[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 104 из 110«12102103104105106109110»
Модератор форума: Wasilisa, super-zhenia, Олюша 
Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » Стас Шуринс (обсуждаем...)
Стас Шуринс
FabrikantДата: Понедельник, 08.03.2010, 02:48 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Стас Шуринс

Тема с обсуждением:

http://www.fabrikazvezd.org.ua/forum/8-75-1

Стас Шуринс на фабрике суперфинал:

Стас Шуринс и Дима Каднай - Аэропорты
Видео
мп3

Вадим Олейник та Стас Шуринс - Любите девушки
Видео
мп3

Алиса Тарабарова и Стас Шуринс - Песенка про меня
Видео
мп3

Стас Шурінс - Fever & Jailhouse rock
видео
мп3

Стас Шуринс - Дождь
видео
мп3

Стас Шуринс - Вахтёрам/Обои
видео
мп3

Тина Кароль и Стас Шуринс - Время,как вода
видео
мп3

Стас Шуринс - Шиком блеском
мп3
видео

Стас Шуринс - Останусь
мп3
видео

Стас Шуринс - Будь собой
мп3
видео

Студийные:

Стас Шуринс - Грянет гром

Стас Шуринс и Эрика - Зачем не вместе

Love_lorn_angelДата: Суббота, 29.05.2010, 02:09 | Сообщение # 1546
True7021, да у меня вообще сейчас кадр... Однокурсник. Мы то дружим, то он напьется, звонит и спрашивает, что у меня с бывшим и хочу ли я быть с ним. Потом звонит и говорит - прости, но вместе мы быть не можем, я не готов. И так уже года два. Он мне то сильно нравится, то сильно разочаровывает. Сам не разберется в себе никак и мне мозги морочит. Решилась я и сказала, чтоб он мне не звонил. Думаете, помогло? Да нфига! Звонил и ныл, что ему без меня плохо, жить не может, что перестанет общаться со всеми девушками, кроме меня, и все такое. Мне стало его жалко... Ну, и мы опять просто друзья. Но как только слышит имя моего бывшего - звереет и начинает его материть. И к другим парням ревнует. Я вообще запуталась, однако... Но привязалась к нему уже очень сильно.

Эрика сволочь, конечно. Если надо с кем-то тр***ться, она может это делать хотя бы не на глазах у Стасика???

На Фабрике звезд 4 Ключник и Белозеров - ЛУЧШИЕ))
А вообще, я за только за Дмитриченко на Х-Факторе болею))))))

True7021Дата: Суббота, 29.05.2010, 02:33 | Сообщение # 1547
Quote (Love_lorn_angel)
да у меня вообще сейчас кадр... Однокурсник. Мы то дружим, то он напьется, звонит и спрашивает, что у меня с бывшим и хочу ли я быть с ним. Потом звонит и говорит - прости, но вместе мы быть не можем, я не готов. И так уже года два. Он мне то сильно нравится, то сильно разочаровывает. Сам не разберется в себе никак и мне мозги морочит. Решилась я и сказала, чтоб он мне не звонил. Думаете, помогло? Да нфига! Звонил и ныл, что ему без меня плохо, жить не может, что перестанет общаться со всеми девушками, кроме меня, и все такое. Мне стало его жалко... Ну, и мы опять просто друзья. Но как только слышит имя моего бывшего - звереет и начинает его материть. И к другим парням ревнует. Я вообще запуталась, однако... Но привязалась к нему уже очень сильно. Эрика сволочь, конечно. Если надо с кем-то тр***ться, она может это делать хотя бы не на глазах у Стасика???

ох...видимо он очень тебе близок) раз уже 2 года и вы все в общении и лучшие друзья)
парень-друг это куда круче, чем девушка, которая с первого, ну а если более сдержана со второго раза все выложит как на тарелку.
очень хочу себе в друзья парня.
т.к. если заводить серьезные отношения...то это похлеще девушки-подруги...язык тянется аж до пекина.
поэтому с детства, а особенно с тех пор, как родилась младшая сестра, страстно хочу себе брата.и хочу при чем старшего!хоть сводного, но брата.

вытерпит, куда он денется.

♥Brothers Borisenko♥ - это лучшее, что я видела, слышала и чувствовала.
♥♥♥
I ♥ BB.
Dean Winchester, I love you ^_^
♥♥♥

Love_lorn_angelДата: Суббота, 29.05.2010, 03:01 | Сообщение # 1548
Когда у тебя такой близкий друг парень, то влюбляешься в него... Если не брат, конечно. И вот это уже врагу не пожелаешь...

True7021Дата: Суббота, 29.05.2010, 14:23 | Сообщение # 1549
Quote (Love_lorn_angel)
Когда у тебя такой близкий друг парень, то влюбляешься в него... Если не брат, конечно. И вот это уже врагу не пожелаешь...

неее вспоминайй...больное место.
минимум раз 5 на такое нападала..а расстаться нивкакую...а когда он говорит что тоже ты давно ему нравишься..и ты через некоторое время понимаешь что лучше было остаться друзьями и он тоже это понимает и оставаться в отношениях парень с девушкой получается невыносимо! а порвать кажется больнее всего.
и только с 3мя из 5ти мы друзья..ну общаемся по крайней мере...
один грозился избить всех, кто ко мне после него подойдет..и реально в течении месяца "сторожил" мой массив.
пока я с отцом шла по дороге а он подошел поздороваться. я его послала, а тот нет же давай клеить. ну папа поставил его на место)
а второй все цветами засылал, пока я не пришла к нему на встречу и дотошно не обьяснила что ВСЕ КОНЧЕНО.
парень долго истерил, но видеть меня больше не хочет. вот так вот.

и теперь если отношения то...только с первого взгляда.
было один раз.
только невзаимно.
он на 3 года старше.и вот выпустился вчера.
я переборщила) малая еще была)
а потом мы после того как я в него втюхалась, и весь массив знал о том, что он мне нравится(и он в том числе), я знала весь его класс поименно, пофамильно и поочественно, знала адресса, когда родились, мам и пап тоже поименно..ну и характеристики. - моя учительница русского языка была их класс. руком.а моя мама 8 лет назад преподавала русский в школе.и с русским мы были в очень теплых отношениях, как и с этой учительницей)она мне рассказывала где мой любимый из ее класса(Игорь его звали)), то руку сломал, то погавкался с кем то..то с курицей сел(подпольная кличка девушки по имени Оля Колесник..они с ней вальс танцевали..самая красивая девушка в его классе..после Юли конечно), как они гуляли с его двоюродным братом Женей, Юлей(одноклассница), и Ромой(одноклассник).вообщем тут я на протяжении 3х лет была всегда в курсе дела. но вот самое интересное в том, что любила я его только 1 год.и его одноклассники ненавидели меня и подкалывались ровно столько же.потом я нашла его и их в контакте.сильно сблизилась с Юлей, потом с ее подругой и одноклассницей Наташкой и в итоге мы стали близки с Игорем) мы замяли то, что он мне нравится. и теперь общаемся на уровне друзья) в школе практически вся жизнь связана не с моим 8-А, а с 9-Б*10-Б*11-Б)))))

ахахаха исписала тут)
и вывод:
любовь должна быть с первого взгляда..только первая любовь понастоящему любовь. остальное лишь ее вариации...

Добавлено (29.05.2010, 14:23)
---------------------------------------------

Quote (Алё_Нка)
блин дайте ссылку плз!

Алё_Нка, http://paparazzi.citata.ua/ru/ani-lorak-stala-pjatym-elementom-video.html
наслаждайся)

песня называется Небеса ладони happy

♥♥♥
I ♥ BB.
♥♥♥

RexДата: Суббота, 29.05.2010, 15:01 | Сообщение # 1550
насчет твоей истории Love_lorn_angel, то я уверена что он тебя правда любит, когда пьян то не следишь за тем что говоришь а врать в таком состоянии не получится... это как крик души. а когда трезвеет боится что ты его отвергнешь после такого и поэтому настаивает на дружбе. а он тебе то нравится или тебе его просто жалко???

а насчет стаса... то мне конечно обидно... Эрика действительно могла бы вести себя посдержанее... аннет! сучка! и кстати True7021, не каждый может такое выдержать! друг моего знакомого вообще повесился после того как его бросила девушка... а ты так жестоко "вытерпит, куда он денется" а если бы твой бывший парень, к которому у тебя еще остались чувтсва, прям на твоих глазах крутил шуры-муры с твоим знакомым!!! причем так в открытую! а может Эрика просто хочет стасу отомстить за розрыв и вызывает ревность???... или она просто в отчаяньи кидается на первого попавшегося....

Добавлено (29.05.2010, 15:01)
---------------------------------------------
* сорри))) с ТВОЕЙ ЗНАКОМОЙ))) ато парень какйто голубоватый получился)))) biggrin

АУЧ! ОСТОРОЖНО! НА ФОРУМЕ АНЯ БЕЗ ПРИВЯЗИ! XD

True7021Дата: Суббота, 29.05.2010, 15:06 | Сообщение # 1551
Quote (Rex)
True7021, не каждый может такое выдержать! друг моего знакомого вообще повесился после того как его бросила девушка... а ты так жестоко "вытерпит, куда он денется" а если бы твой бывший парень, к которому у тебя еще остались чувтсва, прям на твоих глазах крутил шуры-муры с твоим знакомым!!! причем так в открытую! а может Эрика просто хочет стасу отомстить за розрыв и вызывает ревность???... или она просто в отчаяньи кидается на первого попавшегося....

пусть кмидается)
это его жизнь)
и тот, в кого я была влюбленна своей первой любовью уже встречается на моих глазах.
да больно.
да неприятно.
но уже не так, как это бы было пару лет назад.
так что все проходит..и все раны заживают.
частенько остаются шрамы..и нервные побаливания..
но боль проходит.
а дикая боль проходит еще быстрее...

♥♥♥
I ♥ BB.
♥♥♥

RexДата: Суббота, 29.05.2010, 15:08 | Сообщение # 1552
Quote (True7021)
пусть кмидается) это его жизнь) и тот, в кого я была влюбленна своей первой любовью уже встречается на моих глазах. да больно. да неприятно. но уже не так, как это бы было пару лет назад. так что все проходит..и все раны заживают. частенько остаются шрамы..и нервные побаливания.. но боль проходит. а дикая боль проходит еще быстрее...

я понимаю... просто както грубо ты сказала... "вытерпит, куда он денется!" ... лично мне было бы обидно если б мне такое сказали....

True7021Дата: Суббота, 29.05.2010, 15:14 | Сообщение # 1553
Quote (Rex)
я понимаю... просто както грубо ты сказала... "вытерпит, куда он денется!" ... лично мне было бы обидно если б мне такое сказали....

а как еще?
мир жесток..
как я должна была написать?

"ничего стасик, все будет хорошо.эричка коза, но ты справишься! мы тебя любим!"
не думаю что эти слова были бы адресованы совершеннолетнему молодому человеку, познавшему что такое чувства.

♥♥♥
I ♥ BB.
♥♥♥

RexДата: Суббота, 29.05.2010, 15:15 | Сообщение # 1554
Quote (True7021)
а как еще? мир жесток.. как я должна была написать? "ничего стасик, все будет хорошо.эричка коза, но ты справишься! мы тебя любим!" не думаю что эти слова были бы адресованы совершеннолетнему молодому человеку, познавшему что такое чувства.

ладно, ладно))) ты права)))

Love_lorn_angelДата: Суббота, 29.05.2010, 18:01 | Сообщение # 1555
True7021, о, первая любовь - это да... Я в 12 лет полюбила мальчика, он из России, приехал к дедушке на месяц, а дедушка - мой сосед) Первый раз его увидела через забор в соседнем дворе и подумала - ну и страшный. Потом поняла, что это у меня зрение ужасное, а он очень классный. Это было мое самое светлое чувство) Он мне каждый день таскал жвачки, шоколадки, еще там что-то... Мы были вместе постоянно. Но просто дружили. А потом он начал встречаться с девушкой, своей ровесницей, шестнадцатилетняя красавица-блондинка. Она мне нравилась, я даже не ревновала. По ней сохли все, а досталась ему. Я была за них рада. И тут они неожиданно расстались. А потом он уехал... Мы даже не попрощались. Хотя вечер последний прекрасно погуляли. Но мой лучший друг не оставлял нас одних ни на минуту. Я даже о своих чувствах рассказать этому мальчику не смогла. КорочеЮ, уехал он и никогда мы больше не виделись. А этот "лучший друг" через пару лет предложил мне встречаться. Я отказалась. И тут он говорит - а Дима (первая любовь моя) бросил Иру (ту красивую девушку), чтобы предложить тебе встречаться, потому что ему ты была нужна, а не она. Но я его отговорил и сказал, что ты его пошлешь. Я была в шоке и так расстроилась... Просто этот "друг" меня тоже любил и уступать не хотел. больше я с ним не дружила. А Диму ждала 4 года, всех ухажеров отвергала... Но потом поняла, что он не вернется...

Rex, он мне нравится, даже очень. Но когда я слышу от него, что мы просто друзья, то расстраиваюсь и пытаюсь сама себя в этом убедить.

Кстати, мой брат тоже с девушкой поссорился и повесился... Но там еще другие причины типа родового проклятия. Но все же... А Стасик ранимее моего брата...

True7021Дата: Суббота, 29.05.2010, 18:10 | Сообщение # 1556
Quote (Love_lorn_angel)
о, первая любовь - это да... Я в 12 лет полюбила мальчика, он из России, приехал к дедушке на месяц, а дедушка - мой сосед) Первый раз его увидела через забор в соседнем дворе и подумала - ну и страшный. Потом поняла, что это у меня зрение ужасное, а он очень классный. Это было мое самое светлое чувство) Он мне каждый день таскал жвачки, шоколадки, еще там что-то... Мы были вместе постоянно. Но просто дружили. А потом он начал встречаться с девушкой, своей ровесницей, шестнадцатилетняя красавица-блондинка. Она мне нравилась, я даже не ревновала. По ней сохли все, а досталась ему. Я была за них рада. И тут они неожиданно расстались. А потом он уехал... Мы даже не попрощались. Хотя вечер последний прекрасно погуляли. Но мой лучший друг не оставлял нас одних ни на минуту. Я даже о своих чувствах рассказать этому мальчику не смогла. КорочеЮ, уехал он и никогда мы больше не виделись. А этот "лучший друг" через пару лет предложил мне встречаться. Я отказалась. И тут он говорит - а Дима (первая любовь моя) бросил Иру (ту красивую девушку), чтобы предложить тебе встречаться, потому что ему ты была нужна, а не она. Но я его отговорил и сказал, что ты его пошлешь. Я была в шоке и так расстроилась... Просто этот "друг" меня тоже любил и уступать не хотел. больше я с ним не дружила. А Диму ждала 4 года, всех ухажеров отвергала... Но потом поняла, что он не вернется...

у тебя романтика царит по жизни)

Quote (Love_lorn_angel)
Кстати, мой брат тоже с девушкой поссорился и повесился... Но там еще другие причины типа родового проклятия. Но все же... А Стасик ранимее моего брата...

что?! повесился??....сразила этим....
он поет сейчас как раз...стас то....
думаю у него то никаких семейных проклятий нет..хотя кто там эту Латвию знает...

♥♥♥
I ♥ BB.
♥♥♥

Love_lorn_angelДата: Суббота, 29.05.2010, 18:14 | Сообщение # 1557
True7021, только я по жизни одна. Потому что мне нравятся очень несмелые мальчики =(

True7021, ну, у меня пробабка была очень злой ведьмой. Сестру свою со светуц сжила... Вот теперь так... В моем поколении все молодые парни (мои двоюродные и троюродные братья) повесились без видимой причины. Ну, сказали, что все типа с девушками до этого поссорились. Но девушки это отрицают.

Love_lorn_angelДата: Суббота, 29.05.2010, 18:30 | Сообщение # 1558
True7021, у тебя - да, а мне уже 20))))))))) Правда, замуж не хочу))

True7021, ну, я еше после первой любви была влюблена в мальчика, который практиковал черную магию. И меня на не подсадил немного) Способности есть, спасибо прабабке... Но сейчас я с этим завязала. Гаданиями увлекаюсь. Наверное, если бы деньги за это брала, уже на машину заработала бы. Но я не беру и незнакомым не гадаю. Также не гадаю тем, у кого нет серьезной проблемы и они решили прийти поприкалываться или тупо ради интереса "гадануть", как они говорят

True7021Дата: Суббота, 29.05.2010, 18:44 | Сообщение # 1559
Quote (Love_lorn_angel)
у тебя - да, а мне уже 20))))))))) Правда, замуж не хочу))

biggrin biggrin biggrin а мнеее уже тринааадцать biggrin biggrin biggrin biggrin и я хочу влюбиться biggrin biggrin

Quote (Love_lorn_angel)
ну, я еше после первой любви была влюблена в мальчика, который практиковал черную магию. И меня на не подсадил немного) Способности есть, спасибо прабабке... Но сейчас я с этим завязала. Гаданиями увлекаюсь. Наверное, если бы деньги за это брала, уже на машину заработала бы. Но я не беру и незнакомым не гадаю. Также не гадаю тем, у кого нет серьезной проблемы и они решили прийти поприкалываться или тупо ради интереса "гадануть", как они говорят

..м..мне хиромантия близка...
но я очень боюсь сильно вникать..многое наговорили про эту науку.

♥♥♥
I ♥ BB.
♥♥♥

Love_lorn_angelДата: Суббота, 29.05.2010, 18:49 | Сообщение # 1560
True7021, я тоже любви хочу. Реальной (ибо три года любила мальчика, которого даже не видела ни разу) и взаимной (ибо эта единственная взаимная любовь в моей жизни. И мало того, что нереальная, да еще и взаимной была только полгода).

Вот хиромантию вообще не понимаю. И не скрываю этого. Хотелось бы, чтоб кто-то знающий погадал. Только не цыганки. Я Таро свои люблю...

Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » Стас Шуринс (обсуждаем...)
Страница 104 из 110«12102103104105106109110»
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2017