5 отчетный концерт - Страница 39 - Форум: Украина слезам не верит

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 39 из 92«1237383940419192»
Модератор форума: Wasilisa, super-zhenia, Олюша 
Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » 5 отчетный концерт (видео и мп3)
5 отчетный концерт
FabrikantДата: Воскресенье, 04.04.2010, 21:36 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Макс Барских и Алиса Тарабарова - Утомлённое солнце
Видео
мп3
Коля Серга - Пусть нету ни кола ни двора
Видео
мп3
Борис Апрель - Луч солнца золотого
Видео
мп3
Вадим Олейник - Кажуть все мине
видео
мп3
Владимир Дантес - Дым
видео
мп3
Стас Шурінс - Fever & Jailhouse rock
видео
мп3
Эрика - Пісня про матір
видео
мп3
Дима Каднай - Maybe I Maybe You
видео
мп3
Алексей Матиас и братья Борисенко - Billie Jean
видео
мп3

1 отчетный концерт

2 отчетный концерт

3 отчетный концерт

4 отчетный концерт

6 отчетный концерт

7 отчетный концерт

8 отчетный концерт

9 отчетный концерт

10 отчетный концерт

11 отчетный концерт

Финальный концерт

СТУДИЙНЫЕ ЗАПИСИ ПЕСЕН ФАБРИКИ СУПЕРФИНАЛ

kreativДата: Понедельник, 05.04.2010, 02:39 | Сообщение # 571
Quote (Love_lorn_angel)
Что вы на Диму набросились? Лично я верю, что за него хорошо голосуют, потому что сама голосую только за него. Он подвинул даже Стасика. Многие Диму еще с Шанса любят, между прочим. И люди, которые предпочитают рок-музыку и почему-то при этом смотрят Фабрику (как я), будут голосовать исключительно за него. Вот и получается, что он в лидерах. Жалость тут ни при чем.

Полностью согласна!!!! И я за него голосую... Димке бы песен хитовых побольше...

RoXaДата: Понедельник, 05.04.2010, 03:01 | Сообщение # 572
та вы расскажите тут сказок...и я усну...ВЫ МНЕ ЧТО ХОТИТЕ СКАЗАТЬ ЧТО КАДНАЙ И СЕРГА ЛУЧШЕ ДАНТЕСА ?????ЕСЛИ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК СЧИТАЕТЕ !!ТО ВЫ ДЕГРАДИРЫВАЛИ !!!И Я БЫ ВАМ ПОСОВЕТЫВАЛ СХОДИТЬ К ДОКТОРУ !!ИЗВИНИТЕ МЕНЯ ФАНЫ СЕРГИ И КАДНАЯ

FamikaДата: Понедельник, 05.04.2010, 08:34 | Сообщение # 573
ОУ! Я так испугалась когда сказали о том что в студии песни записывает другой мальчик!((((

ЛЮДИ ЭТО БРЕХНЯ)))))))))))))) МАША ЖЕ СКАЗАЛА В КОНЦЕ КОНЦЕРТА ЧТО НЕ ВСЁ БЫЛО ПРАВДОЙ))) biggrin biggrin biggrin
Таже ситуация с Матиасом. В сюжете говорили же что это последнее выступление и он уходит в армию...А почему же сегодня не ушёл??? И почему взял концерт с песней??? Я ОЧЕНЬ РАДА)

temchik^uaДата: Понедельник, 05.04.2010, 09:07 | Сообщение # 574
хто вылетел??(а то я задримал biggrin biggrin biggrin )

FamikaДата: Понедельник, 05.04.2010, 09:21 | Сообщение # 575
Олейник sad sad sad sad sad sad sad

Леро4каДата: Понедельник, 05.04.2010, 10:21 | Сообщение # 576
Дантес спел как мне кажется лучше всех.Ерика тоже молодец,Матиас и братишки тоже молодцы.
Что касаемо ухода Олейника,очень жаль,если честно думала что уйдет Барских.
Очень понравилась фраза Вовки"У нас что в стране одни геи?"И то правда Алиска очень красивая девушка ей нужно быть на фабрике.
Хочу что бы следующим ушел Коля(не в обиду фанам и ему самому)

Пашка Алодшин-это сила.Люблю его

ЛидуляДата: Понедельник, 05.04.2010, 10:32 | Сообщение # 577
Quote (RoXa)
Lazerboy, ну конечно..ты же за 3 фабрику..бо ты не видел 2 ?да ?я прав ?ну конечно...а Дантес реально прав...зритель слеп...он не видит что ББ ...Каднай...Серга...хуже чем те кто стояли в 3 номинантов в этот раз...а Дантес набрал 2 балла ну как такое может быть ? Новый Канал...ну вы хоть бы так не смишили...

Полностью согласна!!!!!!!!! За те слова что сказал Дантес я его зауважала!!!!!!)))))))

Барских секси!!!!!!!!!!!!!

DashikaДата: Понедельник, 05.04.2010, 10:52 | Сообщение # 578
Quote (Bekky0298)
ТАм кто-то на 11-13 страничках писали о том, какой Барских нереально сексуальный.... Девчонки, я вам сочуствую, если вы не видели никого сексапильней Макса... Мне кое-что даже нравиться с его творчества, но как мужчина... упаси боже))

Никто не говорит что он самый сексуальный на свете, но в нём это есть. И много. Этого не отнять. А если тебе не нравится - дело твоё. Как говорится на вкус и цвет...

СкарлетДата: Понедельник, 05.04.2010, 10:56 | Сообщение # 579
ББ и Матиас-Лучший номер за концерт,Саша и Вова вы самые-самые крутые на этой фабрике,и мне пофиг что думают другие для меня вы №1.Вы спели очень хорошо,можно сказать великолепно!Я вас лю)
Еще понравилось как спел Шуринс и Олейник.А астольные вообще не понравились, ели выслушала!Очень жаль что ушел Олейник,мне будет его не хватать.

Нежность и страсть.Чёрная масть.Леди с обложки.Девушка-кошка.Чувственный взгляд.Ласковый яд.Жгучая смесь.Лучше не лезь!Милая девочка, дерзкая с.чка,Лапочка, но с коготками на ручках.Ангел, куколка, стерва, кокетка.ОСТОРОЖНО Б.Р.Ю.Н.Е.Т.К.А! )

DashikaДата: Понедельник, 05.04.2010, 10:58 | Сообщение # 580
Я в шоке, ещё ни один человек не написал что рад уходу Олейника, и тем не менее он ушёл... Если у него так много поклонников чё ж не голосовали тогда?

milashka8159Дата: Понедельник, 05.04.2010, 11:13 | Сообщение # 581
Quote (Dashika)
Если у него так много поклонников чё ж не голосовали тогда?

За него очень много проголосовали, даже больше чем за Барских, но Барских всё равно остался(((

КрошечкаДата: Понедельник, 05.04.2010, 11:27 | Сообщение # 582
я считаю исход этого концерта не справедливым....Не ва обиду фанатам Алиса,но должна была уйти она,за неё меньше всего голосуют и её только и спасают фабриканты,причём уже второй раз.

ЛидуляДата: Понедельник, 05.04.2010, 11:34 | Сообщение # 583
Quote (Крошечка)
я считаю исход этого концерта не справедливым....Не ва обиду фанатам Алиса,но должна была уйти она,за неё меньше всего голосуют и её только и спасают фабриканты,причём уже второй раз.

Согласна!!! А фабриканты спасают слабейшего всегда, что бы убрать конкурентов!!! Поэтому Барских не получил не одной звезды!!!!

таяДата: Понедельник, 05.04.2010, 11:35 | Сообщение # 584
Крошечка, да мне тоже так кажется, они её и спасают только потому что знают, что если не спасут она уйдёт

ЛидуляДата: Понедельник, 05.04.2010, 11:41 | Сообщение # 585
Quote (Bekky0298)
ТАм кто-то на 11-13 страничках писали о том, какой Барских нереально сексуальный.... Девчонки, я вам сочуствую, если вы не видели никого сексапильней Макса...
Мне кое-что даже нравиться с его творчества, но как мужчина... упаси боже))

А мы гдето-то писали что наше мнение истина в последней инстанции?)))))))) Не переживай скоро он покинет фабрику и будете все наслаждаться Матиасом и ББ!!!!)))

Добавлено (05.04.2010, 11:41)
---------------------------------------------

Quote (тая)
Крошечка, да мне тоже так кажется, они её и спасают только потому что знают, что если не спасут она уйдёт

Они спасают потому, что переживают за себя!!!! Ведь лучше оставить соперника послабей!!!!)))))

Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » 5 отчетный концерт (видео и мп3)
Страница 39 из 92«1237383940419192»
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2017