3 отчетный концерт - Страница 13 - Форум: Украина слезам не верит

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 25«1211121314152425»
Модератор форума: Wasilisa, super-zhenia, Олюша 
Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » 3 отчетный концерт (видео и мп3)
3 отчетный концерт
FabrikantДата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:46 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Братья Борисенко - Ну и что
Видео
мп3
Алиса Тарабарова и Стас Шуринс - Песенка про меня
Видео
мп3
Ева Бушмина и Макс Барских - Ring my bells
Видео
мп3
Вадим Олейник - Без бою
Видео
мп3
Коля Серга - Мастера Кунг-Фу
Видео
мп3
Борис Апрель и Эрика - Сердце молчи
Видео
мп3
Оля Цибульская - Ноченька
Видео
мп3
Алексей Матиас, Владимир Дантес и Дима Каднай - All for love
Видео
мп3

1 отчетный концерт

2 отчетный концерт

4 отчетный концерт

5 отчетный концерт

6 отчетный концерт

7 отчетный концерт

8 отчетный концерт

9 отчетный концерт

10 отчетный концерт

11 отчетный концерт

Финальный концерт

СТУДИЙНЫЕ ЗАПИСИ ПЕСЕН ФАБРИКИ СУПЕРФИНАЛ

DashikaДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:30 | Сообщение # 181
Quote (Camomile)
а так всегда было, во всех проектах...

100 %. Кто когда докажет что голосование поддельное? Кого им выгодно оставить, того они и оставляют.

NatalisДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:32 | Сообщение # 182
Лисенко на это может и не пошла бы, согласна. Но тогда чем объяснить такое низкое кол-во зрительских голосов? Сбоем аппаратуры? Я не пытаюсь кого-то обвинить в обмане, но я не верю, что за сутки вся страна так РЕЗКО изменила свое мнение.

ЛидуляДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:33 | Сообщение # 183
P.S Номер Ева/Барских я бы с удовольствием посмотрел в качестве номера Евровидения от Украины
Согласна полностью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне очень понравилось когда они на звезде были!!!!!!!!
Но Макс мог и лутше!!!!

Барских секси!!!!!!!!!!!!!

таяДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:35 | Сообщение # 184
Quote (Natalis)
Разве такое может быть, что все предыдущие разы лидерами голосований зрителей были Матиас, Шуринс, Серга, а вчера Шуринс с Сергой набирают как обычно высокое кол-во зрительских голосов, а Матиас оказывается на 5(!) с конца месте по кол-ву СМС!!!!??? А ведь днем раньше на отборе Евровидения тот же Матиас лидер по СМС голосованию! Это что, народ за ночь ТАК разочаровался в таланте Матиаса?!?!

Точно, я тоже так считаю, фигня какая-то. Хотя и правда , всё это похоже спланированно wink . Но знаете мне кажется , что уж лучше б Апрель ушёл , а Ева с Матиасом остались

ЛидуляДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:36 | Сообщение # 185
Нет просто все подумали Матиас в безопасности и не проголосовали за него!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я думаю Миладзе авторитетный продюсер и они побаялись бы с ним так поступить!!!!!!!!!!!!!!
И тем боли что вы думаете 2 фабрика прям на столько хуже чем 3!!!!!!!!!!! Я смотрела все 2 и скажу что мистами даже лутше!!!!

DashikaДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:37 | Сообщение # 186
Quote (тая)
что уж лучше б Апрель ушёл

Я была просто уверена что мы с ним попрощаемся.Так уже радовалась и тут на тебе... Я в шоке была. а Апрель стоял такой весь довольный собой.Бррр, аж противно было...

ЛидуляДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:52 | Сообщение # 187
Да а 3 фабрика думали спасут Эрику а у Матиаса будет больше голосов и он Апреля победит!!!!!!!!!!! И обломались конечно!!!!!!!!!
Я бы такая, что бы Эрика ушла вчера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

NatalisДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:53 | Сообщение # 188
Quote (Dashika)
Я была просто уверена что мы с ним попрощаемся.Так уже радовалась и тут на тебе... Я в шоке была. а Апрель стоял такой весь довольный собой.Бррр, аж противно было...

Аналогично! Таки казалось что это дурной сон!!! И, надо сказаать, Ефросинина тоже была не мало удивлена, судя по ее голосу... wacko

CamomileДата: Понедельник, 22.03.2010, 18:24 | Сообщение # 189
Quote (Dashika)
а Апрель стоял такой весь довольный собой.

а Могила могла бы с Апрелем по актерскому мастерству позаниматься, что бы не такую уверенную....уверенное лицо делал

crazyrostДата: Понедельник, 22.03.2010, 18:30 | Сообщение # 190
Natalis, ну так в чем дело? поддерживайте Лёху больше, вчре явно никто не ожидал вот он и проиграл, я хотя болею исключительно за Апреля, был на 100% уверен что он уйдет=)) не доглядели, а теперь виноватых ищите=)))) а и ещё, а почему бы ему не радоватса? у вас когда в жизне приятные моменты вам говорят не радуйся а то меня ты бесиш этим?? он не виноват в том что у него есть поклонники=)) верно, тем более у него их больше чем у Лёши=)))

тут понимать надо простую вещь, даже Меладзе не ожидал, это не подтасовка, это розслабились фанаты Матиаса, или после суботы денег не осталось=)))

Добавлено (22.03.2010, 18:30)
---------------------------------------------
хотя мне искренне симпатизируют почти все фабриканты, я безусловно наслаждаюсь концертами, но всегда есть ктото ближе ктото дальше=))) вот вчера я был шокирован от номинации на вылёт, я этих людей вижу как минимум в последнем концерте=))))

В моем сердце живёт Плис, а это главное=))

ЛидуляДата: Понедельник, 22.03.2010, 18:34 | Сообщение # 191
Camomile ты не прова!!!!!!!!!!! У Могилевской фабрика лутше по актерскому мастерству, а у Миладзе по вокалу!!!!!!!!

CamomileДата: Понедельник, 22.03.2010, 18:39 | Сообщение # 192
я не в этом плане, то что у Могилевской актерское мастерство лучше - не спорю, просто изначально у Бориса Апреля было слишком самоуверенное лицо.

Добавлено (22.03.2010, 18:39)
---------------------------------------------
впринципе Могилевская на мастерство всегда больше акцентировала, что в Фабрике, что в Шансе...а Меладзе больше на вокал ставил.

ЛидуляДата: Понедельник, 22.03.2010, 18:42 | Сообщение # 193
Camomile он такой по жизни!!!!!!!!!!! Всмысли с уверенным лицом!!!!!!!! Помню пришел с Каднаем в подьем и не захотел выходить! Сказал я только сам буду!!!!!
А вчера когда трио вышло все кричали Каднай, а не Матиас или Дантес. Так, что с голосованием все честно!!!!!

CamomileДата: Понедельник, 22.03.2010, 18:46 | Сообщение # 194
может быть и честно, просто Могилевская уж больно в открытую своих тянет, это бесит и дает поводы для сомнения, Меладзе если валит, то заслужено в отличии от нее, а вчера я не поняла чего она к Апрелю прикопалась....

ЛидуляДата: Понедельник, 22.03.2010, 18:50 | Сообщение # 195
Ну а ты говоришь своих тянет! К Апрелю то приколупалась!!!!!! Мне кажеться наоборот Миладзе тянет своих! Я вчера все его оценки угадала, после того как Магилевская поставила и до того как он поставил!!!!!!

Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » 3 отчетный концерт (видео и мп3)
Страница 13 из 25«1211121314152425»
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2017