[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 11«1234561011»
Модератор форума: Wasilisa, super-zhenia, Олюша 
Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » Учасники фабрик на отборе на Евровидинье...
Учасники фабрик на отборе на Евровидинье...
WasilisaДата: Пятница, 19.03.2010, 20:36 | Сообщение # 46
Статус: Offline
biggrin
Quote (betinafei)
да, хорошо бы))))
хотя на самом деле это подвиг румын, у них несколько раз похожие оборванцы ездили))))

Но то Румуния, а это легендарная Россия.. (ничего против страны не имею, но за баллы низкие два года подряд.. буду мстить biggrin )

betinafeiДата: Пятница, 19.03.2010, 20:41 | Сообщение # 47
Wasilisa, а я еще за Билана голосовала)))) теперь все, не дождутся гады))))

Человеческая глупость и пошлость встала и ушла!
Апрель прекрасен и, прежде чем спорить, посмотри в зеркало! (а потом пососи леденец)
http://www.liveinternet.ru/users/1861206/profile

WasilisaДата: Пятница, 19.03.2010, 20:57 | Сообщение # 48
Quote (betinafei)
Wasilisa, а я еще за Билана голосовала)))) теперь все, не дождутся гады))))

А я за Приходько (молодец Настя... хотя выступила сравнительно слабовато... света точно лучше)... и что.. они нам даже за Сердючку всего 8 баллов дали, хотя мы им за неизвестное серебро 10!!!!!!!!!

betinafeiДата: Пятница, 19.03.2010, 22:31 | Сообщение # 49
Wasilisa, а я нервничала и не отправляла за Приходько, ибо если б она выиграла Светку бы точно заклевали))) хотя песня у нее была крута)))
у Серебра достаточно известный на Украине продюссер, но их поведение просто выбесило! а когда еще одна из них подняла хай, будто Шерифович к ней приставала, это вообще тупо было.
Билана было реально жалко, как он бедненький стоял босиком))))

Добавлено (19.03.2010, 22:31)
---------------------------------------------
* поток мыслей.... спать пора))))

Апрель прекрасен и, прежде чем спорить, посмотри в зеркало! (а потом пососи леденец)

JuStiДата: Пятница, 19.03.2010, 23:36 | Сообщение # 50
о, видела на сайте одном опрос, кто поедет, пока что лидеры Стасик и Эрика, потом Матиас,Барских и далее всякие личности...

В отличие от принца на белом коне, НЛО и снежного человека хоть кто-то видел... =)

_-Ю$Я-_Дата: Суббота, 20.03.2010, 12:12 | Сообщение # 51
JuSti, ну никто и не сомневался что у Эрики и Стаса больше шансов.
Меня вообще добивает, что Евровиденье такой типа крутой конкурс, а в основном какойто отстой выступает, ну зато украинцы по сравнению с этим отстоем прям мировыми звёздами кажутся. А Россия(не только на Евровиденьи, а и в общем) вообще оборзела, у неё прям как будто звёздная болезнь.

Добавлено (20.03.2010, 12:08)
У меня суперовая идея! Отправляем ВСЕХ(Макса, Матиаса, Стаса и Эрику)!!!
Сначала поёт Матиас - все рыдают и шлют смс, потом выходит ST`EREO - все улыбаются и шлют смс, ну и под конец чтобы порвать зал, выходит Макс в своих супер штанах с суперовым номером - все девчёнки сходят с ума и тратят весь бюджет страны на смс за Макса!!!

Добавлено (20.03.2010, 12:12)
Ну и раз ББ будут сидеть в зале, то будут закидывать всех остальных участников своими игрушками и портить этим номера.

DashikaДата: Суббота, 20.03.2010, 12:58 | Сообщение # 52
Quote (_-Ю$Я-_)
Сначала поёт Матиас - все рыдают и шлют смс, потом выходит ST`EREO - все улыбаются и шлют смс, ну и под конец чтобы порвать зал, выходит Макс в своих супер штанах с суперовым номером - все девчёнки сходят с ума и тратят весь бюджет страны на смс за Макса!!!

Ну лично я бы под Матиаса уснула, так что его лучше в конце. smile ST`EREO - вызывают улыбку, но не такую от которой смс слать хочется, а вот насчёт Макса - согласна - он даже моей маме нравится, так что слать смс не только девчёнки будут)))) biggrin biggrin biggrin

_-Ю$Я-_Дата: Суббота, 20.03.2010, 13:06 | Сообщение # 53
Ну это же идея в общем, её ещё надо продумать, обдумать, сделать офигенный номер, но Макса надо под конец выпустить - на закуску, чтобы после него уже никто ничего не хотел, чтобы все шли грабить все банки мира, пополняли счета и слали, слали СМС.... Ну кароче идея в разработке smile

DashikaДата: Суббота, 20.03.2010, 13:08 | Сообщение # 54
Quote (_-Ю$Я-_)
Ну это же идея в общем, её ещё надо продумать, обдумать, сделать офигенный номер, но Макса надо под конец выпустить - на закуску, чтобы после него уже никто ничего не хотел, чтобы все шли грабить все банки мира, пополняли счета и слали, слали СМС.... Ну кароче идея в разработке

Да, согласна на все 100))))) Только я думаю что под впечатлением штанов Макса всем наоборот чего-то хотеться будет.... biggrin

_-Ю$Я-_Дата: Суббота, 20.03.2010, 13:16 | Сообщение # 55
Ну я имела в виду, что кроме него уже ничего не будет хотеться smile А его штаны и то чего под их впечатлением будет хотеться это вообще изюминка номера smile

Добавлено (20.03.2010, 13:16)
Блин, мы не подумали о мужской аудитории!!! cry Значит надо будет выпустить Борю и сказать что он - девочка smile

DashikaДата: Суббота, 20.03.2010, 13:22 | Сообщение # 56
Quote (_-Ю$Я-_)
Блин, мы не подумали о мужской аудитории!!! Значит надо будет выпустить Борю и сказать что он - девочка

biggrin biggrin biggrin Да, я когда его последний клип в первый раз увидела, так и подумала)))) Под псебдонимом Baby April например)))))

_-Ю$Я-_Дата: Суббота, 20.03.2010, 13:26 | Сообщение # 57
Ну да что-то в этом роде smile

WasilisaДата: Суббота, 20.03.2010, 17:23 | Сообщение # 58
Quote (betinafei)
Билана было реально жалко, как он бедненький стоял босиком))))

Ой, а мне как-то не было (злая я наверное....). Просто Билан для меня кучка понтов....
Quote (_-Ю$Я-_)

Ахаха, суперовая идея... только ББ в зале не нужно на камеру показывать... вдруг что - скажем, что они из вражеской страны России хотят испортить нам номер)))
Quote (_-Ю$Я-_)
Блин, мы не подумали о мужской аудитории!!! Значит надо будет выпустить Борю и сказать что он - девочка

Неет, нам нельзя повторятся... мы уже делали это с Сердючкой.. выпустим Еву, пусть в воздухе на канатах или чем-то таком.. и показывать свою красивую попу))))
Все Европу покорили))

betinafeiДата: Суббота, 20.03.2010, 20:31 | Сообщение # 59
короче план номера:
Матиас выезжает на коньках, сверху на канатах спускают Еву и Барских в обтягивающих штанах (Ева в купальнике), потом у Матиаса вырастают крылья и он улетает, вместо него выезжают Эрика и Стас (тоже на коньках, ясное дело) и поют вторую часть песни. все это время на краю сцены сидит Коля и улыбаясь играет на бояне Страдивари, а потом спаррингуется с братьями Кличко.
*увы разрешенное количество участников на этом закончилось)))))

JuStiДата: Суббота, 20.03.2010, 21:52 | Сообщение # 60
смотрела выступление Эрики с Шуринсом... Шуринс как то блекло смотрелся, в вокальном смысле, вам не кажется?

В отличие от принца на белом коне, НЛО и снежного человека хоть кто-то видел... =)

Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » Учасники фабрик на отборе на Евровидинье...
Страница 4 из 11«1234561011»
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2017