[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 11«123451011»
Модератор форума: Wasilisa, super-zhenia, Олюша 
Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » Жюри фабрики: Могила сливает фабрикантов фабрики 3 (Неадекватность оценивания Могилы и Коляденко)
Жюри фабрики: Могила сливает фабрикантов фабрики 3
JuStiДата: Пятница, 26.03.2010, 19:08 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Quote (byyf)
Если я вас правильно понимаю, вы хотите сказать, что уход Бушминой был запланирован?! Если это действительно так, то Ева в придачу шикарная актриса!!!

ну да, это же очевидно... 21 в воскресенье она говорит, в тот же день почему то приехала Виа Гра... Меладзе тип втирает, что он собирался с ней работать позже, но... 22, в понедельник, она уже сидит с Альбиной и Мейхер на прес-конференции, говорят, что она новая участница и что они едут в тур... к тура же готовится надо, за неделю-две они точно не подготовятся вместе выступать... значит они заранее готовились... плюс, говорилось, что 30 марта они будут уже в 3-ем, с Бушминой в 95 квартале?

В отличие от принца на белом коне, НЛО и снежного человека хоть кто-то видел... =)

byyfДата: Пятница, 26.03.2010, 19:17 | Сообщение # 32
Quote (JuSti)
ну да, это же очевидно... 21 в воскресенье она говорит, в тот же день почему то приехала Виа Гра... Меладзе тип втирает, что он собирался с ней работать позже, но... 22, в понедельник, она уже сидит с Альбиной и Мейхер на прес-конференции, говорят, что она новая участница и что они едут в тур... к тура же готовится надо, за неделю-две они точно не подготовятся вместе выступать... значит они заранее готовились... плюс, говорилось, что 30 марта они будут уже в 3-ем, с Бушминой в 95 квартале?

Я, честно говоря, еще до начала Суперфинала уже видела в интернете информацию о том, что Ева Бушмина вскоре будет новой участницей Виа Гры. Но, к моему большому удивлению, среди участников Суперфинала оказалась и Ева Бушмина. Ну, согласитесь, слезы у нее были настоящие!!!!!!!!!

JuStiДата: Пятница, 26.03.2010, 19:21 | Сообщение # 33
byyf, а фиг их поймешь, настоящие или нет... актриса.., не зря ее хвалили преподаватели по актерскому мастерству...

В отличие от принца на белом коне, НЛО и снежного человека хоть кто-то видел... =)

WasilisaДата: Суббота, 27.03.2010, 09:51 | Сообщение # 34
Quote (byyf)
Но, к моему большому удивлению, среди участников Суперфинала оказалась и Ева Бушмина. Ну, согласитесь, слезы у нее были настоящие!!!!!!!!!

Quote (JuSti)
byyf, а фиг их поймешь, настоящие или нет... актриса.., не зря ее хвалили преподаватели по актерскому мастерству...

Да какая разница.. Хотя ведь если это все было подстроено(я в этом уверена), то Еве все равно как-то обидно было уходить. Она ведь 100% сильно привязалась к фабрикантам и преподавателям. Да и хорошо, что Ева оказалась хоть на чуть-чуть попала в суперфинал. Из девушек она была лучшей, и остается лучшей

ОлюшаДата: Воскресенье, 28.03.2010, 14:47 | Сообщение # 35
Ева не играла.

DeemonДата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:58 | Сообщение # 36
Могила сегодня вообще не адекватно оценивает ситуацию...Матиас выложился в этой песне на все 100%,а она ему пятёрку...Ну не дура ли??? Мне кажется что у неё сегодня месячные и Барсик не смог её нашампурить,по этому она наверно забухала...Ведь она реально сидит сейчас в жюри бухая...

Добавлено (28.03.2010, 22:58)
---------------------------------------------
Если Могила считает себя классным продюсером,то она очень сильно ошибается.Она сама ещё на уровне фабрикантов...Професиональный продюсер это Меладзе,он оценивает по достоинству...

ledenecДата: Воскресенье, 28.03.2010, 23:48 | Сообщение # 37
[color=purple]Могилевская решила на фабрике суперфинал оставить только своих фабрикантов-2, МЕЛАДЗЕ СЛИШКОМ С НЕЙ КОРРЕКТЕН, Я БЫ УЖЕ РАЗОРВАЛА ЕЁ!!!!!

А когда был проект "ШАНС" на интере она мне очень нравилась, а теперь превратилась в настоящую су......!!!!!!!

А сегодня так завалить Матиаса- он секси!!!!!!!

лониДата: Понедельник, 29.03.2010, 01:05 | Сообщение # 38
посмотрела сегодня концерт фабрики объясните мне будь-ласка, как может быть что Цибульской и Регине дали 6 звезд, и они покинули проект, а Апрелю ни одной и он остался я не могу понять что произошло Могила открыто валит Матиаса, это уже не жюри и цирк бесплатный

The_Bleeding_SunДата: Понедельник, 29.03.2010, 01:38 | Сообщение # 39
она пропихивает только своих...вон с 1ой фабрики остался один Дима...с 3ей тоже уходят..беспредел...Меладзе слишком справедлив..и закрывает глаза на Могилевсую..толку,что он сказал про песню 94ого года..оценки то выставил нормальные

-Ты что - то потеряла? давай помогу найти , что это? серёжка, браслет, платок?
-да нет, тут все чуть - чуть посложнее.Себя я ищу. Себя.

byyfДата: Понедельник, 29.03.2010, 12:46 | Сообщение # 40
Quote (лони)
это уже не жюри и цирк бесплатный

yes Как по мне, это придает шоу какой-то пикантности и с тем оно становится более интересным зрителю!!! (но это сугубо мое мнение smile )

WasilisaДата: Понедельник, 29.03.2010, 12:48 | Сообщение # 41
Quote (byyf)
Как по мне, это придает шоу какой-то пикантности и с тем оно становится более интересным зрителю!!! (но это сугубо мое мнение )

Я согласна. Но мне вот только одно не нравится во всем этом... из-за этой пикантности могут вылететь таланты..... А это обидно(((

NadiaДата: Понедельник, 29.03.2010, 13:08 | Сообщение # 42
ой ребята, Могила у нас супер класс- сама решила - сама фигачит.
За Матиаса ваще порвать ее хотелось. Необъективная с*чка.
А вот по поводу Кости - так он ее поставил на место Максом Барских.
Прицепилась блин тетка годом выпуска песни.

byyfДата: Понедельник, 29.03.2010, 13:14 | Сообщение # 43
Quote (Wasilisa)
Я согласна. Но мне вот только одно не нравится во всем этом... из-за этой пикантности могут вылететь таланты..... А это обидно(((

Естественно, все к этому и идет!!! И все это благодаря пани Наталии!!!
Quote (Nadia)
А вот по поводу Кости - так он ее поставил на место Максом Барских.
Прицепилась блин тетка годом выпуска песни.

Лично я Константина ОБОЖАЮ!!! Он очень корректно ставит на место эту паршивку, при чем безо всякого пафоса и самоуверенности!!!

МэксДата: Понедельник, 29.03.2010, 13:34 | Сообщение # 44
могилевская!!!!!!!!! зайди на форум!!!!!

byyfДата: Понедельник, 29.03.2010, 13:37 | Сообщение # 45
Quote (Мэкс)
могилевская!!!!!!!!! зайди на форум!!!!!

И что?! Наплевать ей на все и на всех!!!!!!!!!!!

Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » Жюри фабрики: Могила сливает фабрикантов фабрики 3 (Неадекватность оценивания Могилы и Коляденко)
Страница 3 из 11«123451011»
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2017