[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 11«12341011»
Модератор форума: Wasilisa, super-zhenia, Олюша 
Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » Учасники фабрик на отборе на Евровидинье...
Учасники фабрик на отборе на Евровидинье...
WasilisaДата: Пятница, 19.03.2010, 12:28 | Сообщение # 16
Статус: Offline
не думаю. что Меладзе будет так уж яро пропихпть Стаса с Эрикой... во-первых продюссер он только Стаса и ему выгодней отправлять его одного.. да и еще... ведь все мы понимаем, что победа нам не светит а ради плохих баллов тоже не сильно хочется посылать выгодный комерческий проэкт и впустую тратить деньги

betinafeiДата: Пятница, 19.03.2010, 12:29 | Сообщение # 17
блин, а я пропустила объявление их дуэта))) тем более, что их до этого показали с Кристининой и они вроде сказали, что не участвуют.....

честно говоря я тоже читала комменты, и у меня сложилось четкое впечатление, что их писал сам Лазарович. ибо про него в Европе никто тоже не знал, как и у нас....
насчет Лободы полностью согласна с Wasilisa, номер был шикарный и когда объявляли результаты голосования я себе все ногти изгрызла)))

но в любом случае, поедет теперь точно кто-то из Фабрики, так что мы имеем полное право торжествовать)))

Добавлено (19.03.2010, 12:29)
---------------------------------------------
Wasilisa, ахаха мой коммент получился полной противоположностью вашему)))
почему победа нам не светит?

Человеческая глупость и пошлость встала и ушла!
Апрель прекрасен и, прежде чем спорить, посмотри в зеркало! (а потом пососи леденец)
http://www.liveinternet.ru/users/1861206/profile

JuStiДата: Пятница, 19.03.2010, 12:32 | Сообщение # 18
betinafei, та блин, по коментам его в Европе лучше знают, чем у нас))) хотя, я его помню по новой волне, больше не когда и не видела...
Wasilisa, ему какая разница Стас с Эрикой или без.... это как дует Дантес\Олейник, половина даж не знает, как того Олейника зовут то...

В отличие от принца на белом коне, НЛО и снежного человека хоть кто-то видел... =)

betinafeiДата: Пятница, 19.03.2010, 12:37 | Сообщение # 19
JuSti, я его даже на новой волне не помню))) хотя казалось бы весьма запоминающаяся внешность....
хотя понятно же что люди, которые никогда его не видели не пойдут писать комменты. вот тем за кого он выступает и правда небезразлично.
короче я уже похоронила Лазаровича, потому что ясно за кого будут голосовать наши любимые школоло))))

Апрель прекрасен и, прежде чем спорить, посмотри в зеркало! (а потом пососи леденец)

JuStiДата: Пятница, 19.03.2010, 12:43 | Сообщение # 20
betinafei, ага, если б еще в Европе школота голосовала... было бы хорошо...

В отличие от принца на белом коне, НЛО и снежного человека хоть кто-то видел... =)

betinafeiДата: Пятница, 19.03.2010, 12:45 | Сообщение # 21
JuSti, как показал Рыбак в Европе голосуют домохозяйки)))) хотя еще вопрос, кто же тогда выбрал Шерифович и Лорди (кроме что домохозяйки с чувством юмора и безлимитными телефонами)))))

JuStiДата: Пятница, 19.03.2010, 12:48 | Сообщение # 22
betinafei, содружество стран выбрало)) и вообще, это политический конкурс, кто с кем дружат... вот ща Янык помирился с РОссией и будет нормально баллов от нее...

betinafeiДата: Пятница, 19.03.2010, 12:53 | Сообщение # 23
JuSti, та хоть бы))) может и с Испанией помирится? а то всегда 12, а в прошлом году хоть плачь((((
не все решает территориальный принцип, кстати, хотя Рыбаку конечно свезло и на этом)))

JuStiДата: Пятница, 19.03.2010, 13:00 | Сообщение # 24
betinafei, в Испании много наших иммигрантов, как и в много других странах, еще пару миллионов выедет и мы всегда будем 1 место брать)))

betinafeiДата: Пятница, 19.03.2010, 13:12 | Сообщение # 25
JuSti, мне еще всегда думалось, что национальная музыка у нас похожа, потому Испания так хорошо голосует.
кстати, я знаю кто едет от России, Белораши и Латвии, а есть еще новости?

WasilisaДата: Пятница, 19.03.2010, 13:18 | Сообщение # 26
Quote (betinafei)
Wasilisa, ахаха мой коммент получился полной противоположностью вашему)))
почему победа нам не светит

betinafei, умоляю. на "ты" а то я себя чувствую бабушкой))
Quote (betinafei)
JuSti, мне еще всегда думалось, что национальная музыка у нас похожа, потому Испания так хорошо голосует.

Да и Испания еще и в политику не слишком влазит... Блин, вот так обидно, что Евровидинье стал таким политическим конкурсом.

betinafeiДата: Пятница, 19.03.2010, 13:22 | Сообщение # 27
Wasilisa, я сама бабушка))) поэтому не тыкаю особо никому)))) ну договорились, будем на "ты"

Quote (Wasilisa)
Блин, вот так обидно, что Евровидинье стал таким политическим конкурсом.

для меня все равно главное - шоу, поэтому я не особо расстраиваюсь на голосовании. (хотя досаднее всего было когда я голосовала за Шерифович и она обошла Верку))))))
ну и конечно не хотелось бы повторения "разом нас багато"...

WasilisaДата: Пятница, 19.03.2010, 13:54 | Сообщение # 28
Quote (betinafei)
Wasilisa, я сама бабушка))) поэтому не тыкаю особо никому)))) ну договорились, будем на "ты"

Ой, просто я привыкла. что все уж своими сразу становятся и можно спокойно фамильярничать))
Quote (betinafei)
для меня все равно главное - шоу, поэтому я не особо расстраиваюсь на голосовании. (хотя досаднее всего было когда я голосовала за Шерифович и она обошла Верку))))))

Мне было обиднее на прошлогоднем голосовании. Я не оспаривю победу Рыбака. он действительно большой молодец. но то. что нам та же Россия так мало баллов дала вообще шоком было. Да и остальные страны... Одно дело если бы Света плохо выступила, а так..... еще потом она приехала. а ее гнобили многие...
Quote (betinafei)
ну и конечно не хотелось бы повторения "разом нас багато"...

неееееет. Это просто провал был.. Хотя я даже рада. что тогда не поехала Лорак, она за ту отсрочку стала вообще шикарной)) Но я бы ей дала 1 место тогда))

ЗрительДата: Пятница, 19.03.2010, 14:28 | Сообщение # 29
Ребята,объясните,что в Стасике такого,за что он может претендовать на супер исполнителя?
Да на 3 фабрике я бы его и в 5 не поставил,там были ребята намного лучше него. Взять хотя бы Васю Нагирняка,я уже не говорю про Матиаса.
Может Стасик пишет песни хорошие и для этого нужен К.Меладзе?
Лично у меня он вызывает неприязнь, особенно после ситуации с дурой Сабриной, и вдруг его крепко зацепила Эрика.
Эрика поет классно, но я бы ее в идолы тоже не выбрал бы, ей бы культуре поучиться и не стоит так откровенно быть девушкой фаворита, это пошло.
Ребята, посмотрите, Стасика нигде кроме фабричных проектов не будет.
Насчет Светы Лободы в прошлом году.
Очень хотелосьчто бы наша страна заняла место повыше (понято было что не победим по политическим соображениям устроителей конкурса) я вообще понял так,что если голосование отличается от запрограммированного победителя, то реальный победитель занимает 2 место.
Так было когда фины стали 1 - нужна была победа Финляндии
Так было когда сербия стала 1
Так было нужно когда Россия стала 1 наша Каролина была не хуже, но в Украине конкурс был, а в России на тот момент нет.
Светка Черная метка не тянет на победителя, балет унее был лучший, костюмы супер, но Света не звезда и песни у нее так себе. Вспомните с песнями и с участием Лободы все фабриканты фарики 3 просто и тупо попадали в номинацию и благополучно вылетали.
В супер фабрике желаю успеха Дантесу, Матиасу и Бушминой
На евровидении посмотрим завтра, думаю что Лазарович не пройдет, а на мнение европейцев нам давно плевать. Главное как мы относимся к своим фаворитам и простым исполнителям.

Добавлено (19.03.2010, 14:28)
---------------------------------------------

Quote (Wasilisa)

Да за Данилко обидно, он реально был ярче и лучше
И Лорак реально имела право на 1 место
Политика,будь она не ладна
а БДЖОЛЫ - это позор

DashikaДата: Пятница, 19.03.2010, 15:00 | Сообщение # 30
Quote (Wasilisa)
Одно дело если бы Света плохо выступила, а так..... еще потом она приехала. а ее гнобили многие...

Мне лично Лобода вообще не нравится. Всмысле образ её. Хотя, честное слово, за последний клип (Жить легко) я её уважаю. Не многие бы на такое согласились)))) А на евровидение надо Барских отправлять.он как раз в формате)))

Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » Учасники фабрик на отборе на Евровидинье...
Страница 2 из 11«12341011»
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2017