8-й отчетный концерт - Страница 34 - Форум: Украина слезам не верит

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 34 из 50«1232333435364950»
Модератор форума: Wasilisa, super-zhenia, Олюша 
Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » 8-й отчетный концерт (мп3 и видео)
8-й отчетный концерт
zaykaДата: Понедельник, 19.04.2010, 22:57 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Alyosha и Владимир Дантес - Ты уйдёшь
видео
мп3
Александр Пономарев и Алиса Тарабарова - Не віддам (Ніколи)
видео
мп3
Тина Кароль и Стас Шуринс - Время,как вода
видео
мп3
Ани Лорак и Алексей Матиас - Птица
видео
мп3
Гайтана и Эрика - Відшукаю
видео
мп3
Пара Нормальных и братья Борисенко - Вставай
видео
мп3
Джамала и Дмитрий Каднай - Ты из любви
видео
мп3

1 отчетный концерт

2 отчетный концерт

3 отчетный концерт

4 отчетный концерт

5 отчетный концерт

6 отчетный концерт

7 отчетный концерт

9 отчетный концерт

10 отчетный концерт

11 отчетный концерт

Финальный концерт

СТУДИЙНЫЕ ЗАПИСИ ПЕСЕН ФАБРИКИ СУПЕРФИНАЛ

PashaДата: Понедельник, 26.04.2010, 16:26 | Сообщение # 496
М@сянь4ик, никто не вылетел) решили оставить.
борисенки и шуринс самые клёвые, круто выступили...))

Шуринс, Дантес и Эрика!!!!)

True7021Дата: Понедельник, 26.04.2010, 18:38 | Сообщение # 497
Quote (Pasha)
борисенки и шуринс самые клёвые, круто выступили...))

Борисенко на высоте) happy

Добавлено (26.04.2010, 18:38)
---------------------------------------------

Quote (WTA-_-Malaya)
6. Пара Нормальных и братья Борисенко - Вставай - почему-то страшно напомнило номер ББ с 3-й Фабрики, где они пели "Романтика". Я немного согласна с Меладзе - в том смысле, что мальчики не удивили, но ставить им "3" и говорить впрямую, что мол, пора бы вам свалить ребята и не мозолить мне глаза - это перебор.

Quote (Юляш@)
Пара Нормальных и братья Борисенко - опять таки дурная песня.. но она подходит для Борисенок…. Убил меня Меладзе…. Хоть я Борисенок и люблю, но действительно могу согласится с Костей, что они могли, то и показали…… Но как он сказал все в жесткой форме и 3 балла…- это жесть!!!!

вывод??
Костика - на мыло!
и я вообще думаю, что это был лишь пиар для братьев.
ему мало и Лысенко мало. поговорили, обсудили как можно зрителей то подсуетить..я так понимаю, что остальных тоже по Борисенко оценивали, а так как те после слов меладзе срубили не одну тысячу голосов (а умножьте это прелестное число на 3 с копейками т.е. на 4 гривны.) и получите гонорар кости меладзе за 1но воскресенье. неплохо, неправда ли?
я не знаю как, но уверена, что на следующем концерте он очень плавно либо выйдет из своего отношения, либо даже "не вспомнит"!
и увидите, шура не получит больше 3х баллов от зрителей.
я не знаю почему его постановками перестал заниматься меладзе, но антифанам шуры(в том числе и мне) это очень даже на пользу))
к стати, кто опрос смотрел на форуме?
по последним данным Борисенко отрываются на первом месте от шуры на почти 800 голосов, а на втором месте теперь не шура даже а Эрика! а значит у нее даже больше шансов остаться, чем у любимой сопельки!
шампанское в студию!!! happy holiday cake angel

♥Brothers Borisenko♥ - это лучшее, что я видела, слышала и чувствовала.
♥♥♥
I ♥ BB.
Dean Winchester, I love you ^_^
♥♥♥

True7021Дата: Понедельник, 26.04.2010, 18:48 | Сообщение # 498
Quote (Angels)
Дантесик конечно класно попустил эту "Звёздочку"!сказал,что ему не дают петь с такими звездами как Олейник!!!!!!!

да)
меня тоже очень привлекли эти слова=)

Quote (Angels)
Борисенко молодчаги!!!!!!!!Их хотят сжить с фабрики!!!!!

а мы что позволим?
да пусть меладзе сначала сьест себя. и только через его перевареный труп, Борисенко переступят и пойдут в светлый мир шоу биза. (да, у шоу биза особенно украинского "светлой" стороны не существует, но как такие белые головы пойдут в хоть немного затемненный мир? так что им только свет )) белый свет)) happy

Добавлено (26.04.2010, 18:48)
Angels, http://www.fabrikazvezd.org.ua/ - зайди именно по этой ссылке и глянь опрос справа).
как тебе? happy

♥♥♥
I ♥ BB.
♥♥♥

True7021Дата: Понедельник, 26.04.2010, 18:59 | Сообщение # 499
Quote (Angels)
А что мне именно смотреть:)

результаты опроса и то, на сколько вырвались Борисенко, и что шура уже на 3м, а не на 2м))

♥♥♥
I ♥ BB.
♥♥♥

AngelsДата: Понедельник, 26.04.2010, 19:01 | Сообщение # 500
если кто то смотрел сегодня подъём,то сразу видно,что братьев недолюбливает придурок с файна Юкрайна!!!!!!!!и ББешкам завидуют!!!!!!За их пронырлевость!!!!!Все кричат что у них звёзная болезнь!!!!!!Просто они на фабрике 3 дурачелись!!!!но это не болезнь!!!!!А то что творится с Шурой никто не замечает!!!!!!ВУозносит себя выше небес!!!!На фабрике лучше и проффесиональнее поёт матиас!!!!!Он даже Эрику затмит!!!!!!

Мир прекрасен!!!А я в нем ещё лучше!!!!!!

True7021Дата: Понедельник, 26.04.2010, 19:03 | Сообщение # 501
Quote (Angels)
если кто то смотрел сегодня подъём,то сразу видно,что братьев недолюбливает придурок с файна Юкрайна!!!!!!!!и ББешкам завидуют!!!!!!За их пронырлевость!!!!!Все кричат что у них звёзная болезнь!!!!!!Просто они на фабрике 3 дурачелись!!!!но это не болезнь!!!!!А то что творится с Шурой никто не замечает!!!!!!ВУозносит себя выше небес!!!!На фабрике лучше и проффесиональнее поёт матиас!!!!!Он даже Эрику затмит!!!!!!

а какой именно придурок?м? ща начистим морду happy

так 3я фабрика!! когда это было??Оо

♥♥♥
I ♥ BB.
♥♥♥

AngelsДата: Понедельник, 26.04.2010, 19:04 | Сообщение # 502
True7021, А это уже давно зырела!!!!!!Я вобще заметила что фанаты шуринса сидят тока на его форуме!!!!!А сдесь все уже заткнулись!!!!!!У меня даже в классе уже помалкивают про фабрику!!!!!Но я в этот раз за Матиаса!!!!!!!И мне жалко,что он так далеко!!!!!Он прошлый раз лидировал!!!!!У него действительно талант и дар!!!!!

True7021Дата: Понедельник, 26.04.2010, 19:06 | Сообщение # 503
Quote (Angels)
А это уже давно зырела!!!!!!Я вобще заметила что фанаты шуринса сидят тока на его форуме!!!!!А сдесь все уже заткнулись!!!!!!У меня даже в классе уже помалкивают про фабрику!!!!!Но я в этот раз за Матиаса!!!!!!!И мне жалко,что он так далеко!!!!!Он прошлый раз лидировал!!!!!У него действительно талант и дар!!!!!

я думаю матиас не пропадет)
за него зацепятся.
а вот Борисенко уходить рано!!!
и это факт!

♥♥♥
I ♥ BB.
♥♥♥

AngelsДата: Понедельник, 26.04.2010, 19:12 | Сообщение # 504
True7021, да они тоже не пропадут!!!!!!Умные продюсера будут хвататься за них руками и ногами!!!!!У них многое впереди!!!!И они уже нашли свой стиль!им лучше петь вот то,что они пели аккопельно!!!!!Вот это им идёт на все 100!!!!!!!!

Добавлено (26.04.2010, 19:12)
И мне кажется настоящие фаны их не забудут!!!!!!Когдато была такая группа Smash!!!!!Они распались.но я до сих пор слушаю их песни!!!!!И рада бы бвла если бы они сново объеденились!!!!!Так что настоящие фаны должны помнить всю жизнь своих кумиров!!!!!!!!А если забудут,то это не фаны!!!!

True7021Дата: Понедельник, 26.04.2010, 19:14 | Сообщение # 505
Quote (Angels)
да они тоже не пропадут!!!!!!Умные продюсера будут хвататься за них руками и ногами!!!!!У них многое впереди!!!!И они уже нашли свой стиль!им лучше петь вот то,что они пели аккопельно!!!!!Вот это им идёт на все 100!!!!!!!!

Quote (Angels)
И мне кажется настоящие фаны их не забудут!!!!!!Когдато была такая группа Smash!!!!!Они распались.но я до сих пор слушаю их песни!!!!!И рада бы бвла если бы они сново объеденились!!!!!Так что настоящие фаны должны помнить всю жизнь своих кумиров!!!!!!!!А если забудут,то это не фаны!!!!

happy
все равно я считаю, что суперфинал для них так рано не кончится)
и они будут до победного конца)

♥♥♥
I ♥ BB.
♥♥♥

AngelsДата: Понедельник, 26.04.2010, 19:26 | Сообщение # 506
True7021, Я хочу что бы в финале остались Братишки,Матиас, Дантесик и Пусть Каднай!!!!!!!Он не помешает!!!!!!А вернула бы барского и Олейника!!!!!!А остальные домой!!!!!!!Но болею за Лёшку!!!!В вокальном плане он лучший!!!!
Мне ещё интересно как на следющем концерте станцует Шура!!!!Ему же заприщают танцывать!!!!!!У него же сердце!!!!!!Он же самый несчасный!!!!

True7021Дата: Понедельник, 26.04.2010, 19:46 | Сообщение # 507
Quote (Angels)
Я хочу что бы в финале остались Братишки,Матиас, Дантесик и Пусть Каднай!!!!!!!Он не помешает!!!!!!А вернула бы барского и Олейника!!!!!!А остальные домой!!!!!!!Но болею за Лёшку!!!!В вокальном плане он лучший!!!! Мне ещё интересно как на следющем концерте станцует Шура!!!!Ему же заприщают танцывать!!!!!!У него же сердце!!!!!!Он же самый несчасный!!!!

biggrin
с него же все капельницы послетают!
а если он потом расплачеться?? вдруг его заденут при танце??
бедняжечка..
а если он там ножку подвернет?
нет..его сердце не выдержит такого напряга..еще и эрика как на зло тут мотается..нервы бедному трепает..ой..все..может ему поспать, отлежаться, а костик ему за всех 10точки поставит и стасюнечка останется?мм?
фу..аж тошнит он него..ррр че за пацан?оО

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ -------------------------------
а я тоже за матиаса была..просто лешка не раскрывается почему то..он на 3й фабрике заслуживал победы. а сейчас хз..я за Братишек всем сердцем и душой) но и дантеса и кадная мб оставила - кадная любят и уважают Борисенко) а дантес симпотичен и интересен. у матиаса класный вокал)
вообщем согласна))

♥♥♥
I ♥ BB.
♥♥♥

СкарлетДата: Понедельник, 26.04.2010, 20:18 | Сообщение # 508
Борисеночки вы мои сладенькие,как вы мне нервы трепете))))))Но я вас так люблю,прям самой страшно))))Я фанатик))))))
Борисеночки-замечательное выступление!Замечательная акапела,Шура уже упал бы без сознания от задышки!На одном дыхании так петь умницы!А Меладзе я вас уважала,но теперь вы упали в моих глазах!Я понимаю если бы ББ упали с мопеда,забыли танец и забыли как Алиса одеть микрофон,и не выучили текст песни вот действительно тогда 3,а так их конкретно засудили!Вовы печенье подействовало!
Ну а дальше по списку:
Дантес-Испортил одну из моих любимых песен!
Алиса-этот номер я видела на ФЗ2,только песня другая,хотя задумка с лесом была неплохая.
Шуринс-замученный клоун,как всегда визг,а на ББ говорят что они повторяются,а может просто обидно что они выступают лучше,вашего любимчика?
Матиас-хорошй номер!
Эрика-я не люблю Гайтану!
Каднай-Я не люблю Джамалу!
А Борисенко молодцы,они уже одержали победу!Вчера это было мего!Меладзе прям водичку стал пить!

Нежность и страсть.Чёрная масть.Леди с обложки.Девушка-кошка.Чувственный взгляд.Ласковый яд.Жгучая смесь.Лучше не лезь!Милая девочка, дерзкая с.чка,Лапочка, но с коготками на ручках.Ангел, куколка, стерва, кокетка.ОСТОРОЖНО Б.Р.Ю.Н.Е.Т.К.А! )

True7021Дата: Понедельник, 26.04.2010, 20:20 | Сообщение # 509
Quote (Скарлет)
Борисеночки вы мои сладенькие,как вы мне нервы трепете))))))Но я вас так люблю,прям самой страшно))))Я фанатик)))))) Борисеночки-замечательное выступление!Замечательная акапела,Шура уже упал бы без сознания от задышки!На одном дыхании так петь умницы!А Меладзе я вас уважала,но теперь вы упали в моих глазах!Я понимаю если бы ББ упали с мопеда,забыли танец и забыли как Алиса одеть микрофон,и не выучили текст песни вот действительно тогда 3,а так их конкретно засудили!Вовы печенье подействовало!

какое печенько?оО я что то пропустила?оО smile
Quote (Скарлет)
А Борисенко молодцы,они уже одержали победу!Вчера это было мего!Меладзе прям водичку стал пить!

стыдно стало этой наглой морде..рррррр...пусть на форум заглянет только ..и глянет на их рейт..а потом напишет что то..ну я выскажусь т_т....

♥♥♥
I ♥ BB.
♥♥♥

СкарлетДата: Понедельник, 26.04.2010, 20:27 | Сообщение # 510
Quote (Скарлет)
какое печенько?оО я что то пропустила?оО

когда перед новым годом печенье давала Маша всем на концерте там было предсказание,Вове выпало что он будет участвовать в муз. конкурсе где его не справедливо засудят!А потом открыл свое печенье Саша и у него было написано,что у него будет заграничный продюсер,и что он станет крутой звездой и за его счет будут жить все его близкие и друзья))))))

Нежность и страсть.Чёрная масть.Леди с обложки.Девушка-кошка.Чувственный взгляд.Ласковый яд.Жгучая смесь.Лучше не лезь!Милая девочка, дерзкая с.чка,Лапочка, но с коготками на ручках.Ангел, куколка, стерва, кокетка.ОСТОРОЖНО Б.Р.Ю.Н.Е.Т.К.А! )

Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » 8-й отчетный концерт (мп3 и видео)
Страница 34 из 50«1232333435364950»
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2016