[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 36 из 54«1234353637385354»
Модератор форума: Wasilisa, super-zhenia, Олюша 
Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » 4 отчетный концерт (видео и мп3)
4 отчетный концерт
FabrikantДата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:25 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Владимир Дантес та Оля Цибульская - Симона
Видео
мп3
Коля Серга - Сиреневый туман
Видео
мп3
Алексей Матиас - Summer moved on
Видео
мп3
Макс Барских - Замок дождя
Видео
мп3
Алиса Тарабарова та Эрика - Я тебя поцеловала
Видео
мп3
Вадим Олейник та Стас Шуринс - Любите девушки
Видео
мп3
Дима Каднай - Нет тебя прекрасней
Видео
мп3
Братья Борисенко - Летящей походкой
Видео
мп3
Борис Апрель та Регина - Gimme! Gimme! Gimme!
Видео
мп3

1 отчетный концерт

2 отчетный концерт

3 отчетный концерт

5 отчетный концерт

6 отчетный концерт

7 отчетный концерт

8 отчетный концерт

9 отчетный концерт

10 отчетный концерт

11 отчетный концерт

Финальный концерт

СТУДИЙНЫЕ ЗАПИСИ ПЕСЕН ФАБРИКИ СУПЕРФИНАЛ

Scorpion1980Дата: Среда, 31.03.2010, 08:01 | Сообщение # 526
Quote (Lady_ScorpioN)
ну да, надо же Апреля оставить...ради него готовы всех фабрикантов повыгонять, я смотрю..

100% yes

Добавлено (31.03.2010, 07:44)
---------------------------------------------

Quote (Wasilisa)
Олю жалко и я теперь думаю. что лучше бы Боря вместе с Региной ушел.

Дійсно Цибулька на порядок вища за А. та Р. але напевно мало грошенят заробляють на СМС Цибулька та регіна
тому і вигнали обидвох.
І різницю при акапельному виступі було видно. Регіні до Цибульки ну ДУУУУУУЖЕ далеко

Добавлено (31.03.2010, 07:54)

Quote (Wasilisa)
Ну а мне не понравилось их выступление. Очень тревожила фонограма (все слишком круто и Регина без оранжеровки врядли вытянула бы такие ноты). О хореографии вообще молчу.. Сплошные понты и стеб, хотя они должни дыли наоборот прникнутся духом песни и показать всем клас, а у мегя сложилось такое впечатление, что они просто показывали какие они крутые звезды.

Що правда то правда!!!!!!!!!!!!! hands ніби такі собі накурені хіппі

Добавлено (31.03.2010, 08:01)

Quote (crazyrost)
Боря и Регина спецом завалили номер и поигрались в дурачков, перед номером Боря сказал, что не нравитса ему что его засудживают=)) а вы вспомните за 4 концерта только а это 12 оценок, среди них тока 2 девьятки=)) он понял что его тупо сожрут и выдал чтото типа идите вы далеко со своими оценками=)) причем после результатов номинации это было видно=)))

А навіщо вони прийши на ФЗ погратись в дурачків??? Раз засуджують - то йди звідти!!!!!

таяДата: Среда, 31.03.2010, 12:04 | Сообщение # 527
Quote (Scorpion1980)
А навіщо вони прийши на ФЗ погратись в дурачків??? Раз засуджують - то йди звідти!!!!!

действительно smile . Люди здесь работают и развиваются

crazyrostДата: Среда, 31.03.2010, 15:32 | Сообщение # 528
тая, Scorpion1980, как же не пропиарить себя ещё раз? Апрель тем и занимаетса, а что бы вы не говорили скандалисты многим нравятса=)))

В моем сердце живёт Плис, а это главное=))

таяДата: Среда, 31.03.2010, 17:20 | Сообщение # 529
Quote (crazyrost)
скандалисты многим нравятса
Так же многим они и не нравятся. Но соглашусь пиар это не плохой, сейчас об Апреле пол посетителей говорят

crazyrostДата: Среда, 31.03.2010, 17:24 | Сообщение # 530
тая, и ему это на руку=)))

В моем сердце живёт Плис, а это главное=))

Scorpion1980Дата: Среда, 31.03.2010, 18:26 | Сообщение # 531
Quote (crazyrost)
как же не пропиарить себя ещё раз? Апрель тем и занимаетса, а что бы вы не говорили скандалисты многим нравятса=)))

Можливо

таяДата: Среда, 31.03.2010, 23:33 | Сообщение # 532
Scorpion1980, но если уж так получилось,я б попиарила кого-нибуть другого

Scorpion1980Дата: Четверг, 01.04.2010, 09:23 | Сообщение # 533
Quote (тая)
но если уж так получилось,я б попиарила кого-нибуть другого

Я б теж.

RockeZkaДата: Четверг, 01.04.2010, 18:14 | Сообщение # 534
[color=red] я с вами не согласна! Многие корчат из себя не понятно кого,а Боря всегда остаёться таким как был.Да он другой,но он тоже личность, причем яркая.Я смотрела все фабрики,но особого роста по голосу я не заметила.Борька на второй фабрике пел слабовато,а теперь он меня поразил,я от него токого не ожыдала! Когда он пел с Эрикой его было слышно,хотя у Эрики такой голос,что когда она с кем-то поет,то на припевах слышно только её.А песня Stay-вообще супер,лучше оригинала и голос у него там шикарный! Его образ неповторимый.На прошлых концертах у него были очень красивые,но грусные песни.Я даже подумала что Апрель стал другим,я как-то даже растроилась,а когда на прошлом коцерте он сказал"я звезда" то я поняла что звёздный воин снова с нами!

AngelsДата: Четверг, 01.04.2010, 18:34 | Сообщение # 535
Жаль Цыбульку!!!!У неё отличный голос!!!!
У Матиаса идеальное выступление было идеальное!!!!!Я даже худшего ждала!!!!Не смотря на операцию,он не ходил и не ныл!!!!!Не то что Шуринс!На жалость давил!!!!!!Выступил галимо!!!!!У Олейника глаза горели когда он пел!А стасу всё по барабану!!!!И эта Сука Могилевская 5 балов Лёшке поставила!!!Жури не чесное!!!!Нужно было брать людей не связаных не с одной фабрикой!!Тогда бы было по чесному!!!Свежим взглядом оценивали бы объективно!!!!Помоему Могилевской с её Педиком пора домой!!!!!!Дантес с Цыбулькой суперско выступили!!!!!!Братишки класно отожгли!!!!!!В стиле 80!!!!!Это им идёт!!!!!!!Не могу дождаться воскресения!!!!Матиас и Борисенко - это чтото новенькое!!!!!Лёшке с новой прической лучше!!!!Личико мужественее стало!!!!!!!! angel angel angel angel angel angel angel

Мир прекрасен!!!А я в нем ещё лучше!!!!!!

Love_lorn_angelДата: Четверг, 01.04.2010, 19:45 | Сообщение # 536
Angels, Стас не давил на жалость. Ему просто было плохо. Наоборот, он держался, как мог. Разве кричал он всем, как ему плохо и какой он бедный? Стас вообще совершил подвиг тем, что на сцену вышел, рискуя своим здоровьем, а то и жизнью. И он не строил из себя несчастного героя при этом.

На Фабрике звезд 4 Ключник и Белозеров - ЛУЧШИЕ))
А вообще, я за только за Дмитриченко на Х-Факторе болею))))))

AngelsДата: Четверг, 01.04.2010, 20:05 | Сообщение # 537
Матиас вообще мог не выступать!!!!!!!Но он вышел у всех уделал!!!!!!!И он улыбался!!!!!!!И не делал несчасное лицо!!!!!!А стас рот еле на сцене открывал!!!!!!Видимо корона упала и сердечко прихватила!!!!!!Всё было наиграно!Все его жалели!!!!!!Когда они пошли к Андрею,начал говорить:"Ничего!Меня Олейник держит!"Ой как плохо!!!!!!Фуфло это всё!Захотел к себе внимания!!!!!Я сама знаю,как после операции галимо!!!!!!От самих лекарств!!!!!!!Так что Лёшке в 1000 раз хуже было!!!!!!!!!

Мир прекрасен!!!А я в нем ещё лучше!!!!!!

WasilisaДата: Четверг, 01.04.2010, 20:31 | Сообщение # 538
Angels, вообще-то когда у тебя проблемы с сердцем, то это намного хуже. И я это тоже знаю по себе. Да и Матиасу сделали операцию не за 2 часа до концерта.

ОлюшаДата: Четверг, 01.04.2010, 20:35 | Сообщение # 539
Quote (Wasilisa)
Angels, вообще-то когда у тебя проблемы с сердцем, то это намного хуже. И я это тоже знаю по себе. Да и Матиасу сделали операцию не за 2 часа до концерта.

ЛидуляДата: Четверг, 01.04.2010, 21:47 | Сообщение # 540
Quote (Wasilisa)

Не знаю как насчет сердца!!!! Ну если операция на кости это очень больно и мучительно!!!!!!)))) И вобще не пойму, выступал всю 3 фабрику нормально!!!! Даже когда выгоняли не прихватило!!!! А тут нистого ни сего????))))

Барских секси!!!!!!!!!!!!!

Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » 4 отчетный концерт (видео и мп3)
Страница 36 из 54«1234353637385354»
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2017