Фабрика СУПЕР-ФИНАЛ - Страница 3 - Форум: Украина слезам не верит

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Wasilisa, super-zhenia, Олюша 
Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » Фабрика СУПЕР-ФИНАЛ (Кто???Могилевская,Ирина или Костя????)
Фабрика СУПЕР-ФИНАЛ
Кто вам больше понравился?
laki82Дата: Понедельник, 22.03.2010, 01:58 | Сообщение # 31
Статус: Offline
МНЕ ВСЕГДА НРАВИЛАСЬ НАТАЛЬЯ МОГИЛЕВСКАЯ, НО ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ОЧЕНЬ УДИВЛЯЕТ СВОИМ ПОВЕДЕНИЕМ!!! ТАК ОТКРЫТО ПРОДВИГАТЬ СВОИХ ПРОТЕЖЕ..., УЖАС! НЕПРИЯТНО СМОТРЕТЬ! А ЭТИ ЗАКИДОНЫ С НАРИСОВАННЫМИ ОЦЕНКАМИ!!! ВЫРАЖАЕТ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ, ХОТЯ, ДОЛЖНА СМОТРЕТЬ И СУДИТЬ ОБЪЕКТИВНО! КАК ВООБЩЕ МОЖНО СРАВНИВАТЬ АПРЕЛЯ (БЕЗ ГОЛОСА) И МАТИАСА? ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО СМОТРЕТЬ! ТЕМ БОЛЕЕ, ВСЕ ВИДЕЛИ, ЧТО РЕБЯТА ИЗ ФАБРИКИ 3 ГОРАЗДО ОДАРЁННЕЕ!!! И ЕЩЁ, ОБИДНО ЗА КОЛЯДЕНКО, СЛОЖИЛОСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ЕТО НЕ ЕГО МНЕНИЯ, А НАТАЛЬИ МОГИЛЕВСКОЙ! БЕЗУМНО БЛАГОДАРНА, КОНСТАНТИНУ МЕЛАДЗЕ - ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СПРАВЕДЛИВЫ!!!

WasilisaДата: Понедельник, 22.03.2010, 15:12 | Сообщение # 32
Quote (tatyana_d86)
На сегодняшнем концерте, тоже само же было: Бушмину она обосрала, зато Максику поставила 10. Да даже при всех неудачах сегодня Евы (то, чт песня на самом деле не совсем ее, она слишком высоко взяла), она смотрелась и исполняла намного лучше чем, Макс.....

И я так думаю. Барских выезжает на Бадоеве постоянно. Я согласна, что у Алана номера просто опупенные, но зачам так открыто вместе с Могилевской просувать Макса. Как бы я хорошо не относилась к последнему. но это становится смешным. Он на отборе на Евровидинье был никаким, зато в номерах Бадоева с балетом и прочьей декорацией и мишурой он просто шикарен.. А Ева, которая все делает сама и спокойно может выйти и стоя одной на сцене только своим голосом и эмоциями может поднять зал типа на его фоне не крутая...

_-Ю$Я-_Дата: Понедельник, 22.03.2010, 16:00 | Сообщение # 33
Да и на отборе он был нормальным, просто это совсем не его стиль. Он в суперфинале все песни переделал под себя т.е. минимум вокала, максимум сексуальности и мега постановки, а те с кем он поёт пытаются выехать на вокале.

WasilisaДата: Понедельник, 22.03.2010, 16:35 | Сообщение # 34
Quote (_-Ю$Я-_)
Да и на отборе он был нормальным, просто это совсем не его стиль. Он в суперфинале все песни переделал под себя т.е. минимум вокала, максимум сексуальности и мега постановки, а те с кем он поёт пытаются выехать на вокале.

Дело в том, что как раз на отборе он и был настоящим. Сам написал песню и музыку, сам выбрал свой образ и сам спел.

_-Ю$Я-_Дата: Вторник, 23.03.2010, 15:55 | Сообщение # 35
Вот только песня была не для Евровиденья совсем, она то нормальная, но... Те кто следит за его творчеством нормально на неё отреагируют, а Европа его бы не поняла.

Quote ( Wasilisa, )
я так думаю. Барских выезжает на Бадоеве постоянно. Я согласна, что у Алана номера просто опупенные, но зачам так открыто вместе с Могилевской просувать Макса. Как бы я хорошо не относилась к последнему. но это становится смешным. Он на отборе на Евровидинье был никаким, зато в номерах Бадоева с балетом и прочьей декорацией и мишурой он просто шикарен.. А Ева, которая все делает сама и спокойно может выйти и стоя одной на сцене только своим голосом и эмоциями может поднять зал типа на его фоне не крутая...

У каждого свой типаж. Некоторые могут выйти с мега номером при этом совершенно в него не вписываться и выглядеть как идиот, а некоторые(к примеру Макс) обязательно должны иметь дополнение, чтобы выглядеть органично. Да и в принцыпе у Макса своя аудитория, которая только и требует хлеба и зрелищ smile

WasilisaДата: Вторник, 23.03.2010, 16:42 | Сообщение # 36
Quote (_-Ю$Я-_)
Вот только песня была не для Евровиденья совсем, она то нормальная, но

Я об этом уже писала на форуме. Но все равно получается за счет зрелищ Могила потисняет более "поющих". И тут как раз наезд не на Макса, а на Могилевскую

JuStiДата: Вторник, 23.03.2010, 17:20 | Сообщение # 37
Quote (Wasilisa)
Я об этом уже писала на форуме. Но все равно получается за счет зрелищ Могила потисняет более "поющих". И тут как раз наезд не на Макса, а на Могилевскую

Меладзе Виа Гра тоже явно не на вокале выезжала...

В отличие от принца на белом коне, НЛО и снежного человека хоть кто-то видел... =)

WasilisaДата: Вторник, 23.03.2010, 17:37 | Сообщение # 38
Quote (JuSti)
Меладзе Виа Гра тоже явно не на вокале выезжала...

Об этом я тоже не спорю. Просто говорю, что в последнем номере Могилевская оценку ставила, не Максу, а Бадоеву (еще и табличку это накарлякала "Бадоеву"). А оценка то считается для Барсика....

JuStiДата: Вторник, 23.03.2010, 17:40 | Сообщение # 39
Quote (Wasilisa)

Об этом я тоже не спорю. Просто говорю, что в последнем номере Могилевская оценку ставила, не Максу, а Бадоеву (еще и табличку это накарлякала "Бадоеву"). А оценка то считается для Барсика....

да хоть Усаму бен Ладену, все равно все придерутся... + ту песню, что они пели, без постановки нельзя... не станут же они солдатиками и будут петь Ring my bells

В отличие от принца на белом коне, НЛО и снежного человека хоть кто-то видел... =)

WasilisaДата: Вторник, 23.03.2010, 20:05 | Сообщение # 40
Quote (JuSti)
да хоть Усаму бен Ладену, все равно все придерутся... + ту песню, что они пели, без постановки нельзя... не станут же они солдатиками и будут петь Ring my bells

Гочсподи, да кто же спорит??? Я не имею НИЧЕГО против Макса!!!!!!!!!!!!!! Сколько раз нужно говорить это?

JuStiДата: Вторник, 23.03.2010, 20:14 | Сообщение # 41
Wasilisa, да я и не спорю))

_-Ю$Я-_Дата: Среда, 24.03.2010, 15:32 | Сообщение # 42
Ну и хорошо smile Могила и Бадоев как будто влюбились в Макса - она его чуть ли не боготворит, а Бадоев преследует его и не даёт другим постановщикам ставить ему номера smile

Quote ( Wasilisa, )
еще и табличку это накарлякала "Бадоеву

Там было написано "Бадоеву"? А то я не смогла прочитать.

JuStiДата: Среда, 24.03.2010, 18:50 | Сообщение # 43
Quote (_-Ю$Я-_)
Могила и Бадоев как будто влюбились в Макса - она его чуть ли не боготворит, а Бадоев преследует его и не даёт другим постановщикам ставить ему номера

Где та писалось, что Бадоев его креативный продюсер... он к Могиле пошел под крылышко где то через пол года после фабрики... после ситуации с венами, Могила разорвала конракт, то ли его вообще не было... только в апреле прошлого года он возобновил контракт с Талант груп

DashikaДата: Среда, 24.03.2010, 19:39 | Сообщение # 44
Да и вообще, где вы видели чтоб могилевская бушмину щимила? она в прошлые концерты так её расхваливала как никого. А один раз бал ниже поставила - так всё. И судя по всему всё в Барских ей очень и очень нравится поэтому она не видит минусов в его выступлениях. Да, необьективно, но что ж, она должна выдумывать что в нём ей могло не понравиться?

_-Ю$Я-_Дата: Четверг, 25.03.2010, 13:24 | Сообщение # 45
но что ж, она должна выдумывать что в нём ей могло не понравиться?

Вот именно. Любимчики они и есть любимчики.

Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » Фабрика СУПЕР-ФИНАЛ (Кто???Могилевская,Ирина или Костя????)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2017