4 отчетный концерт - Страница 41 - Форум: Украина слезам не верит

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 41 из 54«1239404142435354»
Модератор форума: Wasilisa, super-zhenia, Олюша 
Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » 4 отчетный концерт (видео и мп3)
4 отчетный концерт
FabrikantДата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:25 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Владимир Дантес та Оля Цибульская - Симона
Видео
мп3
Коля Серга - Сиреневый туман
Видео
мп3
Алексей Матиас - Summer moved on
Видео
мп3
Макс Барских - Замок дождя
Видео
мп3
Алиса Тарабарова та Эрика - Я тебя поцеловала
Видео
мп3
Вадим Олейник та Стас Шуринс - Любите девушки
Видео
мп3
Дима Каднай - Нет тебя прекрасней
Видео
мп3
Братья Борисенко - Летящей походкой
Видео
мп3
Борис Апрель та Регина - Gimme! Gimme! Gimme!
Видео
мп3

1 отчетный концерт

2 отчетный концерт

3 отчетный концерт

5 отчетный концерт

6 отчетный концерт

7 отчетный концерт

8 отчетный концерт

9 отчетный концерт

10 отчетный концерт

11 отчетный концерт

Финальный концерт

СТУДИЙНЫЕ ЗАПИСИ ПЕСЕН ФАБРИКИ СУПЕРФИНАЛ

таяДата: Пятница, 02.04.2010, 15:01 | Сообщение # 601
Между прочим украинский язык довольно сложный вплане учёбы. И насколько я помню Стас никогда не говорил , что выучил его, он говорил, что выучил песню. А в тот раз не захотел это его право

AngelsДата: Пятница, 02.04.2010, 15:03 | Сообщение # 602
Притом!!!!!!!!Сначало кричал,что укр яз выучит,а потом с Дантесам обложался!!!!!!!И матиас часто пел в живую!!!!!!!!И у него были вокально сильные песни!А стас даже с Дайнекой в лужу сел!!!!!!!И я не помню такого,что бы матиаса усердно учили петь на фабрике 3!!!!!!!Просто стас много из себя строит!!!!!!!Нужно быть проще и люди к тебе потянутся!!!!!!!!

Добавлено (02.04.2010, 15:03)
---------------------------------------------
тая,но я и говорю!!!шарик сдулся!!!стасу уже всё по баробану!!!!!!Он через чур в своей победе уверен!!!!!!!

Мир прекрасен!!!А я в нем ещё лучше!!!!!!

byyfДата: Пятница, 02.04.2010, 15:07 | Сообщение # 603
Quote (Angels)
Притом!!!!!!!!Сначало кричал,что укр яз выучит,а потом с Дантесам обложался!!!!!!!И матиас часто пел в живую!!!!!!!!И у него были вокально сильные песни!А стас даже с Дайнекой в лужу сел!!!!!!!И я не помню такого,что бы матиаса усердно учили петь на фабрике 3!!!!!!!Просто стас много из себя строит!!!!!!!Нужно быть проще и люди к тебе потянутся!!!!!!!!

Глухой номер, как я смотрю!!!!!!!!!!!!!!! "ОблАжался, облАжался..." Это как??? Не поленитесь объяснить пожалуйста!!!
Ммммм, а что значит "И я не помню такого,что бы матиаса усердно учили петь на фабрике 3!!!!!!!" Это вы о чем вообще???
А по поводу "звездной болезни" Стаса, - полный БРЕД!!!!!!!!!! Что-то я ничего подобного за ним не наблюдала!!!!!

таяДата: Пятница, 02.04.2010, 15:07 | Сообщение # 604
Angels, мне очень нравится Матиас , но припомнить его выступление с Региной или на отборочном туре евровидения когда он пел вживую, согласись значительно отличается от того как он пел на фабрике.А Стаса тогда Эрика заглушила

AngelsДата: Пятница, 02.04.2010, 15:20 | Сообщение # 605
С региной мне не понравилось!!!!!Впервые!!!!!!Тогда он обложался!!!!!!!Прито виноваты те,кто готовили фанеру!!!!!Она была ужасно!!!!А на евро он был лучшим!!!!!Он бы мог на евро притендовать на призовое место!!!!!А Шуринс и Эрика и с двойной поддержкой пролетели!!!!!!

Добавлено (02.04.2010, 15:20)
byyf,а то что он спел с Дайнекой ужасно!!!!!!Ниголоса,ничего не было!!!!!!!!

ProphetДата: Пятница, 02.04.2010, 15:21 | Сообщение # 606
Quote (Angels)
А на евро он был лучшим!!!!!Он бы мог на евро притендовать на призовое место!!!!

Как раз и наоборот, он там облажался по полной программе, растерялся и ужасно исполнил песню, Альоша реально там выглядела лучше всех, жаль только что ее песню запороли, с ней бы у нее были большие шансы на победу, ну а теперь вряд ли wink

byyfДата: Пятница, 02.04.2010, 15:23 | Сообщение # 607
Quote (Angels)
а то что он спел с Дайнекой ужасно!!!!!!Ниголоса,ничего не было!!!!!!!!

Это кто так сказал? Вы?

Ммммм, а что значит "И я не помню такого,что бы матиаса усердно учили петь на фабрике 3!!!!!!!" Это вы о чем вообще???

По этому поводу что-то скажете???

AngelsДата: Пятница, 02.04.2010, 15:28 | Сообщение # 608
ого!!!!!!!!Он выыступил отлично!!!!А ты считаешь украину богатой страной,платить штрафы из -за всяких воровак!!!!!!Или Алёша такой уникум, в 6 лет песню написать!!!!!!Вот посмотрите,она не выграет!!!!!!!!Врятли и в 10 войдет!!!!

ProphetДата: Пятница, 02.04.2010, 15:32 | Сообщение # 609
Quote (byyf)
"ОблАжался, облАжался..." Это как??? Не поленитесь объяснить пожалуйста!!!

Это значит "упал лицом в грязь" (в переносном конечно смысле), сделал намного меньше того чего от него ожидали, так понятно, или еще примеры привести?
Quote (Angels)
И я не помню такого,что бы матиаса усердно учили петь на фабрике 3

А это вообще откровенно бред, можно подумать вы все время находились рядом и наблюдали над тем кто кого чему учит. Дневников даже толком и не было, так что тут на все 100% утверждать глупо.

byyfДата: Пятница, 02.04.2010, 15:34 | Сообщение # 610
Quote (Prophet)
Это значит "упал лицом в грязь" (в переносном конечно смысле), сделал намного меньше того чего от него ожидали, так понятно, или еще примеры привести?

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Спасибо, конечно, но я чуть-чуть не о том))))))))
Angels тут во всю уже миллион раз повторяет "ОблАжался, облАжался". Так вот, мне интересно, как, в чем именно???

ProphetДата: Пятница, 02.04.2010, 15:35 | Сообщение # 611
Quote (Angels)
А ты считаешь украину богатой страной,платить штрафы из -за всяких воровак!!

Это вообще к чему было сказано???? surprised
Quote (Angels)
Или Алёша такой уникум, в 6 лет песню написать

Никто не говорил что она уникум, она просто хорошо держалась на сцене и пела тоже не плохо, да и песню не она написала а какой то американец около 30 лет назад.
Quote (Angels)
Вот посмотрите,она не выграет!!!!!!!!Врятли и в 10 войдет!!!!

Вот тут могу согласится, с новой песней у нее шансов, мягко говоря, маловато wink

WasilisaДата: Пятница, 02.04.2010, 15:40 | Сообщение # 612
Quote (Prophet)
А это вообще откровенно бред, можно подумать вы все время находились рядом и наблюдали над тем кто кого чему учит. Дневников даже толком и не было, так что тут на все 100% утверждать глупо.

А в суботних дневниках наоборот показывали как Матиаса отучивали от хорового, академического вокала и перестраивали на эстрадный. Причем это было до самого финала!

ProphetДата: Пятница, 02.04.2010, 15:41 | Сообщение # 613
Quote (byyf)
Так вот, мне интересно, как, в чем именно?

Он в дуэтах с фабрикантами постоянно на втором месте, не знаю даже почему dry , а вот сам или со звездами он смотрится не плохо happy

Добавлено (02.04.2010, 15:41)

Quote (Wasilisa)
А в суботних дневниках наоборот показывали как Матиаса отучивали от хорового, академического вокала и перестраивали на эстрадный. Причем это было до самого финала!

Кстати да, вот как раз и пример для Angels,

AngelsДата: Пятница, 02.04.2010, 15:50 | Сообщение # 614
Prophet, я сужу по тому, что видела!!!!!!Многих частенько показывали на уроках вокала,а матиаса очень редко!!Помоему всего раз чи два!!!!!!
Она кричала что сама напишит песни!!!!!!И когда её сказали,что песню в америке исполняли 14 лет назад,она продолжала стоять на своём!!!!!у неё проверили весь репертуар!И окозалось это была не одна песня!!!!!А украина штраф заплатила за задержку песни!Ей повезло, что вообще не исключили из участия!!!!!!
byyf.Prophet отлично всё объяснил!!!!Он спел и сыграл ужасно!!!!!

Добавлено (02.04.2010, 15:50)
Prophet,какраз Матиас в дуэтах держится отлично!!!!А Шуринс когда пел с Дантесам был вторым!!!!!Не уверено себя чувствовал!!Да и с Олейником спел ужасно!!!!!Еле рот открывал!!!!!

ProphetДата: Пятница, 02.04.2010, 15:52 | Сообщение # 615
Quote (Angels)
Она кричала что сама напишит песни!!!!!!И когда её сказали,что песню в америке исполняли 14 лет назад,она продолжала стоять на своём!!!!!у неё проверили весь репертуар!И окозалось это была не одна песня!

Этого я не слышал, так что спорить не буду. Да и тема не о том happy

Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » 4 отчетный концерт (видео и мп3)
Страница 41 из 54«1239404142435354»
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2017