L*O*V*E reasons - Форум: Украина слезам не верит

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: Wasilisa, super-zhenia, Олюша 
Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » L*O*V*E reasons (причины, по которым вы любите того или иного исполнителя)
L*O*V*E reasons
betinafeiДата: Вторник, 06.04.2010, 01:59 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Представьте на секунду, что ваши любимые фабриканты включают интернет и нагугливают этот форум. (Честно говоря, я уверена, что хотя бы часть из них мониторит поисковики)
Думаю для каждого из вас не составит труда потратить несколько минут и написать почему именно вы любите того или иного исполнителя (а также продюсера или ведущего)
Несколько хороших слов, которые выдает поисковик, иногда значат гораздо больше, чем лифчик, выброшенный на сцену.
А может быть кто-то прочитает ваш отзыв и поймет, что batman на самом деле душевная личность нужно присмотреться к ней внимательнее?

В любом случае, эта тема ТОЛЬКО для положительных отзывов. Если вы не можете сказать ни про кого ничего хорошего, лучше не тратьте время.

И не отвечайте друг другу. Что толку, если на "я люблю batman потому что мне нравится его голос" вы напишете "ты придурок, у batman нет голоса!"? Даже если забыть о том, что голос все равно не отрастет, помните о правилах хорошего тона. Всегда приятнее чувствовать себя воспитанным человеком.

Человеческая глупость и пошлость встала и ушла!
Апрель прекрасен и, прежде чем спорить, посмотри в зеркало! (а потом пососи леденец)
http://www.liveinternet.ru/users/1861206/profile

DashikaДата: Вторник, 06.04.2010, 11:16 | Сообщение # 2
Мне на этой фабрике нравятся два человека. Правда один - уже ушёл - Вадим Олейник. Многим у него стоило бы поучиться быть таким добрым и искренним человеком. Не многие в шоу-бизнесе способны протянуть руку помощи, не многие не стесняются своих эмоций, не многих ты видишь такими, какие они есть. Он не играл какую-то определённую роль на фабрике, а просто был собой. вообще, я считаю его очень милым и отзывчивым парнем, побольше бы таких.
С точки зрения артиста (и перспективы стать действительно звездой) я считаю Барских самым перспективным. Он молодец что пишет свои песни, у него свой, не похожий ни на чей другой, стиль, индивидуальная манера исполнения. Он креативный и творческий человек.
Из девочек мне очень нравилась Ева, н6аверно она самая светлая и милая девушка на фабрике. И, как оказалось, умеет дружить. Умничка))))

ДорианГрейДата: Вторник, 06.04.2010, 13:34 | Сообщение # 3
Мои фавориты:
1) Дантес - его голос просто очень крут, да и человек он, судя по последней отдаче звезды, очень глубокий;
2) Ерика - помимо голоса она очень искренний и светлый человек( после пісні про матір я её еще больше зауважал);
3) Шуринс - снова голос, НО помимо этого он пишет очень неплохие песни, да и судя с его отношений с Ерикой, он действительно её любит, искренне и по-чесному, ведь когда ему сказали, что ихний дуэт звучит просто ужасно, то он очень страдал, потому что искренне верил, что дуэту быть;
4) Барских - он делает ТАКИЕ оранжировки, что просто башню сносит lol lol lol lol lol
5) Тарабарова - хотя за нее не голосуют, но для меня она всегда была и будет, во-первых, мега талантливой и, во-вторых, очень доброй и чесной.

Надеюсь, что Розенфельд победит!

_-Ю$Я-_Дата: Вторник, 06.04.2010, 17:08 | Сообщение # 4
С точки зрения артиста (и перспективы стать действительно звездой) я считаю Барских самым перспективным. Он молодец что пишет свои песни, у него свой, не похожий ни на чей другой, стиль, индивидуальная манера исполнения. Он креативный и творческий человек.

Барских - он делает ТАКИЕ оранжировки, что просто башню сносит

Это действительно так. И кто бы что бы не говорил МАКС - ЛИЧНОСТЬ, АРТИСТ, который пишет замечательную музыку и песни, причём в очень классном стиле, кроме всего этого у него ещё интиресная и притягивающая внешность, а также многое другое.

таяДата: Вторник, 06.04.2010, 17:24 | Сообщение # 5
Если уж о положительном. То мои фавориты 1 Коля- искренний, чесный и самое главное - не такой как все, и не боится показывать это.2 Матиас - его люблю только за голос, он у него просто зашибенский.
Ещё конечно Барских , но назвать его своим фаворитом не могу

СкарлетДата: Вторник, 06.04.2010, 17:27 | Сообщение # 6
Мне нравятся ББ!Потомучто они симпотные и талантливые парни!мне нравится как они поют,ведут себя на сцене,еще они настоящие трудяги,и каждый концерт они показывают что-то новое и интересное!А вообще они внешне мой идеал парня)Борисенко вы красавчики!

Нежность и страсть.Чёрная масть.Леди с обложки.Девушка-кошка.Чувственный взгляд.Ласковый яд.Жгучая смесь.Лучше не лезь!Милая девочка, дерзкая с.чка,Лапочка, но с коготками на ручках.Ангел, куколка, стерва, кокетка.ОСТОРОЖНО Б.Р.Ю.Н.Е.Т.К.А! )

DiOLoVe-2010Дата: Вторник, 06.04.2010, 17:34 | Сообщение # 7
ну что касается моего фаворита... то это безусловно Дантесик!!! у него ес ть столько качеств , за которые я его приписываю к числу фаворитов, что перечислять их у меня не будет места... но самое главное-это голос, харизма, характер, бесстрашие, самодостаточность, умение свои недостатки преподносить как достоинства...смотреть на мир с неистовым оптимизмом и чувством юмора. умение одним взглядом дать понять всё о чём он хочет сказать и т.д.у него нереально выразительные глаза...

Терзая голосом мне душу,
И сделав на сердце надрез,
И я живу, чтоб просто слушать,
Чтоб слушать, КАК поет Дантес.

ДорианГрейДата: Вторник, 06.04.2010, 18:12 | Сообщение # 8
DiOLoVe-2010, это правда! Голос Дантеса просто очень крут, да и человек он, судя по последней отдаче звезды, очень глубокий...

Надеюсь, что Розенфельд победит!

ОлюшаДата: Вторник, 06.04.2010, 18:51 | Сообщение # 9
Дантес - за голос, артистизм, и самое главное, за то, что он может высказать своё мнение, не боясь последствий.
Ева и Эрика - очень милые, добрые девушки. И я бы очень хотела иметь таких подруг как они, которые точно никогда не подведут и не подставят.
Олейник - присоединяюсь к тому, что уже о нём говорили и хочу добавить, что для меня это самый искренний участник.

betinafeiДата: Четверг, 08.04.2010, 12:26 | Сообщение # 10
Как все наверное уже знают - я люблю Апреля) Именно потому что я случайно увидела его выступление с Русланой, я начала смотреть Фабрику и смотрю до сих пор.
Конечно первое и самое главное - меня нереально прет его восхитительная внешность. Я очень многое могу простить человеку, если он красив, а Боря имхо не просто красив, а ОЧЕНЬ красив. Опять же, у меня нет особых гендерных предрассудков и поэтому я не проецирую на него свои половые проблемы))
Мне он кажется удивительной куклой, до которой даже может быть не стоит дотрагиваться, просто любоваться издалека.
Второе, ему удивительно идет любая манера поведения. Я насчитала таких три - "глупая блондинка", "инопланетное нечто" и "грустный ангел". Может быть не слишком прельстивые названия, но это потрясающие роли и я получаю удовольствие, когда смотрю на его игру. Да что там, даже когда его показывают на заднем плане в каком-то скучном эпизоде, я сразу прилипаю к экрану, чтобы увидеть как он наклонит голову или помахает руками.
И третье, не могу не сказать - видимо заслуга скорее Могилевской - это его постоянное самосовершенствование. Я видела людей, которые бросали любимое дело, прочитав о себе в интернете не больше 20% процентов того, что пишут про него. И я могу утверждать, что после таких слов пойти и действительно стать лучше, к примеру в вокальном плане, это подвиг. Потому что все, чего хочется, это пойти и повесится. Теперь я могу сказать, что я действительно слушаю его с удовольствием, хотя, в принципе, в моем плейлисте очень редко появляются русскоязычные песни.
В общем, чтобы он не сделал (даже если в следующем эфире он плюнет в Даманского или поцелуется с Каднаем), с моей стороны ему всегда будет обеспечен тотал саппорт)))

Человеческая глупость и пошлость встала и ушла!
Апрель прекрасен и, прежде чем спорить, посмотри в зеркало! (а потом пососи леденец)
http://www.liveinternet.ru/users/1861206/profile

super-zheniaДата: Четверг, 08.04.2010, 15:40 | Сообщение # 11
тая smile smile smile smile
КОЛЯ-настоящий, искренний, просто КОЛЯ))))))
Лешка-прикольный и голос орегинальный
Дантес-очаровательный и голосистый
Олейник-милый, добрый
Каднай-хорошо поет, прикольный)
Пожалуй все!!!!!!!!

КОЛЯ! Ты СУПЕР)

Love_lorn_angelДата: Пятница, 09.04.2010, 13:41 | Сообщение # 12
Стасик - за трогательные, глубокие песни.
Коля - за безбашенность, смелость, креативность, искренность. И вообще, он милый безумно)
Дима - за душу истинного рокера)

На Фабрике звезд 4 Ключник и Белозеров - ЛУЧШИЕ))
А вообще, я за только за Дмитриченко на Х-Факторе болею))))))

Леро4каДата: Среда, 21.04.2010, 10:32 | Сообщение # 13
Дантес это человек который может помочь и поддержать.Голос у него еще тот,да и как артист он просто суперовый.

Пашка Алодшин-это сила.Люблю его

DiOLoVe-2010Дата: Среда, 21.04.2010, 13:50 | Сообщение # 14
Quote (Леро4ка)
Дантес это человек который может помочь и поддержать.Голос у него еще тот,да и как артист он просто суперовый

согласна на все 100%

Терзая голосом мне душу,
И сделав на сердце надрез,
И я живу, чтоб просто слушать,
Чтоб слушать, КАК поет Дантес.

ЛидуляДата: Четверг, 22.04.2010, 19:36 | Сообщение # 15
ЛЮБЛЮ МАКСА ПОТОМУ ЧТО ОН ЛУЧШИЙ!!!! ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО!!!![/color][size=22][color=red]

Барских секси!!!!!!!!!!!!!

Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » L*O*V*E reasons (причины, по которым вы любите того или иного исполнителя)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2017