Константин Меладзе и его судейство - Страница 18 - Форум: Украина слезам не верит

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 22«1216171819202122»
Модератор форума: Wasilisa, super-zhenia, Олюша 
Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » Константин Меладзе и его судейство (субьективность оценивания фабрикантов Константином)
Константин Меладзе и его судейство
ЛидуляДата: Среда, 28.04.2010, 17:38 | Сообщение # 256
Статус: Offline
Quote (Скарлет)
А номер с Матиасом??????

Ну там был главный Матиас и это было видно! А они были как дополнение и все!!!!
Quote (_-Ю$Я-_)
А кто это начал макса бомжом называть????? Следите за собой. Вы провоцируете людей на ссоры и оскорбления.

Это точно Юль! И вобще Скарлет после таких слов про Макса с тобой общаться не приятно! Мы только высказали что ББ одинаковые. а ты от того что не чем возразить начала обзывать Макса!
Теперь ты мне враг biggrin biggrin biggrin

Барских секси!!!!!!!!!!!!!

_-Ю$Я-_Дата: Среда, 28.04.2010, 17:39 | Сообщение # 257
Я точно также на Барсика

А это тоже ЗРЯ.

ЛидуляДата: Среда, 28.04.2010, 17:39 | Сообщение # 258
Quote (Скарлет)
Просто не сдержалась упс))))Ну с вами такое тоже часто бывает!ничего страшного!

Повторяю еще раз мы на ББ бомжы не говорили, хотя на мое мнение они большие бомжи чем Макс!

СкарлетДата: Среда, 28.04.2010, 17:46 | Сообщение # 259
Юля,ой как не привычно такое ощущение что себе говорю))))в общем _-Ю$Я-_, и Лидуля,
Макс Барских вообще каждый концерт был одинаковым,ни разу не поменялся!
И знаете мне после ваших слов,с вами общаться у меня желания вообще нет,хотя если ты вспомнишь,раньше и я,и Женя МБ защищали!А теперь......

Нежность и страсть.Чёрная масть.Леди с обложки.Девушка-кошка.Чувственный взгляд.Ласковый яд.Жгучая смесь.Лучше не лезь!Милая девочка, дерзкая с.чка,Лапочка, но с коготками на ручках.Ангел, куколка, стерва, кокетка.ОСТОРОЖНО Б.Р.Ю.Н.Е.Т.К.А! )

ЛидуляДата: Среда, 28.04.2010, 17:48 | Сообщение # 260
Quote (Скарлет)
И знаете мне после ваших слов,с вами общаться у меня желания вообще нет,хотя если ты вспомнишь,раньше и я,и Женя МБ защищали!А теперь......

Ты первая начала на Макса гнать! Скажи где я сказала на ББ бомжи? Я нормальную критику писала!!!!! А ты не от большого ума на Макса начала гнать!!!

_-Ю$Я-_Дата: Среда, 28.04.2010, 17:49 | Сообщение # 261
Ну мы про ББ тоже ничего не говорили - сдерживались, а теперь... И это не у тебя с нами, а у нас с тобой пропало желание общаться.
Quote ( Скарлет)

Значит ты этого не заметила.

СкарлетДата: Среда, 28.04.2010, 17:50 | Сообщение # 262
Quote (Лидуля)
Я нормальную критику писала!!!!

Это была не нормальная,звените конечно, но только дурак не понял что их конкретно засудили!

Нежность и страсть.Чёрная масть.Леди с обложки.Девушка-кошка.Чувственный взгляд.Ласковый яд.Жгучая смесь.Лучше не лезь!Милая девочка, дерзкая с.чка,Лапочка, но с коготками на ручках.Ангел, куколка, стерва, кокетка.ОСТОРОЖНО Б.Р.Ю.Н.Е.Т.К.А! )

ЛидуляДата: Среда, 28.04.2010, 17:51 | Сообщение # 263
Quote (_-Ю$Я-_)
Значит ты этого не заметила.

Что она могла заметить если говорит что вес постоянно одинаковые! Да если бы все были одинаковые то не кто бы не смотрел эту фабрику!

СкарлетДата: Среда, 28.04.2010, 17:51 | Сообщение # 264
_-Ю$Я-_,
пример?

_-Ю$Я-_Дата: Среда, 28.04.2010, 17:52 | Сообщение # 265
Скарлет, пример чего?

ЛидуляДата: Среда, 28.04.2010, 17:52 | Сообщение # 266
Quote (Скарлет)
Это была не нормальная,звените конечно, но только дурак не понял что их конкретно засудили!

Я не писала что оценка 3 Меладзе была справедливая! Просто нужно иногда вдумываться и внимательно читать то что пишут другие!!!!

_-Ю$Я-_Дата: Среда, 28.04.2010, 17:55 | Сообщение # 267
Всё вы меня расстроили и я пошла закатывать кому-нибудь истерики из-за оскорблений Макса.

СкарлетДата: Среда, 28.04.2010, 17:56 | Сообщение # 268
Quote (_-Ю$Я-_)
Я не писала что оценка 3 Меладзе была справедливая!

ты написала,что их правильно оценили!это одно и тоже!
_-Ю$Я-_,
когда МБ был в другом образе!

ЛидуляДата: Среда, 28.04.2010, 17:57 | Сообщение # 269
Quote (_-Ю$Я-_)
Всё вы меня расстроили и я пошла закатывать кому-нибудь истерики из-за оскорблений Макса.

Да перестать было бы из за кого!

СкарлетДата: Среда, 28.04.2010, 17:58 | Сообщение # 270
Quote (Лидуля)
истерики

Видели бы вы вчера мою истерику из-за всех вас!!!!!я даже в школу не пошла сегодня из-за этого!

Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » Константин Меладзе и его судейство (субьективность оценивания фабрикантов Константином)
Страница 18 из 22«1216171819202122»
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2016