[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 37 из 54«1235363738395354»
Модератор форума: Wasilisa, super-zhenia, Олюша 
Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » 4 отчетный концерт (видео и мп3)
4 отчетный концерт
FabrikantДата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:25 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Владимир Дантес та Оля Цибульская - Симона
Видео
мп3
Коля Серга - Сиреневый туман
Видео
мп3
Алексей Матиас - Summer moved on
Видео
мп3
Макс Барских - Замок дождя
Видео
мп3
Алиса Тарабарова та Эрика - Я тебя поцеловала
Видео
мп3
Вадим Олейник та Стас Шуринс - Любите девушки
Видео
мп3
Дима Каднай - Нет тебя прекрасней
Видео
мп3
Братья Борисенко - Летящей походкой
Видео
мп3
Борис Апрель та Регина - Gimme! Gimme! Gimme!
Видео
мп3

1 отчетный концерт

2 отчетный концерт

3 отчетный концерт

5 отчетный концерт

6 отчетный концерт

7 отчетный концерт

8 отчетный концерт

9 отчетный концерт

10 отчетный концерт

11 отчетный концерт

Финальный концерт

СТУДИЙНЫЕ ЗАПИСИ ПЕСЕН ФАБРИКИ СУПЕРФИНАЛ

Love_lorn_angelДата: Четверг, 01.04.2010, 22:00 | Сообщение # 541
С сердцем может любому плохо стать резко и неожиданно. А операции, которые делают под местным наркозом, врядли когда-то бывают такими жуткими,как ты написала. Обезболивающие современные могут совсем снять боль - и человек будет улыбаться. Ничего там страшного нет. А проблемы с сердцем - это очень серьезно, я тоже знаю это по себе. Вот сегодня мне было плохо и в аптеку с собой я пригласила сходить подружку, потому что боялась, что сама тупо не дойду, ведь хуже может стать внезапно. Это я на жалость давила? И вид у меня был ничуть не лучше, но это было не актерское мастерство. Так что я Стасу верю. И серьезно волнуюсь за его здоровье.

На Фабрике звезд 4 Ключник и Белозеров - ЛУЧШИЕ))
А вообще, я за только за Дмитриченко на Х-Факторе болею))))))

ОлюшаДата: Четверг, 01.04.2010, 22:40 | Сообщение # 542
Quote (Angels)
Когда они пошли к Андрею,начал говорить:"Ничего!Меня Олейник держит!"Ой как плохо!

Уже все наверное на этом форуме знают, что я очень не люблю шурина, и даже победу считаю не честной, что были участники и посильнее, но всё равно я думаю, что ему могло быть реально так плохо. Даже когда просто болеешь, часто встать трудно, потому что голова кружится или там болит что-нибудь... А тут всё серьёзнее. Если бы он был с кислой миной и говорил "всё отлично", разве было бы лучше? И наигрывать тут было нечего, у него высокий рейтинг, и много фанатов, так что это было бы бессмысленно.

ЛидуляДата: Четверг, 01.04.2010, 22:56 | Сообщение # 543
Quote (Олюша)
А операции, которые делают под местным наркозом, врядли когда-то бывают такими жуткими,как ты написала.

Ну если ему скрепляли кость железными болтами то да это очень больно!!!!! Мне делали такое и поверите даже после морфия болит так что на стены хочеться лесть!!! Но если это был местный наркоз, то я не знаю, что ему делали!!!!!)))))

Барских секси!!!!!!!!!!!!!

AngelsДата: Четверг, 01.04.2010, 23:01 | Сообщение # 544
Love_lorn_angel обезбалевоющее быстро проходит!!!!А от наркоза тяжело отойти!!!!!У Лёшки теперь болезнь руки на всю жизнь!!!!Чуть какая то нагрузка или погода!!!!!А он молодец не ноет, а работает!!!!!И человек хороший!!!!!А стас прикидывался!!!!!!

Мир прекрасен!!!А я в нем ещё лучше!!!!!!

ОлюшаДата: Четверг, 01.04.2010, 23:05 | Сообщение # 545
Quote (Angels)
А стас прикидывался!!!!!!

Объясни смысл ? У него много фанов. Он и Олю и Дантеса и Олейника по голосам обгоняет. А это победители.

ЛидуляДата: Четверг, 01.04.2010, 23:15 | Сообщение # 546
Quote (Олюша)
Объясни смысл ? У него много фанов. Он и Олю и Дантеса и Олейника по голосам обгоняет. А это победители.

Это все игра продюсеров шоу!!!!! Он лишь марионетка!!!)))

ОлюшаДата: Четверг, 01.04.2010, 23:17 | Сообщение # 547
Лидуля, сомневаюсь. Хотя... там такие деньги зарабатывают. Без шоу было бы не интересно.. Но всё равно я не верю в то, что это было подстроено. Он тоже человек, мог заболеть

ЛидуляДата: Четверг, 01.04.2010, 23:21 | Сообщение # 548
Quote (Олюша)
сомневаюсь. Хотя... там такие деньги зарабатывают. Без шоу было бы не интересно.. Но всё равно я не верю в то, что это было подстроено. Он тоже человек, мог заболеть

Все может быть!!!!))) Просто постоянно мусируеться тема Лешеной руки, потом Регина заболела, потом Стас!!!!!))) Просто как то уже надоело!!!! Напоминает подойти кто, что может сами мы не местные (ну это я в шутку) tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue

AngelsДата: Четверг, 01.04.2010, 23:29 | Сообщение # 549
За то его Матиас обгоняет!!!!!Это его конкурент!!!!Стас властвующий человек!!!!взять тока как он переживал из - за того, что на фабрики3 ему кричат меньше чем Братишкакм!!!!вот тогда он и упал в моих глазах!!!И такая неожиданая болезнь удивляет!!!!Многие не пиарятся своими болезнями!!!!и их никто не заставляет!!!!!И если Регина и Матиас реально болели,то Сердце можно и сыграть!!!!Короче не верю я ему!!!!!Лживы стас человек!!!!!!Пересматрите видео Сердце и какое нибудь из новых!!!!И посмотрите стасу в глаза!!!!В них нет уже искренности!!!!!!

ЛидуляДата: Четверг, 01.04.2010, 23:32 | Сообщение # 550
Но он мнительный очень!!! Даже Меладзе об этом говорил!!!! Вот может и переживает, что он не первый!!!!! Но я думаю серце может и прихватило чуть-чуть но не так как из этого сделали трагедию!!!!

ОлюшаДата: Четверг, 01.04.2010, 23:33 | Сообщение # 551
Quote (Angels)

За то его Матиас обгоняет!!!!!Это его конкурент!!!!Стас властвующий человек!!!!взять тока как он переживал из - за того, что на фабрики3 ему кричат меньше чем Братишкакм!!!

оу! Это точно! Такая зависть и соперничество были видны. Я в общем мы обе его мягко говоря "не любим"

AngelsДата: Четверг, 01.04.2010, 23:36 | Сообщение # 552
точно!!!!!!Но притом,он пережил достаточно стрессов!!!!!!Его и выгоняли,и как то всё было хорошСердце не может,так раз и прихватило!!!о!!!!!Всё умераем!!!!Если проблемы с сердцем,это проявляется постипенно!!!!Просто я не люблю нытиков!!!!!!

ЛидуляДата: Четверг, 01.04.2010, 23:37 | Сообщение # 553
Quote (Олюша)
оу! Это точно! Такая зависть и соперничество были видны. Я в общем мы обе его мягко говоря "не любим"

А мне он по началу нравился!!!!)))) Жалко было когда Боресенкам проиграл!!!!))) Но под конец когда с Эрикой связался я его уважать перестала!!!!

ОлюшаДата: Четверг, 01.04.2010, 23:37 | Сообщение # 554
Quote (Angels)
Просто я не люблю нытиков!!!!!!

разве их кто-то любит?

Добавлено (01.04.2010, 23:37)
---------------------------------------------
Лидуля, эрика не нравится?

ЛидуляДата: Четверг, 01.04.2010, 23:41 | Сообщение # 555
Не то слово!!!!!! Просто как она тогда с Васей поступила общались, общались и на тебе я со Стасом!!!! А Вася искренний человек это видно!!!! Больше Эрики не люблю только Андрея Филипова и Санту!!!!!))))))))))

Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » 4 отчетный концерт (видео и мп3)
Страница 37 из 54«1235363738395354»
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2017