[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 61 из 110«125960616263109110»
Модератор форума: Wasilisa, super-zhenia, Олюша 
Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » Стас Шуринс (обсуждаем...)
Стас Шуринс
FabrikantДата: Понедельник, 08.03.2010, 02:48 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Стас Шуринс

Тема с обсуждением:

http://www.fabrikazvezd.org.ua/forum/8-75-1

Стас Шуринс на фабрике суперфинал:

Стас Шуринс и Дима Каднай - Аэропорты
Видео
мп3

Вадим Олейник та Стас Шуринс - Любите девушки
Видео
мп3

Алиса Тарабарова и Стас Шуринс - Песенка про меня
Видео
мп3

Стас Шурінс - Fever & Jailhouse rock
видео
мп3

Стас Шуринс - Дождь
видео
мп3

Стас Шуринс - Вахтёрам/Обои
видео
мп3

Тина Кароль и Стас Шуринс - Время,как вода
видео
мп3

Стас Шуринс - Шиком блеском
мп3
видео

Стас Шуринс - Останусь
мп3
видео

Стас Шуринс - Будь собой
мп3
видео

Студийные:

Стас Шуринс - Грянет гром

Стас Шуринс и Эрика - Зачем не вместе

ДорианГрейДата: Воскресенье, 02.05.2010, 17:24 | Сообщение # 901
Quote (Лидуля)
на трубе от стриптиза

На трубе от стриптиза??? ахахахахах! Ржал минут 5!

Надеюсь, что Розенфельд победит!

WasilisaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 17:24 | Сообщение # 902
Quote (ДорианГрей)
Лидуля, не надо. Лорак просто умничка! она всего добивалась упорным трудом! Еще с 16 лет! Она любимая певица моей мамы!

Я в чем-то согласна. Мне сейчас лорак очень нравится. ЕЕ вообще мурат и меладзе очень поменяли. Константин сперва полностью расскрыл в творческом плане. А вот жених, точнее муж... Вот все заметили как резко Каролина стала оооочень ухоженой и стильной. Уна сцене она просто конфетка тепер. Хотя мне до сих пор не оч нравится как она двигается. Слишком деревяно... Но зато она в живую поет как под фанеру)) На концерте в Палаце Украина она это доказала))

WasilisaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 17:26 | Сообщение # 903
Quote (Лидуля)
Ну я бы так не сказала! Последний номер Регины был крут где она на трубе от стриптиза спускалась на сцену, а в конце на ракете сидела! Ну Макс с Лободой, Могилевской и Тимоти это нечто! Вы пересмотрите номер с Тимоти в контакте он там его затмил! Ну еще Дантес с Палиной Гагареной! Много номеров классных!

Ну для меня просто самыми яркими были на второй именно Дантес и алиса. Насчет макса, так я скорее смотрела из-за него дневники... он такое отмачивал. да и что не день - новая любофф))
А у регины мне больше понравился тогда "да, босс"

ДорианГрейДата: Воскресенье, 02.05.2010, 17:27 | Сообщение # 904
Quote (Wasilisa)
Но зато она в живую поет как под фанеру))

ага, и наевровиденьи тоже! Я за нее так болел1 песня была вообще супер1 она должна была победить Дебилана! Ну ничего, зато ей дали специальный приз - сердце евровиденья, который дается очень редко очень крутым артистам!

ЛидуляДата: Воскресенье, 02.05.2010, 17:28 | Сообщение # 905
Quote (Wasilisa)
Я в чем-то согласна. Мне сейчас лорак очень нравится. ЕЕ вообще мурат и меладзе очень поменяли. Константин сперва полностью расскрыл в творческом плане. А вот жених, точнее муж... Вот все заметили как резко Каролина стала оооочень ухоженой и стильной. Уна сцене она просто конфетка тепер. Хотя мне до сих пор не оч нравится как она двигается. Слишком деревяно... Но зато она в живую поет как под фанеру)) На концерте в Палаце Украина она это доказала))

Как Меладзе ее раскрыл? Их сотрудничество продлилось на один клип и песню! Я смотрела Таврийские Игры перед ее отъездом на Евровиденье то пели там круче всех Бум Бокс! Ее звук был не лучшим (хотя без условно голос у нее шикарный)

Добавлено (02.05.2010, 17:28)
---------------------------------------------

Quote (ДорианГрей)
Дебилана! Ну ничего, зато ей дали специальный приз - сердце евровиденья, который дается очень редко очень крутым артистам!

Дориан не нужно Билан был супер! А Лорак между прочим тогда только одна страна дала 12 балов! Тогда как Билану почти все!

Барских секси!!!!!!!!!!!!!

ДорианГрейДата: Воскресенье, 02.05.2010, 17:29 | Сообщение # 906
Quote (Wasilisa)
А у регины мне больше понравился тогда "да, босс"

регина вообще была(и остается, в принципе) слабенькая. Поет она посредственно, да и не такая уж она красавица, как говорили. Я знал, что она займет последнее место на ФЗ 2!

WasilisaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 17:29 | Сообщение # 907
Quote (ДорианГрей)
ага, и наевровиденьи тоже! Я за нее так болел1 песня была вообще супер1 она должна была победить Дебилана! Ну ничего, зато ей дали специальный приз - сердце евровиденья, который дается очень редко очень крутым артистам!

Да.... я бы вообще ее каждый год на этот конкурс отсылала))
Quote (Лидуля)
Как Меладзе ее раскрыл? Их сотрудничество продлилось на один клип и песню! Я смотрела Таврийские Игры перед ее отъездом на Евровиденье то пели там круче всех Бум Бокс! Ее звук был не лучшим (хотя без условно голос у нее шикарный)

Меладзе поработал над ее образом и дал спеть хоть одну реально нормальную песню. оторая ее расскрыла. На своих концертах, где она поет вживую слушать ее ооочень приятно. Особенно если сравниваь с Кароль

WasilisaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 17:31 | Сообщение # 908
Quote (ДорианГрей)
регина вообще была(и остается, в принципе) слабенькая. Поет она посредственно, да и не такая уж она красавица, как говорили. Я знал, что она займет последнее место на ФЗ 2!

Последнее занял Дарвин))) И мне если честно Регина нравилась больше до своего похуденияю... она теперь как анероксичка... лицо - костлявое((
Quote (Лидуля)

Дориан не нужно Билан был супер! А Лорак между прочим тогда только одна страна дала 12 балов! Тогда как Билану почти все!

не знаю, ме картинка и выступление намного больше понравилось у Лорак...

ЛидуляДата: Воскресенье, 02.05.2010, 17:32 | Сообщение # 909
Quote (Wasilisa)
Меладзе поработал над ее образом и дал спеть хоть одну реально нормальную песню. оторая ее расскрыла. На своих концертах, где она поет вживую слушать ее ооочень приятно. Особенно если сравниваь с Кароль

Мне кажеться у нее до этого были намного больше раскрывающие ее песни! Я вернусь даже если взять и Полоднева спека (она там так завывает) А над каким образом он поработал? Она ка была до этого клипа с Меладзе с распущенными волосами так и осталась. Вот кто над ней поработал так это Филип Киркоров (вы думаете от куда эти все блестящие платеца)

ДорианГрейДата: Воскресенье, 02.05.2010, 17:33 | Сообщение # 910
Quote (Лидуля)
А Лорак между прочим тогда только одна страна дала 12 балов! Тогда как Билану почти все!

Лида, не преувеличивай. Билану давали 12 баллов ТОЛЬКО соседи! А такие страны как Греция и т.д. давали 5-6 баллов. А лорак стабильно 7-8 почти все! И про номер Билана! Знаешь, после его выступления пошел анекдот:*Дайте мне всемирно известных скрипача и фигуриста, а без голоса я как-нибудь обойдусь!*
Я лично считаю, что билан должен был занять первое место когда выиграли ЛОРДИ. номер с балериной с пианино до сих пор все вспоминают, да и песня была хороша!

ЛидуляДата: Воскресенье, 02.05.2010, 17:34 | Сообщение # 911
Quote (Wasilisa)
не знаю, ме картинка и выступление намного больше понравилось у Лорак...

Ну у Билана было круто с Нево лет ю гоу! Девушка с рояля это было круче чем барабаны и адская машина Лобады!

ДорианГрейДата: Воскресенье, 02.05.2010, 17:35 | Сообщение # 912
Quote (Wasilisa)
Последнее занял Дарвин)))

Нет! У регины было 6 % голосов, а у Дарвина 7%!!! я как сейчас помню!

Добавлено (02.05.2010, 17:35)
---------------------------------------------
прочитайте мое сообщение на предыдущей странице!

ЛидуляДата: Воскресенье, 02.05.2010, 17:35 | Сообщение # 913
Quote (ДорианГрей)
Лида, не преувеличивай. Билану давали 12 баллов ТОЛЬКО соседи! А такие страны как Греция и т.д. давали 5-6 баллов. А лорак стабильно 7-8 почти все! И про номер Билана! Знаешь, после его выступления пошел анекдот:*Дайте мне всемирно известных скрипача и фигуриста, а без голоса я как-нибудь обойдусь!*

Не правда Греция ему больше чем Лорак поставила и Израель точно дал 12 балов я помню!

WasilisaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 17:35 | Сообщение # 914
Лидуля,
Quote (Лидуля)
Мне кажеться у нее до этого были намного больше раскрывающие ее песни! Я вернусь даже если взять и Полоднева спека (она там так завывает) А над каким образом он поработал? Она ка была до этого клипа с Меладзе с распущенными волосами так и осталась. Вот кто над ней поработал так это Филип Киркоров (вы думаете от куда эти все блестящие платеца)

хорошо, это была потряссная и песня и клип, но ссори.. она была до этого известна в России, ее посылали на Евровидинье пока она так продуктивно работала с Фалесой? ЕЕ воспринимали так как сейчас? Да нифига
Quote (ДорианГрей)
Я лично считаю, что билан должен был занять первое место когда выиграли ЛОРДИ. номер с балериной с пианино до сих пор все вспоминают, да и песня была хороша!

Тут согласна..... а то тога ярче была Ани

WasilisaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 17:37 | Сообщение # 915
Quote (Лидуля)
Ну у Билана было круто с Нево лет ю гоу! Девушка с рояля это было круче чем барабаны и адская машина Лобады!

Тогда это было круче кароль... Но выступление следующее по сравнению с Лорак слегка потерялось. Энергетика была большей именно у Ани

Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » Стас Шуринс (обсуждаем...)
Страница 61 из 110«125960616263109110»
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2017