[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 25«1216171819202425»
Модератор форума: Wasilisa, super-zhenia, Олюша 
Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » 3 отчетный концерт (видео и мп3)
3 отчетный концерт
FabrikantДата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:46 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Братья Борисенко - Ну и что
Видео
мп3
Алиса Тарабарова и Стас Шуринс - Песенка про меня
Видео
мп3
Ева Бушмина и Макс Барских - Ring my bells
Видео
мп3
Вадим Олейник - Без бою
Видео
мп3
Коля Серга - Мастера Кунг-Фу
Видео
мп3
Борис Апрель и Эрика - Сердце молчи
Видео
мп3
Оля Цибульская - Ноченька
Видео
мп3
Алексей Матиас, Владимир Дантес и Дима Каднай - All for love
Видео
мп3

1 отчетный концерт

2 отчетный концерт

4 отчетный концерт

5 отчетный концерт

6 отчетный концерт

7 отчетный концерт

8 отчетный концерт

9 отчетный концерт

10 отчетный концерт

11 отчетный концерт

Финальный концерт

СТУДИЙНЫЕ ЗАПИСИ ПЕСЕН ФАБРИКИ СУПЕРФИНАЛ

Love_lorn_angelДата: Вторник, 23.03.2010, 01:51 | Сообщение # 256
Что вы набросились на внешность Стаса? Лично я не вижу, что он непропорциональный. Нормальный парень, еще не возмужавший, но с возрастом это придет. А рост - тут уж извините, гены. Но он молодец, песни пишет, выступает и не стесняется! Если же я действительно что-то пропустила и тело у него такое, как вы говорите, смеяться над этим как минимум некрасиво. Вы же не смеетесь над карликами и инвалидами, надеюсь? Мне трудно вас понять, потому что я никогда не сужу людей по внешности. Внутренний мир куда важнее, а у Стаса он глубокий, если судить по его песням. Поэтому я болела бы за него, даже если бы он был на полметра ниже.

На Фабрике звезд 4 Ключник и Белозеров - ЛУЧШИЕ))
А вообще, я за только за Дмитриченко на Х-Факторе болею))))))

ВоландДата: Вторник, 23.03.2010, 01:57 | Сообщение # 257
Love_lorn_angel, Респект малыш!!!!!Рост не главное.....внутреняя сила,внутренний мир....и не звездится как некоторые!!!!

Люди которые думают что знают всё на свете,очень раздражают нас,людей,которые действительно всё на свете знают)))))))))

Scorpion1980Дата: Вторник, 23.03.2010, 07:38 | Сообщение # 258
Love_lorn_angel, Воланд, Мені його манера співу чимось нагадує вокаліста А-студіо (стасік). І відверто скажу не подобається через характер (вірніше як кажуть "двуличность").

Добавлено (23.03.2010, 07:38)
---------------------------------------------
Хоча пісні та їх виконання досить пристойні

таяДата: Вторник, 23.03.2010, 08:39 | Сообщение # 259
Согласна песни у него есть хорошие , наверно. Просто из всех услышанных мне только " Сердце" и нравится

Добавлено (23.03.2010, 08:39)
---------------------------------------------
А не любить я его стала на фабрике , когда он начал кидаться то к Сабрине , то к Эрике.Сначала одна нравилась , потом разонравилась и он вдруг резко полюбил другую

ЛидуляДата: Вторник, 23.03.2010, 08:51 | Сообщение # 260
Love_lorn_angel, мы не смиялись над его ростом!!!!!!!!!!! Просто вели к тому, что не понимаем почему девчонки от него в восторге!!!!!!!!! Вот и все!!!!!
Насчет двухличия не знаю! Мне кажеться, что двуличный человек там Эрика (как Васе тогда покидала)!!!!!!)))))))))

Барских секси!!!!!!!!!!!!!

caesarДата: Вторник, 23.03.2010, 10:24 | Сообщение # 261
хлопці великий віват. я чесно не чекав. шо хтось так гарно хрипою заспіває браяна адамса (Дантес - молодчинка). Дантеса я не бачу в попсі, будь ласка не пхайте його в цей примітивний стиль. та він же має шикарний роковий голос. Каднай те саме. Матіас я тебе підтримую, чесно, не доганяю шо вони там мутять і для чого тобі так настрій підіпсули. ти був на вершині з хлопцями. ти влласне представник якісного попсу, який має бути. то не бездарні борисенки чи серга участь яких для мене просто дивина. Ура!!! так тримати молодці))

Love_lorn_angelДата: Вторник, 23.03.2010, 12:40 | Сообщение # 262
В воскресенье говорили, что не клеил Стас Сабрину. Это были занятия по актерскому мастерству. Но они дружили, ведь оба оставили свои половинки дома. Вот это уж был действительно пиар, при чем раздутый даже не Стасом, а продюсерами. Так что никакой двуличности не вижу, с двумя девушками он не встречался. И вообще, мне смешно, когда отрицают то, что писали страницей выше, и говорят - я не люблю певца за характер и за душевные качества. Вы же видете их только на экране. Невозможно там увидеть всё, что у человека внутри.

На Фабрике звезд 4 Ключник и Белозеров - ЛУЧШИЕ))
А вообще, я за только за Дмитриченко на Х-Факторе болею))))))

JuStiДата: Вторник, 23.03.2010, 12:57 | Сообщение # 263
Love_lorn_angel, Стас может не клеил, а вот Сабрина Стаса клеила... и вобще я не верю во всякие там звездные романы...

В отличие от принца на белом коне, НЛО и снежного человека хоть кто-то видел... =)

betinafeiДата: Вторник, 23.03.2010, 13:59 | Сообщение # 264
так, я наконец-то скачала))))
вообще-то так себе концерт, второй был лючче...
имхо круче всего смотрелись Макс и Ева, все остальные так себе. Хотя Колян врезал))))) Все-таки харизма великая вещь - и понимаешь, что песня ничего особенного, а смотреть приятно)))
также было приятно смотреть и слушать Апреля (как всегда))), только волосы взбили ему пугающе)))) но зато теперь когда он открывает рот я не катаюсь от смеха, как раньше, а меняю подпись на форуме))))

зы: а я верю в то, что фабриканты (и прочие звезды) вполне могут спать друг с другом, для этого много ума надо, чтоль? но вот большая ли это и чистая, мы точно не узнаем)))

Человеческая глупость и пошлость встала и ушла!
Апрель прекрасен и, прежде чем спорить, посмотри в зеркало! (а потом пососи леденец)
http://www.liveinternet.ru/users/1861206/profile

WasilisaДата: Вторник, 23.03.2010, 16:40 | Сообщение # 265
Хоть Стасик и низенький, но на него запала Эрика, которая высокая и за себя и за него biggrin

КиСаДата: Вторник, 23.03.2010, 17:05 | Сообщение # 266
Лидуля, а я не понимаю почему люди восторге от Коли, от Барских, от Олейника и т.д. Так шо не надо начинать, у каждого разные вкусы!!!!!!!! тая, и какая нафик разница на каво он кидается!!по голосу судить надо!!!а со своим характером он сам разберёться!!!!!!

Пипец Матиас не справедливо выиграл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ProudДата: Вторник, 23.03.2010, 18:35 | Сообщение # 267
Честное слово, не могу понять, что ж вы все такие злые и колючие. В одной строке говорите, что Матиас лох, в другой же строке уже пишите, что о вкусах не спорят.
То, что Матиас остался, а не остановил Еву вполне резонно - Еве действительно нечего делать в суперфинале по одной простой причине: она уже достаточно выросла во всех направлениях. А Матиасу еще есть что показать.
Имхо, Дантесу, Олейнику, Апрелю (:crazy: ), Барских и Реал*О здесь делать нечего -они уже "артисты", пусть их Могилевская "примадонна" раскручивает дальше.
Вобще, судейство - это пипец, только один Меладзе объективно оценивает каждого участника.
Короче, как по мне, так лучше бы не делали вобще этот суперфинал, все надоели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я люблю людей, во всяком случае, стараюсь.

JuStiДата: Вторник, 23.03.2010, 18:38 | Сообщение # 268
Proud,
Quote (Proud)
Имхо, Дантесу, Олейнику, Апрелю (:crazy: ), Барских и Реал*О здесь делать нечего -они уже "артисты", пусть их Могилевская "примадонна" раскручивает дальше.

а что тогда, оставит одну 3 фабрику? и понту тогда вообще суперфинал?

В отличие от принца на белом коне, НЛО и снежного человека хоть кто-то видел... =)

KosheiДата: Вторник, 23.03.2010, 18:41 | Сообщение # 269
Quote (betinafei)
имхо круче всего смотрелись Макс и Ева, все остальные так себе

ну дык его номера всегда круто смотрятся) Этим же Бадоев занимается

Та ну что за херня?

ProudДата: Вторник, 23.03.2010, 18:42 | Сообщение # 270
Лидуля, относительно того, что Меладзе "кинул" Лорак, могу сказать, что недавно Лорак по этому поводу дала исчерпывающий ответ, и она очень благодарна Константину Меладзе, за то, что он в свое время "просто пропал на некоторое время", тем самым донес до Лорак понимание того, что она сама в силах представлять себя в шоу-бизнесе, без каких-либо продюсеров.
А по поводу контрактов с фабрикантами, то в самомо начале 3-ей фабрики говорили всем в уши, что контракт будет подписан с победителем, а дальше уже на усмотрение Меладзе.

Я люблю людей, во всяком случае, стараюсь.

Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » 3 отчетный концерт (видео и мп3)
Страница 18 из 25«1216171819202425»
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2017