[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 15«1234561415»
Модератор форума: Wasilisa, super-zhenia, Олюша 
Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » Самый классный парень в суперфинале!
Самый классный парень в суперфинале!
Кто из парней самый прикольный?
AngelsДата: Суббота, 03.04.2010, 14:23 | Сообщение # 46
Статус: Offline
Прикольненькие!!!!!!!!Они берут тем,что их двое!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin В мире так мало позитива!!!!!!!

Мир прекрасен!!!А я в нем ещё лучше!!!!!!

ЛидуляДата: Среда, 07.04.2010, 00:27 | Сообщение # 47
Quote (_-Ю$Я-_)
Ну я не понимаю почему у него, как ты говоришь, завышенная самооценка если он большую часть времени молчит и ведёт себя скромнее Коли, Бори, ББ и.т.д.

Согласна!!! Он вобще с жури не когда не сорился и не допускал реплики разного рода в их сторону!!!!!!!!!))))))

Барских секси!!!!!!!!!!!!!

ДорианГрейДата: Среда, 07.04.2010, 00:29 | Сообщение # 48
Лидуля, ага!!!

Надеюсь, что Розенфельд победит!

JulliaДата: Среда, 07.04.2010, 10:07 | Сообщение # 49
Матиас , Дантесик , Вадим Олейник и Димка Каднай

Добавлено (07.04.2010, 10:07)
---------------------------------------------
А ну Борюся не в конкуренции - я снего всегда ржу tongue tongue

AuRuMsДата: Среда, 07.04.2010, 17:25 | Сообщение # 50
проголововала за Дантеса,потому как считаю его большим талантом,обаяшкой и просто хорошим человеком и артистом up

!!Дантес!! Эрика Серьга

DiOLoVe-2010Дата: Среда, 07.04.2010, 18:46 | Сообщение # 51
yes yes AuRuMs,

Терзая голосом мне душу,
И сделав на сердце надрез,
И я живу, чтоб просто слушать,
Чтоб слушать, КАК поет Дантес.

СкарлетДата: Четверг, 08.04.2010, 14:57 | Сообщение # 52
Quote (Олюша)
ведёт себя скромнее ББ

А в чем ББ ведут себя не скромно?они не когда не спорят с жюри,делают что им говорят,даже Меладзе это заметил и сказал им чтоб они брали все в свои руки,делали так как они хотят!Так как они уже почти настоящие артисты!

Добавлено (08.04.2010, 14:57)
---------------------------------------------

Quote (Jullia)
обаяшкой и просто хорошим человеком

После его слов я очень в нем разочаровалась,он выглядел как эгоист типа с намеком таким я талант голосуйте за меня!!!!!меня это просто ввело в шок!!!!И обаяние его на меня не действует!!!!!!!!Мне вообще кажется что его нет,он какойто грозный очень!

Нежность и страсть.Чёрная масть.Леди с обложки.Девушка-кошка.Чувственный взгляд.Ласковый яд.Жгучая смесь.Лучше не лезь!Милая девочка, дерзкая с.чка,Лапочка, но с коготками на ручках.Ангел, куколка, стерва, кокетка.ОСТОРОЖНО Б.Р.Ю.Н.Е.Т.К.А! )

AuRuMsДата: Четверг, 08.04.2010, 17:39 | Сообщение # 53
Скарлет, он совершенно не это хотел сказать!!! не он же был в номинации!! он имел ввиду то,что артисты,которые были в номинации очень много работают над собой,что у них помимо фабрики есть уже и другая жизнь9артистическая0,гастроли,записи,но они от этого стараются не меньше и пытаются из очередной фабрики вынести для себя еще что-то,хотя сами ее прошли уже год назад..вот как...надо учиться читать между строк и видеть не только глазами,но и серцем

!!Дантес!! Эрика Серьга

СкарлетДата: Четверг, 08.04.2010, 20:08 | Сообщение # 54
Quote (Скарлет)
и видеть не только глазами,но и серцем

А я вижу сердцем,и мне оно кричит Борисенко))))))кстати глаза и мозг не против))))))))))

Нежность и страсть.Чёрная масть.Леди с обложки.Девушка-кошка.Чувственный взгляд.Ласковый яд.Жгучая смесь.Лучше не лезь!Милая девочка, дерзкая с.чка,Лапочка, но с коготками на ручках.Ангел, куколка, стерва, кокетка.ОСТОРОЖНО Б.Р.Ю.Н.Е.Т.К.А! )

ЛидуляДата: Четверг, 08.04.2010, 21:55 | Сообщение # 55
Quote (Скарлет)
После его слов я очень в нем разочаровалась,он выглядел как эгоист типа с намеком таким я талант голосуйте за меня!!!!!меня это просто ввело в шок!!!!И обаяние его на меня не действует!!!!!!!!Мне вообще кажется что его нет,он какойто грозный очень!

Вова совсем не об этом говорил!!!!! Он говорил что нужно смотреть в суть артиста!!!!!!))))

Барских секси!!!!!!!!!!!!!

DiOLoVe-2010Дата: Четверг, 08.04.2010, 21:58 | Сообщение # 56
Скарлет, мда... ты слишком принимаешь всё близко к сердцу... он никогда не говорил о себе.. он говорил о всех...

Терзая голосом мне душу,

СкарлетДата: Пятница, 09.04.2010, 11:01 | Сообщение # 57
Quote (Скарлет)
Вова совсем не об этом говорил!

Ну я поняла его так,просто он как будто сделал намек что Матиас, Шуринс, ББ,все такие бездари,а вы за них голосуете!Зритель вы слеп(посмотрите как я пою прекрасно, голосуйте за меня)вот что я прочитала между строк.

DiOLoVe-2010Дата: Пятница, 09.04.2010, 11:04 | Сообщение # 58
Скарлет, это ты не между строк прочитала... это ты так думать хочешь... каждый понимает его слова как он хочет... а то что он имел ввиду на самом деле.. это знает только он сам...

Терзая голосом мне душу,

СкарлетДата: Пятница, 09.04.2010, 11:47 | Сообщение # 59
Quote (DiOLoVe-2010)
это знает только он сам...

Вот это правда)

СкарлетДата: Пятница, 09.04.2010, 11:49 | Сообщение # 60
Quote (Скарлет)
гоу на тему мою про братьев) есть о чем поговорить и попиарить за одно)

Я как раз туда собиралась)

Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » Самый классный парень в суперфинале!
Страница 4 из 15«1234561415»
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2017