6-й отчетный концерт - Страница 55 - Форум: Украина слезам не верит

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 55 из 82«1253545556578182»
Модератор форума: Wasilisa, super-zhenia, Олюша 
Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » 6-й отчетный концерт (видео и мп3)
6-й отчетный концерт
True7021Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 16:26 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Владимир Дантес и Эрика - This Love
видео
мп3
Борис Апрель - Хава Нагила
видео
мп3
Макс Барских - Студент
видео
мп3
Стас Шуринс - Дождь
видео
мп3
Коля Серга - Со мною вот что происходит
видео
мп3
Братья Борисенко - Короли ночной Вероны
видео
мп3
Дима Каднай та Алексей Матиас - After Dark
видео
мп3
Алиса Тарабарова - Je suis malade
видео
мп3
Борис Апрель - Белые
видео
мп3

1 отчетный концерт

2 отчетный концерт

3 отчетный концерт

4 отчетный концерт

5 отчетный концерт

7 отчетный концерт

8 отчетный концерт

9 отчетный концерт

10 отчетный концерт

11 отчетный концерт

Финальный концерт

СТУДИЙНЫЕ ЗАПИСИ ПЕСЕН ФАБРИКИ СУПЕРФИНАЛ

♥Brothers Borisenko♥ - это лучшее, что я видела, слышала и чувствовала.
♥♥♥
I ♥ BB.
Dean Winchester, I love you ^_^
♥♥♥

RoXaДата: Понедельник, 12.04.2010, 02:15 | Сообщение # 811
ну так эту девушку знают все...и я не говорил что это я на аве...да мне нравится Ева...я парень это естественно !а что тут не так ?не могу понять Лидуля,

kreativДата: Понедельник, 12.04.2010, 02:16 | Сообщение # 812
Спокойной ночи, я то же ушла.... А то от матов уши вянут, хочется побыть еще в эйфории после классного концерта и не поганить себе настроение человеком. которого родители ничего не научили, кроме как матом ругаться...

RoXaДата: Понедельник, 12.04.2010, 02:18 | Сообщение # 813
ну конечно...ты же не знаешь ничего о бо мне...зачем так говорить ?или ты думаешь я ничего не добился в своей жизне ?

СкарлетДата: Понедельник, 12.04.2010, 09:30 | Сообщение # 814
Короли ночной Вероны,ааааааааа супер ББ молодцы!!!!!!!!жюри на мило,одного Костю оставить!!!!!!Могилевская 6 для ББ?Ну конечно спасать нужно своих,Дантеса Апреля с последних мест!Ну как помогло?У ББ 10 от зрителей!!! tongue
значит мнение про концерт!
За весь концерт мне понравилось только 3 выступления!Это мои любимые Саша и Вова,Стас и Алиса но эти не любимые!)))))))
ББ-жюри вы достали со своим Барским!!!!!!все на него прям похожи,они не виноваты что во первых Барских всегда одинаковый,а во вторых что их так стилисты одели!!!!!!Номер был просто супер!!!!!ББ идет такой стиль в одежде, просто вау!!!Барских бойся конкуренты!!!!!!значит ББ один из лучших номеров браво!!!!!Вовка темненький ар...как ему идет,а какой букет им подарили,вообще супер!!!!!!!!Борисенко-вы лучшие!!!!!!!
Шуринс-мне понравилась его песня,больше чем Барских,очень хорошо спел!!!!!!И понятные хорошие слова!!!!!!Барских честное слова,нечего кроме мама я не приеду домой я студент,больше нечего не услышала!Не поняла что он пел,и он начал меня раздражать!!!!!!!!И не меня одну,как я увидела зритель на него забил!!!!!!судя с 1балла от них!!!!!!Опять должен был вылететь он,а жюри его спасло,ппц!
Тарабаркина)-мне хоть она и не нравится,но выступление было хорошое! Песня классная,ну хорошо выступила!
Ну а дальше, по списку:
Дантес и Эрика-никаких эмоций,если бы ББ не станцевали у них,номер вообще провалился бы!Правильно сказал Меладзе-старых поклонников вы не потеряете,но и новых не получите!Середнячок!
Апрель-неплохо,жаль что вылетел он!
Серга-мне не очень понравилось,для меня он потерялся и с гас в этом шоу,я про него вообще забываю!Нечего нового я не увидела!(
Матиас и Каднай-ох я в шоке,это они пели в живую?мой вам совет пойте под фанеру!!!!!!!Я это ели выслушала!!!нет мне не понравилось!
Ну вот мое мнение про весь концерт:Борисенко как всегда лучше всех icecream

Нежность и страсть.Чёрная масть.Леди с обложки.Девушка-кошка.Чувственный взгляд.Ласковый яд.Жгучая смесь.Лучше не лезь!Милая девочка, дерзкая с.чка,Лапочка, но с коготками на ручках.Ангел, куколка, стерва, кокетка.ОСТОРОЖНО Б.Р.Ю.Н.Е.Т.К.А! )

True7021Дата: Понедельник, 12.04.2010, 09:35 | Сообщение # 815
Quote (Скарлет)
Короли ночной Вероны,ааааааааа супер ББ молодцы!!!!!!!!жюри на мило,одного Костю оставить!!!!!!Могилевская 6 для ББ?Ну конечно спасать нужно своих,Дантеса Апреля с последних мест!Ну как помогло?У ББ 10 от зрителей!!! значит мнение про концерт! За весь концерт мне понравилось только 3 выступления!Это мои любимые Саша и Вова,Стас и Алиса но эти не любимые!))))))) ББ-жюри вы достали со своим Барским!!!!!!все на него прям похожи,они не виноваты что во первых Барских всегда одинаковый,а во вторых что их так стилисты одели!!!!!!Номер был просто супер!!!!!ББ идет такой стиль в одежде, просто вау!!!Барских бойся конкуренты!!!!!!значит ББ один из лучших номеров браво!!!!!Вовка темненький ар...как ему идет,а какой букет им подарили,вообще супер!!!!!!!!Борисенко-вы лучшие!!!!!!! Шуринс-мне понравилась его песня,больше чем Барских,очень хорошо спел!!!!!!И понятные хорошие слова!!!!!!Барских честное слова,нечего кроме мама я не приеду домой я студент,больше нечего не услышала!Не поняла что он пел,и он начал меня раздражать!!!!!!!!И не меня одну,как я увидела зритель на него забил!!!!!!судя с 1балла от них!!!!!!Опять должен был вылететь он,а жюри его спасло,ппц! Тарабаркина)-мне хоть она и не нравится,но выступление было хорошое! Песня классная,ну хорошо выступила! Ну а дальше, по списку: Дантес и Эрика-никаких эмоций,если бы ББ не станцевали у них,номер вообще провалился бы!Правильно сказал Меладзе-старых поклонников вы не потеряете,но и новых не получите!Середнячок! Апрель-неплохо,жаль что вылетел он! Серга-мне не очень понравилось,для меня он потерялся и с гас в этом шоу,я про него вообще забываю!Нечего нового я не увидела!( Матиас и Каднай-ох я в шоке,это они пели в живую?мой вам совет пойте под фанеру!!!!!!!Я это ели выслушала!!!нет мне не понравилось! Ну вот мое мнение про весь концерт:Борисенко как всегда лучше всех

нааааша девочка)).
а ты выдила насколько мы с тобой все предугадали?
и про эмо боев(парни накраешы были..особенно как Саша выгладел О_О)
и про черное и белое
и про полуголые торсы *_*
единственное что прогадали - черные волосы)
ну оно им и ненадо значит))

♥Brothers Borisenko♥ - это лучшее, что я видела, слышала и чувствовала.
♥♥♥
I ♥ BB.
Dean Winchester, I love you ^_^
♥♥♥

ЛидуляДата: Понедельник, 12.04.2010, 09:36 | Сообщение # 816
Quote (Скарлет)
ББ-жюри вы достали со своим Барским!!!!!!все на него прям похожи,они не виноваты что во первых Барских всегда одинаковый,а во вторых что их так стилисты одели!!!!!!Номер был просто супер!!!!!ББ идет такой стиль в одежде, просто вау!!!Барских бойся конкуренты!!!!!!значит ББ один из лучших номеров браво!!!!!Вовка темненький ар...как ему идет,а какой букет им подарили,вообще

Ну вопервых то что ты говоришь то Макс одинаковый всегда называется стилем артиста!!!! Так например ты хочешь сказать что Боно всегда в черном и черных очках он значит одинаковый всегда!!!!
Во вторых нужно думать головой когда тебя одевают и высказывать по этому поводу свое мнение, как сделал Дантес насчет песен.
В третих Борисенки не были королями, а уж ночной вероне так это точно!!! Нужно быть Дантесом что бы отыграть и спеть эту песню!!!

Барских секси!!!!!!!!!!!!!

MixadanceДата: Понедельник, 12.04.2010, 10:32 | Сообщение # 817
уРААА АПРЕЛЯ выгналииииии!!!!!!!!!!!!!!!!ааааааааааааааааааааааааа крутооооо

Цибулька,Регина,Алисса,Эрика)вы классные супер поетё вы достойные фабрики)

Julia007Дата: Понедельник, 12.04.2010, 10:50 | Сообщение # 818
booze Меня Апрель достал!
рада что он ушёл

Шуринс, Тарабарова, ну особенно Барских the best!!

Верните Барсика...

((МыФФонок))Дата: Понедельник, 12.04.2010, 11:16 | Сообщение # 819
Ммм, всем приветик! Хотелось бы рассказать о своих впечатлениях о вчерашнем концерте) Я ходила на телесъемку, в студии Довженка, сидела возле самой сцены, на лестнице) Сама не знаю как мне удалось туда пробиться, но было очень круто. Мимо меня носили декорации, видела Матиаса в метре от себя, он обсуждал что-то по поводу декораций)) А ещё в метрах двух, даже меньше от меня з-зади сидели Олейник, Регина и Лена Виноградова. Ну а теперь по порядку))
1. Владимир Дантес и Эрика - This Love Номер, конечно, понравился. Все было так круто)) Ну и тем более он был самый первый, я была под таким шоком) Ребята классно спели, и песня мне эта давно нравится) Дантес плясал возле меня, с него штаны сползали, трусы видно было полностью:) Ах да, ещё забыла, декорации для их выступления делали за 10 минут до начала:)
2. Борис Апрель - Хава Нагила Начало с его завываниями, конечно было многообещающим. Я даже не знала, что это та самая "Хава Нагила")) Ну ниче так, прикольненько) Но меня бесили фанаты которые были в центре фан-зоны, они постоянно что-то орали, придурки.. Но было так ржачно когда они игрушки кидали в Апреля, а в меня полетел тигренок:)
3. Макс Барских - Студент Никогда не думала, что скажу это, но мне понравился Барских О_о. Песня была классненькая, и наверное самая зажигательная из всего концерта. Когда он скакал рядом со мной, ситуация с Дантесом повторялась)))
4. Стас Шуринс - Дождь Ммм, какой же он лапочка.. Я его так люблю! С самого первого концерта)) Песня, особенно припев, просто МЕГО. У него вообще что не песня, то хит)
5. Коля Серга - Со мною вот что происходит Серьга мне не нравится. Точнее как парень он очень классный, но вот вокал.. Самый слабый к большому сожалению((
6. Братья Борисенко - Короли ночной Вероны В нашем секторе я громче всех кричала: Судей на мыло! Ребята так классно спели, и то, они мне тоже никогда особо не нравились, но после этого выступления открылись, по крайней мере для меня:) Молодчинки!
7. Дима Каднай та Алексей Матиас - After Dark Для меня это просто вечер открытий! Терпеть не могла Каднай, а сейчас полюбила! Молодец)) Но вот песня не зажгла абсолютно.. По телеку может оно эффектнее смотрелось, но не в зале.. Матиас был совершенно закрытым все выступление, я ждала от него большего...
8. Алиса Тарабарова - Je suis malade Это было прекрасно, она была такая красивая.. Прямо рядом со мной, я даже дышать боялась.. Очень красиво. И опять таки, терпеть не могла Тарабарову, а сейчас как сказала Могилевская, она абсолютно открылась. Браво!!!
Ну а на номинацию я ушла, иначе бы не успела на метро( Жаль.

СкарлетДата: Понедельник, 12.04.2010, 11:47 | Сообщение # 820
Quote (Лидуля)
В третих Борисенки не были королями, а уж ночной вероне так это точно!!! Нужно быть Дантесом что бы отыграть и спеть эту песню!!!

lol lol lol Ой насмешила))))))Борисенко настоящие короли!!!!!!!!!!Которые завоюют весь мир!!!!!!И зритель меня в этом поддержит!!!!!!!А Дантес, был бы вообще плохим,злым королем,не хочется жить в стране этого человека!)А ББ может разрешать ему,охранять свои тапочки)))))))))Шутка))))))хотя...)

Добавлено (12.04.2010, 11:30)
---------------------------------------------

Quote (((МыФФонок)))
Братья Борисенко - Короли ночной Вероны В нашем секторе я громче всех кричала: Судей на мыло!

Молодец)))

Добавлено (12.04.2010, 11:32)

Quote (((МыФФонок)))
Песня, особенно припев, просто МЕГО.

Мне тоже очень песня понравилась)))))))Припев это вообще шик!

Добавлено (12.04.2010, 11:47)
Да кстати,ББ дали петь эту песню,потому что они действительно считают их королями))))А Дантес шут!!!!!!!!

Нежность и страсть.Чёрная масть.Леди с обложки.Девушка-кошка.Чувственный взгляд.Ласковый яд.Жгучая смесь.Лучше не лезь!Милая девочка, дерзкая с.чка,Лапочка, но с коготками на ручках.Ангел, куколка, стерва, кокетка.ОСТОРОЖНО Б.Р.Ю.Н.Е.Т.К.А! )

Юляш@Дата: Понедельник, 12.04.2010, 12:09 | Сообщение # 821
6-й концерт, самый классный концерт.
БОЖЕ, спасибо тебе)))) ОНО УШЛО!!!!!!!!!!!
ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зыы. Борисенки..м…номер вообще опупенный)))) Могила дура млять!!! 6 баллов поставить!!!!! Сучка крашенная!!!!!!!!

Серга!!! Я не перестаю от него балдеть !!

БОРИСЕНКИ, СЕРГА И ДАНТЕС-САМЫЕ САМЫЕ!!!!!!!
И МАТИАС!!!!!!

DashikaДата: Понедельник, 12.04.2010, 12:26 | Сообщение # 822
Шуринс, Матиас, Каднай - ПРОСТО УСНУТЬ МОЖНО. Одно и тоже из концерта в концерт - движения, взгляды. СКУКОТИЩА СМЕРТНАЯ...

Добавлено (12.04.2010, 12:26)
Ах, да, Серга в том же списке....

Юляш@Дата: Понедельник, 12.04.2010, 12:50 | Сообщение # 823
Quote (Dashika)
Ах, да, Серга в том же списке

0_о Серга????? разве он скучно спел????
он душевно спел...его глаза....его взгляд.......там скучно не было.....

БОРИСЕНКИ, СЕРГА И ДАНТЕС-САМЫЕ САМЫЕ!!!!!!!
И МАТИАС!!!!!!

defaultNick7875Дата: Понедельник, 12.04.2010, 12:53 | Сообщение # 824
Здесь мр3 в качестве 320kb/s

http://music-free.ucoz.net/forum/14-51-1

DashikaДата: Понедельник, 12.04.2010, 12:57 | Сообщение # 825
Quote (Юляш@)
0_о Серга????? разве он скучно спел???? он душевно спел...его глаза....его взгляд.......там скучно не было.....

Не знаю, мне почему-то скучно было. В третьей фабрике он намного круче был. Каждый его номер - это что-то непредсказуемое и крутое, а сейчас....

Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » 6-й отчетный концерт (видео и мп3)
Страница 55 из 82«1253545556578182»
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2016