[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 11«1234561011»
Модератор форума: Wasilisa, super-zhenia, Олюша 
Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » Жюри фабрики: Могила сливает фабрикантов фабрики 3 (Неадекватность оценивания Могилы и Коляденко)
Жюри фабрики: Могила сливает фабрикантов фабрики 3
WasilisaДата: Понедельник, 29.03.2010, 15:09 | Сообщение # 46
Статус: Offline
Quote (byyf)
Лично я Константина ОБОЖАЮ!!! Он очень корректно ставит на место эту паршивку, при чем безо всякого пафоса и самоуверенности!!!

О да! После этого я вообще решыла переплавить памятник голодомору, на статую Кости... и молится на нее день и ночь))

ОлюшаДата: Понедельник, 29.03.2010, 15:11 | Сообщение # 47
Я не очень хорошо относилась к миладзе, а по сравнению с могилой, это суппер

WasilisaДата: Понедельник, 29.03.2010, 15:25 | Сообщение # 48
Quote (Олюша)
Я не очень хорошо относилась к миладзе, а по сравнению с могилой, это суппер

Ага)) Хотя я наоборот хорошо относилась к Могилевской, но после ее судейства я в ней полностью разочаровалась)) А вот Костю стала любить еще больше, хотя куда уж больше. biggrin

_-Ю$Я-_Дата: Вторник, 30.03.2010, 11:10 | Сообщение # 49
Ну Меладзе и Могила весело погрызлись в воскресенье!

ОлюшаДата: Вторник, 30.03.2010, 11:15 | Сообщение # 50
Quote (_-Ю$Я-_)
Ну Меладзе и Могила весело погрызлись в воскресенье!

Я думаю, что это только начало. А вот через концерта 2 можно будет понаблюдать за тем, как они будут ненавдеть друг друга, и уже не скрывать этого. Могила такая стерва стала....

_-Ю$Я-_Дата: Вторник, 30.03.2010, 11:16 | Сообщение # 51
Я думала Меладзе на Барских ей отомстит, а он - хороший такой дядя, оторвался аж на Апреле с Региной.

ОлюшаДата: Вторник, 30.03.2010, 11:21 | Сообщение # 52
Quote (_-Ю$Я-_)
оторвался аж на Апреле с Региной.

не оторвался... Всё, что он сказал было правдиво. И на его месте любой бы уже начал заваливать 2х фабрикантов, а он ещё терпит.

Вообще мне уже кажется, что так и было задумана(ссоры между жури). Так фабрика стала скандальнее, и разговоров на эту тему стало больше. Ну типо как для популярности

_-Ю$Я-_Дата: Вторник, 30.03.2010, 11:23 | Сообщение # 53
Ну так правильно - уже аж 4-ый концерт! smile

ОлюшаДата: Вторник, 30.03.2010, 12:21 | Сообщение # 54
а сколько всего концертов будет?

_-Ю$Я-_Дата: Вторник, 30.03.2010, 12:48 | Сообщение # 55
13 кажется

ОлюшаДата: Вторник, 30.03.2010, 12:49 | Сообщение # 56
Quote (_-Ю$Я-_)
13 кажется

мало(

_-Ю$Я-_Дата: Вторник, 30.03.2010, 12:52 | Сообщение # 57
Или 14... Я не помню. Всё равно мало smile

ОлюшаДата: Четверг, 01.04.2010, 23:02 | Сообщение # 58
Сейчас будет не в тему, но спрошу. Может кто-нибудь знает страницы в контакте (id) участников фабрики суперфинала?

Добавлено (01.04.2010, 23:02)
---------------------------------------------

Quote (Олюша)
Вообще мне уже кажется, что так и было задумана(ссоры между жури).

Похоже, что я была права. Не помню где, по моему в эксклюзиве перед началом суперфинала, спрашивали что будет в фабрике. Там была фраза "Будет интересно, на сколько объективно будут оценивать судьи участников другой, не своей фабрики". Теперь мне кажется,что такое поведение могилы было запланировано. Хотя может быт просто так получилось.. совпало. Но я уже слабо верю в это.

lizardXDДата: Воскресенье, 04.04.2010, 18:52 | Сообщение # 59
Темка уже затертая, но не могла ничего не написать по этому очевидному поводу.
Да и вообще, только ради одного поста и реганулась.

Поведение Могилевской, мягко говоря, не корректное... Это все мне напоминает несколько строк из книг, мол:
"Человек обвиняет кого-то в чем-то, а сам не замечает, что его можно обвинить в том же."
Могила начинает что-то говорить, не разбираясь в теме совершенно... Меладзе не только корректный человек, мужчина и тп, так помимо этого он еще и профессионал. А слово "профессионал" и Могила у меня как-то не вяжутся, уж извините ценители ее таланта, - Меладзе намного более талантлив, чем она. Но я отвлекаюсь biggrin
Сейчас,сейчас, еще раз отвлекусь...
Как говорится, человек собирает вокруг себя - себеподобных..
Прошу заметить, что участники ФЗ 3 намного более воспитанные, чем "участники Могилы"... Да, иногда, возможно, Серьга загибает в подколах, но делает это без задних мыслей, в отличии от того же Апреля, который "попустил" Лорак со словами : "поправлюсь до ее размеров"... Боже.. да что оно такое?! Абсалютно не воспитанно.. А как он тогда улыбался... прям через силу, - задело-то его, что Меладзе сказанул: "был бы ноль - ноль поставил бы"... Такое непонятное показушництво начал устраивать, аж противно...
Возвращаясь к теме о Могиле...
Откровенно "давить" участников ФЗ 3, это просто говорит о ее воспитании, - больше ни о чем. От нее и Кузьма сбежал, потому что вести себя нужно хорошо, в ту очередь когда к Косте все только и делают что стремятся... Хотя, сравнивать их бессмысленно.. Тоже самое, что сравнивать кто лучший музыкант: человек, виртуозно играющий на фортепиано, или человек, стоящий с треугольником и делающий вид, что крут.

Насчет полемики, мол Костя заваливает участников Могилы..
Может вы мне объясните, если что - на пальцах, что такого замечательного было в выступлении Апреля и Регины? Да, песня сама по себе - данс... И возвращаясь к словам, - а смысл?
Песня должна заставлять о чем-то задумываться... Вот, честно, не люблю Барсика, но песенка в его исполнении понравилась.. смысл и тд.. и в ответ от Кости 10 или 9 - не помню... Честно? Честно! Адекватно? Адекватно!

PS Меладзе вообще адекватный человек, в отличии от Могилы (матюкется, как только может)...

PSS извините за большой пост cool короче не вышло smile

ОлюшаДата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:47 | Сообщение # 60
Да, могила не права. Но не нужно на неё так сильно давить! Она за своих горой просто. Это очень классная черта как для продюсера и т. п.!

Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » Жюри фабрики: Могила сливает фабрикантов фабрики 3 (Неадекватность оценивания Могилы и Коляденко)
Страница 4 из 11«1234561011»
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2017