Константин Меладзе и его судейство - Страница 19 - Форум: Украина слезам не верит

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 22«12171819202122»
Модератор форума: Wasilisa, super-zhenia, Олюша 
Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » Константин Меладзе и его судейство (субьективность оценивания фабрикантов Константином)
Константин Меладзе и его судейство
ЛидуляДата: Среда, 28.04.2010, 17:59 | Сообщение # 271
Статус: Offline
Скарлет страница 17 прочитай мое сообщения! Там идет цитата на твой комент где ты пишиш что критика была не справедливой! И я в низу пишу что она была справедливой по моему мнению! Где там про оценку?

Барских секси!!!!!!!!!!!!!

_-Ю$Я-_Дата: Среда, 28.04.2010, 17:59 | Сообщение # 272
когда МБ был в другом образе!

Практически всегда. Он менял настроенье номеров каждый раз, оставляя тень своего сценического номера.

ЛидуляДата: Среда, 28.04.2010, 18:00 | Сообщение # 273
Quote (Скарлет)
Видели бы вы вчера мою истерику из-за всех вас!!!!!я даже в школу не пошла сегодня из-за этого!

Ты что такое говоришь? Я вобще вчера про ББ не чего не писала! У меня были свои проблемы мы вобще с девчонками в моей теми общались и вобще в основном не касательно фабрики!!!

СкарлетДата: Среда, 28.04.2010, 18:03 | Сообщение # 274
Лидуля,
Вчера было не из-за тебя,а сегодня из-за вас!!!!!!!
Ну вот ты написала,что справедливо но в каком месте справедливо 3 балла за номер?????
_-Ю$Я-_,
он всегда все в своем стиле пел!

Нежность и страсть.Чёрная масть.Леди с обложки.Девушка-кошка.Чувственный взгляд.Ласковый яд.Жгучая смесь.Лучше не лезь!Милая девочка, дерзкая с.чка,Лапочка, но с коготками на ручках.Ангел, куколка, стерва, кокетка.ОСТОРОЖНО Б.Р.Ю.Н.Е.Т.К.А! )

_-Ю$Я-_Дата: Среда, 28.04.2010, 18:05 | Сообщение # 275
он всегда все в своем стиле пел!

Ну это ты так думаешь! Мы так не думаем и своё мнение не поменям. Сколько бы мы не ссориись это ничего не даст.

ЛидуляДата: Среда, 28.04.2010, 18:06 | Сообщение # 276
Quote (Скарлет)
Ну вот ты написала,что справедливо но в каком месте справедливо 3 балла за номер?????

Послушай Скарлет если ты даже не можешь нормально прочитать что я написала то причем тут я! Я же тебе повторю я писала про справедливую критику в сторону ББ!
Про оценку 3 вобще не чего не было написано или сказано!

СкарлетДата: Среда, 28.04.2010, 18:12 | Сообщение # 277
Лидуля,
Еще лучше!!!!!!!
Ты считаешь,что ББ исчерпали себя,и как я могу нормально к тебе относится!

Нежность и страсть.Чёрная масть.Леди с обложки.Девушка-кошка.Чувственный взгляд.Ласковый яд.Жгучая смесь.Лучше не лезь!Милая девочка, дерзкая с.чка,Лапочка, но с коготками на ручках.Ангел, куколка, стерва, кокетка.ОСТОРОЖНО Б.Р.Ю.Н.Е.Т.К.А! )

ЛидуляДата: Среда, 28.04.2010, 18:13 | Сообщение # 278
Quote (Скарлет)
Ты считаешь,что ББ исчерпали себя,и как я могу нормально к тебе относится!

Не надо ко мне не как относиться! Блин капец ты чудишь где я писала что они себя исчерпали?

СкарлетДата: Среда, 28.04.2010, 18:16 | Сообщение # 279
Лидуля,
Ты сказала,что согласна с критикой!А Меладзе сказал,что они себя исчерпали!И вот тут тупиш уже ты!

ЛидуляДата: Среда, 28.04.2010, 18:19 | Сообщение # 280
Quote (Скарлет)
Ты сказала,что согласна с критикой!А Меладзе сказал,что они себя исчерпали!И вот тут тупиш уже ты!

Ну может ты и седела и записывала все фразы Меладзе! Я этим не занималась!!!! Я имела ввиду их одинаковые образы!!! Хотя это можно и с одной стороны и назвать исчерпали!!!!
И вобще нужно адекватно реагировать на критику! Я понимаю что у тебя нет аргументов кроме как обозвать Макса!

СкарлетДата: Среда, 28.04.2010, 18:20 | Сообщение # 281
Лидуля,
Ты........у меня много аргументов.но высказывать их вам я не вижу смысла!

ЛидуляДата: Среда, 28.04.2010, 18:22 | Сообщение # 282
Quote (Скарлет)
Ты........у меня много аргументов.но высказывать их вам я не вижу смысла!

Да ты даже и не пыталась их высказать обозвала Макса и с чувством выполненого долга пошла дальше по форуму!!!

СкарлетДата: Среда, 28.04.2010, 18:24 | Сообщение # 283
Лидуля,
А ты ББ,что дальше?
Ладно,хоть я и меньше тебя по возрасту уступлю!
И больше ничего говорить не буду!
А то у меня уже виски давят!

ЛидуляДата: Среда, 28.04.2010, 18:27 | Сообщение # 284
Quote (Скарлет)
А ты ББ,что дальше?

Я сказала про ББ только после того как ты про Макса написала что он БОМЖ!!!
Ты просто не правильно отреагировала и не можешь это признать!!!

ПоЛьКоДата: Среда, 28.04.2010, 20:23 | Сообщение # 285
Блин,я очень хорошо отношусь к ББ.
на фабрике для меня они вторые(после макса)
вы все заметили,что Меладзе сказал,что ББ пора уходить,и никто не заметил,что он скахзал,что им пора на большую сцену,а не закрыться в туалете и сидеть. но ББ уходить рановато,так же как и рано уходить было Максу sad sad sad sad sad

Валера Величко БЕСТ. Просто бест и всё. Лучший.
Барских офигенен***

Форум » Фабрика зірок » Фабрика. Суперфинал » Константин Меладзе и его судейство (субьективность оценивания фабрикантов Константином)
Страница 19 из 22«12171819202122»
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2017