Константин Меладзе и его судейство - Страница 17 - Форум: Украина слезам не верит

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 22«1215161718192122»
Модератор форума: Wasilisa, super-zhenia, Олюша 
Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » Константин Меладзе и его судейство (субьективность оценивания фабрикантов Константином)
Константин Меладзе и его судейство
_-Ю$Я-_Дата: Среда, 28.04.2010, 17:11 | Сообщение # 241
Статус: Offline
Quote ( Скарлет)
А все поняла ты просто злишься из-за МБ!

МЫ ВСЕ ЗЛИМСЯ ИЗ-ЗА МБ. ОХ КАК ЗЛИМСЯ...

СкарлетДата: Среда, 28.04.2010, 17:12 | Сообщение # 242
_-Ю$Я-_,
ББ работают больше всех,а МБ надо сходить в душ помыться и побриться,а то выглядеть стал как бомж tongue

Нежность и страсть.Чёрная масть.Леди с обложки.Девушка-кошка.Чувственный взгляд.Ласковый яд.Жгучая смесь.Лучше не лезь!Милая девочка, дерзкая с.чка,Лапочка, но с коготками на ручках.Ангел, куколка, стерва, кокетка.ОСТОРОЖНО Б.Р.Ю.Н.Е.Т.К.А! )

ЛидуляДата: Среда, 28.04.2010, 17:16 | Сообщение # 243
Quote (Скарлет)
Лидуля,
Я уже говорила,песни им дают. номер готовят,и петь эту песню с грустным лицом,что-то я не поняла там вроде веселая песня!
А все поняла ты просто злишься из-за МБ!

Слушай мне нравиться твоя политика. особенно то что ты за меня решила что я злюсь на ББ! Я злюсь на Кадная это да!!! А на ББ чего мне злиться?
Я говорила не конкретно об этом номере, а вобще про весь супер финал!!!!
Quote (Скарлет)
А что,кто-то, что-то новое показал?а то я не заметила!

Алиса постоянно показывает что-то интересно! То душевную балладу, то она куртизанка то любящая девушка (в последнем номере с Пономаревым)

Добавлено (28.04.2010, 17:16)
---------------------------------------------

Quote (Скарлет)
ББ работают больше всех,а МБ надо сходить в душ помыться и побриться,а то выглядеть стал как бомж

Слушай давай не будем а то я про ББ такое могу сказать!!! Так вот слушай этот ужасные цвет их волос с золтым отливом, напоминает не удачно осветлившуюся ПТУшницу. Эти щели между зубами и желтый цвет зуб наводят на мысль подарить им щетку!!!!

Барских секси!!!!!!!!!!!!!

СкарлетДата: Среда, 28.04.2010, 17:17 | Сообщение # 244
Лидуля,
Алиса вечно или плачет,или она сильная дама и все ничего нового я не увидела!еще примеры?

Добавлено (28.04.2010, 17:17)
Лидуля,
Поумней придумать ничего не могла? happy

Нежность и страсть.Чёрная масть.Леди с обложки.Девушка-кошка.Чувственный взгляд.Ласковый яд.Жгучая смесь.Лучше не лезь!Милая девочка, дерзкая с.чка,Лапочка, но с коготками на ручках.Ангел, куколка, стерва, кокетка.ОСТОРОЖНО Б.Р.Ю.Н.Е.Т.К.А! )

ЛидуляДата: Среда, 28.04.2010, 17:24 | Сообщение # 245
Quote (Скарлет)
Поумней придумать ничего не могла?

А ты? Если до тебя тупо доходит что это имидж Макса то о чем с тобой можно говорить!!!
Quote (Скарлет)
Алиса вечно или плачет,или она сильная дама и все ничего нового я не увидела!еще примеры?

Вовка Данетс в номере с Эрикой был этаким дамским угодником, в тот день когда опоздал вобще исполнил охранительную песню!!! А еще была у него глубокая филосовская песня в которой были очень правдивые слова: "А слава что - дым" там он себя показал очень глубоким человеком!!!!
Олейник постоянно радовал чем то новеньким то с Элизабет (оччень классный номер) то дал мачо в песне Океана Эльзы Я не сдамся без Бою! Потом был мальчиком солнышком в песни с Шуренсом!
Я могу и дальше приводить примеры!!!

_-Ю$Я-_Дата: Среда, 28.04.2010, 17:25 | Сообщение # 246
Quote ( Скарлет)
ББ работают больше всех,а МБ надо сходить в душ помыться и побриться,а то выглядеть стал как бомж

НУ ЭТО ТЫ ВООБЩЕ ЗРЯ.... angry angry angry Во первых, у Макса такой образ. Ты видела Макса в повседневной жизни? Похоже что нет. Он ухоженный аккуратный парень, в отличии от ББ, которые на кастингах реально на бомжей не стриженных были похожи. Это их сейчас уже подукрасили и то без особых успехов.
Во вторых, С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛА ЧТО ББ РАБОТАЮТ БОЛЬШЕ ВСЕХ??? Сравнила бы ты обьём работы проделанной Максом и ББ. Макс хоть не хвалиться тем как он круглосуточно готовиться, а ББ каждое удавшееся движение считают победой.

СкарлетДата: Среда, 28.04.2010, 17:26 | Сообщение # 247
Лидуля,
Эти примеры полная фигня!все всегда одинаковые!

ЛидуляДата: Среда, 28.04.2010, 17:27 | Сообщение # 248
Quote (_-Ю$Я-_)
НУ ЭТО ТЫ ВООБЩЕ ЗРЯ.... angry angry angry Во первых, у Макса такой образ. Ты видела Макса в повседневной жизни? Похоже что нет. Он ухоженный аккуратный парень, в отличии от ББ, которые на кастингах реально на бомжей не стриженных были похожи. Это их сейчас уже подукрасили и то без особых успехов.

hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands

Добавлено (28.04.2010, 17:27)

Quote (Скарлет)
Лидуля,
Эти примеры полная фигня!все всегда одинаковые!

Слушай ты так тупишь это капец!!!! Люди реально были в разных образах!!!! Ну если тебе нравиться говорить на черное белое то это уже диагноз!!!!

_-Ю$Я-_Дата: Среда, 28.04.2010, 17:27 | Сообщение # 249
[quote=] СкарлетАлиса вечно или плачет,или она сильная дама и все ничего нового я не увидела!еще примеры?
У Алисы хоть два образа, а у ББ один и тот противный.

ЛидуляДата: Среда, 28.04.2010, 17:28 | Сообщение # 250
Quote (_-Ю$Я-_)
У Алисы хоть два образа, а у ББ один и тот противный.

Да один образ вечно веселых гномов!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin С желтыми зубами которые похожи на расческу!!!!

СкарлетДата: Среда, 28.04.2010, 17:30 | Сообщение # 251
_-Ю$Я-_,
Короче мне все равно на вашего МБ,его выгнали!
ох я видела его в жизни.........бррррр ужас!Лучше как на сцене грязный будет!
ты вспомнила ББ год назад,сейчас они другие!и в жизни очень хорошо выглядят,я их в живую видела!

Добавлено (28.04.2010, 17:29)
Лидуля,
А на нас что-то говорите!

Добавлено (28.04.2010, 17:30)
_-Ю$Я-_,
ББ были в разных образах!
К примеру сравни выступление "Ну и что" и "летящей походкой" это разве одно и тоже?

ЛидуляДата: Среда, 28.04.2010, 17:32 | Сообщение # 252
Quote (Скарлет)
К примеру сравни выступление "Ну и что" и "летящей походкой" это разве одно и тоже?

Ну и что это была единственная песня не в образе ББ за вес проект!!!

СкарлетДата: Среда, 28.04.2010, 17:35 | Сообщение # 253
Quote (Лидуля)
Ну и что это была единственная песня не в образе ББ за вес проект!!

А номер с Матиасом??????

_-Ю$Я-_Дата: Среда, 28.04.2010, 17:35 | Сообщение # 254
Лидуля,
А на нас что-то говорите!

А кто это начал макса бомжом называть????? Следите за собой. Вы провоцируете людей на ссоры и оскорбления.
Короче мне все равно на вашего МБ,его выгнали!

А НАМ ТОЖЕ ПОФИГ НА ВАШИХ ББ! Мало того, мы плевали на них с высокой горки и срали от них поносом.

СкарлетДата: Среда, 28.04.2010, 17:36 | Сообщение # 255
Quote (_-Ю$Я-_)
А кто это начал макса бомжом называть?????

Просто не сдержалась упс))))Ну с вами такое тоже часто бывает!ничего страшного!
Quote (_-Ю$Я-_)
Мало того, мы плевали на них с высокой горки и срали от них поносом.

Я точно также на Барсика happy

Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » Константин Меладзе и его судейство (субьективность оценивания фабрикантов Константином)
Страница 17 из 22«1215161718192122»
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2016