Константин Меладзе и его судейство - Страница 12 - Форум: Украина слезам не верит

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 22«1210111213142122»
Модератор форума: Wasilisa, super-zhenia, Олюша 
Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » Константин Меладзе и его судейство (субьективность оценивания фабрикантов Константином)
Константин Меладзе и его судейство
True7021Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 15:22 | Сообщение # 166
Статус: Offline
Quote (RoXa)
Шуринс нормальный чел ), если бы он был бездарным Меладзе его бы не спас тогда и вообще ...)тупая тема

но за день раскрутилась на 2 стр.

да потому что шура из Европы.
и все тут.

♥Brothers Borisenko♥ - это лучшее, что я видела, слышала и чувствовала.
♥♥♥
I ♥ BB.
Dean Winchester, I love you ^_^
♥♥♥

RoXaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 15:28 | Сообщение # 167
так а причем тогда эта фраза . (Меладзе всячески вытягивает своего мальчика-с-пальчика) ?

True7021Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 15:38 | Сообщение # 168
Quote (RoXa)
так а причем тогда эта фраза . (Меладзе всячески вытягивает своего мальчика-с-пальчика) ?

при том что он реально натягивает ему оценки. т.к. тот типо победил на фз3.

♥♥♥
I ♥ BB.
♥♥♥

СкарлетДата: Воскресенье, 25.04.2010, 16:41 | Сообщение # 169
Quote (True7021)
А если он будет активно танцевать, то не сможет петь под минус.

Ты такая странная wink Говоришь если бы ББ пели не под фанеру и танцевали ты бы их уважала,а шуринсу можно делать только что то одно или петь,или танцевать,ты сама судишь по симпатии,а про нас что-то говоришь,типа мы думаем субъективно!А ты разве не так думаешь?ББ тоже люди и им тоже будет тяжело петь в живую и при этом танцевать!У них в отличии от Шуринса номера подвижные,а он вечно умирающий лебедь,фу тошнит прям,у меня подруга от Шуринса была в восторге,но сейчас он ее кумарит!Вечно загруженный, умирающий,жалкий.... прям тошно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нежность и страсть.Чёрная масть.Леди с обложки.Девушка-кошка.Чувственный взгляд.Ласковый яд.Жгучая смесь.Лучше не лезь!Милая девочка, дерзкая с.чка,Лапочка, но с коготками на ручках.Ангел, куколка, стерва, кокетка.ОСТОРОЖНО Б.Р.Ю.Н.Е.Т.К.А! )

MarmeladeДата: Воскресенье, 25.04.2010, 16:49 | Сообщение # 170
Шуринс нормальный чел ), если бы он был бездарным Меладзе его бы не спас тогда и вообще ...)тупая тема

да, он нормальный!!
только мне кажется, что после третьей фабрики у него очень повысилась самооценка, может это и хорошо, но не в его случае!! понятно, что артистам нужна раскрутка, пиар и все такое, но этот образ унылого, уставшего мальчика немного поддостал!! менятся немного надо!!

True7021Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 17:50 | Сообщение # 171
Quote (Marmelade)
да, он нормальный!! только мне кажется, что после третьей фабрики у него очень повысилась самооценка, может это и хорошо, но не в его случае!! понятно, что артистам нужна раскрутка, пиар и все такое, но этот образ унылого, уставшего мальчика немного поддостал!! менятся немного надо!!

Quote (Скарлет)
Ты такая странная Говоришь если бы ББ пели не под фанеру и танцевали ты бы их уважала,а шуринсу можно делать только что то одно или петь,или танцевать,ты сама судишь по симпатии,а про нас что-то говоришь,типа мы думаем субъективно!А ты разве не так думаешь?ББ тоже люди и им тоже будет тяжело петь в живую и при этом танцевать!У них в отличии от Шуринса номера подвижные,а он вечно умирающий лебедь,фу тошнит прям,у меня подруга от Шуринса была в восторге,но сейчас он ее кумарит!Вечно загруженный, умирающий,жалкий.... прям тошно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

он сильно нагнетает обстановку своим поведением..а это бы никому не понравилось .

♥♥♥
I ♥ BB.
♥♥♥

RoXaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 17:54 | Сообщение # 172
не ну понятно...я согласен со всеми...но всё равно...были бы вы на месте Меладзе...что бы было..подумайте...

True7021Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 17:58 | Сообщение # 173
Quote (RoXa)
не ну понятно...я согласен со всеми...но всё равно...были бы вы на месте Меладзе...что бы было..подумайте...

выбросила бы нафи эту соплю в свою латвию
особенно после того, как он заявил, что он на новую волну от Украины не поедет, а едет от латвии.
он 2жды предатель!!!!!!
один раз при этих словах, а второй раз, когда отдал звезду Максу!!!!

поэтому я его вообще за человека не считаю т_т.

♥♥♥
I ♥ BB.
♥♥♥

ЛидуляДата: Воскресенье, 25.04.2010, 18:01 | Сообщение # 174
Quote (True7021)
один раз при этих словах, а второй раз, когда отдал звезду Максу!!!!

поэтому я его вообще за человека не считаю т_т.

Але Макса тут не трогать! Отдал и молодец! Это был мужской поступок кстати, потому что с Максом оказывается и Эрика дружит (которой между прочим Макс отдал звезду) а она ему за это время не разу не отдала звезду!!!!

Барских секси!!!!!!!!!!!!!

True7021Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 18:09 | Сообщение # 175
Quote (Лидуля)
Але Макса тут не трогать! Отдал и молодец! Это был мужской поступок кстати, потому что с Максом оказывается и Эрика дружит (которой между прочим Макс отдал звезду) а она ему за это время не разу не отдала звезду!!!!

она что дура к Максу козни подбивать??
это он с ней флиртовать начал оО

♥♥♥
I ♥ BB.
♥♥♥

ЛидуляДата: Воскресенье, 25.04.2010, 18:21 | Сообщение # 176
Quote (True7021)
она что дура к Максу козни подбивать??
это он с ней флиртовать начал оО

Да причем тут флиртовать не флиртовать! Я конкретно про поступки говорю!!!

True7021Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 18:24 | Сообщение # 177
Quote (Лидуля)
Да причем тут флиртовать не флиртовать! Я конкретно про поступки говорю!!!

и я.
это смотрелось бы ужасно..
как то, что шура отдал свой бал алисе ><

♥♥♥
I ♥ BB.
♥♥♥

WasilisaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 18:29 | Сообщение # 178
Quote (True7021)
как то, что шура отдал свой бал алисе ><

.А я наоборот не считаю, что это был ужасный поступок. Он поддержал человека, с которым начал нормально общатся. И он этой звездой в пользу макса и баллом в пользу Алисы показывает, что нкто не хочет устраивать бойкот второй фабрике.

ЛидуляДата: Воскресенье, 25.04.2010, 18:31 | Сообщение # 179
Quote (Wasilisa)
.А я наоборот не считаю, что это был ужасный поступок. Он поддержал человека, с которым начал нормально общатся. И он этой звездой в пользу макса и баллом в пользу Алисы показывает, что нкто не хочет устраивать бойкот второй фабрике.

Я полностью поддерживаю!!! Причем в тех условиях когда действительно 3 ФЗ дружит против 2 ФЗ! Этот поступок достоин уважения! Потому что 3 ФЗ знала что под ударом окажеться Макс и Каднай и отдали свои баллы Каднаю, что бы Макс наверняка вылетел!!!! А Стас в этом случаи не побоялся осуждения своих фабрикантов и фанов!!!

WasilisaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 18:35 | Сообщение # 180
Quote (Лидуля)
Я полностью поддерживаю!!! Причем в тех условиях когда действительно 3 ФЗ дружит против 2 ФЗ! Этот поступок достоин уважения! Потому что 3 ФЗ знала что под ударом окажеться Макс и Каднай и отдали свои баллы Каднаю, что бы Макс наверняка вылетел!!!! А Стас в этом случаи не побоялся осуждения своих фабрикантов и фанов!!!

Вот и я о чем. Да и насчет его балла для Алисы. Он поступил честно. Одно дело. если бы она выступала и пела хуже всех и если бы это говорили все. Но если как минимум человек 5, которые в шоу-бизе не один десяток лет сказали. что она была просто фантастическая, то поступок Шуринса был честным. Он не топит тех, кто
сильнее его, а признает талант и успешность других

Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » Константин Меладзе и его судейство (субьективность оценивания фабрикантов Константином)
Страница 12 из 22«1210111213142122»
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2016