Жюри фабрики: Могила сливает фабрикантов фабрики 3 - Страница 5 - Форум: Украина слезам не верит

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 11«12345671011»
Модератор форума: Wasilisa, super-zhenia, Олюша 
Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » Жюри фабрики: Могила сливает фабрикантов фабрики 3 (Неадекватность оценивания Могилы и Коляденко)
Жюри фабрики: Могила сливает фабрикантов фабрики 3
RoXaДата: Понедельник, 05.04.2010, 02:57 | Сообщение # 61
Статус: Offline
а где делось моё сообщения по поводу не коректности этой темы ???????????????????????????????вы чё ребята деградация идёт ???????????????????это полюбому эта тема писалась фанатом 3 фабрики !!! я уверен на 100000%КАКАЯ НАХРЕН МОГИЛА ??????ДА КТО ВЫ ТАКИЕ ЧТО БЫ ОСУЖДАТЬ ТАКИХ ЛЮДЕЙ ??????ВЫ НИКТО!!!ЕСЛИ ВЫ ВИДЕТЕ КОЛЮ СЕРГУ ВЫШЕ ЧЕМ ВОВУ ДАНТЕСА!!!!ТО ВЫ ПОЛНЫЕ ИДИОТЫ !!!

lizardXDДата: Понедельник, 05.04.2010, 12:19 | Сообщение # 62
Олюша, дак Костя тоже за своих горой.. biggrin Но это не правильно топить других, давай дорогу своим, когда ты судья между прочим..) Это как в футболе кому-то подсуживают... Естественно, одной стороне фанов это нравится, другой нет.
RoXa, тоже мне сравнили... Человека, который поет свои песни под гитару, который есть душа компании, у которого нету идеального голоса и тп с Дантесом, который умеет петь. Считаю это сравнение не правильным. Но вот например, цепляясь к Дантесу.. Никого не хочу обидеть своим ИМХО, но мне намного больше чем Дантес нравятся Матиас, Шуринс, у Эрики просто убийственный голос... А вы участника, который поет, мягко говоря, чуть хуже всех и сравнили с тем, кто поет лучше всего.. Конечно, сравнение очевидно!
Продолжая тему, замечу, что по вашим словам, можно сделать вывод: если вы "маленькие", то не осуждайте людей "с мигалками" на головах. Ну, это конечно же тоже не правильно... Если бы люди не обсуждали таких людей, у нас бы никто не ходил голосовать хД biggrin Довольно странное сравнение, но довольно понятное... Люди всегда имеют право на свое мнение, и если это мнение вам не нравится, или вы с ним не согласны, то не стоит затыкать другим рот. Если же вы просто считаете тему не корректной, как вы написал(кстати, слово "корректно", пишется с двумя "р"), то не стоит опускаться до такого уровня, чтобы тут писать.
PS и что за мода у людей ставить много восклицательных(знаков вопроса) знаков?...

PSS и вот теперь, стоит рассудить кто более не корректен, - Вы, называя поклонников Серьги идиотами (ведь я думаю, что поклонники Коли его считают выше, чем Дантеса) или Могилевская biggrin biggrin cool

MonikДата: Понедельник, 12.04.2010, 16:33 | Сообщение # 63
из всех судей могилевская действительно занижает оцценки, это видно невооруженным глазом, своим выпускникам она всегда ставит оцценки выше...

ProphetДата: Понедельник, 12.04.2010, 17:22 | Сообщение # 64
Quote (Monik)
своим выпускникам она всегда ставит оцценки выше...

А толку, они же все равно вылетают biggrin

СкарлетДата: Понедельник, 12.04.2010, 18:44 | Сообщение # 65
Quote (Monik)
А толку, они же все равно вылетают

Вот именно!А на этом концерте ББ хотела слить,ага щас размечталась!!!!!!!

Нежность и страсть.Чёрная масть.Леди с обложки.Девушка-кошка.Чувственный взгляд.Ласковый яд.Жгучая смесь.Лучше не лезь!Милая девочка, дерзкая с.чка,Лапочка, но с коготками на ручках.Ангел, куколка, стерва, кокетка.ОСТОРОЖНО Б.Р.Ю.Н.Е.Т.К.А! )

True7021Дата: Понедельник, 12.04.2010, 20:20 | Сообщение # 66
Quote (Prophet)
А толку, они же все равно вылетают

biggrin и никуда не денутся от вылета остальные ее любимчики.ну кроме одного. Барсика конечно оО)

Добавлено (12.04.2010, 20:20)
---------------------------------------------

Quote (Скарлет)
Вот именно!А на этом концерте ББ хотела слить,ага щас размечталась!!!!!!!

мечты могилы не покорны мнению телезрителей! вот так вот))

♥Brothers Borisenko♥ - это лучшее, что я видела, слышала и чувствовала.
♥♥♥
I ♥ BB.
Dean Winchester, I love you ^_^
♥♥♥

СкарлетДата: Понедельник, 12.04.2010, 20:23 | Сообщение # 67
Quote (Скарлет)
и никуда не денутся от вылета остальные ее любимчики.ну кроме одного. Барсика конечно оО)

даже не знаю,за Барского проголосовало мало зрителей всего 1 балл!а на том концерте 3,если б не жюри он бы уже вылетел!

Нежность и страсть.Чёрная масть.Леди с обложки.Девушка-кошка.Чувственный взгляд.Ласковый яд.Жгучая смесь.Лучше не лезь!Милая девочка, дерзкая с.чка,Лапочка, но с коготками на ручках.Ангел, куколка, стерва, кокетка.ОСТОРОЖНО Б.Р.Ю.Н.Е.Т.К.А! )

True7021Дата: Понедельник, 12.04.2010, 20:24 | Сообщение # 68
Quote (Скарлет)
даже не знаю,за Барского проголосовало мало зрителей всего 1 балл!а на том концерте 3,если б не жюри он бы уже вылетел!

да могила горой за собачку свою
"барсик к ноге!" и никуда он не денется :D

♥Brothers Borisenko♥ - это лучшее, что я видела, слышала и чувствовала.
♥♥♥
I ♥ BB.
Dean Winchester, I love you ^_^
♥♥♥

NaftenaДата: Вторник, 13.04.2010, 02:08 | Сообщение # 69
Я тоже считаю что эта тема не корректна!
Почему тогда не создать тему, Меладзе вытягивает своих???
Точно так же как вы говорите что Могилевская ставит своим выше оценки, точно так же можно сказать что Меладзе смотрит какую оценку ставит Наташа, и своим ставит намного выше чем остальные!!!!!

DashikaДата: Вторник, 13.04.2010, 11:57 | Сообщение # 70
Quote (Naftena)
Я тоже считаю что эта тема не корректна! Почему тогда не создать тему, Меладзе вытягивает своих??? Точно так же как вы говорите что Могилевская ставит своим выше оценки, точно так же можно сказать что Меладзе смотрит какую оценку ставит Наташа, и своим ставит намного выше чем остальные!!!!!

100% правда. Почему никто не обращает внимания на то, что Меладзе тянет своих. Это уже просто смешно как он своего Стасика облелеивает. И почему то по зрительскому голосованию всегда фз3 впереди, хоть у них нет пока клипов и альбомов в отличии от фз2??? Меладзе просто авторитетнее, вот и зрительское голосование мне кажется подстраивают. А Могилевская бывает конечно не права, но она действительно настоящий продюссер.

ОлюшаДата: Вторник, 13.04.2010, 12:46 | Сообщение # 71
Quote (Naftena)
Я тоже считаю что эта тема не корректна!
Почему тогда не создать тему, Меладзе вытягивает своих???
Точно так же как вы говорите что Могилевская ставит своим выше оценки, точно так же можно сказать что Меладзе смотрит какую оценку ставит Наташа, и своим ставит намного выше чем остальные!!!!!

Quote (Dashika)
100% правда. Почему никто не обращает внимания на то, что Меладзе тянет своих. Это уже просто смешно как он своего Стасика облелеивает. И почему то по зрительскому голосованию всегда фз3 впереди, хоть у них нет пока клипов и альбомов в отличии от фз2??? Меладзе просто авторитетнее, вот и зрительское голосование мне кажется подстраивают. А Могилевская бывает конечно не права, но она действительно настоящий продюссер.

ПОДДЕРЖИВАЮ

Eva83Дата: Вторник, 13.04.2010, 14:18 | Сообщение # 72
А я считаю, что это нормальная ситуация, когда продюсеры вытягивают своих исполнителей. Это нормально. Другое дело, что Могилевская специально занижает оценки фабрикантам 3-й фабрики. От меладзе ни разу ещё не видела 5 или 6. И своих он тоже ругает и делает замечания, если заслужили. И ещё считаю, что участники 2-й фабрики уже готовые сформировавшиеся звёзды, они опытные и популярные. Поэтому победить должен кто-то из 3-й фабрики. А Меладзе на несколько ступеней круче Могилевской как продюсер. Он своё имя заработал уже давно. А она ведёт себя некорректно, а Дантес её вообще откровенно всем хамит.

DashikaДата: Вторник, 13.04.2010, 14:24 | Сообщение # 73
Eva83, Меладзе тоже занижает оценки, а если не занижает, то своим завышает. Жюри должно быть обьективным. Какая разница кто с какой фабрики? Нужно судить талант, а не фз2 или фз3.
Quote (Eva83)
Поэтому победить должен кто-то из 3-й фабрики
С какой радости?????? Тогда зачем приглашали фз2??? Набрали бы снова всех из фз3. вторая фабрика точно в такой же степени имеет право победить.
Quote (Eva83)
От меладзе ни разу ещё не видела 5 или 6

Ставил он тоже такие оценочки.

Добавлено (13.04.2010, 14:24)
---------------------------------------------
И я ни разу не видела чтоб он своему Стасику замечания делал. Даже когда тот полудохлый по сцене ползал, он ему всё равно 9 поставил, а Вадиму ниже. ЭТО НОРМАЛЬНО??

ОлюшаДата: Вторник, 13.04.2010, 14:26 | Сообщение # 74
Quote (Eva83)
а Дантес её вообще откровенно всем хамит.

Не хамит, просто отстаивает своё мнение
Quote (Eva83)
И ещё считаю, что участники 2-й фабрики уже готовые сформировавшиеся звёзды,

И это благодаря Могиле
Quote (Eva83)
Поэтому победить должен кто-то из 3-й фабрики

Т. е. победить должен тот, кто слабее?
Может быть
Quote (Eva83)
Он своё имя заработал уже давно.

Могила тоже через пару лет, я думаю будет не хуже его

ОлюшаДата: Вторник, 13.04.2010, 14:27 | Сообщение # 75
Quote (Dashika)
И я ни разу не видела чтоб он своему Стасику замечания делал. Даже когда тот полудохлый по сцене ползал, он ему всё равно 9 поставил, а Вадиму ниже. ЭТО НОРМАЛЬНО??

Нет.... angry angry angry

Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » Жюри фабрики: Могила сливает фабрикантов фабрики 3 (Неадекватность оценивания Могилы и Коляденко)
Страница 5 из 11«12345671011»
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2017