[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 36«12891011123536»
Модератор форума: Wasilisa, super-zhenia, Олюша 
Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » Кто уйдет следующим? Ваши варианты (Обсуждения, кто на ваш взгляд следующим покинет проэкт)
Кто уйдет следующим? Ваши варианты
Love_lorn_angelДата: Вторник, 23.03.2010, 02:09 | Сообщение # 136
Статус: Offline
Pufffistaya, Эрика своим завыванием, как ты говоришь, спасла песню. Стас действительно был явно не в голосе. Объяснить это сложно, но если бы не Эрика, было бы совсем плохо. Хотя я уже не раз говорила, что Стасу лучше в будущем делать сольную карьеру.

На Фабрике звезд 4 Ключник и Белозеров - ЛУЧШИЕ))
А вообще, я за только за Дмитриченко на Х-Факторе болею))))))

таяДата: Вторник, 23.03.2010, 08:43 | Сообщение # 137
Love_lorn_angel, объяснить это очень просто , пели они в живую, вот поэтому Стас был " не в голосе"

Scorpion1980Дата: Вторник, 23.03.2010, 09:04 | Сообщение # 138
Претенденти на виліт:
1 Еріка (хоча дужне сильний голос ) в звязку з голосуванням СМС
2 Матіас - підготовка до Євробачення
3 Апрель - відсутність голосу і т.д... залишається (як на мене) за рахунок фанів і Могили(ПІДОПІЧНИЙ ВСЕ Ж ТАКИ angry )
4 Олійник
5 Барских - може просто "псіхнути" та піти
6 Серга - пісеньку підберуть не його . Він БАРД. Під гітару в нього непогано виходить (УХОДИ - найкраща його пісня для мене, в якій є все , а найгаловніше зміст )
7 і інші

Love_lorn_angelДата: Вторник, 23.03.2010, 12:53 | Сообщение # 139
тая, Стас часто поет под минус (не буду самоуверенно писать всегда, может, он просто так явно с плюсом не попадался, как Коля на прошлом концерте). Доказательство тому, пусть и не приятное - он слова забывает или то, когда куплет начнется. Конечно, это все из-за волнения и абсолютно понятно. Но при этом вживую он поет не хуже. Может, заболел, после той прогулки по улице с Димой.
Scorpion1980, Борю поддерживают и его собственные фанаты. Я вообще не люблю Могилу после той истории с Петей Дмитриченко. А Борю мне было жалко, именно из-за вечных нападок на него и непонимания. Вот поэтому за него и голосовали. Тем более, на этом концерте он выступил лучше Леши, его просто засудили.

На Фабрике звезд 4 Ключник и Белозеров - ЛУЧШИЕ))
А вообще, я за только за Дмитриченко на Х-Факторе болею))))))

_-Ю$Я-_Дата: Вторник, 23.03.2010, 16:09 | Сообщение # 140
Quote ( Scorpion1980, )
Апрель - відсутність голосу і т.д... залишається (як на мене) за рахунок фанів і Могили(ПІДОПІЧНИЙ ВСЕ Ж ТАКИ )

У Бори нет голоса??? Как раз у Бори он есть и оказывается достаточно сильный.

Барских - може просто "псіхнути" та піти

Разве что ему надоесть выслушивать глупую критику таких какими есть половина пользователей форума.

WasilisaДата: Вторник, 23.03.2010, 16:45 | Сообщение # 141
Quote (Scorpion1980)
2 Матіас - підготовка до Євробачення

Эта причина уже давно отпала
Quote (_-Ю$Я-_)
Разве что ему надоесть выслушивать глупую критику таких какими есть половина пользователей форума

_-Ю$Я-_, не вся критика глупая
Quote (Scorpion1980)
3 Апрель - відсутність голосу і т.

Вообще не согласна. Он такие ноты тянет, что не все фабриканты смогут хотя бы отдаленно напеть так же

JuStiДата: Вторник, 23.03.2010, 17:07 | Сообщение # 142
Quote (Scorpion1980)
3 Апрель - відсутність голосу і т.д... залишається (як на мене) за рахунок фанів і Могили(ПІДОПІЧНИЙ ВСЕ Ж ТАКИ angry )

от я понять не могу, где вы видите отсутствие голоса?голос у него как раз еще огого...

В отличие от принца на белом коне, НЛО и снежного человека хоть кто-то видел... =)

super-zheniaДата: Вторник, 23.03.2010, 17:44 | Сообщение # 143
Quote (Воланд)
только без Бори!!!!Пускай аниме занимается!!!

Полюбому)))))))) Согласна))))))) Кстати я та думала кого он мне напоминает, анимЕшного персонажа!

КОЛЯ! Ты СУПЕР)

СкарлетДата: Вторник, 23.03.2010, 20:34 | Сообщение # 144
Quote (kreativ)

Как я правильно поняла тут предполагают свои варианты событий. Я предоставила свой, что не нравится? Мне тоже, но в финалистах третьей фабрики я не ошиблась, думаю и тут тоже. Хотя кое-какие места могут переиграться...

На счет Матиаса... smile тут пишут что он ушел с проэкта вслед за Евой. Не уверенна что это правда, wacko но этот вариант довольно правдоподобный, как нормальный человек он не стал бы дальше учавствовать в этом балагане "Могила-Коляденко против Меладзе".

А, так это твой вариант,а я то думала.........ладно сори)

Нежность и страсть.Чёрная масть.Леди с обложки.Девушка-кошка.Чувственный взгляд.Ласковый яд.Жгучая смесь.Лучше не лезь!Милая девочка, дерзкая с.чка,Лапочка, но с коготками на ручках.Ангел, куколка, стерва, кокетка.ОСТОРОЖНО Б.Р.Ю.Н.Е.Т.К.А! )

Scorpion1980Дата: Среда, 24.03.2010, 07:16 | Сообщение # 145
super-zhenia,
Полюбому)))))))) Согласна))))))) Кстати я та думала кого он мне напоминает, анимЕшного персонажа!
100% up

Добавлено (24.03.2010, 07:16)
---------------------------------------------
super-zhenia,
100% up

super-zhenia,
100% up

super-zhenia,
100% up

super-zhenia,
100% up

_-Ю$Я-_Дата: Среда, 24.03.2010, 15:37 | Сообщение # 146
_-Ю$Я-_, не вся критика глупая

Так я же написала ПОЛОВИНА пользователей пишут глупую критику.

DiOLoVe-2010Дата: Среда, 24.03.2010, 16:34 | Сообщение # 147
если честно... то я даже не представляю кто может уйти... видите какое судейство... просто ужас... тут не только от зрителей зависит.... конечно голосование много решает.. но не всегда понятно по каким критериям судят жюри...

Терзая голосом мне душу,
И сделав на сердце надрез,
И я живу, чтоб просто слушать,
Чтоб слушать, КАК поет Дантес.

_-Ю$Я-_Дата: Среда, 24.03.2010, 16:41 | Сообщение # 148
Та 100% они чтото мутят.

DiOLoVe-2010Дата: Среда, 24.03.2010, 18:24 | Сообщение # 149
и кого они хотят оставить??? просто интересно...я так хочу чтобы Меладзе забрал под свою опеку Д&О

Терзая голосом мне душу,
И сделав на сердце надрез,
И я живу, чтоб просто слушать,
Чтоб слушать, КАК поет Дантес.

JuStiДата: Среда, 24.03.2010, 18:45 | Сообщение # 150
Quote (DiOLoVe-2010)
и кого они хотят оставить??? просто интересно...я так хочу чтобы Меладзе забрал под свою опеку Д&О

а чем им плохо у Могилы? поменяется продюсер, поменяется и репертуар... а мне они и так нравятся...

В отличие от принца на белом коне, НЛО и снежного человека хоть кто-то видел... =)

Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » Кто уйдет следующим? Ваши варианты (Обсуждения, кто на ваш взгляд следующим покинет проэкт)
Страница 10 из 36«12891011123536»
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2017