Стас Шуринс - Страница 83 - Форум: Украина слезам не верит

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 83 из 110«128182838485109110»
Модератор форума: Wasilisa, super-zhenia, Олюша 
Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » Стас Шуринс (обсуждаем...)
Стас Шуринс
FabrikantДата: Понедельник, 08.03.2010, 02:48 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Стас Шуринс

Тема с обсуждением:

http://www.fabrikazvezd.org.ua/forum/8-75-1

Стас Шуринс на фабрике суперфинал:

Стас Шуринс и Дима Каднай - Аэропорты
Видео
мп3

Вадим Олейник та Стас Шуринс - Любите девушки
Видео
мп3

Алиса Тарабарова и Стас Шуринс - Песенка про меня
Видео
мп3

Стас Шурінс - Fever & Jailhouse rock
видео
мп3

Стас Шуринс - Дождь
видео
мп3

Стас Шуринс - Вахтёрам/Обои
видео
мп3

Тина Кароль и Стас Шуринс - Время,как вода
видео
мп3

Стас Шуринс - Шиком блеском
мп3
видео

Стас Шуринс - Останусь
мп3
видео

Стас Шуринс - Будь собой
мп3
видео

Студийные:

Стас Шуринс - Грянет гром

Стас Шуринс и Эрика - Зачем не вместе

МалОляДата: Понедельник, 17.05.2010, 22:28 | Сообщение # 1231
Ю$Я солнышко не земное прошу если ты есть в контакте дай данные твоей подписи я хочю добавить тебя в друзя!!!
.:NetraL:.

Добавлено (17.05.2010, 22:26)
---------------------------------------------
Стас Шуринс

Тема с обсуждением:

http://www.fabrikazvezd.org.ua/forum/8-75-1

Стас Шуринс на фабрике суперфинал:

Стас Шуринс и Дима Каднай - Аэропорты
Видео
мп3

Вадим Олейник та Стас Шуринс - Любите девушки
Видео
мп3

Алиса Тарабарова и Стас Шуринс - Песенка про меня
Видео
мп3

Стас Шурінс - Fever & Jailhouse rock
видео
мп3

Стас Шуринс - Дождь
видео
мп3

Стас Шуринс - Вахтёрам/Обои
видео
мп3

Тина Кароль и Стас Шуринс - Время,как вода
видео
мп3

Стас Шуринс - Шиком блеском
мп3
видео

Студийные:

Стас Шуринс - Грянет гром

Стас Шуринс и Эрика - Зачем не вместе
Я в контакте

Матиаса гнать в шею!!

он пел для алеши под фонограмму..и не стыдно ему..
♥Борисенко!♥
Победа всегда за вами.
спасибо всем за поддержку)
"мы вас любим"(с)ViA
♥Борисенко!♥

мы так много говорим о счастье..а счастье говорит о нас?(с)[my person]

До неё было всего два шага. Он видел её тело лежащее на асфальте в неестественной позе. Он много раз видел такие тела. Там, на войне. Он даже не обращал внимание на них, там на войне. Он таскал их много раз за руки и за ноги, там на войне. Но всё это было, ТАМ! Как же так? Тут нет войны. Может всё это кажется. Может он всё ещё лежит в госпитале после тяжёлого ранения и у него бред. Проснуться! Срочно проснутся! Но видение не уходило. Она лежала на животе. Вокруг головы растекалось бурое пятно крови. Опять кровь. Опять смерть!
- Нет! Только не она! – он упал перед ней на колени и перевернул тело. Носом и ртом шла кровь. Он попытался взять её на руки, но её голова опрокинулась назад через его руку, шея была сломана. Он осторожно взял её голову и положил себе на плечо. Она была мертва.
Он смотрел в небо, оно такое же как там. Там где он совсем недавно был. И так же он держал своих мёртвых бойцов. И так же текли слёзы. Но там было понятно почему люди умирали, но тут! Она ждала его два года. Ну неужели только для того что бы его встретить и умереть?... На войне кажется что здесь, на гражданке люди не умирают. Что здесь всё хорошо. Хочется, скорей вернутся. Вернутся, но не так… Он был весь в крови, это её кровь, её жизнь, и сейчас она покидает её. Её глаза закрыты и она больше не когда их не откроет.
Она больше не когда не засмеётся и не скажет что он Бука. Она больше не увидит любимые розы… Если бы он не вернулся, этого бы не было. Мысли разрывали его, хотелось орать во всё горло. Если бы он не вернулся! Ведь если бы не он, она бы не приехала в этот день на вокзал и не стояла бы в этом проклятом месте именно в тот момент. Если бы он не вернулся, она была бы жива. Он хотел всё исправить. Вернуть время и специально, там, напороться на пулю. Наброситься в плену на зверя и пусть бы его прирезали. Или просто приподнять голову, когда их обстреливали, это так просто. И она была бы жива… Он гладил её по голове и плакал. А ведь он так долго ждал что бы встретиться с ней, ради неё он жил.

Добавлено (17.05.2010, 22:27)
До неё было всего два шага. Он видел её тело лежащее на асфальте в неестественной позе. Он много раз видел такие тела. Там, на войне. Он даже не обращал внимание на них, там на войне. Он таскал их много раз за руки и за ноги, там на войне. Но всё это было, ТАМ! Как же так? Тут нет войны. Может всё это кажется. Может он всё ещё лежит в госпитале после тяжёлого ранения и у него бред. Проснуться! Срочно проснутся! Но видение не уходило. Она лежала на животе. Вокруг головы растекалось бурое пятно крови. Опять кровь. Опять смерть!
- Нет! Только не она! – он упал перед ней на колени и перевернул тело. Носом и ртом шла кровь. Он попытался взять её на руки, но её голова опрокинулась назад через его руку, шея была сломана. Он осторожно взял её голову и положил себе на плечо. Она была мертва.
Он смотрел в небо, оно такое же как там. Там где он совсем недавно был. И так же он держал своих мёртвых бойцов. И так же текли слёзы. Но там было понятно почему люди умирали, но тут! Она ждала его два года. Ну неужели только для того что бы его встретить и умереть?... На войне кажется что здесь, на гражданке люди не умирают. Что здесь всё хорошо. Хочется, скорей вернутся. Вернутся, но не так… Он был весь в крови, это её кровь, её жизнь, и сейчас она покидает её. Её глаза закрыты и она больше не когда их не откроет.
Она больше не когда не засмеётся и не скажет что он Бука. Она больше не увидит любимые розы… Если бы он не вернулся, этого бы не было. Мысли разрывали его, хотелось орать во всё горло. Если бы он не вернулся! Ведь если бы не он, она бы не приехала в этот день на вокзал и не стояла бы в этом проклятом месте именно в тот момент. Если бы он не вернулся, она была бы жива. Он хотел всё исправить. Вернуть время и специально, там, напороться на пулю. Наброситься в плену на зверя и пусть бы его прирезали. Или просто приподнять голову, когда их обстреливали, это так просто. И она была бы жива… Он гладил её по голове и плакал. А ведь он так долго ждал что бы встретиться с ней, ради неё он жил. heart heart heart heart

Добавлено (17.05.2010, 22:28)
Він гарно виступав!!!=))))І повинен був бути в фіналі замість Кадная!!!!!!

AngelsДата: Вторник, 18.05.2010, 00:14 | Сообщение # 1232
нО ВЫГНАЛИ ВАШЕГО сТАСИКА!!!!!!!!!
[i][size=22][font=Optima][color=red]А Матиас оказался лучшим!!!!!!!!

Добавлено (18.05.2010, 00:14)
А Матиас оказался лучшим!!!!!!!!

Мир прекрасен!!!А я в нем ещё лучше!!!!!!

Love_lorn_angelДата: Вторник, 18.05.2010, 08:01 | Сообщение # 1233
И как у тебя язык поворачивается назвать его лучшим после той лажи, с которой он позорился на прошлом концерте? Стаса только номер подвел, а не песня и качество исполнения.

На Фабрике звезд 4 Ключник и Белозеров - ЛУЧШИЕ))
А вообще, я за только за Дмитриченко на Х-Факторе болею))))))

DiOLoVe-2010Дата: Вторник, 18.05.2010, 15:40 | Сообщение # 1234
честно... ( блин сейчас позорю звание фана Дантеса) Шуринса в этой ситуации жалко больше... ведь как это так ... в номинации ни разу не стоял... зрители активно за него голосовали... а он так пролетел... наверное самое обидноевот так вылететь...

Терзая голосом мне душу,
И сделав на сердце надрез,
И я живу, чтоб просто слушать,
Чтоб слушать, КАК поет Дантес.

ЛидуляДата: Вторник, 18.05.2010, 16:23 | Сообщение # 1235
Quote (DiOLoVe-2010)
честно... ( блин сейчас позорю звание фана Дантеса) Шуринса в этой ситуации жалко больше... ведь как это так ... в номинации ни разу не стоял... зрители активно за него голосовали... а он так пролетел... наверное самое обидноевот так вылететь...

Я думаю в Украине уже не осталось людей которые верят в честность голосования! Стас был лидером большие количество раз чем Матиас!

Барских секси!!!!!!!!!!!!!

DiOLoVe-2010Дата: Вторник, 18.05.2010, 16:24 | Сообщение # 1236
Лидуля, ВОТ ВОТ... и я о том же... ну никакой логики...

Терзая голосом мне душу,

ЛидуляДата: Вторник, 18.05.2010, 16:30 | Сообщение # 1237
Quote (DiOLoVe-2010)
Лидуля, ВОТ ВОТ... и я о том же... ну никакой логики...

Да причем Каднай не был лидером не когда!

DiOLoVe-2010Дата: Вторник, 18.05.2010, 16:35 | Сообщение # 1238
Лидуля, да если честно то по моему это те люди которые на всем протяжении проэкта должны были вылететь... что Матиас ( вместо него ушла Ева), что Каднай (Лысенко спасла) и Эрика 4 раза в номинации была...

Терзая голосом мне душу,

ЛидуляДата: Вторник, 18.05.2010, 16:36 | Сообщение # 1239
Quote (DiOLoVe-2010)
Лидуля, да если честно то по моему это те люди которые на всем протяжении проэкта должны были вылететь... что Матиас ( вместо него ушла Ева), что Каднай (Лысенко спасла) и Эрика 4 раза в номинации была...

Это точно! Ну не когда я не поверю что за Кадная больше проголосовали чем за Б.Б. и чем за Вову!

DiOLoVe-2010Дата: Вторник, 18.05.2010, 16:38 | Сообщение # 1240
Лидуля, во во... я тож так думаю... меня взбесило что его номер признали лучшим...

Терзая голосом мне душу,

ЛидуляДата: Вторник, 18.05.2010, 16:45 | Сообщение # 1241
Quote (DiOLoVe-2010)
Лидуля, во во... я тож так думаю... меня взбесило что его номер признали лучшим...

Ты знаешь мне даже кажеться судьей специально под говорили ставить низки Матиасу и Эрики что бы за них просились голосовать, а по скольку за Кадная не кто не голосует то ему сразу поставили высокие оценки что бы наверняка прошел в финал!
А справедливо оценивал только Австриец он кстати сказал что у Вовы харизма! И Эрики поставил 7 балов!

DiOLoVe-2010Дата: Вторник, 18.05.2010, 16:58 | Сообщение # 1242
Лидуля, да да... мне кажется чувак знает что говорит и кому...я вот только не поняла .. Киркоров намекал что хочет на следующий год продюссировать ДиО на Евровидении????

Терзая голосом мне душу,

Love_lorn_angelДата: Вторник, 18.05.2010, 17:07 | Сообщение # 1243
Дима последнее время всегда был в тройке лидеров. Не считая досадный случай с Борисенко. Просто вы этого почему-то не замечали. Для меня Матиас и Эрика далеко не такие интересные, как Дима.

На Фабрике звезд 4 Ключник и Белозеров - ЛУЧШИЕ))
А вообще, я за только за Дмитриченко на Х-Факторе болею))))))

ЛидуляДата: Вторник, 18.05.2010, 17:11 | Сообщение # 1244
Quote (DiOLoVe-2010)
Лидуля, да да... мне кажется чувак знает что говорит и кому...я вот только не поняла .. Киркоров намекал что хочет на следующий год продюссировать ДиО на Евровидении????

Ну Киркоров с Могилевской дружат так что все может быть!!!)))
Quote (Love_lorn_angel)
Дима последнее время всегда был в тройке лидеров. Не считая досадный случай с Борисенко. Просто вы этого почему-то не замечали. Для меня Матиас и Эрика далеко не такие интересные, как Дима.

Нет ну это понятно что среди этой тройки Дима лучший! Но вот выиграет Матиас по любому!

ДорианГрейДата: Вторник, 18.05.2010, 19:10 | Сообщение # 1245
Quote (Лидуля)
Но вот выиграет Матиас по любому!

Да к сожалению! cry cry cry Пусть лучше Эрика или Дима, но не этот! wacko

Надеюсь, что Розенфельд победит!

Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » Стас Шуринс (обсуждаем...)
Страница 83 из 110«128182838485109110»
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2017