[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 92«1210111213149192»
Модератор форума: Wasilisa, super-zhenia, Олюша 
Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » 5 отчетный концерт (видео и мп3)
5 отчетный концерт
FabrikantДата: Воскресенье, 04.04.2010, 21:36 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Макс Барских и Алиса Тарабарова - Утомлённое солнце
Видео
мп3
Коля Серга - Пусть нету ни кола ни двора
Видео
мп3
Борис Апрель - Луч солнца золотого
Видео
мп3
Вадим Олейник - Кажуть все мине
видео
мп3
Владимир Дантес - Дым
видео
мп3
Стас Шурінс - Fever & Jailhouse rock
видео
мп3
Эрика - Пісня про матір
видео
мп3
Дима Каднай - Maybe I Maybe You
видео
мп3
Алексей Матиас и братья Борисенко - Billie Jean
видео
мп3

1 отчетный концерт

2 отчетный концерт

3 отчетный концерт

4 отчетный концерт

6 отчетный концерт

7 отчетный концерт

8 отчетный концерт

9 отчетный концерт

10 отчетный концерт

11 отчетный концерт

Финальный концерт

СТУДИЙНЫЕ ЗАПИСИ ПЕСЕН ФАБРИКИ СУПЕРФИНАЛ

DiOLoVe-2010Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:52 | Сообщение # 166
Marmelade, МЕНЯ ДАЖЕ БОЛЬШЕ ТРОНУЛ ДАНТЕС... А ЭРИКА НЕМНОГО НЕ ДОИГРАЛА...НО МНЕ ВСЁ РАВНО ПОНРАВИЛОСЬ...

Добавлено (04.04.2010, 23:52)
---------------------------------------------
Angels, НЕТ...ОНИ СТАВИЛИ ПО КОЛИЧЕСТВУ УЧАСТНИКОВ... ПОСМОТРИ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ....

Терзая голосом мне душу,
И сделав на сердце надрез,
И я живу, чтоб просто слушать,
Чтоб слушать, КАК поет Дантес.

KosheiДата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:52 | Сообщение # 167
Ну в общем тоже сделаю табличку с моим мнением.) По поводу номеров и по поводу "розыгрышей"
Макс Барских и Алиса Тарабарова - Утомлённое солнце - ПРосто божественно... Ну правда... НАстоящяя страсть, танго и все дела. Бадоев просто гений. Так как он ставит номера не ставит никто. 5/5 за номер 10/5 Бадоеву)) По поводу шутки... Эта "шутка" для меня была самой не смешной... Да и остается сейчас. С одной стороны это вполне реальная ситуация, про то, что он в Москву уедет, но с другой стороны зачем ему это делать то? Тут у него и продюссер, и офигительный режиссер/клипмейкер.
Коля Серга - Пусть нету ни кола ни двора - мне не понравилось... Да - это смешно, позитивно и т.д. но вокала не видно воообще... Если на него было весело и прикольно смотреть на ФЗ3 то тут уже хватит я считаю... 3,5/5... Про что был прикол я не помню) Про то, что он в "Файне" сниматся будет?? Ну это вполне реально...
Борис Апрель - Луч солнца золотого - спел хорошо, но ничего сверхестественного я не увидел (хотя он может). 4/5. Ситуация с "не дуетом" меня напрягла слегка... Если кто забыл на прошлом концерте ББ и Каднай должны были петь в дуете, и собсна не пели. А что там за шутка с Апрелем была?))
Вадим Олейник - Кажуть все мине - Безумно понравилась песня. Он просто молодец нереальный 5/5. И я очень кардинально поменял свое отношение к нему в лучшую сторону. Он такой... романтичный, открытый, простой ( в самом лучшем смысле этого слова) Даже не верится, что такой человек может уйти из шоубиза в футбол... Как-бы сказал Станиславский "Не верю" И зачем ему уходить то?) Есть продюсер, партнер по сцене, вагон фанатов.
Владимир Дантес - Дым - Тут тоже все шикарно по моему. Песня со смыслом, хороший номер - ничего лишнего 5/5. Новость про то, что он встречается с какойто чувихой убила наповал.
Стас Шурінс - Fever & Jailhouse rock - ну что можно сказать) Очень позитивно, интересно. Прикольная пижамка естественно. Постановочка хорошая 4,5/5. Опятьже шутка убила... Ну и фантазия у них там.
Эрика - Пісня про матір - Я не смотрел этот номер) НИчего не могу сказать. Буду качать видео. -/- Новость про 2 замужества убила))
Дима Каднай - Maybe I Maybe You - Очень понравилось. 5/5 Конечно есть некоторая схожость с Максом, но незначительная. Номер просто класс. Эти летающие камни были просто круто)) Я даже боялся как-бы не снесли бедного Кадная) Брат прсих - хит.
Алексей Матиас и братья Борисенко - Billie Jean - да, он действительно на Майкла похож) Было круто... Хотя нет, это было ОЧЕНЬ круто 5/5

Та ну что за херня?

Lady_ScorpioNДата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:52 | Сообщение # 168
Quote (Angels)
акопельно тяжело петь!И Эрика Молодец!!!!

да, тяжело. но я вспомнила, как Цыбулька в прошлом эфире пела акапельно...это было реально круто!
Эрика молодец, я не спорю...но все же не так, как Цыбулька!

Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами

AngelsДата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:52 | Сообщение # 169
Олюша,Ну я не намерина переубеждать!И пампирсов было не 2,а 28!!!!!!Так что нитолько предназночались ББ!!!!!!

Мир прекрасен!!!А я в нем ещё лучше!!!!!!

Love_lorn_angelДата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:52 | Сообщение # 170
Надеюсь, братишкам чистые памперсы бросили:)

На Фабрике звезд 4 Ключник и Белозеров - ЛУЧШИЕ))
А вообще, я за только за Дмитриченко на Х-Факторе болею))))))

ЛидуляДата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:52 | Сообщение # 171
Quote (DiOLoVe-2010)
МЕНЯ ДАЖЕ БОЛЬШЕ ТРОНУЛ ДАНТЕС... А ЭРИКА НЕМНОГО НЕ ДОИГРАЛА...НО МНЕ ВСЁ РАВНО ПОНРАВИЛОСЬ...

Дантес был супер сегодня!!!!!!!! Действительно Алан правильно сказал, что только он бы спел эту песню!!!!! Он очень глубокий человек и в тоже время бунтарь!!!!!)))

Барских секси!!!!!!!!!!!!!

Lady_ScorpioNДата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:53 | Сообщение # 172
Quote (Олюша)
Quote (Angels)Вообщето - это пампирсы озночают,то что вы пели так,что мы уписялись!! очень сомневаюсь

видимо, это Angels их туда бросала, поэтому она и знает, что те памперсы означали))

Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами

MarmeladeДата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:53 | Сообщение # 173
вот тут все пишут, что Матиас и ББ - небо и земля и т.п. Я, конечно, согласна, но мне кажется, что у них отличное трио получилось и номер в целом замечательный!!! (вот Коля с Борей не спелись

согласна на все 100%!!

AngelsДата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:53 | Сообщение # 174
DiOLoVe-2010, Она хорошо выступила!!!!!!!Это было действительно в живую!Это был её голос!И очень искренне!!!!!!

Мир прекрасен!!!А я в нем ещё лучше!!!!!!

PufffistayaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:53 | Сообщение # 175
Клевый концерт,понравилось практически все!!! Шикарный номер у Макса) замечательный вокал у Бореньки, просто афигенно спел Дантесик!! Даже выступление Шуринса было прикольным, и Эрика сегодня спела с душой и ничего лишнего)) Матиас был в своей тарелке и кайфонул biggrin ;а вот Кадная засудили зря, пел классно и выглядел кульно cool

Кошечка милашка с острыми коготками! Фырк на тебя)))

ЛидуляДата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:54 | Сообщение # 176
Quote (Koshei)
Макс Барских и Алиса Тарабарова - Утомлённое солнце - ПРосто божественно... Ну правда... НАстоящяя страсть, танго и все дела. Бадоев просто гений. Так как он ставит номера не ставит никто.

СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ!!!!))))) Коляденко именно из-за этого все концерт сердилась на него!!!!!!!!!!!)))))))))

ОлюшаДата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:54 | Сообщение # 177
Quote (DiOLoVe-2010)
МЕНЯ ДАЖЕ БОЛЬШЕ ТРОНУЛ ДАНТЕС... А ЭРИКА НЕМНОГО НЕ ДОИГРАЛА...НО МНЕ ВСЁ РАВНО ПОНРАВИЛОСЬ...

у них 2 разные песни было. Одна из них вообще без мелодии.как их можно сравнивать?

MarmeladeДата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:54 | Сообщение # 178
матиас

прям в точку!!! biggrin

ЛидуляДата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:55 | Сообщение # 179
Quote (матиас)
Барских никакой,выделываеться вот и все(посмотрите какой я секс,мою собаку зовут секс,на лбу написано секс,на руке написано секс,и вообще я секс,а потом я порежу себе вены,я же очень люблю свету лободу blahblah blahblah blahblah blahblah blahblah blahblah ) конченый devil Лучше бы штаны подтянул,голаса нет никакого((( cranky cranky cranky

Если у него секс с глаз сверкает, что иму в рясу одеться?

DashikaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:55 | Сообщение # 180
Quote (матиас)
Барских никакой,выделываеться вот и все(посмотрите какой я секс,мою собаку зовут секс,на лбу написано секс,на руке написано секс,и вообще я секс,а потом я порежу себе вены,я же очень люблю свету лободу ) конченый Лучше бы штаны подтянул,голаса нет никакого(((

Барских - молодец, да, он сексуальный, многим этому у него поучиться надо. Иголос у него офигенный - такой низкий и чувственный. А про вены - уже давно не актуально.

Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » 5 отчетный концерт (видео и мп3)
Страница 12 из 92«1210111213149192»
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2017