд

только усмпокоилась)))
если так сказать можно))
т.е. только села biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (29.05.2010, 18:13)
В Крыму скоро начнется международный конкурс «Песни моря – 2010» 12 мая 18:52

Вікна 18:00

Песни моря, вживую. Под Севастополем. В июле там состоится международный песенный конкурс «Песни моря – 2010». Жюри уже прослушивает участников почти из 10-ти стран Европы.

Ян Табачник и Николай Носков устраиваются на море. Слушать песни. В июле они будут оценивать участников международного конкурса «Песни моря» в Севастополе.

Николай Носков, член жюри:

Имея профессиональные навыки, такие, как у меня – школа уже достаточно большая, – постараться интуитивно разглядеть будущего хорошего певца.

Это кадры прошлого конкурса. Тогда жюри нашло Алешу. В этом году она будет представлять Украину на «Евровидении». О севастопольском конкурсе – лучшие воспоминания.

Алеша, певица:

Никакой политики, здесь все по-честному, и это хорошо, это круто.

Ирина Лысенко, генеральный директор « Нового канала»:

Сам факт того, что Алеша победила, очень серьезно говорит об этом фестивале с точки зрения его профессионализма. А «Новый канал» принимает участие только в профессиональных мероприятиях. Все, что мы делаем, мы делаем по высшему разряду.

«Новый канал» будет транслировать «Песни моря – 2010» в живом эфире. Своих представителей на конкурс уже избрали в Италии и Румынии, Армении и Азербайджане, Хорватии и Македонии, Израиле и Польше. От Украины будет двое участников. Это привилегия хозяина.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ -
я даже знаю КТО это))
САША и ВОВА БОРИСЕНКО happy happy happy happy happy happy

Добавлено (29.05.2010, 18:32)
Фестиваль-конкурс "Песни моря" пройдёт в Севастополе

25.05.2010 / Категория: Культура / Тема: Музыка / 2 комментариев

25 мая в МКДЦ «Дом Москвы в Севастополе» прошла пресс-конференция, посвящённая началу подготовки проведения III Международного телевизионного конкурса исполнителей «Песни моря» («Sea songs»).

В ней приняли участие заместитель председателя СГГА Ирина Цокур, начальник управления культуры СГГА Татьяна Зенина, председатель постоянной комиссии горсовета Сергей Бурштейн, президент фестиваля Владимир Бондарь, генеральный директор Дома Москвы Владимир Стручков, российский музыкант, певец и композитор Николай Носков, генеральный продюсер «Нового канала» Оксана Панасивская.

Проект «Песни моря» появился на «Звездном берегу» Севастополя в 2007 году и за три года своего существования вышел на уровень самых известных соревнований музыкальных талантов. «Песни моря» - это проект, позволяющий раскрыть не только выдающиеся вокальные данные, но и умение исполнителей выбрать яркий сценический образ и удачный музыкальный стиль, чувствовать сцену и держать зрителя в постоянном напряжении. «Песни моря» - это любимый конкурс неизменного председателя жюри Яна Табачника.

В первом конкурсе «Песни моря» приняли участие исполнители из шести стран. Гран-при досталось группе «Лыстопад» (Украина), а гостями Международного центра отдыха молодёжи «Звёздный берег» были Виталий Козловский, Влади Блайберг, Ани Лорак, «Город 312» и группа «Корни».

В 2008 году состав участников и государств значительно расширился. Благодаря телевизионным партнерам конкурса его смогли увидеть зрители не только стран СНГ, но Европы и США. В гала-концерте приняли участие группа «ВИАГРА», Потап и Настя Каменских, Сергей Жуков, Верка Сердючка и Ирина Билык.

Место проведения «Песен моря - 2010» не изменилось – это город морской славы Севастополь, который в дни конкурса будет отмечать самый любимый севастопольцами и гостями города праздник - День флота. Все, кто приедут в Севастополь 23-25 июля и посетят концертный зал «Open air» Международного центра отдыха молодёжи «Звёздный берег», станут свидетелями грандиозного шоу, объединяющего современную музыку, шикарный вокал, мощный свет и звук.

Все события конкурса «Песни моря - 2010» будут транслироваться в прямом эфире «Нового канала». Вы сможете увидеть интервью участников, членов жюри и гостей конкурса в самых неожиданных местах: на пляже и в баре, во время споров и обсуждений. Вы станете свидетелями неподдельных эмоций: слез поражения и искренней радости победы.

В настоящий момент ведутся переговоры со звездами мировой (Патриссия Каас, Том Андерс) и российской эстрады (Нани Брегвадзе) об участии в жюри конкурса «Песни моря - 2010». Организаторами конкурса ведутся переговоры о совместном проведении гала-концерта победителей конкурса и звезд российской эстрады в честь празднования дня ВМФ России и итогов конкурса «Песни моря».

----------------------------
аррр ББ и Патрисия Каас на одной сцене!
наконец-то Колоновец их увилит!!!
УРАААА happy

Добавлено (29.05.2010, 18:37)
В этом году Новый канал стал одним из организаторов Международного телевизионного конкурса молодых исполнителей “Песни моря”. Грандиозный праздник музыки состоится на “звездном берегу” в Крыму 23-25 июля.

Напомним, что оценивать участников конкурса ради большей объективности будут сразу два жюри! В первое войдут известные артисты, чьи творческие достижения ни у кого не вызывают сомнений. Во второе - профессионалы телевидения и шоу-бизнеса, которые обычно работают за кадром.

Стало известно, что среди звездных судий в июле зрители и конкурсанты увидят легенду отечественного рока, певца и композитора Николая Носкова. А за столом, где соберутся профи, способные разглядеть будущую знаменитость в молодом таланте, уже “забронировано” место для Игоря Лихуты, продюсера Таисии Повалий.

Будут ли Носков и Лихута строги к молодым артистам? Узнаем в июле!
------------------------------------------------------------
и вот еще)

Добавлено (29.05.2010, 22:17)
от Сашки всем привет)(фабрикантки)))

♥♥♥
I ♥ BB.
♥♥♥

Алё_НкаДата: Воскресенье, 30.05.2010, 00:08 | Сообщение # 2786
всем привет,кто меня слышит или видит хД)

вернулась:D

СкарлетДата: Воскресенье, 30.05.2010, 11:54 | Сообщение # 2787
Quote (True7021)
я даже знаю КТО это))
САША и ВОВА БОРИСЕНКО happy

Жень они не участвуют happy В смысле они будут открывать концерт,я так поняла как почетные гости,а за победу бороться не будут happy
Quote (True7021)
с 4х до 7 я точно тут без вылазки жду тебя

Я постараюсь! happy

Нежность и страсть.Чёрная масть.Леди с обложки.Девушка-кошка.Чувственный взгляд.Ласковый яд.Жгучая смесь.Лучше не лезь!Милая девочка, дерзкая с.чка,Лапочка, но с коготками на ручках.Ангел, куколка, стерва, кокетка.ОСТОРОЖНО Б.Р.Ю.Н.Е.Т.К.А! )

True7021Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 16:33 | Сообщение # 2788
Quote (Скарлет)
Жень они не участвуют В смысле они будут открывать концерт,я так поняла как почетные гости,а за победу бороться не будут

думаю, когда они откроют конкурс, их сначала назовут раз 40 почетными гостями, а потом скажут "как это вы не учавствуете?? уже учавствуете!" biggrin
Скарлет, Юля блин)))
я когда нибудь выучу "периоды твоего прихода"?))
или так и буду ждать тебя м?)

Добавлено (30.05.2010, 16:33)
Скарлет, ждууу тебя:**

♥♥♥
I ♥ BB.
♥♥♥

СкарлетДата: Воскресенье, 30.05.2010, 17:44 | Сообщение # 2789
True7021,
Жень я пришла! biggrin

Нежность и страсть.Чёрная масть.Леди с обложки.Девушка-кошка.Чувственный взгляд.Ласковый яд.Жгучая смесь.Лучше не лезь!Милая девочка, дерзкая с.чка,Лапочка, но с коготками на ручках.Ангел, куколка, стерва, кокетка.ОСТОРОЖНО Б.Р.Ю.Н.Е.Т.К.А! )

СкарлетДата: Воскресенье, 30.05.2010, 17:51 | Сообщение # 2790
Борисенко мои любимые талисманчики!
Я думаю,что им дарить!

Добавлено (30.05.2010, 17:51)

Quote (True7021)
гоу репу смотреть

Спасибо! happy
а я тебе только через 4 дня sad

Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » Братья Борисенко (обсуждаем...)
Страница 186 из 270«12184185186187188269270»
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2017