Братья Борисенко - Страница 267 - Форум: Украина слезам не верит

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 267 из 270«12265266267268269270»
Модератор форума: Wasilisa, super-zhenia, Олюша 
Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » Братья Борисенко (обсуждаем...)
Братья Борисенко
FabrikantДата: Понедельник, 08.03.2010, 02:46 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Братья Борисенко

Тема с обсуждением:

http://www.fabrikazvezd.org.ua/forum/8-90-1

Братья Борисенко на фабрике суперфинал:

Братья Борисенко и Оля Цибульская - Коламбия Пикчерс
Видео
мп3

Братья Борисенко - Летящей походкой
Видео
мп3

Братья Борисенко - Ну и что
Видео
мп3

Алексей Матиас и братья Борисенко - Billie Jean
видео
мп3

Братья Борисенко - Короли ночной Вероны
видео
мп3

Братья Борисенки - Самая любимая
видео
мп3

Пара Нормальных и братья Борисенко - Вставай
видео
мп3

Братья Борисенко - Tutti Frutti
мп3
видео
Братья Борисенко - Шаляй-валяй
мп3
видео

Братья Борисенко - Граница
мп3
видео

Братья Борисенко - Звездный берег
мп3
видео

Студийные записи:
Братья Борисенко и Оля Цибульская - Каламбия Пикчерз

Братья Борисенко - Звёздный берег

WasilisaДата: Понедельник, 15.11.2010, 23:41 | Сообщение # 3991
Quote (True7021)
только у них таких как я еще миллиард и тележка ))хд

да я так и поняла... золото им дарят.. собачек....

True7021Дата: Суббота, 20.11.2010, 22:09 | Сообщение # 3992
Quote (Wasilisa)
да я так и поняла... золото им дарят.. собачек....

аеее
ты тоже видела подьем??)) happy happy
а Сашенька даже не снимает эту цепочку..
а Вовочка браслетики..милые:*

Добавлено (20.11.2010, 21:35)
---------------------------------------------
http://tele7.tv.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=4034&Itemid=133
ща расплачусь от ностальгии..

Добавлено (20.11.2010, 22:02)
Один из близнецов старается держать личную жизнь в тайне.

Саша Борисенко, участник проекта "Фабрика звезд-3", посетил концерт французского исполнителя Гару в Киеве в компании таинственной незнакомки. Увидев, что фотографы обратили внимание на него и его спутницу, Саша невероятно возмутился.

- Зачем вы меня фотографируете, я не звезда, фотографируйте звезд, - скандалил Саша Борисенко.

Пока певец старался убедить прессу не фотографировать его с девушкой, спутница Саши отворачивалась и прикрывала лицо волосами. Наверняка, братья Борисенко считают, что в глазах поклонниц они должны выглядеть одинокими и свободными, иначе как объяснить поведение Саши Борисенко.

Добавлено (20.11.2010, 22:07)
Новогодняя ночь на Первом национальном (фото со съемочной площадки)
Первый Национальный готовит всем украинцам сюрприз - ребята снимают новогоднее шоу под названием «Квартира - 2011». Журналистам удалось подглядеть за происходящим в павильонах...

В этом году режиссеры Первого Национального решили отойти от привычного формата. В новогоднем мюзикле будут участвовать как заслуженные работники украинского шоу-бизнеса, так и начинающие звездочки, привлекающие сугубо молодежную аудиторию. Так, в «Квартире 2011» мы сможем лицезреть Лободу, Тину Кароль, Бориса Поплавского, Таисию Повалий, группу «Поющие трусы», Кузьму,[color=red] братьев Борисенко, Иру Пойзен, Потапа, Настю и многих других. Кроме того, пригласили особого товарища - победителя Евровидения Александра Рыбака. Вся эта братия причудливым образом перемешается в традиционном новогоднем стиле а-ля «салат Оливье» и покажет незабываемое шоу. По крайней мере, продюсер проекта Евгений Каленский обещает нечто фееричное.
Съемки проходили стандартно - пушистая елка на сцене, куча мишуры, визжащие девушки все в серпантине и светящиеся от радости лица приглашенных звезд. Обещают, что к музыкальным номерам зрителей будут готовить стендап-комики. Главными героями станут действующие лица телеканала и артисты. Юмор будет добрый, неагрессивный, где-то даже домашний, - обещает Каленский. [/color]

Добавлено (20.11.2010, 22:08)
все равно их видно, правда?))

Добавлено (20.11.2010, 22:09)
В качестве подарка зрителям к зимним праздникам канал готовит спецвыпуск "Сделай мне смешно" под названием "Сделай мне смешно-2011".

Юмористическое шоу, которое каждую среду собирает в одной студии самых остроумных ведущих Нового канала, нашло отклик у зрителей с первых же выпусков.

В честь новогодних праздников создатели этого успешного проекта решили подарить дополнительную порцию смеха и хорошего настроения: в декабре участники "Сделай мне смешно" будут шутить не только по будням, как обычно, но и по выходным!

"Начиная с 12 декабря, по воскресеньям зрители увидят три спецпроекта, - рассказывает главный продюсер Нового канала Оксана Панасивская. – Четвертый выйдет в эфир в новогоднюю ночь".

Традиционные составляющие "Сделай мне смешно" (игра "Крокодил", "перепевки" любимых хитов и шутливые "пикировки" со звездными гостями) обретут в спецпроекте новую жизнь. Все будет еще ярче и смешнее. Всем известные песни обретут новый смысл. А ведущие Нового канала споют со звездами украинской и российской эстрады, причем выступят в абсолютно неожиданных образах и дуэтах. Например, Маша Ефросинина освоит каратэ, Сергей Притула и Александр Педан изучат балетные "па", Сергей Кузин и Дима Коляденко почувствуют себя близнецами… Ну, а самая сложная задача будет у братьев Борисенко: им предстоит целовать жабу!
Источник: tv ua

♥Brothers Borisenko♥ - это лучшее, что я видела, слышала и чувствовала.
♥♥♥
I ♥ BB.
Dean Winchester, I love you ^_^
♥♥♥

WasilisaДата: Понедельник, 22.11.2010, 09:09 | Сообщение # 3993
Quote (True7021)
аеее
ты тоже видела подьем??))
а Сашенька даже не снимает эту цепочку..
а Вовочка браслетики..милые:*

коено)) Подьем - этомой заряд бодрости)
Quote (True7021)
Иру Пойзен,

Quote (True7021)
Бориса Поплавского

ЭТО КТО ВООБЩЕ ТАКИЕ???
Quote (True7021)
Таисию Повалий

Сугубо молодежная аудитория???? Не гоните....
Quote (True7021)
"Начиная с 12 декабря, по воскресеньям зрители увидят три спецпроекта, - рассказывает главный продюсер Нового канала Оксана Панасивская. – Четвертый выйдет в эфир в новогоднюю ночь".

А вот это радует)) Обожаю это шоу)
Quote (True7021)
Сергей Кузин и Дима Коляденко почувствуют себя близнецами…

А без Коляденко нельзя обойтись?

True7021Дата: Пятница, 24.12.2010, 19:56 | Сообщение # 3994
Wasilisa,
Quote (Wasilisa)
коено)) Подьем - этомой заряд бодрости)
а с ББ так вообще)
Quote (Wasilisa)
ЭТО КТО ВООБЩЕ ТАКИЕ???
а я наю...
Quote (Wasilisa)
Сугубо молодежная аудитория???? Не гоните....
хд ну может для бабушек с семками это и молодежь)
Quote (Wasilisa)
А вот это радует)) Обожаю это шоу)
хд мм и я)
Quote (Wasilisa)
А без Коляденко нельзя обойтись?

аххх ты что!
как же без его чемодана?)

вчера была в новооскоске на коцерте ББ....
КАК ЖЕ ЭТО БЫЛО КРУТО!
премьера песни "Колдовала зима",которую они сегодня презентуют на уснв,фото, и я отдала 300 прилагательных и песню Сашки в руки Вове..облапала Сашу(Борисенко..)короче,все супер)
подробности на днях)

Добавлено (02.12.2010, 16:01)
есть студийка "колдовала зима" аееее
налетай, подешевело)))
http://vkontakte.ru/id94415348
последнее аудио у меня на стр.

впечатление от концерта скоро кину))хд

http://vkontakte.ru/club12343981
тут новые фотки и фрагмент со сьемок клипа на песню "Колдовала зима"

Добавлено (02.12.2010, 16:10)
Премьера песни "Колдовала Зима"

Зрители проекта "Украина слезам не верит" станут первыми, кто услышит новую песню братьев Борисенко! В воскресенье, 28 ноября, во время финала шоу Близнецы выйдут на сцену проекта, чтобы впервые запеть "Колдовала зима".
- Это будет дискотечный, танцевальный, новогодний хит, - уверен Вова. – Песня – о том, за что мы так дорогим этот праздник: елки, фейерверки, мандарины. В ней есть все, кроме тарелки оливье, - смеется он. Новый год Кстати, сами ребята планируют провести Новый год на работе.

- 2010-й год мы встретили на сцене "Фабрики звезд-3", - рассказывает Саша. – Такой способ праздновать нам очень нравится! Ведь мы занимаемся тем делом, о котором всегда мечтали! Брать уверенные, что на отдых у них еще найдется время. Планы на посленовогодние каникулы у Близнецов разные. Саша мечтает побывать где-нибудь за рубежом: - Солнечный Египет подойдет, - улыбаясь, отвечает он. – Мы же еще никогда не были за границей! А вот Вова хочет отдохнуть в родных Карпатах.

КЛИП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/b]
Братья Борисенко сняли клип!

Это первый полноценный клип Вовы и Саши (видео на песню "Найди меня на Звездном берегу" было смонтировано на основе концертного выступления). Премьера новой работы братьев состоится на Новом канале уже в декабре.

Съемки клипа на новую песню близнецов "Колдовала зима" прошли на киностудии им. Довженко. Начались в 9 утра и затянулись до позднего вечера. Работал с ребятами режиссер Александр Филатович, известный сотрудничеством с Андреем Данилко, Ириной Билык, Александром Рыбаком…. Как утверждает Александр, его задачей было создать клип-настроение:

- Идея – сделать стилизованный маскарад. В клипе есть балет в сказочных масках, есть Борисенко в разных образах, есть собаки… - говорит режиссер. – Вся эта история мне самому напомнила новогодний выпуск мультика "Ну, погоди!", только в модном ключе.

За время съемок на площадке появлялись: белые лайки, 5 мешков искусственного снега, несколько килограмм апельсинов, разные музыкальные инструменты, маски и многое другое. Разнообразными были и костюмы близнецов: Саша и Вова меняли их трижды.

Съемки

Дубль сменялся дублем, но Вова и Саша ни разу не высказали усталости. Наоборот, с каждым замечанием режиссера работали еще более усердно. Ведь съемки первого клипа – это долгожданное и очень важное событие для каждого артиста.

- Это как первый поцелуй, - с улыбкой сравнивает Вова. И уже серьезно признается: - Мы не знали, как отреагирует на нас режиссер, как будем работать. Мы умеем выступать на сцене, когда есть зрители, но петь для камеры еще не приходилось.

В перерыве между съемками Александр Филатович рассказал, что с близнецами работать ему легко.

- Я бы не сказал, что у них это первый опыт, - комментирует Александр съемки. - Это первый клип, но они - уже характерные артисты, знают, что делают. Очень трудолюбивые, отзывчивые парни.

Собаки

Съемки с двумя белоснежными лайками Луной и Джеромом проходили несколько часов. За это время устали и животные, и артисты. Оказалось, для международных чемпионов в своей породе это первый опыт работы на камеру. И стоит признаться – изнурительный. Саше и Вове то и дело приходилось поднимать своих временных питомцев на руки (а это ни много ни мало – около 30 кг!) и просить смотреть в камеру.

- Я очень люблю собак! - признался Саша. – Лайки мне напомнили немецких овчарок. Во-первых, они добрые. Во-вторых, у них такая же вытянутая, красивая морда.

Оказалось, любовь к немецким овчаркам у ребят - с детства. В семье Борисенко когда-то жил пес этой породы, который был на год старше ребят.

[b]Кстати, оказалось, что у хозяйки Джерома фамилия такая же, как и у знаменитых близнецов. Когда Оксана сказала об этом ребятам, Вова и Саша в один голос воскликнули:

- Успех видео обеспечен!Маски

Так как, по задумке режиссера, главная идея клипа – это праздничный маскарад, для балета даже были изготовлены маски. Причем по уже многими забытой технологии, которую использовали советские мастера. Поэтому "лица" Мышонка, Волка, Зайки, Поросенка выглядели трогательно и смешно. Они заставляли взрослых людей улыбаться и вспоминать свои детские "утренники".
Как рассказала стилист Татьяна Немченко, маски изготовлены из папье-маше и раскрашены вручную.

- Это эксклюзивные работы, сделаны по задумке режиссера – по его эскизам, - объясняет Татьяна. - Делала их Марина Лапа – это дизайнер, которая специализируется по маскам и головным уборам. Одна из самых известных ее работ – шлем, который был на Светлане Лободе во время выступления на "Евровидении".

Добавлено (02.12.2010, 16:11)
ссори, с выдилениями немножко не так как хотелось..но САМ СМЫСЛ, думаю, всем ясен)))

Добавлено (03.12.2010, 20:00)
моя ава - фото со сьемок клипа.
скоро выложу фотку с лайками беееленькими)))хд
а потом свою с такимиже лайками=)
happy

Добавлено (05.12.2010, 02:34)
фабрику 4, клип, Борисенко и попкорн - рецепт счастья happy

Добавлено (06.12.2010, 01:01)
Новый Год Борисенко планируют (значит еще не утверждают!)отмечать в Одессе...)

Добавлено (07.12.2010, 23:55)
http://www.novy.tv/video/3/117/14228.html

просмотрите, не пожалеете))
это то, что теперь будет идти вместо УСНВ по воскресеньям, в 20:00))

Добавлено (10.12.2010, 18:12)
уже завтра..премьера....*О*

Добавлено (11.12.2010, 01:39)
Медианяня:

В гостях у сказки на Первом национальном.
Содержание новогоднего эфира для телеканалов - как рулетка, с той лишь разницей, что в нем есть заведомо выигрышные номера. В Украине такими считаются юмористические программы и праздничные концерты. Первый национальный, как и коммерческие каналы, идет по пути наименьшего риска.

Вчера во Дворце «Украина» НТКУ снимал голубой огонек под соусом вручения музыкальной премии «Первый на первом», учрежденной в этом году. По официальной информации канала, в концерте участвовали только те артисты, которые лидировали в «Национальной двадцатке» - музыкальном рейтинге, в котором за песни артистов посредством смс голосуют зрители.

Поэтому на сцену Дворца «Украина» вышли певцы разного уровня. Некоторых я слышала впервые. К примеру, после Ани Лорак и Ирины Билык зал развлекал заслуженный артист Украины Юрий Федотов и детский дуэт «Флеш». Кроме них были замечены группа «Тик», Ольга Горбачева, Кирилл Туриченко, Александр Пономарев, Татьяна Недельская, Алена Винницкая, Светлана Лобода, Эрика, Матиас, Братья Борисенко, Настя Приходько, Гайтана, Алеша, Павел Зибров и другие.

Добавлено (11.12.2010, 01:42)
Медианяня:
В « Сніданке з 1+1» уже начали отмечать Новый год. Вечеринка, затянувшаяся на всю субботу, собрала друзей передачи, которых развлекали Дед Мороз и Снегурочка - Дикусар и Шоптенко. Помогали им убойные коктейли, бармены-жонглеры, рок-н-ролльная банда, один искусственный и один живой кролик.
В предновогоднее утро (а программы выйдет в эфире «1+1» утром 31 декабря) Лида Таран и Руслан Сеничкин ради праздника решили поменяться местами. Обычно Руслан встречает гостей, а Лида ведет новости и иногда составляет ему компанию в студии. Теперь Руслану отвели роль открывающего, завершающего и ведущего новостей. Но Сеничкин и тут во всем участвовал, даже оставаясь за кадром. Унять его удалось, лишь упаковав в костюм серебристого кролика.
Съемки проходили в студии программы «ГПУ», которую по случаю Нового Года облагородили сценой. С нее выдали свой праздничный репертуар Ольга Полякова со своей песней «90-60-90», Алеша («Я пришла домой»), Александр Пономарев («Інша»), Джамала с балетом «Китч» («Смайл»), Анастасия Приходько («Три зимы»), а также братья Борисенко, группа с шаловливым названием «Руки в брюки», Ассия Ахат и Виталий Козловский.
Но самое большое оживление в зрительских рядах, да и съемочной группе вызвало выступление барменов. Устроив перекрестный огонь бутылками и шейкерами, они в итоге смиксовали веселящие коктейли из шампанского. Отдельное спасибо от меня и шеф-редактора программы Юлии Жмакиной парню, который надувал резиновую грелку, пока та не разорвалась в клочья.
Юлия Жмакина радуется смерти грелки
К громадному бокалу с метровыми трубочками припали все, кто оказался на площадке. Даже Дикусар с Шоптенко плюнули на свой здоровый образ жизни.
Креативу "Нового канала" Братьям Борисенко нашлось место и на "Плюсах"
Вова и Саша наконец надели костюмы Элекстроников

Добавлено (11.12.2010, 02:17)
31 декабря в 19.20.
Квартира 2012
Новогоднее меню на Первом национальном готовит Илья Ноябрев

До крещенских морозов еще далеко, а на Первом национальном уже тронулся лед. В своем стремлении к апгрейду (что подчеркивается при каждом удобном случае) руководство канала решило к новогоднему вечеру отказаться от кондового формата «голубого огонька» и предложить своему зрителю блюдо посвежей.

Идея скетч-шоу «Квартира-2011» принадлежит Илье Ноябреву, которому канал представляется большой коммуналкой. По сценарию перед съемкой пропадает сценарий, и телевизионщики выкручиваются, как могут. Соответственно, в программе шутят друзья и знакомые Ильи, юмористы из проекта «Золотой гусак», а также подзабытые "кролики" Владимир Данилец и Владимир Моисеенко.

Вчера начались съемки этого увлекательного проекта - записывали номера звезд эстрады. В АСБ на площадке проекта «Легко быть женщиной» установили три елки, дополнили картинку плазмами и более традиционными элементами новогоднего декора: дождиком, гирляндами и огромными елочными украшениями.

Светлана Лобода в характерном для нее открытом наряде спела песню с символичным для нынешнего настроя канала названием «Революция». Уложившись всего в два дубля, Светлана улетучилась, оставив по себе неизгладимый след в душе одного из режиссеров проекта - Александр Косяченко. После ухода Лободы тот еще долго повторял: «Все-таки Светочка - профессионал!»

Среди прочих профессионалов в списке выступающих значились также Ира Пойзен, Алена Винницкая, группа «Паранормальных», Гайтана, Милосская, Злата Огневич, группа «ПАющие трусы», Геннадий Витер, братья Борисенко, Тина Кароль, дуэт «Алиби», Скрябин, Потап и Каменских, Михаил Поплавский, Виа Гра, Мика Ньютон и многие другие.

Добавлено (11.12.2010, 02:23)
«Новый канал» покажет свой спецпроект «Сделай мне смешно-2011» и праздничный выпуск «Интуиции». Привычные конкурсы, крокодила и перепевки хитов в «Сделай мне смешно-2011» пикантно приправят звездными дуэтами: ведущие «Нового» споют со звездами украинской и российской эстрады. Обещают, что Маша Ефросинина освоит карате, Сергей Притула и Александр Педан станцуют па-де-де, Сергей Кузин и Дмитрий Коляденко станут близнецами, братья Борисенко поцелуют жабу. А «Интуиция» на радость аудитории столкнет лбами Андрея Доманского и Виктора Логинова, которые ведут один проект, но в разных странах.

премьера дебютного клипа, новогодние концерты и корпоративы по всей Украине, Сн1данок, Зроби мен1 см1шно, Comedy real, Песня года 2010, Квартира 2011...еще и пресс-конференции успевают проводить!(13.12.10.)с ума сойти...
я конечно безумно рада за них..такой карьерный рост и развитие..но Их очень жаль..это же столько энергии, нервов, еще и улыбаться в каждую камеру wacko капец...но с другой стороны..гоннорары видимо не хилые))за заказ Борисенко на дом - 4тыс.$)

Добавлено (11.12.2010, 21:04)
http://vkontakte.ru/club12256840
ГОЛОСУЙТЕ ЗА БОРИСЕНКО

Добавлено (24.12.2010, 19:54)
спасибо всем, голосовавшим))
мы победили))

Добавлено (24.12.2010, 19:56)
у меня юбилей(7000 сообщений),а меня никто не поздравляет(((
вот что значит забросили форум sad

♥♥♥
I ♥ BB.
♥♥♥

_-Ю$Я-_Дата: Суббота, 25.12.2010, 11:48 | Сообщение # 3995
Quote (True7021)
у меня юбилей(7000 сообщений),а меня никто не поздравляет(((
вот что значит забросили форум

Поздравляю, Женька=))

Добавлено (25.12.2010, 11:48)

- Это как первый поцелуй, - с улыбкой сравнивает Вова.

А он там не про поцелуй говорил...))

True7021Дата: Вторник, 28.12.2010, 23:01 | Сообщение # 3996
Quote (_-Ю$Я-_)
Поздравляю, Женька=))

спасиииибо, моя дорогая Юсенькаааааааа))) heart heart heart

Quote (_-Ю$Я-_)
А он там не про поцелуй говорил...))

он после этого уже 4 интервью дал, где он ДАЛЕКО не про ПОЦЕЛУЙ говорит biggrin biggrin biggrin biggrin

_________________________________________________________________________________________________________
смотрите в воскресенье только на Новом канале
Анализ крови
с Братьями Борисенко:
Цієї неділі:
Ми виконуємо прохання наших телеглядачів і під нашим прицілом знову опиняться екс-фабриканти брати Борисенки. Вони хотіли зняти свій перший, але не останній, відеокліп. І вони це зробили. Тернистий шлях братів у світ шоу-бізнесу, здійснені і нові мрії та, звичайно, особисте життя. "Аналіз крові", 2 січня, 14:15
_______________________________________________________________________________________________________________
P.s. а то скоро телезрители уже тухлыми яйцами кидаться в редакцию будут biggrin biggrin
сколько просят Борисенко, а НК морозится..
слава Борисенко НК нас прочитал!

♥♥♥
I ♥ BB.
♥♥♥

AlyonaДата: Среда, 29.12.2010, 21:39 | Сообщение # 3997
Quote (True7021)
Ми виконуємо прохання наших телеглядачів і під нашим прицілом знову опиняться екс-фабриканти брати Борисенки

ахахах
выпросили всё-таки haha
а то анализ крови уже нудный, им там нечего показывать)
надо подружке сообщить, как раз подарок на Новый Год happy
она их фанатка с большой буквы biggrin biggrin biggrin
Quote (True7021)
перший, але не останній, відеокліп.

кст клёвый клип respect
у меня песня уже неделю в голове крутится, хожу по дому и напеваю biggrin

True7021Дата: Пятница, 07.01.2011, 22:29 | Сообщение # 3998
Quote (Alyona)
хахах
выпросили всё-таки
а то анализ крови уже нудный, им там нечего показывать)
надо подружке сообщить, как раз подарок на Новый Год
она их фанатка с большой буквы

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
познакомь а??познакомь а???познакомь а????
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААа
хочууууууууу анализ крови хДД

*а точнее участников 2 января 2011 года*

Quote (Alyona)
кст клёвый клип
у меня песня уже неделю в голове крутится, хожу по дому и напеваю

ур ур ур
панимасы)))
я тоже
и не только по дому
сегодня в кафе..туса.
песня типо Noize MC..еще поем норм слова..но потом КОЛДОВАЛА ЗИМААААААААААААААААААААААААА
капец))))))
я в шоке)
и так после каждой песни biggrin
с двоюркой отжигали))

Добавлено (30.12.2010, 22:42)
предварительное появление Братьев Борисенко на ТВ 31.12.10
и так:
1+1
6:55 - Завтрак с 1+1
21:50 - Оливье-шоу 2011
7:00 - Подьем
22:55-00:55 - Сделай мне смешно
13:04-14:00 - Comedy Club(но по-моему это было камеди клаб юа..а не просто камеди клаб..поэтому это под вопросом*)
21:00 - Большая разница по-украински
17:00 - Хиты Non-Stop (с М1)(не факт)
17:50 - Шоу-биз "Канал новостей 24"(не факт)
16:15 - концерт "Лучшие песни года 2010"
20:55 - Вечерний квартал.Новый год(может быть пародия на фабрику)
21:50-00:55 - Голубой огонек на Шаболовке 2010

1 января - 19:00 - Песня года 2010 Часть первая - ТРК Украина
4 января - 20:30 - Золотой граммофон - Интер

Добавлено (05.01.2011, 23:15)
К ВНИМАНИЮ ВСЕХ!!!8 ЯНВАРЯ, В 23:00 СОСТОИТСЯ ОНЛАЙН - КОНФЕРЕНЦИЯ СБРАТЬЯМИ БОРИСЕНКОВ ЧАТЕ!!!http://www.borisenko.net.ua/

Добавлено (07.01.2011, 22:29)
http://vkontakte.ru/topic-12256840_23456258
люди, дорогие мои форумчане,мы много голосовали за Борисенко, а теперь итоговое голосование best of the best
Они заслуживают голоса каждого.
Они выступают и стараются ради нас, зрителей.
поддержим Их.
Борисенко - лучшие) ^_^

♥♥♥
I ♥ BB.
♥♥♥

FabrikantkaДата: Суббота, 08.01.2011, 21:54 | Сообщение # 3999
happy

♥★♥★♥★♥★♥★♥★♥★♥★♥★♥★♥★♥★♥★♥★♥★
˜”*°•.ツ★♥Brothers Borisenko♥★ ツ.•°*”˜
♥★♥★♥★♥★♥★♥★♥★♥★♥★♥★♥★♥★♥★♥★♥★

True7021Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:54 | Сообщение # 4000
Fabrikantka, ураа))тут есть души живые!! еще пару сообщений и 300 страница таки настанет :DDD
"счастье наступит и значит так надо и бед никогда не будет))"

Добавлено (09.01.2011, 19:54)
урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
хд
с 300 всех))

Добавлено (09.01.2011, 19:54)
сегодня бухаем :DDD

♥♥♥
I ♥ BB.
♥♥♥

Алё_НкаДата: Суббота, 29.01.2011, 13:22 | Сообщение # 4001
ахаха
вот и я зашла)))

вернулась:D

True7021Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:01 | Сообщение # 4002
урааа))
а у ББ все круто*_*

Добавлено (27.02.2011, 15:01)
а они теперь ведут рубрику новостей в Клипсах)) *_* happy

♥♥♥
I ♥ BB.
♥♥♥

ЦезаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:07 | Сообщение # 4003
Quote (True7021)
а они теперь ведут рубрику новостей в Клипсах)) *_* happy

о.О
фууу cry cry cry angry angry dry dry dry

боже, я повешусь. всё, я эту прогу не смотрю х/
хуйня.

Чем больше человек ебёт тебе мозг, тем сильнее он западает тебе в душу.

True7021Дата: Понедельник, 28.02.2011, 20:32 | Сообщение # 4004
Quote (Цеза)
о.О
фууу
боже, я повешусь. всё, я эту прогу не смотрю х/
хуйня.

ой ой ой)) не нервничай только))
ты ее и так особо не смотрела, спорим?
а теперь ее будут украшать Борисенко)))
неужели ты их не видела в воскресенье? happy

♥♥♥
I ♥ BB.
♥♥♥

AlyonaДата: Вторник, 01.03.2011, 00:41 | Сообщение # 4005
Quote (True7021)
а они теперь ведут рубрику новостей в Клипсах)) *_*

Правда? нужно посмотреть happy

Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » Братья Борисенко (обсуждаем...)
Страница 267 из 270«12265266267268269270»
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2017