8-й отчетный концерт - Страница 33 - Форум: Украина слезам не верит

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 33 из 50«1231323334354950»
Модератор форума: Wasilisa, super-zhenia, Олюша 
Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » 8-й отчетный концерт (мп3 и видео)
8-й отчетный концерт
zaykaДата: Понедельник, 19.04.2010, 22:57 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Alyosha и Владимир Дантес - Ты уйдёшь
видео
мп3
Александр Пономарев и Алиса Тарабарова - Не віддам (Ніколи)
видео
мп3
Тина Кароль и Стас Шуринс - Время,как вода
видео
мп3
Ани Лорак и Алексей Матиас - Птица
видео
мп3
Гайтана и Эрика - Відшукаю
видео
мп3
Пара Нормальных и братья Борисенко - Вставай
видео
мп3
Джамала и Дмитрий Каднай - Ты из любви
видео
мп3

1 отчетный концерт

2 отчетный концерт

3 отчетный концерт

4 отчетный концерт

5 отчетный концерт

6 отчетный концерт

7 отчетный концерт

9 отчетный концерт

10 отчетный концерт

11 отчетный концерт

Финальный концерт

СТУДИЙНЫЕ ЗАПИСИ ПЕСЕН ФАБРИКИ СУПЕРФИНАЛ

kreativДата: Понедельник, 26.04.2010, 01:47 | Сообщение # 481
Quote (Wasilisa)
тогда не надо осуждать наше мнение.

А я осуждаю чье-то мнение...? я просто прошу не оскорблять конкурсантов...

ВоландДата: Понедельник, 26.04.2010, 01:52 | Сообщение # 482
Quote (ALADA)
между Вами себя чувствуешь ...не совсем комфортно(( разборки"банды Нью-Йорка"
я представляю себе если бы всех активных фанатов в один ангар wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko
Бориных...Макса...Шуринса..ББ...Дантеса.... surprised surprised surprised surprised
не хотела бы там оказаться....
))))))))))))))))))))))))))))))))вот там бы я хотел побывать....и тупо постоять и посмотреть!!!!

Люди которые думают что знают всё на свете,очень раздражают нас,людей,которые действительно всё на свете знают)))))))))

WTA-_-MalayaДата: Понедельник, 26.04.2010, 04:12 | Сообщение # 483
Сперва концерт:
1. Дантес и Алеша - номер был нормальный, без искринки, которая была в его прошлом выступлении "We are the chempions". Мне кажется, что Дантик вообще может нормально раскрыться только тогда, когда поет сам(вспомнить хотя бы "Дым"). А так, когда рядом прыгает еще кто-то с явным желанием перекричать(привет Алеша), то не удивительно, что номер не "зацепил". Я вообще считаю, что в Украине нет такой "звезды", которая могла бы спеть с Дантесом на уровне.
2. Александр Пономарев и Алиса Тарабарова - полный бред, ставить один и тот же номер дважды... Я чуть не уснула во время самого сильного момента - когда она в двери прорывалась... Бред полный, имхо, Тарабаровой давно уже пора вернуться в свой "Реал О".
3. Тина Кароль и Стас Шуринс - Время,как вода - номер скучнейший, зато Шуринс порадовал. Наконец-то до организаторов дошло, что вечно-всем-недовольный-Шуринс надоел до зубного скрежета, и нарисовали ему улыбку - пусть и искусственная, но все-таки. Прогресс на лицо. На счет вокала - те две строчки, что он пробурчал себе под нос(ну не может он петь вживую), а потом позавывал(привет от Эрики мб?) - я считаю, что это был худший номер этого концерта. Шуринсу надо срочно вернуть к стилю "Сердце", или от его поклонников никого не останется.
4. Ани Лорак и Алексей Матиас - Птица - номер пропустила... Не люблю Ани Лорак, а Матиас уже не мой любимчик.
5. Гайтана и Эрика - Відшукаю - ушла в другую комнату вообще. Эрика бесит нереально своим завыванием и вечно кривой рожей. Когда она уже вылетит?!
6. Пара Нормальных и братья Борисенко - Вставай - почему-то страшно напомнило номер ББ с 3-й Фабрики, где они пели "Романтика". Я немного согласна с Меладзе - в том смысле, что мальчики не удивили, но ставить им "3" и говорить впрямую, что мол, пора бы вам свалить ребята и не мозолить мне глаза - это перебор.
7. Джамала и Дмитрий Каднай - Ты из любви - раздражает Джамала, номер не смотрела..

В. Меладзе - какой-то больной. По-моему, до него дошло, что пора бы конкурентов его ненаглядной "рабочей лошадки" Стасика повыкидывать с проекта. А так как по вокальным данным самый мощный - Дантес, самые популярные среди телезрителей-фанатов - ББ, а самым сексуальным и желанным выглядит Каднай, то Меладзе и решил их завалить, высосав из пальца причины. "Дантес не сделал ничего такого, за что можно поставить 8,9 или 10, не удивил". Ага, зато Стас Шуринс про100 непредсказуем! Каждый номер - прямо загадка, постоянно новые обрызы и стили, нереальная и многогранная хореография, прямо "мальчик-загадка". Официально заявляю - Меладзе ф топку. А его 9-ку Стасику я лично легко объясняю себе - приревновал Стасика к Кароль, наверное, Стасик на этой неделе "очень плохо старался".

Теперь вокальный конкурс - во-первых, бредово было делить на 2 группы. Если уж решили организаторы сделать конкурс, то по-моему, каждый имел право спеть 30 секунд. А то в 1-й группе всех переорала Эрика, во 2-й - Тарабарова. А так как Пономарев за Тарабарову, Гайтана - подружка Эрики, а у Ани Лорак видимо больше симпатий к Эрике, то прошла 1-я группа, хотя вторая - ИМХО - была намного круче. На счет того, что Дантик не выложился на все 100% - так после 7-ки от Меладзе лично у меня бы силы только на то, чтобы сдержаться и не сказать все, что я о нем думаю, и хватило бы. И уж тем более не было б желания стараться что-то доказать вокалом, если 10-ку(как и победу, в чем я не сомневаюсь после сегодняшнего концерта) можно спокойно заслужить ротиком. Во-вторых, отдать повизгивающему Шуринсу победу - Т_Т. Сразу видно, "объективное" жури.

Слава Богу, что Дантес не вылетел с проекта, иначе эту чушь можно было б смело бросить и не смотреть.

P.S. на счет сексуальности - на вкус на цвет товарищей нет, и организаторами явно Каднай задуман, как секс-символ, но лично мне Дантес-бунтарь - с его бездонными глазами, и вообще такой необычной внешностью, с его человечностью - лично мне нравиться его реакция на все(вспомнить хотя б реакцию на конверт с заданием спеть песню "Ласкового мая") нравиться безумно. Как говорят в дота-комьюнити, "хочу от него детей"

Я не фанатка, но голос Дантеса просто покоряет, Шуринс даже рядом не валялся

cfifДата: Понедельник, 26.04.2010, 09:03 | Сообщение # 484
Прикольный концерт!!

bilchatko126Дата: Понедельник, 26.04.2010, 11:00 | Сообщение # 485
по-моему лучше бы они пели без звёзд!!!
Мне безумно понравилось выступление Матиаса и Лорак,вот только до сих пор не пойму,за что Кароль влепила "9" и заявила о какой-то "кислинке",которую бы она хотела в нём увидеть(((
зато себе поставила "10",хотя там и на "7" не тянет))
И братики мне нравятся)Такие как всегда,им говорят что пора домой,а они на позитиве)))
Если б их всегда так фанаты спасали смс-голосованием!
Относительно Кадная....пожалуй,соглашусь с вами!Он не понравился вообщеее...Джамала ...терпеть её не могу.Воет,кричит ((((И вот зря второй шанс ему дали!Я считаю.правила есть правила.Точно так же могли дать второй шанс и Коле Серге,у него ведь тоже нет продюсера)
В целом,я расстроилась =((((
Кароль на мыло =Р
И Меладзе что-то натворил вчера((Какой-то неадекватный был cry

ЛидуляДата: Понедельник, 26.04.2010, 11:37 | Сообщение # 486
Quote (bilchatko126)
Мне безумно понравилось выступление Матиаса и Лорак,вот только до сих пор не пойму,за что Кароль влепила "9" и заявила о какой-то "кислинке",которую бы она хотела в нём увидеть(((
зато себе поставила "10",хотя там и на "7" не тянет))

Да Лорак там из себя изображала Афродиту вышедшую из пены морской!!!! А еще говорила про то что Макс собой любовался!!!!
А Матиас вобще не танцевал! Хотя эта песня танцевальная!!! Выступление Тины и Стаса было лутше!
И вобще мне кажеться Тина обьективного все всем ставила!!! В отличии от Гайта и Лорак которые вытянули группу Эрики!!!!

Барских секси!!!!!!!!!!!!!

SYPERДата: Понедельник, 26.04.2010, 12:21 | Сообщение # 487
А кого вігнали?

Love_lorn_angelДата: Понедельник, 26.04.2010, 12:43 | Сообщение # 488
Никого не выгнали.

Я вот тут читаю... Я понимаю, вы Стаса не любите. Но будьте объективны, он хорошо вчера спел. И доказал, что умеет петь вживую. Если вас раздражает его тембр - это уже другой вопрос.

На Фабрике звезд 4 Ключник и Белозеров - ЛУЧШИЕ))
А вообще, я за только за Дмитриченко на Х-Факторе болею))))))

super-zheniaДата: Понедельник, 26.04.2010, 12:52 | Сообщение # 489
Quote (Love_lorn_angel)
Никого не выгнали.

Пи.пе.ц. Значит на прошлом концерте выгнали двоих, а на этом ниодного, я конечно рада за Диму, потому что он достоин второго шанса, это правда, но и в то же время НЕСПРАВЕДЛИВО!!!!!!!!!!!

КОЛЯ! Ты СУПЕР)

AuRuMsДата: Понедельник, 26.04.2010, 13:01 | Сообщение # 490
super-zhenia, да,это несправедливо,мало того,явно все идет по ранее прописаному сценарию
вы,лохи,голосуйте,а все равно получите шиш...шоу биз-зашибись

!!Дантес!! Эрика Серьга

bilchatko126Дата: Понедельник, 26.04.2010, 14:21 | Сообщение # 491
Да Лорак там из себя изображала Афродиту вышедшую из пены морской!!!! А еще говорила про то что Макс собой любовался!!!!
А Матиас вобще не танцевал! Хотя эта песня танцевальная!!! Выступление Тины и Стаса было лутше!
И вобще мне кажеться Тина обьективного все всем ставила!!! В отличии от Гайта и Лорак которые вытянули группу Эрики!!!!

Эрика вообще отстой!!!

super-zheniaДата: Понедельник, 26.04.2010, 14:31 | Сообщение # 492
Quote (AuRuMs)
это несправедливо,мало того,явно все идет по ранее прописаному сценарию вы,лохи,голосуйте,а все равно получите шиш...шоу биз-зашибись

Я не поверю что у Коли было меньше всего голосов, НИКОГДА!!!!!!!!!!!! Это все бред, и от что голосуют до задницы, и это все понимают, полюбому выиграет Шурин тут даже и говорить нечего, все уже ясно и голосовать нет смысла, все равно это только для выкачки денег!!!!!!!!!!!!!! Все это фигня.....
Quote (bilchatko126)
Эрика вообще отстой!!!

Просто ее эти бесконечные голосовые вопли задолбали, все и так знают что она хорошо поет, не надо выделываться, она надоела!!!!!!!!!!!!!

КОЛЯ! Ты СУПЕР)

zaykaДата: Понедельник, 26.04.2010, 15:29 | Сообщение # 493
Quote (Воланд)
3. Тина Кароль и Стас Шуринс - Время,как вода - номер скучнейший, зато Шуринс порадовал. Наконец-то до организаторов дошло, что вечно-всем-недовольный-Шуринс надоел до зубного скрежета, и нарисовали ему улыбку - пусть и искусственная, но все-таки. Прогресс на лицо. На счет вокала - те две строчки, что он пробурчал себе под нос(ну не может он петь вживую), а потом позавывал(привет от Эрики мб?) - я считаю, что это был худший номер этого концерта. Шуринсу надо срочно вернуть к стилю "Сердце", или от его поклонников никого не останется.

Шуринс супер и номер отличный!!!!!!! И Меладзе правду сказал, что из парней он в вокале самый сильный!!!!!!! Акапелло это доказало!!!!!1

Добавлено (26.04.2010, 15:29)
---------------------------------------------

Quote (Воланд)
5. Гайтана и Эрика - Відшукаю - ушла в другую комнату вообще. Эрика бесит нереально своим завыванием и вечно кривой рожей. Когда она уже вылетит?!

Эрика тоже супер выступление шикарное!!!! Это "завывание" называется ПРОСТО МЕГО ШИКАРНЫЙ ГОЛОС!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!

Юляш@Дата: Понедельник, 26.04.2010, 15:57 | Сообщение # 494
Alyosha и Владимир Дантес – было нормально, но читаю что Дантесу лучше всего на Фабрике петь одному…… его дуэт это Олейник…..но все же выступление было не плохое.
Александр Пономарев и Алиса Тарабарова – Так как эту песню поет Пономарев, не споет никто!!!! Тарабашка спела её не то, что- не плохо, а ужасно. Там 10 не светит
Тина Кароль и Стас Шуринс – ой не помню…а-а-а-а-а…..
Ани Лорак и Алексей Матиас – Песня дурная была, а так прикона))))
Гайтана и Эрика – Если бы Эрика свой вокал чуточку пониже пела( или как там говорится) было б не плохо, а так очень сильно она пела.. мне не понра
Пара Нормальных и братья Борисенко - опять таки дурная песня.. но она подходит для Борисенок…. Убил меня Меладзе…. Хоть я Борисенок и люблю, но действительно могу согласится с Костей, что они могли, то и показали…… Но как он сказал все в жесткой форме и 3 балла…- это жесть!!!!
Джамала и Дмитрий Каднай – опять дурная песня…….( хоть поняла о чем она. Каднай её пел и я в первые поняла слова этой песни)))))
Очень рада что остался Каднай…( не мой любимчик) но он одни с первой фабрике…и выгонять его не честно.!!!!!!!
В этот раз я бы выгнала Тарабашку…у нее есть Real O, так что она ничего не потеряет!!!!!!

Добавлено (26.04.2010, 15:57)
---------------------------------------------

Quote (zayka)

Согласна!!!!

БОРИСЕНКИ, СЕРГА И ДАНТЕС-САМЫЕ САМЫЕ!!!!!!!
И МАТИАС!!!!!!

М@сянь4икДата: Понедельник, 26.04.2010, 16:20 | Сообщение # 495
а кто вылетел вчера????? wacko

Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » 8-й отчетный концерт (мп3 и видео)
Страница 33 из 50«1231323334354950»
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2016