Константин Меладзе и его судейство - Страница 15 - Форум: Украина слезам не верит

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 22«1213141516172122»
Модератор форума: Wasilisa, super-zhenia, Олюша 
Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » Константин Меладзе и его судейство (субьективность оценивания фабрикантов Константином)
Константин Меладзе и его судейство
ЛидуляДата: Вторник, 27.04.2010, 19:26 | Сообщение # 211
Статус: Offline
Quote (AuRuMs)
Лидуля, давай о фильмеце на флейме поговорим)))) а то нас тут убьют скоро,с нашими разговорами)))))))))))))))

Ну хорошо!!!! Но не люблю правила!!!! И люблю их нарушать!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Барских секси!!!!!!!!!!!!!

AuRuMsДата: Вторник, 27.04.2010, 19:29 | Сообщение # 212
Лидуля, ой,это заметно))) вся в Барсика прям))) когда-то,читала о нем статью в Виве,давно,так он ваще безбашенный,типа тебя(насчет правил).. biggrin biggrin biggrin biggrin

!!Дантес!! Эрика Серьга

ЛидуляДата: Вторник, 27.04.2010, 19:36 | Сообщение # 213
Quote (AuRuMs)
Лидуля, ой,это заметно))) вся в Барсика прям))) когда-то,читала о нем статью в Виве,давно,так он ваще безбашенный,типа тебя(насчет правил).

Да я внимательно осмотрела ФЗ 2! Так он там это очень ярко демонстрировал!!!! Я люблю свободу действий!!!

AuRuMsДата: Вторник, 27.04.2010, 19:41 | Сообщение # 214
Лидуля, ты любишь свободу действий и ставить воскл. знаки))))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

!!Дантес!! Эрика Серьга

lizardXDДата: Вторник, 27.04.2010, 19:41 | Сообщение # 215
Syr, я с Вами в корне не согласна.
Вы видели их выступление, имею ввиду ББ? Музыка в песне есть? А смысл в словах? Я, конечно, понимаю, что это не проблема ББ, с кем им дали петь, - с теми и спели, но... После их выступления, я не могла даже вспомнить слова песни, или мотив, или хотя бы что-то... Короче говоря, выступление не запоминающееся. Хотя было ярко... однако, как-то не по делу и не по месту. Я не являюсь каким-то там антифанатом или фанатом ББ, но их выступление откровенно говоря было самое плохое.
Также я не понимаю, почему все сразу кчьи-то неудачам приписывают Стаса (и не фанатка я Стаса...)? Это глупо. Никто никого не вытягивает. Напомню, что Меладзе поставил 10 ББ, когда те пели "Короли ночной Вероны", а Шуринсу на том концерте, если не изменяет память - 9. О чем вы говорите, я не могу понять?

По-поводу того, что они себя "исчерпали", как сказал Меладзе. По сути, я никого не оправдываю, но а что они еще умеют? Улыбаться и петь веселые песенки? Здорово! Молодцы! А что еще? Да и поют они из оставшихся хуже всех, если судить адекватно и по вокалу. Что они пели на акапелке? Какой-то сумбур... Согласна, было прикольно, понравилось, но вокала-то ноль. И опять же, говоря за вокал и о Шуринсе.. Ведь ему дали, независимые люди звезду дополнительную, это не был Меладзе или еще кто-то (и над говорить, что у них всемирный заговор "за Стаса" biggrin ).

ПРЕДЛАГАЮ - объявить МЕЛАДЗЕ войну

Уж извините меня, - совершенно детская фраза.

Что твоё шоу без зрителя. А ты на его мнение насрал.

Что он сделал? По-моему вполне адекватно отсудил, ведь номера ноль, что тут оценивать?

Насчет отбивания денег... Вполне возможно и согласна. Шоу есть шоу. А в нем ооочень редко побеждают самые достойные, ведь это шоу... biggrin

ЛидуляДата: Вторник, 27.04.2010, 19:44 | Сообщение # 216
Quote (AuRuMs)
Лидуля, ты любишь свободу действий и ставить воскл. знаки))))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Да! Как ты еще слово МЕГО и СЕКСИ забыла! Это у меня как у Элочки Людоедочки в Остапе Бендори!!!

МэксДата: Вторник, 27.04.2010, 20:26 | Сообщение # 217
Меня откровенно возмущает отношение меладзе к СТАСИКУ. По моему он даже проевзошел могилевскую)))))

True7021Дата: Вторник, 27.04.2010, 21:34 | Сообщение # 218
Quote (Мэкс)
Меня откровенно возмущает отношение меладзе к СТАСИКУ. По моему он даже проевзошел могилевскую)))))

да давно уже..

♥Brothers Borisenko♥ - это лучшее, что я видела, слышала и чувствовала.
♥♥♥
I ♥ BB.
Dean Winchester, I love you ^_^
♥♥♥

СкарлетДата: Вторник, 27.04.2010, 21:58 | Сообщение # 219
Quote (AuRuMs)
мог и 1 бал поставить

Какая к черту разница 1 или 3,в итоге от жюри 1!!!!!!!!!!А зритель их спас в любом случае,все равно 17 было бы,или 19 в итоге то 1 как был так и остался!Люде пожалуйста не тупите!!!!!!!Ппц.А от зрителей 7!!!!!!!!!Вы странные или глупые?Не выводите меня!ББ конкретно засудили,этого не понял наверно только Л.Х!!!!!!!!

Нежность и страсть.Чёрная масть.Леди с обложки.Девушка-кошка.Чувственный взгляд.Ласковый яд.Жгучая смесь.Лучше не лезь!Милая девочка, дерзкая с.чка,Лапочка, но с коготками на ручках.Ангел, куколка, стерва, кокетка.ОСТОРОЖНО Б.Р.Ю.Н.Е.Т.К.А! )

Love_lorn_angelДата: Вторник, 27.04.2010, 22:00 | Сообщение # 220
lizardXD, полностью поддерживаю! Когда братьям ставят 10 за то, что они красиво открывали рот под фанеру, а Стасу 9 за его собственную песню под минус - это тянуть называется? Ну не знала, уж извините...

На Фабрике звезд 4 Ключник и Белозеров - ЛУЧШИЕ))
А вообще, я за только за Дмитриченко на Х-Факторе болею))))))

True7021Дата: Вторник, 27.04.2010, 22:03 | Сообщение # 221
Quote (Скарлет)
Какая к черту разница 1 или 3,в итоге от жюри 1!!!!!!!!!!А зритель их спас в любом случае,все равно 17 было бы,или 19 в итоге то 1 как был так и остался!Люде пожалуйста не тупите!!!!!!!Ппц.А от зрителей 7!!!!!!!!!Вы странные или глупые?Не выводите меня!ББ конкретно засудили,этого не понял наверно только Л.Х!!!!!!!!

без повода при чем!
и каких либо оснований.
надоели одним и тем же?
РАСКРУЧИВАЙ!
че сидишь?Оо

♥♥♥
I ♥ BB.
♥♥♥

СкарлетДата: Вторник, 27.04.2010, 22:05 | Сообщение # 222
lizardXD
Ты :fool:!
Это было самое яркое выступление за концерт,остальные тоска смертная!И вообще какие претензии к ББ по поводу песни,это вообще их песня?Им дали они спели!Вот 100% Если бы ваш любимый фабрикант пел эту песню,выступление вам показалось бы супер!Так что не надо гнать без смысла!Если вам не нравится,то флаг вам в одно место!
P.S.все анти за...ли!!!!!!!!!

Нежность и страсть.Чёрная масть.Леди с обложки.Девушка-кошка.Чувственный взгляд.Ласковый яд.Жгучая смесь.Лучше не лезь!Милая девочка, дерзкая с.чка,Лапочка, но с коготками на ручках.Ангел, куколка, стерва, кокетка.ОСТОРОЖНО Б.Р.Ю.Н.Е.Т.К.А! )

True7021Дата: Вторник, 27.04.2010, 22:08 | Сообщение # 223
Quote (Скарлет)
P.S.все анти за...ли!!!!!!!!!

всех анти притула нагнал ><

ну как так можно то было...
восстанавливать все нам.
и мы восстановим их рейт.

♥♥♥
I ♥ BB.
♥♥♥

СкарлетДата: Вторник, 27.04.2010, 22:11 | Сообщение # 224
Love_lorn_angel
Этот Стасик брр, воет как у стоматолога!!!!и у него нет дыхания!!!!!!он не может петь в живую,он быстро устает это не артист!ББ не показывают своей усталости!Потому ,что они АРТИСТЫ!!!!!А артист не должен показывать людям,что ему плохо!ББ специально спели песню в акапело на одном дыхание,чтобы утереть сопливый нос Стаса!!!!!Который на первых двух словах уже бы задохнулся!!!!!!!
Стас не можешь петь в живую не берись!!!!!!!И вообще на проекте он 1 раз пел в живую и конкретно налажал!

Юляш@Дата: Вторник, 27.04.2010, 22:15 | Сообщение # 225
ТАК!!!! ВЫ ЧТО ОПЯТЬ НАЧАЛИ: ББ& ШУРИНС????????????7

БОРИСЕНКИ, СЕРГА И ДАНТЕС-САМЫЕ САМЫЕ!!!!!!!
И МАТИАС!!!!!!

Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » Константин Меладзе и его судейство (субьективность оценивания фабрикантов Константином)
Страница 15 из 22«1213141516172122»
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2016