Учасники фабрик на отборе на Евровидинье... - Форум: Украина слезам не верит

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 111231011»
Модератор форума: Wasilisa, super-zhenia, Олюша 
Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » Учасники фабрик на отборе на Евровидинье...
Учасники фабрик на отборе на Евровидинье...
JuStiДата: Четверг, 18.03.2010, 23:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Сегодня начался 1 тур отбора на Евровидинье, как оказалось много фабрикантов решили попробовать свои силы, что вы думаете на счет этого?
За информацией на отборе участвовали Ерика с Шуринсом (дует “ST’EREO”) с песней "Не сходи с ума", Матиас -"Белый самолет", Дима Каднай, Боря Апрель, Дарвин - “Sky lines”,Барских- "Белый ворон".

Добавлено (18.03.2010, 23:02)
---------------------------------------------
Вот первая 20, кто прошел отбор(данные из официального сайта Евровидение):
1. Vasyl Lazarovych
2. Vitalij Kozlovskij
3. Miya
4. Band Da Zzle Dreams
5. Oleksij Matias
6. Nataliya Valevska
7. El Kravchuk
8. Mira Gold
9. Duet Stereo
10. Yuliya Vois
11. Zlata Okhnevych
12. Max Barskyh
13. Alyosha
14. Masha Subko
15. Ivan Berehzovskij
16. Vladislav Levitskij
17. Band Zakliopky
18. Iryna Rosenfield
19. SH & BB
20. Shanis
(перевод надеюсь фамилий не нужен) Форумчанов хочу поздравить Матиас, дует Ерики со Стасом и Барских прошли в 20... booze

В отличие от принца на белом коне, НЛО и снежного человека хоть кто-то видел... =)

WasilisaДата: Четверг, 18.03.2010, 23:19 | Сообщение # 2
Ну как я и предполагала Шуринс и Барских здесь)) Волт только не ожидала, если четно. что Стас с Эрикой в дуете будет... а так.. я думаю, что именно фабрикант поедет на Евровидинье)

JuStiДата: Четверг, 18.03.2010, 23:28 | Сообщение # 3
посмотрим, еще будет 2 отбор...
кстати, очень было интересно почитать комментарии иностранцев, вот один из них(о последних событиях, когда отменили Лазаровича):
Comment by c1ask0 from United Kingdom
Posted on 17 March 2010 at 22:26
This is a horrible thing to do to Vasyl who had already been selected. I won't be voting for Ukraine this year whether I like the song or not.

Перевожу: "Это страшная вещь, так сделать с Василием, который уже был выбран.Я не буду голосовать за Украину в этом году, понравится ли мне песня или нет."(извиняюсь, за ужасный мой перевод)
Так что, европейцам не очень и нравится наша демократия)))

Добавлено (18.03.2010, 23:28)
Комментариев таких до фига, все считают, что не справедливо, что Украина меняет кандидата, что это нарушает правила других участников...
Очень обидно, что из-за этого пострадает человек, который поедет на Евровидение, потому что, уже украинского кандидата, кто он не был, воспринимают в штыки... Уже лучше выступил этот дядя Вася, чем делать скандал...

В отличие от принца на белом коне, НЛО и снежного человека хоть кто-то видел... =)

WasilisaДата: Четверг, 18.03.2010, 23:29 | Сообщение # 4
Quote (JuSti)
Так что, европейцам не очень и нравится наша демократия)))

Хотя даже судя поп прошлогонему выступлению Лободы и ее оценкам видно как нас "любят и уважают". Света выступала с одним из лучших номеров, которые были на конкурсе, но з а нас не голосовали.. и это скорее не из-за самой Лободы, а из-за того, что у нас в стране творится wacko

JuStiДата: Четверг, 18.03.2010, 23:31 | Сообщение # 5
Wasilisa, я читала ихние коменты в том году, они не попринимали ее, так как немного уже переросли это раздевание... Если даже выступление с Дитой фон Тиз - это же королева бурлеска, не заняло нормальное место)))

WasilisaДата: Четверг, 18.03.2010, 23:33 | Сообщение # 6
Quote (JuSti)
Если даже выступление с Дитой фон Тиз - это же королева бурлеска, не заняло нормальное место)))

Оно заняло предпоследнее или последнее)))
Но дело даже не в раздевании.. там былпа такая картинка и хореография, что просто закачаешся.. и многие ставили на победу Украины... А за баллы от России я вообще молчу dry

JuStiДата: Четверг, 18.03.2010, 23:38 | Сообщение # 7
блин, чем больше читаю, что пишут британцы, норвеги и так далее, то аж плакать хочется.... обидно, не повезет тем, кто попадет на Евровидинье

WasilisaДата: Четверг, 18.03.2010, 23:39 | Сообщение # 8
Quote (JuSti)
блин, чем больше читаю, что пишут британцы, норвеги и так далее, то аж плакать хочется.... обидно, не повезет тем, кто попадет на Евровидинье

Что они там пишут? Своими словами росскажи)))

JuStiДата: Четверг, 18.03.2010, 23:50 | Сообщение # 9
Что в Украине есть два выхода, или вернуть Лазаровича, либо в єтом году не выступать... что так демократия не делается... позор национальному каналу... Так же ща все страны могут начать песни, исполнителей... есть конечно пару положительных коментов, но очень мало...

Добавлено (18.03.2010, 23:50)
Блин, обидно, они там, поняли, что это так отмываются деньги, потому что ща люди 2 тура отбора будут слать смс-ки... за то мы тупые украинцы этого понять не можем... А Новый канал и ТРК Украина ща будет этим поднимать рейтинги...

Love_lorn_angelДата: Пятница, 19.03.2010, 00:23 | Сообщение # 10
А когда будет финальный отбор?

На Фабрике звезд 4 Ключник и Белозеров - ЛУЧШИЕ))
А вообще, я за только за Дмитриченко на Х-Факторе болею))))))

JuStiДата: Пятница, 19.03.2010, 00:28 | Сообщение # 11
В субботу, вечером в 20:00 будет гала-концерт большой с прошедшими кандидатами... Будет транслировать Новый и Первый национальный.

Добавлено (19.03.2010, 00:28)
"В субботу в 23:00 начинается прямая трансляция гала-концерта на Первом национальном телеканале и "Новом канале" одновременно. В финале шоу будет объявлено имя победителя, то есть, человека, который будет представлять Украину на "Евровидении". И уже в воскресенье днем представитель НТКУ летит в Осло для того, чтобы представить записи и все необходимые документы", - сообщил В.Арфуш.

WasilisaДата: Пятница, 19.03.2010, 11:42 | Сообщение # 12
Quote (JuSti)
Что в Украине есть два выхода, или вернуть Лазаровича, либо в єтом году не выступать... что так демократия не делается... позор национальному каналу... Так же ща все страны могут начать песни, исполнителей... есть конечно пару положительных коментов, но очень мало...

Но с другой стороны с Лазаровичем мы тоже попозоримя.. это тоже самое, что Гришка послать. Он кстати и знаменит и поет.. ого-гшо своим оперным, но формат не тот. Вот и лазарович не для евровидинья dry
А так хоть не опозоримся с исполнителем... с политикой мы давно опхорились,, так пусть хоть в Европе узнают, что мы еще не разучились петь)))

JuStiДата: Пятница, 19.03.2010, 11:53 | Сообщение # 13
я же говорила, что Лысенко не дура, она знает, для чего ей это... как раз самый сливки собирает, будет транслировать гала-концерт финального отбора, рейтинги канала поднимутся.... между трансляцией пустят реклам штуки 3-4, по 10 минут, и пол ляма канал получит(если не больше)

WasilisaДата: Пятница, 19.03.2010, 12:01 | Сообщение # 14
Quote (JuSti)
я же говорила, что Лысенко не дура, она знает, для чего ей это... как раз самый сливки собирает, будет транслировать гала-концерт финального отбора, рейтинги канала поднимутся.... между трансляцией пустят реклам штуки 3-4, по 10 минут, и пол ляма канал получит(если не больше)

Да больше))) Плюс еще и фабрикантов еще раз пропиарит)) Но Лысенко вообще тетка классная. она точно знает, что делает. И реально сейчас именно ее канал самы популярный))

JuStiДата: Пятница, 19.03.2010, 12:10 | Сообщение # 15
думаю даже Стасик с Ерикой и поедят... в жури сама Лысенко и другие ее "сородичи"... они выберут Стасика, а люди то точно за него голосовать будут... не зря же Меладзе подписался в том письме Яныку... он продюсер Стасика, лучший пиар, отправить на Евровидение...

Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » Учасники фабрик на отборе на Евровидинье...
Страница 1 из 111231011»
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2017