5 отчетный концерт - Страница 66 - Форум: Украина слезам не верит

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 66 из 92«1264656667689192»
Модератор форума: Wasilisa, super-zhenia, Олюша 
Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » 5 отчетный концерт (видео и мп3)
5 отчетный концерт
FabrikantДата: Воскресенье, 04.04.2010, 21:36 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Макс Барских и Алиса Тарабарова - Утомлённое солнце
Видео
мп3
Коля Серга - Пусть нету ни кола ни двора
Видео
мп3
Борис Апрель - Луч солнца золотого
Видео
мп3
Вадим Олейник - Кажуть все мине
видео
мп3
Владимир Дантес - Дым
видео
мп3
Стас Шурінс - Fever & Jailhouse rock
видео
мп3
Эрика - Пісня про матір
видео
мп3
Дима Каднай - Maybe I Maybe You
видео
мп3
Алексей Матиас и братья Борисенко - Billie Jean
видео
мп3

1 отчетный концерт

2 отчетный концерт

3 отчетный концерт

4 отчетный концерт

6 отчетный концерт

7 отчетный концерт

8 отчетный концерт

9 отчетный концерт

10 отчетный концерт

11 отчетный концерт

Финальный концерт

СТУДИЙНЫЕ ЗАПИСИ ПЕСЕН ФАБРИКИ СУПЕРФИНАЛ

DashikaДата: Понедельник, 05.04.2010, 20:16 | Сообщение # 976
Quote (Олюша)
никто тут ине доказывал, что он бездарность. Где-то он лучше, где-то хуже. Но в вокальном плане лично я считаю, что слабее его только ББ апрель и каднай

Это право каждого. И как это не доказывал? Ты почитай предыдущие странички. Я тоже не считаю что он ссамый клёвый вокалист, а смотрю на общий фон, на то, какой он артист В ОБЩЕМ. И мне нравиттся. Он индивидуальный.

ОлюшаДата: Понедельник, 05.04.2010, 20:21 | Сообщение # 977
ЧИтать прошлые страницы я не буду, потому что знаю, что можно было как-то не правильно понять. Если я писала о нём как о том, что он хуже или что-то в этом роде, имела в виду вокал. Общий фон меня тоже не впечатляет, и это многим не нравится, а Лидуля, Цеза, особенно, и это уже не мои проблемы.
Я себя чувствую маленькой школьницей, которая просто оправдывается. Просто уже противно.

DashikaДата: Понедельник, 05.04.2010, 20:28 | Сообщение # 978
Олюша, просто девочки очень сильно за него болеют, и им непрятно что все настолько грубо выражают своё мнение. Там действительно, если бы ты почитала... не оч приятные вещи в общем. Меня тоже оскорбили, но я не стану опускаться до такого и поступать также.

ОлюшаДата: Понедельник, 05.04.2010, 20:34 | Сообщение # 979
Dashika, поддерживаю. если честно, то хоть ты и за барского, но с табой мне как-топ риятнее всех было пообщатся

ЛидуляДата: Понедельник, 05.04.2010, 20:36 | Сообщение # 980
Quote (Олюша)
Цеза, Лидуля, и заметьте, что вы сами пошли на то, что бы моё мнение о вас сало хуже. И сделали это своиими поспешными выводами по поводу ухода с сайта. И в вашей логике я не нашла смысла. Допустим я бы по-обсирала вашего Барского, ушла, вы всё равно УВИДЕЛИ то, то я писала, и все ответили на это. Вы ушли, я бы опять ответила вам. Так а смысл какой? всё равно читаете и отвечаете, я читаю и отвечаю.
Так что разницы на сайте вы во время ответа, не на сайте 0

Где мы упомянули твое имя? Когда я писала о том что они ушли ты была на сайте еще!!!! Это вобще не тебе адресовано было!!!!!

Барских секси!!!!!!!!!!!!!

ЛидуляДата: Понедельник, 05.04.2010, 20:37 | Сообщение # 981
Quote (Dashika)
Олюша, просто девочки очень сильно за него болеют, и им непрятно что все настолько грубо выражают своё мнение. Там действительно, если бы ты почитала... не оч приятные вещи в общем. Меня тоже оскорбили, но я не стану опускаться до такого и поступать также.

Меня вобще вчера матом чуть не крыли!!!! Ну это только значит что я зацепеила человека за живое!!!!! Не опускаюсь до оскорблений!!!! Это ниже моего достоинства!!!! Обматирю только если сильно выведут!!!!!

DashikaДата: Понедельник, 05.04.2010, 20:39 | Сообщение # 982
Лидуля, я не вас имела ввиду, а того парня, или дувушку, не помню, который писал чот деграданты на сцене из-за таких как я.

ЛидуляДата: Понедельник, 05.04.2010, 20:42 | Сообщение # 983
Quote (Dashika)
Лидуля, я не вас имела ввиду, а того парня, или дувушку, не помню, который писал чот деграданты на сцене из-за таких как я.

Я поняла что не нас!!!!!)))))) Я просто высказалась насчет оскорблений!!!!)))))))) Тут явно столько недоброжелателей Макса!!!!))))))

ЛораДата: Понедельник, 05.04.2010, 20:44 | Сообщение # 984
Все молодцы,только Каднай бесит!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нафиг его

за Стасика, против Бб

DashikaДата: Понедельник, 05.04.2010, 20:45 | Сообщение # 985
Quote (Лидуля)
Я поняла что не нас!!!!!)))))) Я просто высказалась насчет оскорблений!!!!)))))))) Тут явно столько недоброжелателей Макса!!!!))))))

Мне просто странно что все высказываются оч резко и быстро переходят на оскорбления. Людям нужно научиться уважать чужое мнение и понять, что вкусы у людей разные.

ЛидуляДата: Понедельник, 05.04.2010, 20:47 | Сообщение # 986
Quote (Dashika)
Мне просто странно что все высказываются оч резко и быстро переходят на оскорбления. Людям нужно научиться уважать чужое мнение и понять, что вкусы у людей разные.

Просто реально пишут бред!!!! Если бы писали что он например плохо станцевал или не доиграл актерски то я это понимаю!!!! Но писать фразы типа он Облезлый кот!!!! Ну что же вы тогда если он такой его обсуждаете, пусть обсуждают тех кто им нравиться!!!!!

ОлюшаДата: Понедельник, 05.04.2010, 20:48 | Сообщение # 987
Quote (Лидуля)
Где мы упомянули твое имя? Когда я писала о том что они ушли ты была на сайте еще!!!! Это вобще не тебе адресовано было!!!!!

там было слово К ПРИМЕРУ Я. А то, кому адресовано мне всё равно. Потому что на уход человека с сайта могли быть свои причины, и не нужно делать так быстро выводы

DashikaДата: Понедельник, 05.04.2010, 20:51 | Сообщение # 988
Quote (Лидуля)
Просто реально пишут бред!!!! Если бы писали что он например плохо станцевал или не доиграл актерски то я это понимаю!!!! Но писать фразы типа он Облезлый кот!!!! Ну что же вы тогда если он такой его обсуждаете, пусть обсуждают тех кто им нравиться!!!!!

С этим я согласна. На облезлого кота он явно не смахивает)))))))))))

ЛидуляДата: Понедельник, 05.04.2010, 20:53 | Сообщение # 989
Quote (Олюша)
там было слово К ПРИМЕРУ Я. А то, кому адресовано мне всё равно. Потому что на уход человека с сайта могли быть свои причины, и не нужно делать так быстро выводы

На какой странице и кто писал К примеру Я!!!! Просто люди обливали грязью Макса а потом когда кто-то за него вступился резко вышли причем в двоем!!!!! Если бы они дали аргументировано основание своим словам и вышли то это одно!!!! А так не чего конкретно не смогли предъявить ему!!!! Были какието не внятные ответы и потом вышли!!!!!!

ДорианГрейДата: Понедельник, 05.04.2010, 20:53 | Сообщение # 990
Лидуля, это чистая правда! Вчера матиас после концерта тут такого понаписывала, что ушы в трубочку свернулись!

Надеюсь, что Розенфельд победит!

Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » 5 отчетный концерт (видео и мп3)
Страница 66 из 92«1264656667689192»
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2017