Стас Шуринс - Страница 48 - Форум: Украина слезам не верит

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 48 из 110«124647484950109110»
Модератор форума: Wasilisa, super-zhenia, Олюша 
Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » Стас Шуринс (обсуждаем...)
Стас Шуринс
FabrikantДата: Понедельник, 08.03.2010, 02:48 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Стас Шуринс

Тема с обсуждением:

http://www.fabrikazvezd.org.ua/forum/8-75-1

Стас Шуринс на фабрике суперфинал:

Стас Шуринс и Дима Каднай - Аэропорты
Видео
мп3

Вадим Олейник та Стас Шуринс - Любите девушки
Видео
мп3

Алиса Тарабарова и Стас Шуринс - Песенка про меня
Видео
мп3

Стас Шурінс - Fever & Jailhouse rock
видео
мп3

Стас Шуринс - Дождь
видео
мп3

Стас Шуринс - Вахтёрам/Обои
видео
мп3

Тина Кароль и Стас Шуринс - Время,как вода
видео
мп3

Стас Шуринс - Шиком блеском
мп3
видео

Стас Шуринс - Останусь
мп3
видео

Стас Шуринс - Будь собой
мп3
видео

Студийные:

Стас Шуринс - Грянет гром

Стас Шуринс и Эрика - Зачем не вместе

Love_lorn_angelДата: Четверг, 29.04.2010, 08:30 | Сообщение # 706
Я тебя понимаю, а ты меня не особо. Ну да объяснять не буду. Если ненависть к Стасу сделала вас глухими, спорить бесполезно.
А звезды побоялись бы больше, что их посчитают непрофессионалами, чем необъективными. Они бы никогда так себя не подставили.
Кстати, если сомневаешься в уровне моего музыкального образования, я живу с тремя пианистками, вокалисткой и дирижером. Они уже заканчивают вуз и сами преподают. И по их мнению, Стас спел отлично.

На Фабрике звезд 4 Ключник и Белозеров - ЛУЧШИЕ))
А вообще, я за только за Дмитриченко на Х-Факторе болею))))))

СкарлетДата: Четверг, 29.04.2010, 11:17 | Сообщение # 707
пишу и здесь,чтобы если что знали причину!
ФАНАТИ БРАТИКІВ!!! ПОТРІБНО ЩОСЬ РОБИТИ!!! УВАГА!!! ПРОЧИТАЙТЕ ВСІ!!1Ой, і не легкий був минулий тиждень для Нового каналу, а все через форс-мажорні обставини. Просочилася інформація, що Еріку готовлять на виліт! Це дійсно так! 25 квітня за "сценарієм" мала піти Еріка! Всі блоги, форуми і сайти писали про це! Що зупинило Новий канал? Злякалися бунту? Чесно - не знаю! В "сценарій" вносять зміни - вирішують на виліт поставити братів Борисенків! Критика в сторону виступу братів - це просто хід, що повинен був обгрунтувати іхній виліт! Прихильниці братів просто шокували Новий кількістю SMS! На Новому паніка, викинути з проекту зараз Борисенків - це все одно, що лишитися надприбутку на наступному концерті! Адже, Новий в неділю "заробив" на них суму, в якої 6 нулів (ви вже зрозуміни, що я пишу про мільйони, не буду уточнювати лише їх кількість)! "Режисери" "сценарію" швидко вносять в "серіал" Фабрика додаткову сцену! Розігрують епізод з вибуванням Діми Кадная і його швидким поверненням в проект! На цій неділі (2 травня) на виліт стоять Борисенки! Створюються всі умови для вильоту братів - критика журі і не тільки! Задум - Борисенки впали в очах прихильниць, і вони їх не врятували! 99% того, що вони покинуть проект! І лише 1%, що станеться диво! Не знаю навіть чим вас підбадьорити! Пропоную лише вам одне - не мовчати, активно поширювати інфомацію! Може "режисери" вас почують і будуть чинити справедливо, а не на свій розсуд!ГОЛОСУЄМ В ТАКИХ ЖЕ ТЕМПАХ!!! НЕ ДАМО СТАТИСЬ ЦІЙ НЕСПРАВЕДЛИВОСТІ!!!ПИШІТЬ ПО ВСІХ ГРУПАХ!!!

Нежность и страсть.Чёрная масть.Леди с обложки.Девушка-кошка.Чувственный взгляд.Ласковый яд.Жгучая смесь.Лучше не лезь!Милая девочка, дерзкая с.чка,Лапочка, но с коготками на ручках.Ангел, куколка, стерва, кокетка.ОСТОРОЖНО Б.Р.Ю.Н.Е.Т.К.А! )

AngelsДата: Четверг, 29.04.2010, 14:38 | Сообщение # 708
Пульс, Ну тебя же моё мнение задело!!!!!!А я вижк ты так писать и не научился!!!!!!

Добавлено (29.04.2010, 14:38)
---------------------------------------------
Love_lorn_angel, Я тя слышу!Ну ты мне ничего конкретного не говоришь!!!!!!я не не навижу стаса!!!!!!Я объективна в своём мнение!!!!!Песню Дождь Шура спел хорошо!!!!!!Но я болею за Матиаса!!!!!Как Ваш стасик Лёшка споёт,а попробовал бы Шура спеть Оперную песню как Лёша!!!!Я сама с детства музыкой занимаюсь!Хожу на хор!!И могу сказать.что там сто раз тяжелее попсовых песен!!!!!И показывали что Лёшка вокалистом был!!!!Это не просто так!!!!АИ я просто не люблю зазвездившихся!!!!!!Которые ставят себя выше других!!!!!!Вы не видете этого!!!!!А только слушаете,то что говорят в телеке!!!!!Если тина сказала,что Шура хороший!!!!!И вы все этому мирно поверели!!!Как сказал Дантес: "Вы слепы!"И что то я на прошлом концерте не увидела порыва фанатов Шуры!!!!!3 балла - это не показатель!!!!!

Мир прекрасен!!!А я в нем ещё лучше!!!!!!

LoveSHURINSandERIKAДата: Четверг, 29.04.2010, 15:08 | Сообщение # 709
Angels, Если твой ты думаеш, что твой Матиас такой невинный и сильнный то ты ошибаешся. Вспомни как он рыдал как девочка, когда пел песню ШУРИНСА "Ангелы". И после этого он не показывает свои слабости и не ноет! Он тряпка!

PashaДата: Четверг, 29.04.2010, 16:39 | Сообщение # 710
нет девчёнки, как можно за такой короткий срок, потерять ступеньку первого места, тут что то не то!!!((
мне это не нрав!!!!(((

Добавлено (29.04.2010, 16:39)
---------------------------------------------
нет девчёнки, как можно за такой короткий срок, потерять ступеньку первого места, тут что то не то!!!((
мне это не нрав!!!!(((

Шуринс, Дантес и Эрика!!!!)

_-Ю$Я-_Дата: Четверг, 29.04.2010, 16:55 | Сообщение # 711
Quote ( Angels)
А только слушаете,то что говорят в телеке!!!!!Если тина сказала,что Шура хороший!!!!!И вы все этому мирно поверели!!!

Причём здесь то что сказала Тина???? Знаешь, мы, в отличии от некоторых, имеем своё мнение, которое не будет меняться лишь потому что кто-то что-то сказал. На счёт "нытья" Шуринса, то Матиас ведёт себя гораздо сопливей и даже сопливей чем Боря, ну и что с этого? Все они как артисты вполне интиресны(сл ово "артисты" относится к Стасу и Лёше, а "интиресны" к Боре smile )

СкарлетДата: Четверг, 29.04.2010, 16:57 | Сообщение # 712
Quote (LoveSHURINSandERIKA)
потерять ступеньку первого места,

Можно!Просто за него перестали голосовать!

Нежность и страсть.Чёрная масть.Леди с обложки.Девушка-кошка.Чувственный взгляд.Ласковый яд.Жгучая смесь.Лучше не лезь!Милая девочка, дерзкая с.чка,Лапочка, но с коготками на ручках.Ангел, куколка, стерва, кокетка.ОСТОРОЖНО Б.Р.Ю.Н.Е.Т.К.А! )

Love_lorn_angelДата: Четверг, 29.04.2010, 17:06 | Сообщение # 713
Ну я за него не голосовала в прошлый раз. Отдала голос Диме. Посчитала, что Стасу это не нужно. Именно поэтому ушел Макс, хотя он явно популярнее многих оставшихся на проекте.

СкарлетДата: Четверг, 29.04.2010, 17:14 | Сообщение # 714
Love_lorn_angel,
Ты о чем?где голос отдала и из-за чего МБ ушел? shy

_-Ю$Я-_Дата: Четверг, 29.04.2010, 17:16 | Сообщение # 715
Это типа твой голос был решающий? smile

Love_lorn_angelДата: Четверг, 29.04.2010, 17:31 | Сообщение # 716
Нет:) Вы меня не поняли. Наверно, я просто после 5 уроков в школе уже ничего не соображаю и мысли свои точно не формулирую:) Я имела
ввиду, что лично в моем случае я голосовала за Диму. У Стаса были отличные баллы и поэтому его поклонники расслабились. Они были уверенны, что Стас останется.
Макс очень популярен. И его поклонники тоже расслабились. Вот я считаю - у Стаса полно поклонников, его и без моего голоса спасут. Может, остальные тоже так посчитали, поэтому Стаса не поддержали. Наверно, многие поклонники Макса так же считали, поэтому он ушел.

_-Ю$Я-_Дата: Четверг, 29.04.2010, 17:36 | Сообщение # 717
У Макса поклонники жадные. smile Я наверное самая-самая жадная.

Love_lorn_angelДата: Четверг, 29.04.2010, 17:42 | Сообщение # 718
Ты не голосовала?

_-Ю$Я-_Дата: Четверг, 29.04.2010, 17:44 | Сообщение # 719
Нет. Даже родаки голосовали. Правда не за Макса.В Днепропетровской области отсутствие у подростков денег на телефоне распространённое явление - у нас всё за 5 минут тратят причём на всякую бурду.

Love_lorn_angelДата: Четверг, 29.04.2010, 17:50 | Сообщение # 720
А за кого твои родители голосуют? Моя мама Матиаса любит.

Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » Стас Шуринс (обсуждаем...)
Страница 48 из 110«124647484950109110»
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2017