Братья Борисенко - Страница 196 - Форум: Украина слезам не верит

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 196 из 270«12194195196197198269270»
Модератор форума: Wasilisa, super-zhenia, Олюша 
Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » Братья Борисенко (обсуждаем...)
Братья Борисенко
FabrikantДата: Понедельник, 08.03.2010, 02:46 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Братья Борисенко

Тема с обсуждением:

http://www.fabrikazvezd.org.ua/forum/8-90-1

Братья Борисенко на фабрике суперфинал:

Братья Борисенко и Оля Цибульская - Коламбия Пикчерс
Видео
мп3

Братья Борисенко - Летящей походкой
Видео
мп3

Братья Борисенко - Ну и что
Видео
мп3

Алексей Матиас и братья Борисенко - Billie Jean
видео
мп3

Братья Борисенко - Короли ночной Вероны
видео
мп3

Братья Борисенки - Самая любимая
видео
мп3

Пара Нормальных и братья Борисенко - Вставай
видео
мп3

Братья Борисенко - Tutti Frutti
мп3
видео
Братья Борисенко - Шаляй-валяй
мп3
видео

Братья Борисенко - Граница
мп3
видео

Братья Борисенко - Звездный берег
мп3
видео

Студийные записи:
Братья Борисенко и Оля Цибульская - Каламбия Пикчерз

Братья Борисенко - Звёздный берег

FabrikantkaДата: Вторник, 01.06.2010, 21:07 | Сообщение # 2926
True7021, Скарлет, Цеза, Всем приветик!!!!!!!!!!!

ну что Жень Юлино прочитал??

а ты что спрашивала ???

Расскажите....плииииииииииииииииииииииииииииизззззз!!!!!
happy sad

Добавлено (01.06.2010, 21:06)
---------------------------------------------

Quote (True7021)

я тоже, чесно не переношу когда гонят на меня.
а еще мне больнее когда гонят на тех, кто дорог мне больше чем моя жизнь самой себе.

ЗНАЧЧИТ ТАК,\с грозным видом\...)
ЕСЛИ КТО ТО ПОПРОБУЕТ ТОЛЬКО НАГНАТЬ ОСКОРБИТЬ ИЛИ ОБИДЕТЬ МОИХ True7021, Скарлет, ТО ЧЕСНОЕ СЛОВО Я ЗА СЕБЯ НЕ РУЧАЮСЬ!!!!!!!

ТОЛЬКО ПОПРОБУЙТЕ!!!!!СЕКИР БОШКА!!!!!! angry angry angry Я ИХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ХОТЯ ЗНАЮ НЕ ДОЛГО!!!!!!!

БЕРЕГИТЕСЬ!!!!!!!!!!!! happy

Добавлено (01.06.2010, 21:07)

Quote (Fabrikantka)
happy

упс смайл перепутала...

попробуем еще раз

БЕРЕГИТЕСЬ!!!!!!!!!!! angry angry angry

о так то

♥★♥★♥★♥★♥★♥★♥★♥★♥★♥★♥★♥★♥★♥★♥★
˜”*°•.ツ★♥Brothers Borisenko♥★ ツ.•°*”˜

True7021Дата: Среда, 02.06.2010, 12:12 | Сообщение # 2927
Quote (Fabrikantka)
Всем приветик!!!!!!!!!!! ну что Жень Юлино прочитал?? а ты что спрашивала ??? Расскажите....плииииииииииииииииииииииииииииизззззз!!!!!

я ни слова кроме "Жень" не поняла biggrin

Добавлено (02.06.2010, 12:09)

Quote (Fabrikantka)
ЗНАЧЧИТ ТАК,\с грозным видом\...) ЕСЛИ КТО ТО ПОПРОБУЕТ ТОЛЬКО НАГНАТЬ ОСКОРБИТЬ ИЛИ ОБИДЕТЬ МОИХ True7021, Скарлет, ТО ЧЕСНОЕ СЛОВО Я ЗА СЕБЯ НЕ РУЧАЮСЬ!!!!!!! ТОЛЬКО ПОПРОБУЙТЕ!!!!!СЕКИР БОШКА!!!!!! Я ИХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ХОТЯ ЗНАЮ НЕ ДОЛГО!!!!!!! БЕРЕГИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!

сашка мы тебя тоже любим happy

Добавлено (02.06.2010, 12:12)
я выыыспалась biggrin
и мне ББ приснились)
мы с Сашкой вальс танцевали angel love

♥Brothers Borisenko♥ - это лучшее, что я видела, слышала и чувствовала.
♥♥♥
I ♥ BB.
Dean Winchester, I love you ^_^
♥♥♥

FabrikantkaДата: Среда, 02.06.2010, 21:42 | Сообщение # 2928
Quote (True7021)
мы с Сашкой вальс танцевали angel love

happy happy happy happy happy

FabrikantkaДата: Среда, 02.06.2010, 22:15 | Сообщение # 2929
Quote (True7021)
Fabrikantka, biggrin biggrin не с тобой biggrin biggrin biggrin
ахахаха)))
хотя и с тобой не против)))ты хорошо танцуешь happy happy happy ?

та я поняла....... happy

нет я не умею танцевать а ты?

True7021Дата: Среда, 02.06.2010, 22:45 | Сообщение # 2930
Quote (Fabrikantka)
та я поняла....... нет я не умею танцевать а ты?

судя по моему сну, после слов когда костик там сказал "превосходно!!!" умею и очень неплохо biggrin
а так ..ну меня двоюродная учила))но нам было так весело что до вальса толком и не дошло biggrin
хип-хоп - да, умею
танго - тоже навыги есть)
а вот вальс неа happy

Добавлено (02.06.2010, 22:45)
"хочешь прыгай бегай стой за ББ мы все горой!"
тоже фанатки))дали волю фантазиям после
"Бьюсь я головой об стенку так люблю я Борисенко!" happy

♥♥♥
I ♥ BB.
♥♥♥

FabrikantkaДата: Четверг, 03.06.2010, 11:38 | Сообщение # 2931
Quote (True7021)
"хочешь прыгай бегай стой за ББ мы все горой!"
тоже фанатки))дали волю фантазиям после
"Бьюсь я головой об стенку так люблю я Борисенко!" happy

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

FabrikantkaДата: Четверг, 03.06.2010, 11:59 | Сообщение # 2932
Quote (True7021)
biggrin во во))и я о том же)))

ну как у тя дела???

СкарлетДата: Четверг, 03.06.2010, 13:49 | Сообщение # 2933
True7021,
Жень извини,что вчера не ответила,на счету 14 коп. happy смс не шлют уже!
И вообще времени нет!Очень переживаю перед завтрашним экзаменом!У меня география 4)А сегодня консультация была!Это просто капец!Списать вообще нереально,по центру класса стоит 4 парты,в кабинете будет сидеть по 4 ученика,под присмотром 3 учителей,к тому же нам досталась самая вредная училка,на проверку!Я помню как она меня ругала из-за длины платья! happy Ну буду надеется на чудо!Надежда всегда умирает последней!
А как ты?Как у тебя дела?
Fabrikantka,
happy

Нежность и страсть.Чёрная масть.Леди с обложки.Девушка-кошка.Чувственный взгляд.Ласковый яд.Жгучая смесь.Лучше не лезь!Милая девочка, дерзкая с.чка,Лапочка, но с коготками на ручках.Ангел, куколка, стерва, кокетка.ОСТОРОЖНО Б.Р.Ю.Н.Е.Т.К.А! )

FabrikantkaДата: Четверг, 03.06.2010, 16:18 | Сообщение # 2934
True7021,
Quote (Fabrikantka)
ну как у тя дела???

Добавлено (03.06.2010, 15:14)
cry cry

Добавлено (03.06.2010, 15:33)
ну ладно если я вдруг кому то понадоблюсь(хотя вряжли)знаете где меня найти...номер знаете... dry weep

Добавлено (03.06.2010, 16:18)
sad sad sad sad

True7021Дата: Четверг, 03.06.2010, 16:35 | Сообщение # 2935
Quote (Fabrikantka)
ну как у тя дела???

супер))
я вроде писала о_О

да уж..на этом форуме все испаряется..

Quote (Fabrikantka)
ну ладно если я вдруг кому то понадоблюсь(хотя вряжли)знаете где меня найти...номер знаете...

не рыдаааай:******
люблююю тебя heart

Добавлено (03.06.2010, 16:35)
Международный телевизионный конкурс исполнителей "Песни моря - 2010" пройдет 23-25 июля на красочном "Звездном берегу" под Севастополем (вблизи Орловки). 23 и 24 июля – конкурсные дни на "Звездном берегу". В первый конкурсный день вокалистам предстоит исполнять песню, известную на весь мир, во второй - хит своей страны. 25 июля – награждение победителей и гала-концерт с участием отечественных и зарубежных звезд, которые пройдут в Севастополе на главной площади города – Нахимова – в рамках празднования Дня военно-морского флота. Все три дня "Новый канал" будет вести прямую трансляцию конкурса. Так же в эфире "Нового канала" будут выходить дневники "Песен моря", из которых зрители смогут узнать массу интересной информации о закулисной (заэкранной) жизни конкурса, его участников и гостей.

Условия отбора украинских участников конкурса. Кастинг в "Шоумании".
В этом году Украину на международном телевизионном конкурсе исполнителей "Песни моря" представят два участника. По решению оргкомитета конкурса, их определит "Новый канал" - генеральный телевизионный партнер "Песен моря". Одним из молодых артистов, участников от Украины, станет финалист телевизионного проекта "Фабрика. Суперфинал". Его имя будет объявлено публично после определения второго участника от Украины. Он определится по результатам открытого народного кастинга молодых талантливых вокалистов в рамках телевизионной программы "Шоумания" на "Новом канале". Кастинг участника будет происходить в два этапа.
1 этап кастинга: Прием заявок и прослушивание музыкального материала. До 5 июня молодые украинские исполнители должны выслать на электронная почта seasongs@novy.tv заявку.
Заявка должна содержать:
- 3-4 фотографии - портретные и в полный рост (возможно, в концертных костюмах);
- краткие биографические данные;
- информацию о музыкальном материале, который участник будет демонстрировать на кастинге (1 зарубежный хит в оригинальной или авторской аранжировке, 1 собственная песня или хит Украины).
Важно! Каждый участник должен иметь собственную фонограмму "минус 1" обеих музыкальных композиций. Исполнение акапелла во время кастинга не допускается.

2 этап кастинга: с 7 по 11 июня оргкомитет закрытым способом отберёт 20 лучших участников для финального кастинга, которые будут соревноваться между собой за право представить Украину на конкурсе "Песни моря - 2010". Эти 20 исполнителей будут разбиты на 4 группы по 5 человек. Начиная с 12 июня, в рамках телевечеринки "Шоумания лайв" (проходит каждую субботу в киевском клубе "Sorry, бабушка!") состоятся съёмочные кастинги. Компетентное жюри 12, 19, 26 июня и 3 июля выберет по одному человеку из каждой пятерки претендентов. 10 июля четверо лучших встретятся на площадке "Шоумания лайв" для решающего отбора. 10 июля жюри определит из их числа того, кто представит Украину на международном телевизионном конкурсе "Песни моря - 2010".
Отчёты о кастингах смотрите каждое воскресенье, в 12.50, в программе "Шоумания" на "Новом канале". 18 июля в "Шоумании" будут названы 2 представителя от Украины на "Песнях моря 2010" - финалист проекта "Фабрика.Суперфинал" и победитель открытого кастинга "Шоумании".

Решение принятое оргкомитетом является окончательным и обжалованию не подлежит!!!!!

Зарубежные участники конкурса "Песни моря - 2010" (условия и критерии отбора):
В Конкурсе принимают участие исполнители в возрасте от 18 до 35 лет.
Отбор исполнителей для участия в финальном этапе конкурса 23-25 июля производится телевизионными каналами – партнёрами конкурса и Оргкомитетом. Каждый из телевизионных каналов – партнёров конкурса делегирует для участия в финальном этапе конкурса по одному отобранному им участнику. Оргкомитет проводит отбор желающих принять участие в Конкурсе закрытым способом. До 5 июня телевизионные каналы – партнёры конкурса предоставляют оргкомитету информацию о делегируемых ими участниках конкурса, а именно:
- 2 произведения, принимающих участие в финальном этапе конкурса – хит своей страны, мировой хит на языке оригинала на аудио (MD, CD) и, по возможности - на видеоносителях (DVD);
- 3-4 фотографии - портретные и в полный рост (обязательно в концертных костюмах под каждую из песен);
- краткие биографические данные.
Заявки от исполнителей, желающих принять участие в отборочном туре конкурса, проводимом оргкомитетом, принимаются до 5 июня. Они должны содержать выше указанные материалы. По итогам отборочного тура, оргкомитет в письменном виде уведомляет исполнителей, прошедших в финальный этап конкурса.

Адреса оргкомитета конкурса:
Украина, 01133, г.Киев, вул. Мечникова, 14/1, оф. 216, Организационный комитет Конкурса “Песни моря”.

Украина, 01054, Киев, улица Тургеневская, 25, 4 этаж, "Новый канал" , креативный продюсер Валерий Корсунский.

Внимание!!! Официальное положение о конкурсе заинтересованные лица могут получить в оргкомитете.

Жюри конкурса
Ради большей объективности оценивать конкурсантов будет сразу два жюри! Звездное - в него войдут известные артисты, чьи творческие достижения ни у кого не вызывают сомнений. И продюсерское – состоящее из профессионалов телевидения, способных разглядеть будущую знаменитость в юном таланте. Сойдутся ли мнения двух компетентных комиссий, или их оценки участникам будут кардинально отличаться – узнаем в июле. Но, в любом случае, двум жюри в финале предстоит – после споров и обсуждений – выбрать лишь одного победителя.
Оценки на финальном этапе членами творческого жюри выставляются по 10-ти бальной системе открытым голосованием, членами телевизионного жюри – по 10-ти бальной системе закрытым голосованием.

Призы конкурса
Победители Конкурса распределяются по следующим номинациям:
- 1 премия - диплом победителя и денежная премия;
- 2 премия - диплом победителя и денежная премия;
- 3 премия - диплом победителя и денежная премия;
- Приз зрительских симпатий - диплом победителя и ценный приз от спонсоров и меценатов конкурса.

Гран-при конкурса присуждается в случае единогласного решения обоих жюри.
Остальные участники конкурса получают памятные дипломы и призы.
По желанию, спонсоры, меценаты, члены жюри, представители организаторов конкурса могут утверждать свои номинации и награждать победителей призами.

-----------------------------------------------
финалист это вроде "голосистая, макарон или волосатик"? biggrin всмысле эрика, матиасятина или каднай?

♥♥♥
I ♥ BB.
♥♥♥

СкарлетДата: Пятница, 04.06.2010, 15:30 | Сообщение # 2936
Урааааааа я сдала географию!Осталось всего 3 экзамена!=)))
А географию сдала на 9!Рада до ужаса! biggrin
Извините,что редко захожу,времени вообще нет!
Quote (Fabrikantka)
ну ладно если я вдруг кому то понадоблюсь(хотя вряжли)знаете где меня найти...номер знаете..

Сашка я не смогу тебе позвонить,у меня денег на счету нет!Мне родители не пополняют(

Ух не могу дождаться концерт,8 числа после алгебры,сразу бегу за цветами!А потом обратно в школу смотреть оценку и на концерт! biggrin

Добавлено (04.06.2010, 15:30)

Quote (True7021)
всмысле эрика, матиасятина или каднай?

Наверно!
А ББ будут открывать этот концерт=)Талисманы!Ну ясно надо же,чтоб люди это смотрели=)

Нежность и страсть.Чёрная масть.Леди с обложки.Девушка-кошка.Чувственный взгляд.Ласковый яд.Жгучая смесь.Лучше не лезь!Милая девочка, дерзкая с.чка,Лапочка, но с коготками на ручках.Ангел, куколка, стерва, кокетка.ОСТОРОЖНО Б.Р.Ю.Н.Е.Т.К.А! )

СкарлетДата: Пятница, 04.06.2010, 15:36 | Сообщение # 2937
True7021,
Спасибо Жень! happy Я рада тебя видеть biggrin
Quote (True7021)
и закрывать тоже

Насчет закрывать не знаю,но я бы была не против,чтоб они пели там все 3 дня конкурса! biggrin

Добавлено (04.06.2010, 15:36)

Quote (True7021)
Юльчик, а я тебе только 6го смогу повысить(

Ничего страшного!Я просто хочу,чтоб ты уже поскорей 5 ставила happy
Я так поняла после 150 biggrin

СкарлетДата: Пятница, 04.06.2010, 15:43 | Сообщение # 2938
Блин меня на экзамене всю типало!мне было жарко и в тоже время мурашки по коже!
Забыла,главные виды рельефа biggrin Прям самой смешно!

True7021Дата: Пятница, 04.06.2010, 15:44 | Сообщение # 2939
Quote (Скарлет)
Блин меня на экзамене всю типало!мне было жарко и в тоже время мурашки по коже! Забыла,главные виды рельефа Прям самой смешно!

оО)
а что за билет был, к стате?

♥♥♥
I ♥ BB.
♥♥♥

СкарлетДата: Пятница, 04.06.2010, 15:46 | Сообщение # 2940
Quote (True7021)
что они талисманы и будут открывать и закрывать)))

Да?Круто,а я только услышала,что они открывать будут и на них так засмотрелась,что больше ничего не слышала biggrin
Quote (True7021)
я тоже предлагала 23 начался - спели ББ 23 закончился - спели ББ, 24 начался - спели ББ, 24 закончился - спели ББ, 25 начался - спели ББ, 25 закончился - спели Борисенко! biggrin

Ты не поняла,я имела ввиду,чтобы они все три дня свои концерты давали,а нам это бы показывали! biggrin
Quote (True7021)
я не в курсе))буду первой, я так понимаю, кто исследует)

biggrin

Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » Братья Борисенко (обсуждаем...)
Страница 196 из 270«12194195196197198269270»
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2017