[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 11«12341011»
Модератор форума: Wasilisa, super-zhenia, Олюша 
Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » Жюри фабрики: Могила сливает фабрикантов фабрики 3 (Неадекватность оценивания Могилы и Коляденко)
Жюри фабрики: Могила сливает фабрикантов фабрики 3
JuStiДата: Понедельник, 22.03.2010, 22:44 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Quote (Реалистка)
Меладзе еще сильнее заваливает фабрикантов Могилы!Зато ой как завышает оценки Шуринсу

во-во... просто большинство так преподносят Меладзе, чуть ли не сам Бог, что не замечает таких простіх вещей...
Quote (Реалистка)
Моги кстати,придерживает довольно часто оценки своим фабрикантам,10 ставит очень редко.А вот Меладзе необъективен

во-во... просто большинство так преподносят Меладзе, чуть ли не сам Бог, что не замечает таких простых вещей...

Добавлено (22.03.2010, 22:44)
---------------------------------------------
З.Ы. Блин, я калич... сорри...

В отличие от принца на белом коне, НЛО и снежного человека хоть кто-то видел... =)

ВоландДата: Вторник, 23.03.2010, 01:39 | Сообщение # 17
блин....не трогайте Меладзе....он признаный авторитет в продюсировании!!!А кого могила реально подняла????Да и Коляденко....вообще ошибка мороздания....критик мля....

Люди которые думают что знают всё на свете,очень раздражают нас,людей,которые действительно всё на свете знают)))))))))

РеалисткаДата: Вторник, 23.03.2010, 11:52 | Сообщение # 18
Воланд
и что?этот признанный авторитет не может необъективно судить??
я к Могилевской отношусь средне,но вот вопрос кого она подняла меня озадачил..Меладзе продюсер уже более 15 лет,Моги открыла свой ПЦ года 1,5 назад.Разницу чувствуешь?Да,и все артисты Talant Group довольно успешны.За год с небольшим выпустить по 3-4 клипа и записать альбом-неслабо. wink

JuStiДата: Вторник, 23.03.2010, 12:55 | Сообщение # 19
Воланд, если уж на то пошло, то он признанный композитор....

Добавлено (23.03.2010, 12:55)
---------------------------------------------
и не кто его не трогает, мы вообще то выражаем свои мысли... или уже нельзя?

В отличие от принца на белом коне, НЛО и снежного человека хоть кто-то видел... =)

Love_lorn_angelДата: Вторник, 23.03.2010, 13:00 | Сообщение # 20
Глупо сравнивать Меладзе и Могилу. Могила сильнее в плане продюсирования, возможно. А Костя - личность творческая. Нет в нем деловой хватки. Зато он очень талантлив. Конечно, ему трудно судить своих, потому что для него это не коммерческие проекты, а дети.

На Фабрике звезд 4 Ключник и Белозеров - ЛУЧШИЕ))
А вообще, я за только за Дмитриченко на Х-Факторе болею))))))

JuStiДата: Вторник, 23.03.2010, 13:06 | Сообщение # 21
Love_lorn_angel,
Quote (Love_lorn_angel)
Могила сильнее в плане продюсирования, возможно.

ну может и не сильнее... просто она тоже не глупая...и может она ставит свои протеже больше баллов, но они часто и выглядят по круче 3 фабрики... вон, Тарабарова затмила Стасика... и явно не потому, как сказал, Меладзе, что Стасик джентльмен... просто она как вокалистка и вообще артистка ярче... уже все подметили, что Стасу лучше выступать сольно и со своими песнями...

betinafeiДата: Вторник, 23.03.2010, 13:50 | Сообщение # 22
блин, вы что люди? коляденко и третью фабрику так судил, при чем тут адекватность? он просто присмотрел себе трон украинского Сергея Зверева и прет к нему на всех двигателях))))
говорить о том, что он пришел судить фабрику и плохо судил, смешно))) он пришел пропиарится и пропиарился.
а Могила и Меладзе явно по договоренности судят, иначе зачем бы нам обещали "противостояние продюсерских школ" еще ДО того как фабрика началась?

Человеческая глупость и пошлость встала и ушла!
Апрель прекрасен и, прежде чем спорить, посмотри в зеркало! (а потом пососи леденец)
http://www.liveinternet.ru/users/1861206/profile

JuStiДата: Вторник, 23.03.2010, 13:51 | Сообщение # 23
betinafei, во)) и я так же говорила.. вес наигранно...
а Коляднко, что не скажет, так ржач... он же улыбки нам дарит, радоваться нада))

betinafeiДата: Вторник, 23.03.2010, 14:12 | Сообщение # 24
JuSti, наверное надо быть внимательнее к людям, для которых фабрика - первое серьезное надувательство в жизни. я вот тоже была шокирована, когда узнала, что в реслинге все нивзаправду))))

да, Коляденко, как фриком стал, радует меня неизменно)))) а какое удовольствие доставляли его костюмы в третьей фабрике!!!! почаще бы появлялся)))))

Человеческая глупость и пошлость встала и ушла!
Апрель прекрасен и, прежде чем спорить, посмотри в зеркало! (а потом пососи леденец)
http://www.liveinternet.ru/users/1861206/profile

_-Ю$Я-_Дата: Вторник, 23.03.2010, 16:16 | Сообщение # 25
Константин не такой человек как Барских, прилюдно вены резать не станет

Блин что вы как идиоты со своими венами???Обсырайте тех кто вам нравится может быть легче станет...

ОливияДата: Среда, 24.03.2010, 23:24 | Сообщение # 26
Могилевскую на мыло!!!!!!!

byyfДата: Пятница, 26.03.2010, 15:37 | Сообщение # 27
Quote (Реалистка)
Меладзе еще сильнее заваливает фабрикантов Могилы!Зато ой как завышает оценки Шуринсу
SelinaAnt
Барских,если что,в 20 был))
Моги кстати,придерживает довольно часто оценки своим фабрикантам,10 ставит очень редко.А вот Меладзе необъективен

Возьму на себя смелость не согласиться angry Меладзе, на мой взгляд, очень даже объективен в плане оценок, он как раз не делит фабрикантов на "твои-мои", его оценки всегда оправданные, а если он и завышает кому-то оценки, так правильно делает, иначе фабрикантов 3-ей фабрике уже не осталось бы в Суперфинале!!!!!

zaykaДата: Пятница, 26.03.2010, 16:23 | Сообщение # 28
Quote (byyf)
Меладзе, на мой взгляд, очень даже объективен в плане оценок, он как раз не делит фабрикантов на "твои-мои", его оценки всегда оправданные, а если он и завышает кому-то оценки, так правильно делает, иначе фабрикантов 3-ей фабрике уже не осталось бы в Суперфинале!!!!!

Полностью согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

JuStiДата: Пятница, 26.03.2010, 18:17 | Сообщение # 29
byyf, ну 3 фабрике то легче, куда им еще завышать, они на волне популярности, только гастрольный тур кончился и сразу эта фабрика...
и как раз, если бы не надо было красиво сделать уход Евы, возможно кто то с 1 или 2 вылетел бы...

byyfДата: Пятница, 26.03.2010, 18:56 | Сообщение # 30
Quote (JuSti)
ну 3 фабрике то легче, куда им еще завышать, они на волне популярности, только гастрольный тур кончился и сразу эта фабрика... и как раз, если бы не надо было красиво сделать уход Евы, возможно кто то с 1 или 2 вылетел бы..

Я бы не сказала, что им оценки завышают. А по поводу того, что они на пике популярности, так это да!!!
Если я вас правильно понимаю, вы хотите сказать, что уход Бушминой был запланирован?! Если это действительно так, то Ева в придачу шикарная актриса!!!

Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » Жюри фабрики: Могила сливает фабрикантов фабрики 3 (Неадекватность оценивания Могилы и Коляденко)
Страница 2 из 11«12341011»
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2017